• Inicio


MEXICO
    • Correo Electrnico   • Directorio   • Mapa del Sitio
er

Documento sin título

FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES

LINEAMIENTOS PARA INSCRIPCIÓN A CURSOS ORDINARIOS

 

1. El acceso de los alumnos al sistema para inscripciones se abrirá por licenciatura, de manera tal que quienes tuvieron la última fecha de inscripción, sean los primeros que lo hagan en el periodo escolar inmediatamente posterior.

2. El acceso de los alumnos al sistema de inscripciones se hará conforme al avance en créditos y promedio general de calificaciones, de acuerdo a lo siguiente:


a) Tendrán prioridad los alumnos que tengan el avance en créditos que corresponde a su plan de estudios y el mayor promedio general de calificaciones.

b) Los alumnos que cuenten con mayor avance en créditos al que les corresponde de acuerdo a su plan de estudios, se inscribirán al mismo tiempo que quienes no hayan adelantado créditos, conforme a su promedio general de calificaciones.

c) Todos los demás alumnos de la facultad se inscribirán en orden descendente, de acuerdo al avance en créditos que corresponda a su plan de estudios y al promedio general de calificaciones.

d) Por último se inscribirán los alumnos externos a la facultad. Su inscripción estará sujeta a los cupos de los grupos y/o asignaturas existentes.

3. Una vez publicada la plantilla, no deberá modificarse el número de identificación del grupo. Aún así, se recomienda ampliamente que un día antes de su inscripción, el alumno revise cuidadosamente la última versión publicada de la plantilla.

4. La Secretaría de Servicios Escolares deberá asegurarse de que durante el periodo de inscripción y de cambios de grupo se preserve la distribución de espacios por carrera previamente establecida por la División de Estudios Profesionales para los grupos de asignaturas comunes.

5. Durante el periodo de inscripciones y antes del periodo de cambios de grupo, la División de Estudios Profesionales, en acuerdo con la Secretaría de Servicios Escolares, podrá ampliar la disposición de lugares por grupo para asignaturas obligatorias y optativas, siempre y cuando no se rebase el límite de cupo del salón designado, además de que se preserven las exigencias académicas del programa de estudios correspondiente.

6. Los cambios de grupo (altas y bajas) deberán llevarse a cabo únicamente mediante el sistema en línea, durante los primeros tres días de la semana posterior al inicio de cursos.
En el primer y segundo día de cambios de grupo, el acceso al sistema se abrirá por licenciatura, teniendo un orden de rotación en sentido inverso al de inscripción.
El tercer día podrán efectuar cambios de grupos los alumnos de cualquier licenciatura.

7. En los periodos de inscripción y cambios de grupo, la Secretaría de Servicios Escolares no aceptará listas elaboradas por profesores, alumnos y/o coordinadores de carrera. De manera excepcional, la coordinación de carrera podrá autorizar cambio de grupo, cuando exista causa plenamente justificada.

Los casos de permutas se tramitarán directamente en la Secretaría de Servicios Escolares.

8. Sin presentar comprobante de inscripción, no se podrán realizar trámites referentes a la historia académica.

9. Para cualquier aclaración o trámite por fallas en el proceso de inscripción, es indispensable presentar el comprobante que arroja el sistema o, en su caso, la captura de pantalla.

10.En caso de existir error en el horario asignado a un alumno para su inscripción, podrá solicitar la corrección ante la Secretaría de Servicios Escolares, a más tardar el primer lunes de la primera vuelta de exámenes finales.

11.Cuando el H. Consejo Técnico determine el cierre de un grupo, los centros de estudios respectivos atenderán a los estudiantes afectados a fin de garantizarles su inscripción en otro grupo o, si lo prefieren, se les dará de baja en la asignatura.

Aprobado por el H. Consejo Técnico en su sesión del 29 de mayo de 2017 y actualizado en la sesión del 5 de octubre de 2017


 

Versión imprimible

Horarios de Cursos Ordinarios 2019-2


Últimos cambios en la información de los grupos


viernes 15 de febrero de 2019 11:41:23 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
P r o f e s o r (a)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.

Administración Pública, Semestre :01
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

1105
FILOSOFIA-TEORIA POLITIC. I
5121
ROMERO GONZALEZ ANGEL PORFIRIO
A DISTANCIA -
 
 
4
0
1110
INTRODUCCION AL ESTUDIO DEL DERECHO
5121
HERRERA LOPEZ JOEL
A DISTANCIA -
 
 
0
0
1108
HISTORIA MUNDIAL I
5121
NAVA ANGELES MARIA SUSANA
A DISTANCIA -
 
 
1
0

Segundo Semestre, Nuevo Plan 2016.

Administración Pública, Semestre :02

2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0001
FIORDELISIO COLL MARIANA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-201
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0002
SANCHEZ LOPEZ DAVID
MARTES Y VIERNES 07-09
A-301
56
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0003
BARRAZA GONZALEZ CARLOS EDUARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
D-104
45
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0004
AMADOR AVILA MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-108
49
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0005
ROMERO CALDERON EMMANUEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-203
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0006
SANTACRUZ CHAVANDO NORA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-208
37
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0007
AVILA URBINA MARIA EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-302
46
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0008
DURAN HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 07-09
B-302
53
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0009
AGUILAR NAVA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
A-308
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0010
GONZALEZ GOMEZ OSCAR
MARTES Y VIERNES 07-09
B-301
54
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0011
MORENO GONZALEZ MARTHA LUCIA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-304
45
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0012
CHEW PLASCENCIA SERENA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-307
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0013
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-303
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0014
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-308
49
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0015
SAN GERMAN LOPEZ JOSE CARLOS
MARTES Y VIERNES 07-09
H-202
54
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0016
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
MARTES Y VIERNES 07-09
A-101
56
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0017
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-302
13
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0018
RODRIGUEZ PARRA EDUARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-311
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0019
DELGADO VALDEZ JUANA LILIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-202
52
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0020
ALVAREZ MENDOZA MARIA ELVIRA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-002
46
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0021
OJEDA MARIN GRACIA MIREYA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-201
20
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0022
GONZALEZ MARIN JESUS DANIEL
MARTES Y VIERNES 15-17
B-107
40
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0023
MARTINEZ TREJO CANDIDO AGUSTIN
MARTES Y VIERNES 15-17
B-109
36
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0024
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-006
41
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0025
ESPINOSA DE LA MORA DULCE MARIA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-312
36
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0026
NOCHEBUENA VELAZQUEZ MARCELA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-007
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0027
DEVOTO LISANDRO MARTIN
MARTES Y VIERNES 15-17
B-208
45
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0028
GONZALEZ ALTAMIRANO CARMINA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-110
27
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0029
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-105
21
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0030
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-311
48
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0031
CARRILLO JIMENEZ ALDO RICARDO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-301
42
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0032
SIERRA GARCIA ANTONIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-102
41
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0033
ORTIZ GOMEZ OCTAVIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-306
33
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0034
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-205
20
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0035
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-207
43
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0036
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-205
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0037
ISLAS GUTIERREZ SERGIO
MARTES Y VIERNES 15-19
B-304
13
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0038
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
A-308
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0039
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 15-17
B-301
47
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0002
ANTONIO CHAVEZ JUAN PEDRO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-005
60
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0003
IGLESIAS GONZALEZ ALMA IMELDA
MARTES Y VIERNES 09-11
S IR PO
63
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0004
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-103
43
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0005
RENDON GARCIA MAGDA LILLALI
MARTES Y VIERNES 09-11
A-105
64
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0006
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-207
47
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0007
LEON MOLINA CARLOS
MARTES Y VIERNES 09-11
D-203
51
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0008
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCORRO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-206
34
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0009
VELASCO MOLINA MONICA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-302
52
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0010
RIVERA MENDOZA CLAUDIA TANIA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-212
48
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0011
VILLALBA HIDALGO CESAR
MARTES Y VIERNES 09-11
B-113
43
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0012
PEREZ ALFARO MARIA MAGDALENA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-101
50
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0013
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-202
53
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0014
CRUZ PARCERO LUZ MARIA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-301
46
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0015
KNOCHENHAUER MULLER GUILLERMO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-209
45
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0016
VIDAL BONIFAZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 09-11
B-307
50
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0017
CHAVARRIA CRUZ AMILCAR
MARTES Y VIERNES 09-11
B-302
68
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0018
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-102
62
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0019
GONZALEZ REYES MARIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-308
45
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0021
HERNANDEZ ARTEAGA LAURA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-308
18
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0022
REYES MORALES ERIK DAMIAN
MARTES Y VIERNES 17-19
D-206
40
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0023
HERNANDEZ MECALCO GERSON RODRIGO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-101
22
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0024
CUEVAS DIAZ JESUS AURELIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-004
46
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0025
ORTIZ GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-205
27
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0026
LOZANO ANGELES CARLOS
MARTES Y VIERNES 17-19
B-302
48
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0027
OLIVARES FLORES ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 17-19
B-309
16
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0028
MORALES ESCOBAR ALFONSO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-310
48
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0029
MACIAS GUZMAN JUAN
MARTES Y VIERNES 17-19
B-005
22
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0030
MARIN SANCHEZ BLANCA ESTELA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-103
20
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0031
MORENO RODRIGUEZ LAURA BEATRIZ
MARTES Y VIERNES 17-19
B-102
25
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0032
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-101
44
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0033
MUÑOZ BRAVO TOMAS MILTON
MARTES Y VIERNES 17-19
B-206
40
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0034
GARCIA PONCE JORGE IGNACIO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-309
47
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0035
URBINA SEBASTIAN EDGAR
MARTES Y VIERNES 17-19
A-313
38
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0036
DOMINGUEZ PEREZ MARIA XOCHITL
MARTES Y VIERNES 17-19
A-212
40
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0037
GONZALEZ GRANADOS RAUL
MARTES Y VIERNES 17-19
D-102
33
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0001
DELGADILLO RODRIGUEZ FAUSTO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-302
63
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0002
ONTIVEROS LAGUNA ANTULIO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-101
63
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0003
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
A-105
60
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0004
TAPIA HERNANDEZ ERICK FRANCISCO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-306
47
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0005
CABAÑAS DIAZ PABLO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-110
40
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0006
PANTOJA MORAN DAVID
LUNES Y JUEVES 09-11
B-311
45
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0007
SOTO RODRIGUEZ MAURICIO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-302
54
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0008
FIGUEIRAS TAPIA FRANCISCO LEONARDO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-201
56
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0009
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-308
49
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0010
SUAREZ AVILA ALBERTO ABAD
LUNES Y JUEVES 09-11
A-209
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0011
VAZQUEZ GONZALEZ LUZ JANET
LUNES Y JUEVES 09-11
A-310
47
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0012
MARENTES GONZALEZ PABLO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-313
37
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0013
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-007
40
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0014
ISLAS GUTIERREZ SERGIO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-307
45
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0015
ESTRADA RODRIGUEZ GERARDO
LUNES Y JUEVES 09-11
D-203
37
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0016
ANSOLABEHERE KARINA MARIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-206
49
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0017
BACCA MEJIA ANGELA MARGOTH
LUNES Y JUEVES 09-11
A-102
60
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0018
LEMUS MUÑIZ DANIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-107
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0019
GONZALEZ DIAZ MARIA YOLANDA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-309
41
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0021
MERLIN RODRIGUEZ ROSA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-105
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0022
VIZARRETEA ROSALES EMILIO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-309
43
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0023
OCAMPO MENDOZA NORMA ANGELICA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-202
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0024
HURTADO MARTIN SANTIAGO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-313
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0025
ALANIS ESTRADA CAROL GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 17-19
B-002
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0026
RAMIREZ GAITAN MA GUADALUPE DOLORES
LUNES Y JUEVES 17-19
A-310
44
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0027
MARTINEZ ALMARAZ JORGE
LUNES Y JUEVES 17-19
B-109
43
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0028
LEGARIA GARCIA ALFREDO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-309
10
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0029
HERNANDEZ LOUSTALOT LACLETTE RENATO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-201
35
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0030
BURGOS PEREZ JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 17-19
D-306
37
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0031
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 17-19
A-311
13
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0032
PEREZNIETO CASTRO LEONEL
LUNES Y JUEVES 17-19
B-311
27
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0033
CRUZ REYES GERARDO
LUNES Y JUEVES 17-19
D-303
23
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0034
ARROYO CASANOVA ROSIO
LUNES Y JUEVES 17-19
D-204
48
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0035
HERNANDEZ HERNANDEZ ERICK
LUNES Y JUEVES 17-19
A-207
14
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0036
LOPEZ SERRANO JESUS
LUNES Y JUEVES 17-19
B-206
36
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0001
BODEK STAVENHAGEN CLAUDIA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-005
62
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0002
GARCIA LADRON DE GUEVARA ESMERALDA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-102
62
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0003
PUENTE MARTINEZ KHEMVIRG
LUNES Y JUEVES 11-13
D-205
51
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0004
ARENAS BECERRIL ADAN
LUNES Y JUEVES 11-13
B-311
48
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0005
GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 11-13
B-301
52
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0006
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-105
53
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0007
MOLINA Y VEDIA DEL CASTILLO SILVIA INES
LUNES Y JUEVES 11-13
A-101
62
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0008
GASCON LUCAS ALBERTO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-313
50
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0009
PUGA ESPINOSA MARIA CRISTINA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-107
44
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0010
RESENDIZ SAUCEDO MARIA DE LOS ANGELES VANESSA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-208
47
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0011
SANCHEZ NORIEGA ARMENGOL MARIA DE LOS ANGELES
LUNES Y JUEVES 11-13
A-202
45
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0012
TAPIA CAMPOS MARTHA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-006
50
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0013
ANTIGA TRUJILLO NEDELIA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-301
50
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0014
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-101
47
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0015
SOSA HERNANDEZ GUADALUPE GEORGINA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-202
46
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0016
OCEJA LIMON SANDRA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-304
56
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0017
REYNAGA MORALES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-201
61
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0018
SILVA AGUILAR SANDRA TANISHA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-305
48
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0021
GOMEZ MONROY FRANCISCO JAVIER
LUNES Y JUEVES 19-21
A-212
19
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0022
DORANTES ANDRADE CARLOS ALBERTO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-205
47
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0023
PEDRAZA CORTES FRANCISCO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-303
37
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0024
MORALES MARTINEZ GABRIELA EDITH
LUNES Y JUEVES 19-21
D-306
44
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0025
FLORES CORRALES OTILIO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-206
24
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0026
MENESES MARIN MARIA DE LOS ANGELES
LUNES Y JUEVES 19-21
D-105
41
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0027
CECILIANO MORALES NICOLAS
LUNES Y JUEVES 19-21
A-312
45
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0028
MATA ZUÑIGA LUIS ANTONIO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-308
33
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0029
VALERO PACHECO PERLA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 2
28
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0030
GUTIERREZ MARQUEZ ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 19-21
A-309
14
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0031
FLORES RENTERIA JOEL
LUNES Y JUEVES 19-21
A-310
34
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0032
COMPTE NUNES GUILLEM
LUNES Y JUEVES 19-21
B-108
25
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0033
VILLAR MORGAN KARLA KATIHUSCA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-007
44
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0034
LUNA SANDOVAL JUAN HUMBERTO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-313
35
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0035
ZUÑIGA TREJO VICTOR
LUNES Y JUEVES 19-21
D-201
47
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0036
FLORES LLANOS FERNANDO ULISES
LUNES Y JUEVES 19-21
B-102
15
0
2212
MATEMATICAS
0001
OCAMPO MARQUEZ JOSE GABRIEL
LUNES Y JUEVES 07-09
A-305
38
0
2212
MATEMATICAS
0002
MERIDA MONRROY ARTURO
LUNES Y JUEVES 07-09
Edificio "D", Aula de cómputo 3
21
0
2212
MATEMATICAS
0003
BELTRAN SILVA ROGELIO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-008
31
0
2212
MATEMATICAS
0021
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
LUNES Y JUEVES 15-17
A-206
ACD2
23
0
2212
MATEMATICAS
0022
PERALTA MARQUEZ NORMA ELVIRA
LUNES Y JUEVES 15-17
AC-F
B-112
27
0
2212
MATEMATICAS
0023
MONTOYA RUIZ MARIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 15-17
B-101
18
0
2213
TEORIA DE LA ADMON. PUBLICA II
0001
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
MARTES Y VIERNES 11-13
A-205
33
0
2213
TEORIA DE LA ADMON. PUBLICA II
0002
JEANNETTI DAVILA ELENA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-005
30
0
2213
TEORIA DE LA ADMON. PUBLICA II
0003
UVALLE BERRONES RICARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
D-301
41
0
2213
TEORIA DE LA ADMON. PUBLICA II
0021
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
MARTES Y VIERNES 19-21
D-203
22
0
2213
TEORIA DE LA ADMON. PUBLICA II
0022
PEREZ BELLO NOE
MARTES Y VIERNES 19-21
D-202
24
0

Administración Pública, Semestre :03
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

2106
ECONOMIA
5121
POLANCO TAPIA OLGA PATRICIA
A DISTANCIA -
 
 
2
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
5121
CARDENAS ARGUEDAS SOL
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
 
2
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
5122
GARCIA JACALES MARIA DEL SOCORRO
A DISTANCIA -
 
 
2
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
5122
LOPEZ VENEGAS GUADALUPE
A DISTANCIA -
 
 
2
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
5122
PEÑA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
A DISTANCIA -
 
 
1
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
5122
CASTAÑON VILLANUEVA BRENDA
A DISTANCIA -
 
 
2
0
1303
DERECHO CONSTITUCIONAL
5101
RAMIREZ SANCHEZ JAVIER
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
 
2
0
1303
DERECHO CONSTITUCIONAL
5121
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
A DISTANCIA -
 
 
2
0
1307
GEOGRAFIA ECONOMICA-POLITICA
5101
RUIZ CERVANTES EMIGDIO
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
 
0
0
1307
GEOGRAFIA ECONOMICA-POLITICA
5121
MENDEZ BELLAMY DANIELA
A DISTANCIA -
 
 
0
0
1311
MATEMATICAS
5101
GUERRERO FLORES ALEJANDRO
SABADO 11:00 a 12:30 *
 
 
2
0
1311
MATEMATICAS
5121
LEDESMA GARCIA LUIS ALBERTO
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1318
TEORIA DE LA ORGANIZACION
5101
MARTINEZ DE LA VEGA MARIA DEL SOCORRO
SABADO 08:00 a 09:30 **
 
 
0
0
1318
TEORIA DE LA ORGANIZACION
5121
RIVA PALACIO MARTINEZ LEOPOLDO EUGENIO
A DISTANCIA -
 
 
0
0
1319
TEORIA ECONOMICA
5101
HERNANDEZ RIWES JOSE JESUS
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
 
0
0
1319
TEORIA ECONOMICA
5121
MERIGO RAMIREZ ALEJANDRO FEDERICO
A DISTANCIA -
 
 
0
0

Administración Pública, Semestre :04

2422
ANALISIS DE REDES SOCIALES Y POLITIC
0001
ORTEGA CARMONA DANIEL
LUNES Y JUEVES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 1
39
0
2422
ANALISIS DE REDES SOCIALES Y POLITIC
0002
MACEDO MOTA JUAN MANUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
B-008
35
0
2422
ANALISIS DE REDES SOCIALES Y POLITIC
0003
RAMOS ALDERETE JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 09-11
A-305
31
0
2422
ANALISIS DE REDES SOCIALES Y POLITIC
0021
GONZALEZ LOPEZ ALBERTO MARIO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-112
26
0
2422
ANALISIS DE REDES SOCIALES Y POLITIC
0022
LOPEZ GALVAN ANGEL
LUNES Y JUEVES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 1
37
0
2423
ESTADISTICA INFERENCIAL
0001
WELTI CHANES CARLOS
MARTES Y VIERNES 07-09
Edificio "D", Aula de cómputo 2
29
0
2423
ESTADISTICA INFERENCIAL
0002
GUERRERO CENTENO EDGAR
MARTES Y VIERNES 07-09
Edificio "D", Aula de cómputo 3
37
0
2423
ESTADISTICA INFERENCIAL
0003
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-103
37
0
2423
ESTADISTICA INFERENCIAL
0021
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 15-17
Edificio "D", Aula de cómputo 1
10
0
2423
ESTADISTICA INFERENCIAL
0022
HERNANDEZ PEREZ ERNESTO GABRIEL
MARTES Y VIERNES 15-17
B-207
26
0
2423
ESTADISTICA INFERENCIAL
0023
PERERA RAMOS RODRIGO
MARTES Y VIERNES 15-17
AC-F
24
0
2424
FUNDAM.CONSTITUC.ADMON.PUB.MEXICO
0001
PAVON ROMERO YURI
LUNES Y JUEVES 07-09
B-310
34
0
2424
FUNDAM.CONSTITUC.ADMON.PUB.MEXICO
0002
LOPEZ OLVERA MIGUEL ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-207
36
0
2424
FUNDAM.CONSTITUC.ADMON.PUB.MEXICO
0003
CASTRO SOLIS ADOLFO CHRISTIAN
LUNES Y JUEVES 07-09
B-112
32
0
2424
FUNDAM.CONSTITUC.ADMON.PUB.MEXICO
0021
FERNANDEZ RUIZ JORGE
LUNES Y JUEVES 15-17
B-007
26
0
2424
FUNDAM.CONSTITUC.ADMON.PUB.MEXICO
0022
GARRIDO GARCIA EDUARDO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 15-17
D-201
35
0
2425
GEOGRAFIA ECONOMICA Y POLITICA
0001
VARAS GOMEZ ENRIQUE TELESFORO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-206
37
0
2425
GEOGRAFIA ECONOMICA Y POLITICA
0002
CARMONA PLASCENCIA FRANCISCO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-312
36
0
2425
GEOGRAFIA ECONOMICA Y POLITICA
0003
RIVES SANCHEZ ROBERTO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-008
35
0
2425
GEOGRAFIA ECONOMICA Y POLITICA
0021
MONTOYA RESENDIZ YOANI
MARTES Y VIERNES 17-19
A-305
25
0
2425
GEOGRAFIA ECONOMICA Y POLITICA
0022
RICARDEZ CABRERA MARCELINO MAURICIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-207
21
0
2425
GEOGRAFIA ECONOMICA Y POLITICA
0023
MARQUEZ AGUILAR ANTONIO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-304
15
0
2426
TEORIA ECONOMICA
0001
VILLA MORALES EDUARDO JAVIER
LUNES Y JUEVES 11-13
A-108
39
0
2426
TEORIA ECONOMICA
0002
URIBE TORRES JESUS SALVADOR
LUNES Y JUEVES 11-13
A-305
36
0
2426
TEORIA ECONOMICA
0003
RUIZ CERVANTES EMIGDIO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-201
26
0
2426
TEORIA ECONOMICA
0021
COCA REYES VICTOR FABIAN
LUNES Y JUEVES 19-21
D-302
23
0
2426
TEORIA ECONOMICA
0022
BLANCO JARVIO ALDO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-008
35
0
2427
TRANSPARENCIA Y RENDICION DE CUENTAS
0001
TORRES ROGELIO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 11-13
A-207
35
0
2427
TRANSPARENCIA Y RENDICION DE CUENTAS
0002
ISLAS GURROLA ALICIA MONSERRATH
MARTES Y VIERNES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 3
36
0
2427
TRANSPARENCIA Y RENDICION DE CUENTAS
0003
MARTINEZ ESPINOZA YANELLA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-203
36
0
2427
TRANSPARENCIA Y RENDICION DE CUENTAS
0021
RULLAN SILVA FRANCISCO JOSE
MARTES Y VIERNES 19-21
D-101
28
0
2427
TRANSPARENCIA Y RENDICION DE CUENTAS
0022
RAMIREZ MOYAO ROCIO
MARTES Y VIERNES 19-21
D-201
32
0

Administración Pública, Semestre :05
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

1502
DESARROLLO D PERSONAL PUBLICO
5101
ARTEAGA BUSTAMANTE HECTOR GUSTAVO
SABADO 11:00 a 12:30 **
 
 
2
0
1506
FINANZAS PUBLICAS I (RE.FI.ADM.TRIB.
5101
RAMOS RIZO EDUARDO
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
 
3
0
1508
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
5122
GARDUÑO SANCHEZ ADRIANA
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1509
INVESTIGACION DE OPERACIONES
5122
ORDOÑEZ VAZQUEZ JESUS
CATED/CEDUCAD -
 
 
1
0
1513
POLITICA ECONOMICA II
5121
RUIZ CERVANTES EMIGDIO
A DISTANCIA -
 
 
1
0

Administración Pública, Semestre :06

2627
DESARROLLO DEL PERSONAL PUBLICO
0001
NAJERA DE LA TORRE VICTOR MANUEL
MARTES Y VIERNES 09-11
A-307
50
0
2627
DESARROLLO DEL PERSONAL PUBLICO
0002
ALVAREZ RETANA RAMIRO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-305
50
0
2627
DESARROLLO DEL PERSONAL PUBLICO
0021
CRUZ VILLALOBOS OSVALDO ALFREDO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-105
34
0
2627
DESARROLLO DEL PERSONAL PUBLICO
0022
VILLAGRAN APARICIO MIGUEL ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-302
A-111
24
0
2628
FINANZAS PUBLICAS II
0001
ZORAVILLA PETRICOWSKI MARIA DEL CARMEN
MARTES Y VIERNES 07-09
B-211
30
0
2628
FINANZAS PUBLICAS II
0002
MORA JURADO CARLOS
MARTES Y VIERNES 07-09
B-207
13
0
2628
FINANZAS PUBLICAS II
0003
GUTIERREZ FRAGOSO JOSE LUIS
MARTES Y VIERNES 07-09
H-001
31
0
2628
FINANZAS PUBLICAS II
0004
PINEDA GONZALEZ REYNA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-103
20
0
2628
FINANZAS PUBLICAS II
0021
CADENA TORRES VICTOR OMAR
MARTES Y VIERNES 15-17
D-301
37
0
2628
FINANZAS PUBLICAS II
0022
URIBE TORRES JESUS SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
D-201
29
0
2629
POLITICA ECONOMICA II
0001
MENDEZ GONZALEZ LEDENIKA MACKENSIE
LUNES Y JUEVES 09-11
B-004
21
0
2629
POLITICA ECONOMICA II
0002
ISAAK ZEPEDA HUGO DANIEL
LUNES Y JUEVES 09-11
B-106
31
0
2629
POLITICA ECONOMICA II
0003
BULNES BUENDIA MARIA DE JESUS
LUNES Y JUEVES 09-11
B-203
32
0
2629
POLITICA ECONOMICA II
0004
NAVARRO REYNA RICARDO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-205
15
0
2629
POLITICA ECONOMICA II
0021
PORRAS RIVERA RAUL
LUNES Y JUEVES 17-19
D-304
34
0
2629
POLITICA ECONOMICA II
0022
BELTRAN SILVA ROGELIO
LUNES Y JUEVES 17-19
D-104
22
0
2630
POLITICAS PUBLICAS I
0001
CAIRE MARTINEZ GEORGINA LETICIA
MIERCOLES 07-11
A-307
35
0
2630
POLITICAS PUBLICAS I
0002
UVALLE BERRONES RICARDO
MIERCOLES 07-11
D-201
38
0
2630
POLITICAS PUBLICAS I
0003
MARTINEZ MEDINA DIANA
MIERCOLES 07-11
A-205
33
0
2630
POLITICAS PUBLICAS I
0021
GARCIA GUZMAN MAXIMILIANO
MIERCOLES 15-19
B-008
33
0
2630
POLITICAS PUBLICAS I
0022
DOMINGUEZ LOPEZ RAYMUNDO
MIERCOLES 15-19
B-107
30
0
2631
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO II AM
0001
CORREA JIMENEZ FABIOLA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-201
31
0
2631
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO II AM
0002
POLO MARTINEZ FILOGONIO HUMBERTO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-107
38
0
2631
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO II AM
0003
GARCIA LOPEZ JESUS
LUNES Y JUEVES 07-09
D-303
28
0
2631
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO II AM
0021
NACIF ABRACH SAID HUMBERTO
LUNES Y JUEVES 15-17
D-204
26
0
2631
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO II AM
0022
DIAZ SANTANA CASTAÑOS HECTOR MARCOS
LUNES Y JUEVES 15-17
D-305
16
0
2631
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO II AM
0023
FLORES LOPEZ JESUS ARTURO
LUNES Y JUEVES 15-17
B-309
10
0

Administración Pública, Semestre :07
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

1711
GERENCIA PUBLICA
5121
GARCIA GUZMAN MAXIMILIANO
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1723
POLITICAS PUBLICAS II
5121
ZAYAS ORNELAS LEON DAVID
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1728
SISTEMS. DE AUDITORIA GUBERN.
5101
RIVA PALACIO MARTINEZ LEOPOLDO EUGENIO
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
 
2
0

Administración Pública, Semestre :08

2809
ESTADIA PRACTICA
0001
CRUZ VILLALOBOS OSVALDO ALFREDO
LUNES -
 
 
5
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0002
HERNANDEZ CARMONA EDUARDO
LUNES -
 
 
2
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0003
OCHOA MORALES JORGE AURELIO
LUNES -
 
 
0
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0004
MARQUEZ ZARATE MIGUEL ANGEL
LUNES -
 
 
0
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0005
GUTIERREZ FRAGOSO JOSE LUIS
LUNES -
 
 
1
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0006
YAÑEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO
LUNES -
 
 
0
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0007
VILLASANA RIVERO EDGARDO RENE
LUNES -
 
 
0
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0008
YAÑEZ CAMPERO VALENTIN
LUNES -
 
 
0
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0009
ROJAS JIMENEZ TOMAS
LUNES -
 
 
0
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0010
GONZALEZ LOPEZ ALBERTO MARIO
LUNES -
 
 
0
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0011
BORJA MARTINEZ TANIT CAROLINA
LUNES -
 
 
1
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0012
JAIMES BELLO OSCAR
LUNES -
 
 
0
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0013
NAJERA DE LA TORRE VICTOR MANUEL
LUNES -
 
 
0
0

Administración Pública, Semestre :Optativas Generales

2900
ADMINISTRACION AMBIENTAL
0001
CAIRE MARTINEZ GEORGINA LETICIA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-205
16
0
2900
ADMINISTRACION AMBIENTAL
0021
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 17-19
A-210
11
0
2906
ETICA PUBLICA
0001
GONZALEZ ALTAMIRANO CARMINA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-107
25
0
2906
ETICA PUBLICA
0021
CRUZ MARTINEZ AMPARO ELIZABETH
MARTES Y VIERNES 19-21
B-202
17
0
2907
GESTION DE ORG.PUBLIC.NO GUBERNAMENT
0001
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
LUNES Y JUEVES 11-13
A-107
31
0
2907
GESTION DE ORG.PUBLIC.NO GUBERNAMENT
0021
MARQUEZ ZARATE MIGUEL ANGEL
MIERCOLES 15-19
D-206
14
0
2908
GESTION PUB. GUBER.COMPAR.MEX-AL
0001
MORENO YOMOGUITA MARIA DE LOURDES
LUNES Y JUEVES 11-13
B-310
22
0
2908
GESTION PUB. GUBER.COMPAR.MEX-AL
0021
CAMACHO PEREZ JASON ALEXIS
LUNES Y JUEVES 19-21
A-107
19
0
2911
GOBIERNO Y DCHOS.HUMS.EN MEXICO
0001
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
LUNES Y JUEVES 11-13
B-203
23
0
2911
GOBIERNO Y DCHOS.HUMS.EN MEXICO
0021
JOSE DOMINGUEZ HECTOR GEOVANNI
LUNES Y JUEVES 19-21
B-203
15
0
2914
PLANEAC.ESTRATEG.DE GESTION PUBLICA
0001
HERNANDEZ AVENDAÑO LUIS ALFREDO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-112
23
0
2914
PLANEAC.ESTRATEG.DE GESTION PUBLICA
0002
MARTINEZ CHAVEZ VICTOR MANUEL
LUNES Y JUEVES 17-19
B-007
14
0
2917
TENDENCIAS ACTUALES DE ADMON.PUBLICA
0001
HERNANDEZ ORTIZ CARMEN EVELIA
MIERCOLES 09-13
D-305
13
0
1020
PLANEA. ESTRAT. D LA GEST. PUB.
5121
GONZALEZ SANCHEZ GEORGINA MARIA DE LA LUZ
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1022
SIST. POLITS.-ADMON. PUB. COMPA.
5121
SALGADO REMIGIO SOFIA
A DISTANCIA -
 
 
3
0
0375
ETICA PUBLICA
5121
MEDINA ESTRADA RUBEN
A DISTANCIA -
 
 
3
0
0972
MEXICO, NACION MULTICULTURAL
0001
MENDIZABAL GARCIA DORA EVANGELINA
MARTES 09-13
S IR PO
100
0
1010
ADMON. PROCESOS ELECTORALES
5101
RIVAS COVA RAUL
SABADO 12:30 a 14:00 *
 
 
3
0

Versión imprimible

Horarios de Cursos Ordinarios 2019-2


Últimos cambios en la información de los grupos


viernes 15 de febrero de 2019 11:41:24 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
P r o f e s o r (a)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.

Segundo Semestre, Nuevo Plan 2016.

Antropología, Semestre :02

2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0001
FIORDELISIO COLL MARIANA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-201
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0002
SANCHEZ LOPEZ DAVID
MARTES Y VIERNES 07-09
A-301
56
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0003
BARRAZA GONZALEZ CARLOS EDUARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
D-104
45
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0004
AMADOR AVILA MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-108
49
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0005
ROMERO CALDERON EMMANUEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-203
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0006
SANTACRUZ CHAVANDO NORA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-208
37
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0007
AVILA URBINA MARIA EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-302
46
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0008
DURAN HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 07-09
B-302
53
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0009
AGUILAR NAVA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
A-308
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0010
GONZALEZ GOMEZ OSCAR
MARTES Y VIERNES 07-09
B-301
54
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0011
MORENO GONZALEZ MARTHA LUCIA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-304
45
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0012
CHEW PLASCENCIA SERENA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-307
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0013
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-303
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0014
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-308
49
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0015
SAN GERMAN LOPEZ JOSE CARLOS
MARTES Y VIERNES 07-09
H-202
54
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0016
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
MARTES Y VIERNES 07-09
A-101
56
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0017
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-302
13
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0018
RODRIGUEZ PARRA EDUARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-311
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0019
DELGADO VALDEZ JUANA LILIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-202
52
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0020
ALVAREZ MENDOZA MARIA ELVIRA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-002
46
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0022
GONZALEZ MARIN JESUS DANIEL
MARTES Y VIERNES 15-17
B-107
40
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0023
MARTINEZ TREJO CANDIDO AGUSTIN
MARTES Y VIERNES 15-17
B-109
36
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0024
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-006
41
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0025
ESPINOSA DE LA MORA DULCE MARIA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-312
36
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0026
NOCHEBUENA VELAZQUEZ MARCELA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-007
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0027
DEVOTO LISANDRO MARTIN
MARTES Y VIERNES 15-17
B-208
45
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0028
GONZALEZ ALTAMIRANO CARMINA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-110
27
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0029
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-105
21
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0030
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-311
48
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0031
CARRILLO JIMENEZ ALDO RICARDO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-301
42
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0032
SIERRA GARCIA ANTONIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-102
41
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0033
ORTIZ GOMEZ OCTAVIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-306
33
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0034
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-205
20
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0035
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-207
43
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0036
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-205
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0037
ISLAS GUTIERREZ SERGIO
MARTES Y VIERNES 15-19
B-304
13
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0038
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
A-308
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0039
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 15-17
B-301
47
0
2214
CONSTRUCC.HISTOR.DE MEXICO EN MUNDO
0001
CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS
MARTES Y VIERNES 09-11
D-304
44
0
2214
CONSTRUCC.HISTOR.DE MEXICO EN MUNDO
0002
HERNANDEZ GONZALEZ RODRIGO RUBEN
MARTES Y VIERNES 09-11
A-203
43
0
2214
CONSTRUCC.HISTOR.DE MEXICO EN MUNDO
0021
GARCIA ESPARZA CHAAC
MARTES Y VIERNES 17-19
D-306
37
0
2214
CONSTRUCC.HISTOR.DE MEXICO EN MUNDO
0022
JARAMILLO ARANGO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-306
38
0
2215
EVOLUC.HUMANA Y DIVERSID.CULTURAL
0001
GARCIA CUEVAS MIRIAM
LUNES Y JUEVES 09-11
B-201
34
0
2215
EVOLUC.HUMANA Y DIVERSID.CULTURAL
0002
JUAREZ MARTIN ANA ITZEL
LUNES Y JUEVES 09-11
A-312
46
0
2215
EVOLUC.HUMANA Y DIVERSID.CULTURAL
0021
GARCIA VELASCO MARIA
LUNES Y JUEVES 17-19
D-201
37
0
2215
EVOLUC.HUMANA Y DIVERSID.CULTURAL
0022
SERRANO SANCHEZ CARLOS
LUNES Y JUEVES 17-19
B-310
35
0
2216
GEOGRAFIA Y CARTOGRAFIA
0001
LOPEZ MEJIA JAVIER
LUNES Y JUEVES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 1
45
0
2216
GEOGRAFIA Y CARTOGRAFIA
0002
MENDEZ TORRES BEATRIZ ADRIANA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-207
48
0
2216
GEOGRAFIA Y CARTOGRAFIA
0021
VELAZQUEZ VELAZQUEZ GABINO GIOVANNI
LUNES Y JUEVES 19-21
B-201
23
0
2216
GEOGRAFIA Y CARTOGRAFIA
0022
HERNANDEZ BORTOLINI GUSTAVO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-301
40
0
2217
INGLES (2.SEMESTRE)
0001
HERNANDEZ MEDINA LIDIA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-103
32
0
2217
INGLES (2.SEMESTRE)
0002
MARTINEZ CASTILLO FERNANDO
MARTES Y VIERNES 11-13
A-305
33
0
2217
INGLES (2.SEMESTRE)
0003
VALENCIA GONZALEZ ALEJANDRA DANIELA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-208
33
0
2217
INGLES (2.SEMESTRE)
0021
MAQUEDA TRUJILLO EDGAR BRIAN
MARTES Y VIERNES 19-21
B-309
15
0
2217
INGLES (2.SEMESTRE)
0022
* * PENDIENTE **
MARTES Y VIERNES 19-21
B-102
22
0
2217
INGLES (2.SEMESTRE)
0023
CASTAÑAR FLORES VICENTE
MARTES Y VIERNES 19-21
B-103
26
0
2219
TEORIA ANTROPOLOGICA I
0001
GUEVARA JARAMILLO NATHALIA MARCELA
LUNES Y JUEVES 07-09
B-209
47
0
2219
TEORIA ANTROPOLOGICA I
0002
GUTIERREZ SANCHEZ JAVIER
LUNES Y JUEVES 07-09
D-104
30
0
2219
TEORIA ANTROPOLOGICA I
0021
DELGADO RUBIO JAIME
LUNES Y JUEVES 15-17
A-313
49
0
2219
TEORIA ANTROPOLOGICA I
0022
VARELA HERNANDEZ SERGIO
LUNES Y JUEVES 15-17
D-101
32
0

Antropología, Semestre :04

2428
ETICA Y PRACTICA ANTROPOLOGICA
0001
JACOBO HERRERA FRIDA ERIKA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-106
42
0
2428
ETICA Y PRACTICA ANTROPOLOGICA
0002
JUAREZ MARTIN ANA ITZEL
LUNES Y JUEVES 11-13
A-301
54
0
2428
ETICA Y PRACTICA ANTROPOLOGICA
0021
GARCIA AYALA NATANAEL
LUNES Y JUEVES 19-21
B-306
33
0
2428
ETICA Y PRACTICA ANTROPOLOGICA
0022
VILLALOBOS ACOSTA CESAR
LUNES Y JUEVES 19-21
B-101
24
0
2429
LENGUAS NACIONALES
0001
OLVERA YABUR ZULEYKA MAHITZE
LUNES Y JUEVES 07-09
B-304
38
0
2429
LENGUAS NACIONALES
0002
GOMEZ GONZALEZ NORMA BERENICE
LUNES Y JUEVES 07-09
B-103
17
0
2429
LENGUAS NACIONALES
0021
SAN GIACOMO TRINIDAD MARCELA
LUNES Y JUEVES 15-17
B-108
36
0
2429
LENGUAS NACIONALES
0022
GARCIA SALIDO GABRIELA
LUNES Y JUEVES 15-17
B-002
39
0
2430
TEORIA ANTROPOLOGICA III
0001
JACOBO HERRERA FRIDA ERIKA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-205
38
0
2430
TEORIA ANTROPOLOGICA III
0002
RODRIGUEZ DOMINGUEZ EMANUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
B-206
46
0
2430
TEORIA ANTROPOLOGICA III
0021
MARQUEZ MURRIETA MAURICIO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-205
32
0
2430
TEORIA ANTROPOLOGICA III
0022
RODRIGUEZ DOMINGUEZ EMANUEL
LUNES Y JUEVES 17-19
B-306
39
0
2431
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG I
0001
FLORES GRANADOS FABIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-205
29
0
2431
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG I
0002
VARELA HERNANDEZ SERGIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-305
19
0
2431
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG I
0003
VELASCO SANTOS PAOLA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-103
9
0
2431
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG I
0021
OEHMICHEN BAZAN MARIA CRISTINA DEL PILAR
MARTES Y VIERNES 15-17
B-008
18
0
2431
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG I
0022
QUECHA REYNA CITLALI
MARTES Y VIERNES 15-17
B-002
42
0
2431
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG I
0023
DELGADO RUBIO JAIME
MARTES Y VIERNES 15-17
A-305
39
0
2432
INGLES (4. SEMESTRE)
0001
CIFUENTES GONZALEZ CESAR EUGENIO
MARTES Y VIERNES 11-13
B-304
22
0
2432
INGLES (4. SEMESTRE)
0002
MEDINA RODARTE ROSA MARGARITA
MARTES Y VIERNES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 1
40
0
2432
INGLES (4. SEMESTRE)
0003
RIOS GARCIA DAFNE
MARTES Y VIERNES 11-13
B-108
37
0
2432
INGLES (4. SEMESTRE)
0021
VALENCIA GONZALEZ ALEJANDRA DANIELA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-112
17
0
2432
INGLES (4. SEMESTRE)
0022
RIOS GARCIA DAFNE
MARTES Y VIERNES 17-19
A-311
18
0
2432
INGLES (4. SEMESTRE)
0023
CASTAÑAR FLORES VICENTE
MARTES Y VIERNES 17-19
D-106
15
0

Antropología, Semestre :06

2633
TALLER DE INVESTIGACION I
0001
JACOBO HERRERA FRIDA ERIKA
MIERCOLES 09-13
B-102
31
0
2633
TALLER DE INVESTIGACION I
0002
ASCENSIO MARTINEZ CHRISTIAN AMAURY
MIERCOLES 09-13
A-207
31
0
2633
TALLER DE INVESTIGACION I
0021
PEREZ TAYLOR Y ALDRETE RAFAEL ANTONIO
MIERCOLES 15-19
B-207
20
0

Antropología, Semestre :06

Especialidad: Antropología-Arqueología

2637
ANALISIS-CLASIFIC.MATER.ARQUEOLOGICO
0021
ORTIZ DIAZ EDITH MARIA DEL SOCORRO
LUNES Y JUEVES 15-17
D-202
20
0
2638
ARQUEOLOGIA DE SUPERFICIE
0021
ORTIZ BUTRON AGUSTIN
LUNES Y JUEVES 19-21
B-106
19
0
2640
MESOAMERICA Y NORTE DE MEXICO I
0021
ZAVALA MOYNAHAN BRIDGET MAREN
LUNES Y JUEVES 17-19
B-203
20
0
2641
SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA
0021
JIMENEZ DELGADO GERARDO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-111
17
0
2642
TEORIA ARQUEOLOGICA
0021
DANEELS VERRIEST ANNICK JO ELVIRE
MARTES Y VIERNES 17-19
B-008
20
0

Antropología, Semestre :06

Especialidad: Antropología Social

2643
ANTROOLOGIA DE LA VIOLENCIA
0001
QUERALES MENDOZA MAY-EK
MARTES Y VIERNES 09-11
B-310
35
0
2643
ANTROOLOGIA DE LA VIOLENCIA
0021
BARCENA AREVALO ERIKA
MARTES Y VIERNES 17-19
D-203
19
0
2644
ANTROPOLOGIA ECONOMICA
0001
MEDELLIN URQUIAGA SOFIA IRENE
LUNES Y JUEVES 07-09
D-101
24
0
2644
ANTROPOLOGIA ECONOMICA
0021
MORALES AGUILAR MARIA BERENICE
LUNES Y JUEVES 15-17
D-106
19
0
2645
CULTURA E IDENTIDAD
0001
SANCHEZ GARCIA CAROLINA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-306
18
0
2645
CULTURA E IDENTIDAD
0021
MARTINEZ RAMIREZ MARIA ISABEL
MARTES Y VIERNES 15-17
B-310
28
0
2646
MITO MAGIA Y RELIGION
0001
NEURATH JOHANNES
LUNES Y JUEVES 09-11
B-113
35
0
2646
MITO MAGIA Y RELIGION
0021
GARCIA LINARES RUTH JATZIRI
LUNES Y JUEVES 17-19
A-107
12
0
2647
TRABAJO ETNOGRAFICO I
0001
NAVA MORALES ELENA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-112
20
0
2647
TRABAJO ETNOGRAFICO I
0002
GALICIA GORDILLO MARIA ANGELICA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-304
10
0
2647
TRABAJO ETNOGRAFICO I
0021
LOPEZ CABALLERO PAULA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-309
7
0

Antropología, Semestre :06

Especialidad: Antropología Física

2648
ANATOMIA Y FISIOLOGIA
0021
ESCORCIA HERNANDEZ LILIA LORENA
LUNES Y JUEVES 15-17
D-105
19
0
2649
BIOQUIMICA
0021
SOLIS ARRIETA LILIA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-112
19
0
2650
DEMOGRAFIA
0021
CASTREJON CABALLERO JOSE LUIS
MARTES Y VIERNES 17-19
B-203
17
0
2651
GENETICA
0021
AGUIRRE SAMUDIO ANA JULIA
LUNES Y JUEVES 17-19
B-205
21
0
2652
TECNICAS DE REGISTRO I
0021
MEZA PEÑALOZA ABIGAIL
LUNES Y JUEVES 19-21
B-211
18
0

Antropología, Semestre :06

Especialidad: Lingüistica Antropológica

2653
ESCUELAS Y TEORIAS I
0001
KNAPP MICHAEL HERBERT
LUNES Y JUEVES 11-13
B-309
11
0
2654
FONETICA
0001
HERNANDEZ MENDOZA FIDEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-311
10
0
2655
MORFOLOGIA
0001
VAZQUEZ SOTO GUADALUPE VERONICA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-311
12
0
2656
SINTAXIS
0001
GARCIA SALIDO GABRIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-311
11
0
2657
TECNICAS LINGUISTICAS OBTENC.D DATOS
0001
HERRERA CASTRO SAMUEL
LUNES Y JUEVES 07-09
A-311
9
0

Antropología, Semestre :Optativas Generales

1871
ANTROPOLOGIA VISUAL
0001
CHAVEZ CARVAJAL HUGO
MARTES Y VIERNES 13-15
D-101
34
0
1872
ANTROPOLOGIA Y MEDIO AMBIENTE
0001
FUJIGAKI LARES JOSE ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 13-15
D-301
29
0
1876
ARQUEOLOGIA OLMECA
0001
MAESTRI NICOLETTA
MARTES Y VIERNES 13-15
B-204
14
0
1878
ETNOLINGUISTICA
0001
OMEARA CAROLYN KRISTEN
MARTES Y VIERNES 13-15
B-112
18
0
1879
INDIGENISMO Y EDUCACION EN MEXICO
0001
ROSAS LANDA BAUTISTA ISMAEL FRANCISCO
MARTES Y VIERNES 13-15
B-102
15
0
1882
LUCHA RESISTENC.-DESCOLON.AMER.LATIN
0001
MOCTEZUMA MENDOZA VICENTE
MARTES Y VIERNES 13-15
D-201
24
0
1883
NACIONALISM.TURISMO ARQUEOL.MEXICANA
0001
DELGADO RUBIO JAIME
MARTES Y VIERNES 13-15
B-201
34
0
1888
SEXUALIDAD-GENERO.PERSPECT.EVOLUTIVA
0001
GUEVARA FLORES SANDRA ELENA
MARTES Y VIERNES 13-15
B-310
34
0
2632
INGLES (6. SEMESTRE)
0001
SINITSYNA ELENA ALEXANDROVNA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-204
12
0
2632
INGLES (6. SEMESTRE)
0021
MEDINA RODARTE ROSA MARGARITA
MARTES Y VIERNES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 2
14
0
2634
LENGUA ORIGINARIA I
(Purepecha)
0001
NAVA LOPEZ ENRIQUE FERNANDO
MARTES Y VIERNES 13-15
B-206
24
0
2634
LENGUA ORIGINARIA I
(Huasteco)
0002
MELENDEZ GUADARRAMA LUCERO
MARTES Y VIERNES 13-15
B-004
0
0
2634
LENGUA ORIGINARIA I
(Maya)
0003
* * PENDIENTE **
MARTES Y VIERNES 13-15
B-211
10
0
2634
LENGUA ORIGINARIA I
(Nahuatl)
0004
VALI?AS COALLA LEOPOLDO JOSE MANUEL
MARTES Y VIERNES 13-15
B-202
32
0

Versión imprimible

Horarios de Cursos Ordinarios 2019-2


Últimos cambios en la información de los grupos


viernes 15 de febrero de 2019 11:41:24 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
P r o f e s o r (a)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.

Ciencias de la Comunicación, Semestre :01
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

1120
SOCIEDAD Y COMUNICACION
5321
MARTINEZ MARTINEZ HAIDEE
A DISTANCIA -
 
 
4
0

Segundo Semestre, Nuevo Plan 2016.

Ciencias de la Comunicación, Semestre :02

2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0001
FIORDELISIO COLL MARIANA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-201
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0002
SANCHEZ LOPEZ DAVID
MARTES Y VIERNES 07-09
A-301
56
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0003
BARRAZA GONZALEZ CARLOS EDUARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
D-104
45
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0004
AMADOR AVILA MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-108
49
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0005
ROMERO CALDERON EMMANUEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-203
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0006
SANTACRUZ CHAVANDO NORA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-208
37
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0007
AVILA URBINA MARIA EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-302
46
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0008
DURAN HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 07-09
B-302
53
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0009
AGUILAR NAVA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
A-308
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0010
GONZALEZ GOMEZ OSCAR
MARTES Y VIERNES 07-09
B-301
54
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0011
MORENO GONZALEZ MARTHA LUCIA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-304
45
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0012
CHEW PLASCENCIA SERENA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-307
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0013
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-303
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0014
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-308
49
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0015
SAN GERMAN LOPEZ JOSE CARLOS
MARTES Y VIERNES 07-09
H-202
54
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0016
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
MARTES Y VIERNES 07-09
A-101
56
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0017
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-302
13
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0018
RODRIGUEZ PARRA EDUARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-311
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0019
DELGADO VALDEZ JUANA LILIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-202
52
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0020
ALVAREZ MENDOZA MARIA ELVIRA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-002
46
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0022
GONZALEZ MARIN JESUS DANIEL
MARTES Y VIERNES 15-17
B-107
40
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0023
MARTINEZ TREJO CANDIDO AGUSTIN
MARTES Y VIERNES 15-17
B-109
36
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0024
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-006
41
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0025
ESPINOSA DE LA MORA DULCE MARIA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-312
36
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0026
NOCHEBUENA VELAZQUEZ MARCELA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-007
44
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0027
DEVOTO LISANDRO MARTIN
MARTES Y VIERNES 15-17
B-208
45
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0028
GONZALEZ ALTAMIRANO CARMINA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-110
27
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0029
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-105
21
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0030
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-311
48
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0031
CARRILLO JIMENEZ ALDO RICARDO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-301
42
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0032
SIERRA GARCIA ANTONIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-102
41
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0033
ORTIZ GOMEZ OCTAVIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-306
33
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0034
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-205
20
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0035
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-207
43
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0036
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-205
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0037
ISLAS GUTIERREZ SERGIO
MARTES Y VIERNES 15-19
B-304
13
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0038
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
A-308
47
0
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
0039
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 15-17
B-301
47
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0002
ANTONIO CHAVEZ JUAN PEDRO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-005
60
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0003
IGLESIAS GONZALEZ ALMA IMELDA
MARTES Y VIERNES 09-11
S IR PO
63
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0004
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-103
43
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0005
RENDON GARCIA MAGDA LILLALI
MARTES Y VIERNES 09-11
A-105
64
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0006
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-207
47
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0007
LEON MOLINA CARLOS
MARTES Y VIERNES 09-11
D-203
51
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0008
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCORRO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-206
34
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0009
VELASCO MOLINA MONICA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-302
52
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0010
RIVERA MENDOZA CLAUDIA TANIA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-212
48
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0011
VILLALBA HIDALGO CESAR
MARTES Y VIERNES 09-11
B-113
43
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0012
PEREZ ALFARO MARIA MAGDALENA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-101
50
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0013
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-202
53
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0014
CRUZ PARCERO LUZ MARIA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-301
46
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0015
KNOCHENHAUER MULLER GUILLERMO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-209
45
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0016
VIDAL BONIFAZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 09-11
B-307
50
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0017
CHAVARRIA CRUZ AMILCAR
MARTES Y VIERNES 09-11
B-302
68
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0018
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-102
62
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0019
GONZALEZ REYES MARIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-308
45
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0021
HERNANDEZ ARTEAGA LAURA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-308
18
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0022
REYES MORALES ERIK DAMIAN
MARTES Y VIERNES 17-19
D-206
40
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0023
HERNANDEZ MECALCO GERSON RODRIGO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-101
22
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0024
CUEVAS DIAZ JESUS AURELIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-004
46
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0025
ORTIZ GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-205
27
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0026
LOZANO ANGELES CARLOS
MARTES Y VIERNES 17-19
B-302
48
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0027
OLIVARES FLORES ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 17-19
B-309
16
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0028
MORALES ESCOBAR ALFONSO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-310
48
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0029
MACIAS GUZMAN JUAN
MARTES Y VIERNES 17-19
B-005
22
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0030
MARIN SANCHEZ BLANCA ESTELA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-103
20
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0031
MORENO RODRIGUEZ LAURA BEATRIZ
MARTES Y VIERNES 17-19
B-102
25
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0032
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-101
44
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0033
MUÑOZ BRAVO TOMAS MILTON
MARTES Y VIERNES 17-19
B-206
40
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0034
GARCIA PONCE JORGE IGNACIO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-309
47
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0035
URBINA SEBASTIAN EDGAR
MARTES Y VIERNES 17-19
A-313
38
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0036
DOMINGUEZ PEREZ MARIA XOCHITL
MARTES Y VIERNES 17-19
A-212
40
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
0037
GONZALEZ GRANADOS RAUL
MARTES Y VIERNES 17-19
D-102
33
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0001
DELGADILLO RODRIGUEZ FAUSTO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-302
63
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0002
ONTIVEROS LAGUNA ANTULIO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-101
63
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0003
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
A-105
60
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0004
TAPIA HERNANDEZ ERICK FRANCISCO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-306
47
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0005
CABAÑAS DIAZ PABLO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-110
40
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0006
PANTOJA MORAN DAVID
LUNES Y JUEVES 09-11
B-311
45
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0007
SOTO RODRIGUEZ MAURICIO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-302
54
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0008
FIGUEIRAS TAPIA FRANCISCO LEONARDO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-201
56
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0009
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-308
49
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0010
SUAREZ AVILA ALBERTO ABAD
LUNES Y JUEVES 09-11
A-209
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0011
VAZQUEZ GONZALEZ LUZ JANET
LUNES Y JUEVES 09-11
A-310
47
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0012
MARENTES GONZALEZ PABLO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-313
37
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0013
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-007
40
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0014
ISLAS GUTIERREZ SERGIO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-307
45
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0015
ESTRADA RODRIGUEZ GERARDO
LUNES Y JUEVES 09-11
D-203
37
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0016
ANSOLABEHERE KARINA MARIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-206
49
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0017
BACCA MEJIA ANGELA MARGOTH
LUNES Y JUEVES 09-11
A-102
60
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0018
LEMUS MUÑIZ DANIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-107
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0019
GONZALEZ DIAZ MARIA YOLANDA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-309
41
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0021
MERLIN RODRIGUEZ ROSA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-105
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0022
VIZARRETEA ROSALES EMILIO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-309
43
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0023
OCAMPO MENDOZA NORMA ANGELICA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-202
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0024
HURTADO MARTIN SANTIAGO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-313
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0025
ALANIS ESTRADA CAROL GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 17-19
B-002
46
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0026
RAMIREZ GAITAN MA GUADALUPE DOLORES
LUNES Y JUEVES 17-19
A-310
44
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0027
MARTINEZ ALMARAZ JORGE
LUNES Y JUEVES 17-19
B-109
43
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0028
LEGARIA GARCIA ALFREDO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-309
10
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0029
HERNANDEZ LOUSTALOT LACLETTE RENATO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-201
35
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0030
BURGOS PEREZ JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 17-19
D-306
37
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0031
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 17-19
A-311
13
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0032
PEREZNIETO CASTRO LEONEL
LUNES Y JUEVES 17-19
B-311
27
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0033
CRUZ REYES GERARDO
LUNES Y JUEVES 17-19
D-303
23
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0034
ARROYO CASANOVA ROSIO
LUNES Y JUEVES 17-19
D-204
48
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0035
HERNANDEZ HERNANDEZ ERICK
LUNES Y JUEVES 17-19
A-207
14
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0036
LOPEZ SERRANO JESUS
LUNES Y JUEVES 17-19
B-206
36
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0001
BODEK STAVENHAGEN CLAUDIA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-005
62
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0002
GARCIA LADRON DE GUEVARA ESMERALDA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-102
62
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0003
PUENTE MARTINEZ KHEMVIRG
LUNES Y JUEVES 11-13
D-205
51
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0004
ARENAS BECERRIL ADAN
LUNES Y JUEVES 11-13
B-311
48
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0005
GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 11-13
B-301
52
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0006
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-105
53
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0007
MOLINA Y VEDIA DEL CASTILLO SILVIA INES
LUNES Y JUEVES 11-13
A-101
62
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0008
GASCON LUCAS ALBERTO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-313
50
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0009
PUGA ESPINOSA MARIA CRISTINA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-107
44
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0010
RESENDIZ SAUCEDO MARIA DE LOS ANGELES VANESSA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-208
47
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0011
SANCHEZ NORIEGA ARMENGOL MARIA DE LOS ANGELES
LUNES Y JUEVES 11-13
A-202
45
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0012
TAPIA CAMPOS MARTHA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-006
50
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0013
ANTIGA TRUJILLO NEDELIA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-301
50
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0014
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-101
47
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0015
SOSA HERNANDEZ GUADALUPE GEORGINA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-202
46
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0016
OCEJA LIMON SANDRA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-304
56
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0017
REYNAGA MORALES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-201
61
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0018
SILVA AGUILAR SANDRA TANISHA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-305
48
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0021
GOMEZ MONROY FRANCISCO JAVIER
LUNES Y JUEVES 19-21
A-212
19
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0022
DORANTES ANDRADE CARLOS ALBERTO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-205
47
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0023
PEDRAZA CORTES FRANCISCO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-303
37
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0024
MORALES MARTINEZ GABRIELA EDITH
LUNES Y JUEVES 19-21
D-306
44
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0025
FLORES CORRALES OTILIO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-206
24
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0026
MENESES MARIN MARIA DE LOS ANGELES
LUNES Y JUEVES 19-21
D-105
41
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0027
CECILIANO MORALES NICOLAS
LUNES Y JUEVES 19-21
A-312
45
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0028
MATA ZUÑIGA LUIS ANTONIO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-308
33
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0029
VALERO PACHECO PERLA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 2
28
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0030
GUTIERREZ MARQUEZ ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 19-21
A-309
14
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0031
FLORES RENTERIA JOEL
LUNES Y JUEVES 19-21
A-310
34
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0032
COMPTE NUNES GUILLEM
LUNES Y JUEVES 19-21
B-108
25
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0033
VILLAR MORGAN KARLA KATIHUSCA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-007
44
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0034
LUNA SANDOVAL JUAN HUMBERTO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-313
35
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0035
ZUÑIGA TREJO VICTOR
LUNES Y JUEVES 19-21
D-201
47
0
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
0036
FLORES LLANOS FERNANDO ULISES
LUNES Y JUEVES 19-21
B-102
15
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0001
ANTONIO CHAVEZ JUAN PEDRO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-308
44
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0002
RODRIGUEZ VAZQUEZ ARTURO GUILLEMAUD
LUNES Y JUEVES 07-09
B-005
46
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0003
SORIA LOPEZ EUGENIA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-312
47
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0004
LUMBRERAS CASTRO JORGE ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-313
36
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0005
MARTINEZ ELORRIAGA MARTIN FERNANDO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-006
44
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0006
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-301
45
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0007
ACEVEDO PESQUERA LUIS
LUNES Y JUEVES 07-09
B-113
45
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0008
RAMOS ORDOÑES LILIA
LUNES Y JUEVES 07-09
B-109
46
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0009
PEÑA SERRET DANIEL
LUNES Y JUEVES 07-09
A-309
42
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0021
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
LUNES Y JUEVES 15-17
D-306
31
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0022
GUEVARA ACEVEDO CHRISTOPHER
LUNES Y JUEVES 15-17
A-310
34
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0023
CAMACHO LOPEZ JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 15-17
A-312
45
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0024
CABRERA MARTINEZ ESPERANZA ALEJANDRA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-309
36
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0025
LARA CHAVEZ NELLY LUCERO
LUNES Y JUEVES 15-17
A-308
45
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0026
PACHECO LUNA CAROLINA
LUNES Y JUEVES 15-17
B-311
45
0
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
0027
SANCHEZ KURI ALICIA LAYLA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-205
24
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0001
GOUTMAN BENDER ANA ADELA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-006
16
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0003
CRUZ SALGADO ILLEANA DE LA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-205
51
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0004
ISLAS FLORES IVAN ALFREDO
MARTES Y VIERNES 11-13
D-304
45
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0005
SANTOS JIMENEZ NOE AGUSTIN
MARTES Y VIERNES 11-13
D-106
44
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0006
GONZALEZ REYNA MARIA SUSANA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-206
46
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0007
PAULIN PEREZ GEORGINA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-302
44
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0008
LOPEZ VENERONI FELIPE NERI
MARTES Y VIERNES 11-13
B-305
50
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0009
SUASTE MOLINA ERICK BERNARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
A-303
47
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0010
CUENCA OROZCO DAVID
MARTES Y VIERNES 11-13
A-310
44
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0011
OCHOA LOPEZ VERONICA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-109
46
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0021
CASTRO MENDEZ EVELYN NORMA
MARTES Y VIERNES 19-21
D-102
36
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0022
AGUILAR CAMPOS CITLALY
MARTES Y VIERNES 19-21
B-204
22
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0023
VELAZQUEZ YAÑEZ AXEL
MARTES Y VIERNES 19-21
A-310
44
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0024
HORTA GOMEZ JULIO CESAR
MARTES Y VIERNES 19-21
B-311
38
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0025
MARENCO SANDOVAL DIANA
MARTES Y VIERNES 19-21
A-308
15
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0026
DIAZ VAZQUEZ JORGE
MARTES Y VIERNES 19-21
A-205
19
0
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
0027
CHAVEZ RIVADENEYRA DAVID ALBERTO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-309
44
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :03
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
5301
SILVA ANTONIO MARTHA
SÁBADO 09:30 a 11:00 **
 
 
1
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
5302
GARDUÑO GUZMAN NORA MIREYA
SABADO 09:30 a 11:00 *
 
 
2
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
5324
MEDINA LEON GRISEL
A DISTANCIA -
 
 
2
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
5324
* * PENDIENTE **
A DISTANCIA -
 
 
2
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
5322
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
A DISTANCIA -
 
 
2
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
5324
GARCIA YEPEZ ALMA LORENA
A DISTANCIA -
 
 
2
0
1211
METODOL. DE LA INVES. EN COMUN.
5301
VAZQUEZ DIAZ JAIME
SABADO 11:00 a 12:30 **
 
 
4
0
1211
METODOL. DE LA INVES. EN COMUN.
5321
FLORES GARCIA GABRIELA
A DISTANCIA -
 
 
4
0
1306
GENEROS PERIODISTICOS I
5301
* * PENDIENTE **
SABADO 08:00 a 09:30 **
 
 
2
0
1306
GENEROS PERIODISTICOS I
5321
SEN SANTOS XOCHITL ANDREA
A DISTANCIA -
 
 
2
0
1315
PSICOLOGIA Y COMUNICACION
5301
ZARATE VARGAS GEORGINA
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
 
3
0
1315
PSICOLOGIA Y COMUNICACION
5321
VAZQUEZ PEREA PATRICIA
A DISTANCIA -
 
 
4
0
1316
SEMIOTICA
5301
BARRERA RUEDA IXCHEL
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
 
3
0
1316
SEMIOTICA
5321
HERNANDEZ HERNANDEZ ROSA LAURA
A DISTANCIA -
 
 
0
0
1321
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
5301
CABRERA MARTINEZ ESPERANZA ALEJANDRA
SABADO 09:30 a 11:00 *
 
 
1
0
1321
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
5321
GOMEZ CABRERA ALEJANDRA PATRICIA
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1323
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO II
5301
MOLINA ALVAREZ JUAN CARLOS
SABADO 11:00 a 12:30 *
 
 
3
0
1323
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO II
5321
SALAS REYNOSO FABIOLA
A DISTANCIA -
 
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :04

2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
0001
FLORES MATEOS ROSALIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-210
15
0
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
0002
GARCIA CALDERON CARLOLA ISABEL E
LUNES Y JUEVES 09-11
D-303
37
0
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
0003
SANCHEZ GUDIÑO HUGO LUIS
LUNES Y JUEVES 09-11
B-109
46
0
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
0004
GONZALEZ MARTINEZ SILVIA JOSEFINA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-207
44
0
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
0005
DORANTES AGUILAR GERARDO
LUNES Y JUEVES 09-11
D-206
37
0
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
0021
SALAMANCA FUENTES EDER ANTONIO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-209
39
0
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
0022
SANCHEZ MARTINEZ SAMANTHA
LUNES Y JUEVES 17-19
B-008
25
0
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
0023
GUZMAN JIMENEZ SILVESTRE DAVID
LUNES Y JUEVES 17-19
B-212
39
0
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
0024
LIZCANO ALVAREZ GRISELDA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-304
13
0
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
0001
HERNER REISS IRENE
LUNES Y JUEVES 09-11
ESTATV
39
0
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
0002
AMADOR BECH JULIO ALBERTO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-005
46
0
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
0003
RESENDIZ RODRIGUEZ RAFAEL CUAUHTEMOC
LUNES Y JUEVES 09-11
D-305
44
0
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
0004
AGUADO CRUZ EDUARDO FERNANDO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-002
48
0
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
0005
REYES CASTRO VIRGINIA ESTELA
LUNES Y JUEVES 09-11
D-102
32
0
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
0021
TITLAN SANTOS PATRICIA
LUNES Y JUEVES 17-19
B-110
44
0
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
0022
FONSECA LAZCANO LUIS ALBERTO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-101
28
0
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
0023
HERNANDEZ ROJAS VELIA SANDRA
LUNES Y JUEVES 17-19
D-202
47
0
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
0024
DOMINGUEZ HERRERA JONATHAN LUIS
LUNES Y JUEVES 17-19
B-113
30
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0001
GUTIERREZ GONZALEZ EMMA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-106
33
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0002
CHAVEZ RIVADENEYRA LUCIA FELICIDAD
MARTES Y VIERNES 07-09
A-313
44
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0003
CANALES LIZAOLA LAURA LETICIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-303
36
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0004
PEREZ MENDOZA ANA LILIA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-206
41
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0005
AVILES SOLIS CARMEN
MARTES Y VIERNES 07-09
A-210
44
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0006
CERVANTES GONZALEZ MARCO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 07-09
A-309
45
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0007
PEREZ CERVANTES ABEL
MARTES Y VIERNES 07-09
D-202
31
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0008
SALDAÑA AMADOR PABLO DAVID
MARTES Y VIERNES 07-09
A-201
45
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0009
MONDRAGON AGUILAR SUSANA JEANINE
MARTES Y VIERNES 07-09
D-203
45
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0021
MARTINEZ MARTINEZ RODRIGO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-306
45
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0022
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-308
33
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0023
DELGADILLO RENDON ORLANDO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-209
46
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0024
ROMERO MARTINEZ MARCOS
MARTES Y VIERNES 15-17
D-104
41
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0025
BRAVO TORRES COTO JORGE ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 15-17
A-307
44
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0026
RAMOS AGUILAR HECTOR
MARTES Y VIERNES 15-17
B-307
36
0
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
0027
ANDRADE GARCIA JOSE ALFREDO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-103
45
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0001
AUDIRAC VELAZQUEZ BLANCA ESTELA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-103
46
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0002
BARRANCO LAGUNAS MARIA ISABEL
LUNES Y JUEVES 11-13
D-206
49
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0003
ORTEGA CORREA ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 11-13
A-309
49
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0004
ANTONIO CHAVEZ LEONARDO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-302
52
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0005
PEREZ ESPINO EFRAIN
LUNES Y JUEVES 11-13
D-201
36
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0006
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
LUNES Y JUEVES 11-13
A-312
55
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0007
CAMPOS CAZARES MARIA EUGENIA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-306
45
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0008
VEGA MONTIEL MEDLEY AIMME
LUNES Y JUEVES 11-13
B-208
47
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0021
LOPEZ HERNANDEZ MELCHOR
LUNES Y JUEVES 19-21
B-212
47
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0022
TORRES GARCIA ANDREA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-207
19
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0023
ORTIZ RIVERA ALICIA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-209
42
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0024
PAREDES ZUÑIGA ALBERTO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-112
20
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0025
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
LUNES Y JUEVES 19-21
D-102
45
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0026
CRUZ QUINTANA FERNANDO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-301
45
0
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
0027
CARRERA AGUIRRE VIRIDIANA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-305
35
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0001
GUERRA DIAZ MA. DEL ROSARIO ELENA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-007
47
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0002
RENDON HERRERA MIRIAM VANESSA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-212
39
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0003
JIMENEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 11-13
B-110
54
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0004
HAWLEY SUAREZ ABRAHAM
MARTES Y VIERNES 11-13
B-308
50
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0005
FIGUEIRAS TAPIA FRANCISCO LEONARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
D-206
46
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0006
LEMUS YAÑEZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 11-13
A-202
54
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0007
SANCHEZ Y SANCHEZ CARLOS LUIS
MARTES Y VIERNES 11-13
D-101
44
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0008
RODRIGUEZ VELASQUEZ ERICKA ANDREA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-209
47
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0021
ARROYO CUEVAS ALEJANDRA PATRICIA
MARTES Y VIERNES 19-21
A-312
52
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0022
MELVILLE RUBIO JOSE ANTONIO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-006
39
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0023
FLORES VERA JUAN ANTONIO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-313
39
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0024
LOPEZ PEREZ RAMON FERNANDO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-007
43
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0025
FIGUEROA RIOS FERNANDO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-107
48
0
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
0026
RITO RODRIGUEZ KARINA
MARTES Y VIERNES 19-21
D-103
29
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0001
MARTINEZ TREJO JUAN MANUEL
MARTES Y VIERNES 09-11
B-208
49
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0002
LOPEZ NARVAEZ FROYLAN MARIO
MARTES Y VIERNES 09-11
D-102
31
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0003
CORTES ALTAMIRANO GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 09-11
B-002
48
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0004
ALVA DE LA SELVA ALMA ROSA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-309
50
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0005
AGUILAR PLATA AUREA BLANCA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-208
47
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0006
ACEVEDO CARRILLO AGUSTIN DE JESUS
MARTES Y VIERNES 09-11
A-310
46
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0007
ZEPEDA CAMPOS DINORAH
MARTES Y VIERNES 09-11
B-311
46
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0008
CASILLAS CASILLAS JOSE OSCAR
MARTES Y VIERNES 09-11
B-308
48
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0021
LOPEZ GONZALEZ RAFAEL
MARTES Y VIERNES 17-19
B-109
45
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0022
VIDAL BONIFAZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 17-19
B-110
45
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0023
GARCIA VENEGAS MARIA DEL CARMEN
MARTES Y VIERNES 17-19
B-107
40
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0024
GUEVARA SANTIBAÑEZ EVA PATRICIA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-108
22
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0025
ORTEGA ZAPATA HECTOR GUILLERMO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-006
45
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0026
PEREDO CASTRO FRANCISCO MARTIN
MARTES Y VIERNES 17-19
D-201
23
0
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
0027
GAYTAN APAEZ LEOPOLDO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-007
45
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0001
NAVARRETE MARINEZ SALVADOR EMETERIO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-103
46
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0002
ZARAGOZA RAMIREZ MARIO ALBERTO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-307
47
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0003
RIVERA HERRERA MIGUEL ANGEL
LUNES Y JUEVES 07-09
A-302
48
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0004
GALLARDO CANO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-203
38
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0005
CARRASCO GARCIA LUIS
LUNES Y JUEVES 07-09
A-108
46
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0006
CASTRO SARIÑANA MARIA LUISA
LUNES Y JUEVES 07-09
B-308
46
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0007
GARAY CRUZ LUZ MARIA
LUNES Y JUEVES 07-09
B-305
47
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0008
CAMACHO OLIN OTHON
LUNES Y JUEVES 07-09
B-212
46
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0021
HERNANDEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
LUNES Y JUEVES 15-17
B-113
37
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0022
MONDRAGON GARCIA VERONICA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-101
58
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0023
SORIA LOPEZ EUGENIA
LUNES Y JUEVES 15-17
B-110
43
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0024
GOMEZ PEREZ BALTAZAR
LUNES Y JUEVES 15-17
A-202
54
0
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
0025
QUINTERO HERNANDEZ JENNIE ARLLETTE
LUNES Y JUEVES 15-17
H-001
54
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :05
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

1521
PROCESAM.ANALIS.DE LA INFORMACION
5321
ATENCO SEGURA JACQUELINE
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1503
DISCURSO AUDIOVISUAL
5322
AVILA GALINDO JESUS MARTIN
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1507
GENEROS PERIODISTICOS III
5301
CASTILLO RIVAS JORGE ARTURO
SABADO 11:00 a 12:30 **
 
 
3
0
1515
HIST. CONTEMP-PROCES. D COMUNI.
5322
NEUBAUER CECILIA GUADALUPE
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1516
PUBLICIDAD
5322
SANCHEZ ISLAS LILIANA ANDREA
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1523
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
5321
BAUTISTA CUEVAS SERGIO
A DISTANCIA -
 
 
3
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Optativas de Elección

2077
COMUNICACION E IDENTIDAD SOCIOCULTUR
0001
BONILLA LOPEZ FABIAN
MIERCOLES 09-13
A-101
50
0
2077
COMUNICACION E IDENTIDAD SOCIOCULTUR
0002
CANO SANTANDER YESSICA PAULINA
MIERCOLES 09-13
D-303
39
0
2077
COMUNICACION E IDENTIDAD SOCIOCULTUR
0021
BLANCO MORENO ELVIRA TERESA
MIERCOLES 15-19
B-103
15
0
2078
CRONICA PARLAMENT Y PERIODISM POLITI
0001
NU?EZ ALBARRAN ERNESTO
MIERCOLES 07-11
D-101
28
0
2078
CRONICA PARLAMENT Y PERIODISM POLITI
0002
ROBLES DE LA ROSA LETICIA
MIERCOLES 07-11
A-108
10
0
2078
CRONICA PARLAMENT Y PERIODISM POLITI
0021
MELENDEZ PRECIADO JORGE ARMANDO
MIERCOLES 15-19
B-309
13
0
2079
EL CINE COMO CULTURA AUDIOVISUAL
0001
MARTINEZ MARTINEZ RODRIGO
MIERCOLES 09-13
A-202
63
0
2079
EL CINE COMO CULTURA AUDIOVISUAL
0002
VALLE OSORIO OSCAR FEDERICO
MIERCOLES 09-13
ESTATV
60
0
2079
EL CINE COMO CULTURA AUDIOVISUAL
0021
PANTOJA PESCHARD MARIA JOSE
MIERCOLES 15-19
D-103
52
0
2080
ETICA PUBLICA TRANSP Y DCHO INFORMAC
0001
SOSA HERNANDEZ GUADALUPE GEORGINA
MIERCOLES 09-13
D-204
29
0
2080
ETICA PUBLICA TRANSP Y DCHO INFORMAC
0002
SOLORZANO FUENTES ADRIANA
MIERCOLES 09-13
D-203
27
0
2080
ETICA PUBLICA TRANSP Y DCHO INFORMAC
0021
MARTINEZ PICHARDO PABLO ANTONIO
MIERCOLES 15-19
D-205
7
0
2081
INDUSTRIAS CULTURALES
0001
AGUILAR PLATA AUREA BLANCA
MIERCOLES 09-13
A-210
34
0
2081
INDUSTRIAS CULTURALES
0002
CARDENAS LOPEZ ALEJANDRO
MIERCOLES 09-13
A-212
37
0
2081
INDUSTRIAS CULTURALES
0021
ZARAGOZA RAMIREZ MARIO ALBERTO
MIERCOLES 15-19
D-301
37
0
2081
INDUSTRIAS CULTURALES
0022
NEUBAUER DARDO EMANUEL
MIERCOLES 15-19
D-201
38
0
2082
TECNICAS Y METODOS AVANZ COMUNICAC
0001
GARCIA MENDEZ CARLOS ALBERTO
MIERCOLES 09-13
B-113
31
0
2082
TECNICAS Y METODOS AVANZ COMUNICAC
0002
PEÑA SERRET DANIEL
MIERCOLES 09-13
D-302
20
0
2082
TECNICAS Y METODOS AVANZ COMUNICAC
0021
SANCHEZ RIVERA ROBERTO
MIERCOLES 15-19
B-101
21
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Comunicación Organizacional

2603
CREATIVIDAD E INNOVAC EN ORGANIZACIO
0001
CARRILLO VELAZQUEZ LUCIA PATRICIA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-108
15
0
2603
CREATIVIDAD E INNOVAC EN ORGANIZACIO
0002
REYNAGA MORALES ADRIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-109
29
0
2603
CREATIVIDAD E INNOVAC EN ORGANIZACIO
0021
CABRERA MARTINEZ ESPERANZA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-107
23
0
2604
CULTURA EN LAS ORGANIZACIONES
0001
REYES CASTRO VIRGINIA ESTELA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-101
11
0
2604
CULTURA EN LAS ORGANIZACIONES
0002
ESCAMILLA ALCANTARA HEYSEL LUCERO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-209
29
0
2604
CULTURA EN LAS ORGANIZACIONES
0021
PIEDRA MIRANDA ANA GABRIELA
LUNES Y JUEVES 17-19
D-103
27
0
2605
PLANEACION ORGANIZACIONAL
0001
OCAMPO RODRIGUEZ VICTOR MANUEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-205
29
0
2605
PLANEACION ORGANIZACIONAL
0002
MOLINA LOPEZ FERNANDO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-106
26
0
2605
PLANEACION ORGANIZACIONAL
0021
AVILA LARA MARIA MAGDALENA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-209
21
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Comunicación Política

2600
COMPORTAMIENTO POLITICO
0001
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 09-11
D-104
28
0
2600
COMPORTAMIENTO POLITICO
0002
SANCHEZ Y SANCHEZ CARLOS LUIS
MARTES Y VIERNES 09-11
D-105
17
0
2600
COMPORTAMIENTO POLITICO
0021
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-204
11
0
2600
COMPORTAMIENTO POLITICO
0022
GUERRA DIAZ MA. DEL ROSARIO ELENA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-204
7
0
2601
COMUNICACION MOVIMT POLITIC SOCIALES
0001
COLLANTES MARTINEZ BENITO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-311
15
0
2601
COMUNICACION MOVIMT POLITIC SOCIALES
0002
SANDOVAL PARDO JORGE EDUARDO
LUNES Y JUEVES 11-13
D-306
29
0
2601
COMUNICACION MOVIMT POLITIC SOCIALES
0021
PERERA RAMOS RODRIGO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-204
16
0
2602
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
0001
PEREYRA RODRIGUEZ LUZ ELENA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-304
10
0
2602
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
0002
MONTES GARCIA PALOMA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-306
34
0
2602
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
0021
MARTINEZ ELORRIAGA MARTIN FERNANDO
LUNES Y JUEVES 15-17
B-206
18
0
2602
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
0022
ROQUE MEDEL TANIA MARATALINA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-304
1
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Producción Audiovisual

2609
ANALIS DE DIFUSION IMAGEN PRODUC AUD
0001
SANCHEZ ARROYO JAQUELINNE
LUNES Y JUEVES 09-11
D-302
45
0
2609
ANALIS DE DIFUSION IMAGEN PRODUC AUD
0002
VALLE OSORIO OSCAR FEDERICO
LUNES Y JUEVES 09-11
ESTBTV
38
0
2609
ANALIS DE DIFUSION IMAGEN PRODUC AUD
0003
NUÑEZ LUNA ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 2
37
0
2609
ANALIS DE DIFUSION IMAGEN PRODUC AUD
0021
CORTES CABRERA GEORGINA
LUNES Y JUEVES 17-19
ESTATV
17
0
2609
ANALIS DE DIFUSION IMAGEN PRODUC AUD
0022
CONEJO MUÑOZ JESSICA FERNANDA
LUNES Y JUEVES 17-19
ESTBTV
28
0
2610
PRODUCCION DE IMAGEN EN MOVIM I
0001
BALCAZAR GARCILAZO RICARDO JESUS
LUNES Y JUEVES 07-09
ESTATV
48
0
2610
PRODUCCION DE IMAGEN EN MOVIM I
0002
AGUADO CRUZ EDUARDO FERNANDO
LUNES Y JUEVES 07-09
ESTBTV
47
0
2610
PRODUCCION DE IMAGEN EN MOVIM I
0003
ARAUJO PAULLADA ROBERTO LUIS
LUNES Y JUEVES 11-13
ESTBTV
36
0
2610
PRODUCCION DE IMAGEN EN MOVIM I
0021
AVILA CERON MARIA ANGELICA
LUNES Y JUEVES 19-21
ESTATV
41
0
2611
PRODUCCION SONORA I
0001
LOPEZ GUTIERREZ RICARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-304
28
0
2611
PRODUCCION SONORA I
0002
MARTINEZ NEMECIO ANDROMEDA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-102
33
0
2611
PRODUCCION SONORA I
0003
CARRASCO GARCIA LUIS
MARTES Y VIERNES 09-11
ESTBTV
44
0
2611
PRODUCCION SONORA I
0021
CORTES CORTES MANUEL ARTEMIO
LUNES Y JUEVES 15-17
D-203
24
0
2611
PRODUCCION SONORA I
0022
GLOCKNER CORTE DAVID NAPOLEON
LUNES Y JUEVES 15-17
ESTATV
39
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Periodismo

2612
PERIODISMO ESPECIALIZADO
0001
GRAJEDA VIVERO BERTHA ELLA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-107
26
0
2612
PERIODISMO ESPECIALIZADO
0002
AVILES SOLIS CARMEN
MARTES Y VIERNES 09-11
B-202
27
0
2612
PERIODISMO ESPECIALIZADO
0003
ROJAS AREVALO ARMANDO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-007
11
0
2612
PERIODISMO ESPECIALIZADO
0021
BARRAGAN LOMELI MARIA ANTONIETA
MARTES Y VIERNES 17-19
D-103
23
0
2612
PERIODISMO ESPECIALIZADO
0022
FRITZ DARIO MARIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-211
35
0
2613
PERIODISMO Y LENGUAJE NARRATIVO
0001
ROBLES FRANCISCA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-204
15
0
2613
PERIODISMO Y LENGUAJE NARRATIVO
0002
GONZALEZ LOYDE ROSALBA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-103
29
0
2613
PERIODISMO Y LENGUAJE NARRATIVO
0003
ROMERO ALVAREZ MARIA DE LOURDES
LUNES Y JUEVES 11-13
D-303
29
0
2613
PERIODISMO Y LENGUAJE NARRATIVO
0021
NADAL PALAZON JUAN GABRIEL
LUNES Y JUEVES 15-17
A-105
54
0
2614
PLANEACION Y GESTION EMPRES EDITORIA
0001
RANGEL CARDENAS JUAN CARLOS
MARTES Y VIERNES 07-09
A-305
29
0
2614
PLANEACION Y GESTION EMPRES EDITORIA
0002
HERNANDEZ HUERTA MARIA ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-103
27
0
2614
PLANEACION Y GESTION EMPRES EDITORIA
0021
LANDEROS ALVARADO PAULINA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-101
53
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Publicidad

2606
CAMPAÑAS DE PUBLICIDAD
0001
ALDANA SANCHEZ MAURICIO DAVID
LUNES Y JUEVES 07-09
D-301
36
0
2606
CAMPAÑAS DE PUBLICIDAD
0002
ARROYO CUEVAS ALEJANDRA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-206
35
0
2606
CAMPAÑAS DE PUBLICIDAD
0003
AGUILAR MENDIOLA DOMINGO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-007
50
0
2606
CAMPAÑAS DE PUBLICIDAD
0021
WARMAN RESENDIZ SANDRA
LUNES Y JUEVES 15-17
B-106
24
0
2606
CAMPAÑAS DE PUBLICIDAD
0022
SALAMANCA FUENTES EDER ANTONIO
LUNES Y JUEVES 15-17
B-310
36
0
2606
CAMPAÑAS DE PUBLICIDAD
0023
RAMOS MARTINEZ VICTOR HUGO
LUNES Y JUEVES 15-17
B-202
18
0
2607
PLANEACION ESTRATEGICA DE MEDIOS
0001
SANCHEZ MARTINEZ SAMANTHA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-006
35
0
2607
PLANEACION ESTRATEGICA DE MEDIOS
0002
MABARAK CELIS ADELA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-103
47
0
2607
PLANEACION ESTRATEGICA DE MEDIOS
0003
GALICIA MARTINEZ EMMANUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
B-212
49
0
2607
PLANEACION ESTRATEGICA DE MEDIOS
0021
RAMOS MARTINEZ VICTOR HUGO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-106
27
0
2607
PLANEACION ESTRATEGICA DE MEDIOS
0022
RAMIREZ DELGADO LAURA ANGELICA
LUNES Y JUEVES 17-19
D-105
39
0
2608
PSICOLOGIA DE LA PUBLICIDAD
0001
RAMIREZ DE GARAY ROSA MARIA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-209
47
0
2608
PSICOLOGIA DE LA PUBLICIDAD
0002
RAMOS ORDOÑES LILIA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-212
50
0
2608
PSICOLOGIA DE LA PUBLICIDAD
0003
ROSAS LOPEZ NORMA ANGELICA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-108
44
0
2608
PSICOLOGIA DE LA PUBLICIDAD
0021
BECERRIL LERIN EDNA NELLY
MARTES Y VIERNES 17-19
B-202
15
0
2608
PSICOLOGIA DE LA PUBLICIDAD
0022
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 17-19
D-305
36
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

Especialidad: Comunicación Política

0308
TEORIA DEL CONFLICTO Y LA NEGOCIACIO
5301
PEREZ WONG MIGUEL ANGEL
SABADO 11:00 a 12:30 *
 
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

1737
COMUNIC. EN LOS MOVIM. POLIT. Y SOCI
5301
SILVA ANTONIO MARTHA
SÁBADO 12:30 a 14:00 **
 
 
3
0
1739
LA COMUNIC.EN LOS REGIM.POL. EN MEXI
5301
MONDRAGON LAZO VIVIANA CRISTAL
SÁBADO 12:30 a 14:00 **
 
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

Especialidad: Periodismo

1743
PERIOD.ORGANIZ.UNID.COMUNIC.SOCIAL
5321
MACIAS MACIAS MARIA MAGDALENA
A DISTANCIA -
 
 
3
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

Especialidad: Publicidad

1741
COMUNIC.E IDENTIDAD RURAL Y URBANA
5301
MEDINA PEDROZA LAURA
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
 
3
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

Especialidad: Comunicación Organizacional

1707
DIAGNOST. IMAGEN CORPORATIVA
5301
HERNANDEZ HUERTA MARIA ELENA
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
 
2
0
1709
ESTATEG. D COMUNIC. ORGANIZAC.
5301
MACIAS MACIAS MARIA MAGDALENA
SABADO 09:30 a 11:00 *
 
 
3
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

Especialidad: Periodismo

1719
PERIODISMO GRAFICO
5301
RENDON GARCIA MAGDA LILLALI
SABADO 08:00 a 09:30 **
 
 
3
0
1720
PERIODISMO Y LENGUAJE NARRAT.
5321
SEN SANTOS XOCHITL ANDREA
A DISTANCIA -
 
 
3
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2014, 2015 y 2016.

Especialidad: Producción

1631
TALLER DE GUION I
5301
CHIA PEREZ ROLANDO
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :Optativas Generales

2001
ANALISIS DE LA COMUNICACION EMERGENT
0001
DORANTES AGUILAR GERARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-203
14
0
2001
ANALISIS DE LA COMUNICACION EMERGENT
0002
OSORIO MARTINEZ MARIA ISABEL
MARTES Y VIERNES 09-11
B-303
7
0
2001
ANALISIS DE LA COMUNICACION EMERGENT
0021
BONILLA LOPEZ FABIAN
MARTES Y VIERNES 17-19
A-306
23
0
2002
ANALISIS DE POLITICAS D COMUNICACION
0001
BAÑUELOS BEAUJEAN DANIEL
LUNES Y JUEVES 07-09
D-202
23
0
2002
ANALISIS DE POLITICAS D COMUNICACION
0021
RAMIREZ GAITAN MA GUADALUPE DOLORES
MARTES Y VIERNES 15-17
A-204
0
0
2002
ANALISIS DE POLITICAS D COMUNICACION
0022
DE LA O LOPEZ FELIPE
MARTES Y VIERNES 15-17
D-303
17
0
2003
ANALISIS SEMIOTICO
0001
HORTA GOMEZ JULIO CESAR
MIERCOLES 09-13
D-105
46
0
2003
ANALISIS SEMIOTICO
0021
MARENCO SANDOVAL DIANA
LUNES Y JUEVES 15-17
B-307
7
0
2004
ANALISIS Y CONSTRUCC IMAGEN POLITICA
0001
HURTADO RAZO LUIS ANGEL
MIERCOLES 09-13
A-209
9
0
2004
ANALISIS Y CONSTRUCC IMAGEN POLITICA
0002
AVILA ROSALES CARLOMAGNO FIDEL
LUNES Y JUEVES 11-13
B-303
12
0
2004
ANALISIS Y CONSTRUCC IMAGEN POLITICA
0021
RODRIGUEZ CANO CESAR AUGUSTO
MIERCOLES 15-19
B-106
11
0
2005
ANIMACION DIGITAL
0001
CUENCA OROZCO DAVID
LUNES Y JUEVES 11-13
A-210
55
0
2005
ANIMACION DIGITAL
0021
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
LUNES Y JUEVES 15-17
B-302
48
0
2006
APRECIACION ESTET NARRAT PRODUCC AUD
0001
PEREZ CALDERON ANA GRECIA GABRIELA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-308
30
0
2006
APRECIACION ESTET NARRAT PRODUCC AUD
0002
MARQUEZ PEREZ MARCOS ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 11-13
B-002
25
0
2006
APRECIACION ESTET NARRAT PRODUCC AUD
0021
HERNANDEZ MONDRAGON MARIANA
LUNES Y JUEVES 15-17
ESTBTV
23
0
2006
APRECIACION ESTET NARRAT PRODUCC AUD
0022
PEREZ BARRAGAN IGNACIO
LUNES Y JUEVES 15-17
A-303
2
0
2008
CARICATURA POLITICA
0001
SANCHEZ FERNANDEZ MARIA AUXILIADORA
LUNES Y JUEVES 09-11
D-306
33
0
2008
CARICATURA POLITICA
0021
ALBO COS URSULA
LUNES Y JUEVES 17-19
B-307
20
0
2009
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
0001
GAONA MALDONADO ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-302
40
0
2009
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
0002
MANRIQUE PITA ROSA LINDA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-306
33
0
2009
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
0003
FERNANDEZ CHRISTLIEB MARIA DE FATIMA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-103
36
0
2009
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
0004
SALAMANCA FUENTES EDER ANTONIO
MARTES Y VIERNES 11-13
A-306
38
0
2009
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
0021
CORDOVA RIOS JOSE BRYAN
MARTES Y VIERNES 17-19
A-307
30
0
2009
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
0022
MEDINA FARFAN EMMANUEL ANTONIO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-206
20
0
2009
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR
0023
SANCHEZ ISLAS LILIANA ANDREA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-103
29
0
2010
COMUNICACION APLICADA
0001
PEREZ CERVANTES ABEL
MARTES Y VIERNES 09-11
D-202
7
0
2010
COMUNICACION APLICADA
0021
JUAREZ GAMIZ JULIO VICENTE
MARTES Y VIERNES 15-17
D-106
17
0
2011
COMUNICACION DE CRISIS
0001
PERCASTRE MEDIZABAL SALVADOR JOSE
LUNES Y JUEVES 07-09
D-105
29
0
2011
COMUNICACION DE CRISIS
0002
ROMERO SERVIN VERONICA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-103
26
0
2011
COMUNICACION DE CRISIS
0021
QUEVEDO NAVARRO MITZIU ALBERTO
LUNES Y JUEVES 15-17
A-203
28
0
2011
COMUNICACION DE CRISIS
0022
AVILA ROSALES CARLOMAGNO FIDEL
LUNES Y JUEVES 15-17
A-210
9
0
2012
COMUNICACION DESARR SUSTENT ORGANIZ
0001
LUGO SANCHEZ LUIS JOSUE
LUNES Y JUEVES 07-09
D-203
24
0
2012
COMUNICACION DESARR SUSTENT ORGANIZ
0002
SANCHEZ ESPINOSA CECILIA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-204
2
0
2012
COMUNICACION DESARR SUSTENT ORGANIZ
0021
PIEDRA MIRANDA ANA GABRIELA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-207
19
0
2014
COMUNICACION POLITICA Y DEPORTE
0001
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 11-13
D-305
32
0
2014
COMUNICACION POLITICA Y DEPORTE
0021
RAMIREZ VAZQUEZ VICTOR RICARDO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-107
28
0
2016
COMUNICACION Y CULTURA DIGITAL
0001
RAMIREZ DELGADO LAURA ANGELICA
LUNES Y JUEVES 09-11
D-204
39
0
2016
COMUNICACION Y CULTURA DIGITAL
0002
GRACIA VAZQUEZ ADOLFO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-208
39
0
2016
COMUNICACION Y CULTURA DIGITAL
0003
GONZALEZ ZARATE MOISES JORGE
LUNES Y JUEVES 09-11
B-202
42
0
2016
COMUNICACION Y CULTURA DIGITAL
0021
GONZALEZ AVILA MARISOL
LUNES Y JUEVES 17-19
D-302
14
0
2016
COMUNICACION Y CULTURA DIGITAL
0022
RIVERA MATA ROBERTO CARLOS
LUNES Y JUEVES 17-19
A-103
34
0
2016
COMUNICACION Y CULTURA DIGITAL
0023
PEREZ CAMPOS MONTSERRAT JOSETTE
LUNES Y JUEVES 17-19
D-305
38
0
2017
COMUNICACION Y GESTION DEL GOBIERNO
0001
MARENTES GONZALEZ PABLO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-201
20
0
2017
COMUNICACION Y GESTION DEL GOBIERNO
0021
ARISTEO LOPEZ OCTAVIO
MARTES Y VIERNES 19-21
D-301
17
0
2018
CONSTRUC DRAMAT Y PRODUCC ESCENICA
0001
GONZALEZ MORANTES CARLOS JAVIER
LUNES Y JUEVES 07-09
B-002
31
0
2018
CONSTRUC DRAMAT Y PRODUCC ESCENICA
0002
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-304
16
0
2018
CONSTRUC DRAMAT Y PRODUCC ESCENICA
0021
VAZQUEZ CHOREÑO ROMAN
LUNES Y JUEVES 17-19
A-307
25
0
2018
CONSTRUC DRAMAT Y PRODUCC ESCENICA
0022
GLOCKNER CORTE DAVID NAPOLEON
LUNES Y JUEVES 17-19
A-210
SLMN
30
0
2020
CREATIVIDAD PUBLICITARIA
0001
ESCUTIA RODRIGUEZ JUAN CARLOS
LUNES Y JUEVES 07-09
A-306
30
0
2020
CREATIVIDAD PUBLICITARIA
0002
SANCHEZ MARTINEZ SAMANTHA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-305
33
0
2020
CREATIVIDAD PUBLICITARIA
0003
GONZALEZ MARTINEZ SILVIA JOSEFINA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-310
35
0
2020
CREATIVIDAD PUBLICITARIA
0021
SANCHEZ FERNANDEZ MARIA AUXILIADORA
LUNES Y JUEVES 15-17
Edificio "D", Aula de cómputo 1
25
0
2020
CREATIVIDAD PUBLICITARIA
0022
GONZALEZ CHAVEZ GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 15-17
D-206
15
0
2020
CREATIVIDAD PUBLICITARIA
0023
LOPEZ CORTES JOSE FERNANDO
MIERCOLES 15-19
B-310
28
0
2021
DIAGNOSTICO ORGANIZACIONAL
0001
AMILPAS GARCIA MONICA SUSANA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-211
26
0
2021
DIAGNOSTICO ORGANIZACIONAL
0002
GARCIA LIÑAN SALVADOR
MARTES Y VIERNES 11-13
A-304
1
0
2021
DIAGNOSTICO ORGANIZACIONAL
0021
MOLINA LOPEZ FERNANDO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-211
18
0
2021
DIAGNOSTICO ORGANIZACIONAL
0022
HERNANDEZ HUERTA MARIA ELENA
MARTES Y VIERNES 19-21
B-203
7
0
2022
DISEÑO DE PROYEC CREAT.PRODUCC.AUDIO
0001
LUNA LOPEZ MARIA GUADALUPE AIDA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-004
14
0
2022
DISEÑO DE PROYEC CREAT.PRODUCC.AUDIO
0002
GARAY NIETO ANDRES JAVIER
LUNES Y JUEVES 11-13
B-207
21
0
2022
DISEÑO DE PROYEC CREAT.PRODUCC.AUDIO
0003
GONZALEZ ARRIAGA JOSE ANTONIO DE JESUS
LUNES Y JUEVES 11-13
ESTATV
6
0
2022
DISEÑO DE PROYEC CREAT.PRODUCC.AUDIO
0021
RENDON GARCIA MAGDA LILLALI
MARTES Y VIERNES 15-17
B-205
27
0
2023
DISEÑO PUBLICITARIO
0001
ARROYO CUEVAS ALEJANDRA PATRICIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-111
B-004
30
0
2023
DISEÑO PUBLICITARIO
0002
GONZALEZ CHAVEZ GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 07-09
Edificio "D", Aula de cómputo 1
28
0
2023
DISEÑO PUBLICITARIO
0021
PEREYRA RODRIGUEZ LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 15-17
Edificio "D", Aula de cómputo 2
19
0
2024
DISEÑO Y DESARR ESTRUCT ORGANIZACION
0001
ANAYA ZARCO JUAN PABLO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-206
31
0
2024
DISEÑO Y DESARR ESTRUCT ORGANIZACION
0002
GARCIA GOMEZ MARILU WENDY
LUNES Y JUEVES 11-13
D-106
9
0
2024
DISEÑO Y DESARR ESTRUCT ORGANIZACION
0021
RODRIGUEZ RIOS JOSE RICARDO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-208
0
0
2026
EL PERIODISMO REALID LATINOAM ALBORE
0001
FAZIO VARELA JOSE CARLOS
MIERCOLES 09-13
D-102
22
0
2026
EL PERIODISMO REALID LATINOAM ALBORE
0021
LARA KLAHR MARCO MIGUEL
MIERCOLES 15-19
D-302
16
0
2027
ENFOQUE COMPLEJO SISTEMAS ORGANIZAC
0001
DIAZ ALCANTARA GUILLERMO RAFAEL
MARTES Y VIERNES 07-09
B-204
10
0
2027
ENFOQUE COMPLEJO SISTEMAS ORGANIZAC
0021
MU?OZ MIRANDA VIRGINIA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-303
0
0
2029
FILOSOFIA Y COMUNICACION POLITICA
0001
FIGUEROA CORONA RODRIGO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-307
20
0
2029
FILOSOFIA Y COMUNICACION POLITICA
0002
GARCIAMARIN HERNANDEZ HUGO ANTONIO
MIERCOLES 09-13
D-205
15
0
2029
FILOSOFIA Y COMUNICACION POLITICA
0021
GALLO SERRATOS OSWALDO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-213
25
0
2032
FUNDAMENTOS DE MERCADOTEC POLIT PUBL
0001
GARRO PAULIN MARIA ALICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-105
28
0
2032
FUNDAMENTOS DE MERCADOTEC POLIT PUBL
0021
DE CORDOVA CONDE JOSE RAUL
LUNES Y JUEVES 19-21
B-204
2
0
2034
INTRODUCCION A LA FOTOGRAFIA
0001
GONZALEZ ARRIAGA JOSE ANTONIO DE JESUS
MIERCOLES 09-13
D-206
19
0
2034
INTRODUCCION A LA FOTOGRAFIA
0002
SANDOVAL PARDO JORGE EDUARDO
MIERCOLES 09-13
B-202
28
0
2034
INTRODUCCION A LA FOTOGRAFIA
0003
GARAY NIETO ANDRES JAVIER
MIERCOLES 09-13
B-304
22
0
2034
INTRODUCCION A LA FOTOGRAFIA
0004
EGAN CASTILLO LUZ ADRIANA
MIERCOLES 09-13
ESTBTV
11
0
2034
INTRODUCCION A LA FOTOGRAFIA
0005
ALANIS MERCHAND CESAR GABRIEL
MIERCOLES 09-13
B-306
22
0
2034
INTRODUCCION A LA FOTOGRAFIA
0021
EGAN CASTILLO LUZ ADRIANA
MIERCOLES 15-19
B-306
8
0
2034
INTRODUCCION A LA FOTOGRAFIA
0022
CHALITA MIRANDA JAIME
MIERCOLES 15-19
B-202
31
0
2035
INVESTIGACION DE MERCADOS II
0001
CARRE?O GONZALEZ SALVADOR
MARTES Y VIERNES 07-09
A-107
12
0
2035
INVESTIGACION DE MERCADOS II
0002
GALICIA MARTINEZ EMMANUEL
MARTES Y VIERNES 07-09
B-305
28
0
2035
INVESTIGACION DE MERCADOS II
0003
ELORZA GUERRERO ITZEL DANIELA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-201
30
0
2035
INVESTIGACION DE MERCADOS II
0021
LUNA SANDOVAL JUAN HUMBERTO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-206
2
0
2035
INVESTIGACION DE MERCADOS II
0022
MEDINA FARFAN EMMANUEL ANTONIO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-004
17
0
2035
INVESTIGACION DE MERCADOS II
0023
RAMOS GOMEZ OSCAR RUBELIO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-110
27
0
2036
LA HISTORIA COMO REPORTAJE
0001
CHAVEZ RIVADENEYRA LUCIA FELICIDAD
LUNES Y JUEVES 09-11
D-105
24
0
2036
LA HISTORIA COMO REPORTAJE
0002
GONZALEZ ARRIAGA JOSE ANTONIO DE JESUS
LUNES Y JUEVES 09-11
D-103
17
0
2036
LA HISTORIA COMO REPORTAJE
0021
HERNANDEZ JIMENEZ GLORIA
LUNES Y JUEVES 17-19
D-205
17
0
2038
LENGUAJE CINEMAT COMO CULTURA AUDIOV
0001
CHAVEZ MORENO ROLANDO BUENAVENTURA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-107
19
0
2038
LENGUAJE CINEMAT COMO CULTURA AUDIOV
0002
LOPEZ VALLEJO GARCIA MARIA LUISA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-202
27
0
2038
LENGUAJE CINEMAT COMO CULTURA AUDIOV
0021
CASTAÑEDA DIAZ ARELI ADRIANA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-212
11
0
2038
LENGUAJE CINEMAT COMO CULTURA AUDIOV
0022
REYES CASTRO VIRGINIA ESTELA
LUNES Y JUEVES 15-17
D-304
9
0
2041
LITERATURA Y SOCIEDAD II MEXICANA
0001
CAREAGA COVARRUBIAS HILDA VIRGINIA
LUNES Y JUEVES 07-09
B-004
15
0
2041
LITERATURA Y SOCIEDAD II MEXICANA
0002
TREJO FUENTES IGNACIO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-306
31
0
2041
LITERATURA Y SOCIEDAD II MEXICANA
0021
AUDELO CARDIEL BRENDA JESICA
LUNES Y JUEVES 15-17
D-302
24
0
2041
LITERATURA Y SOCIEDAD II MEXICANA
0022
FONSECA LAZCANO LUIS ALBERTO
LUNES Y JUEVES 15-17
D-303
23
0
2042
NUEVAS ALTERNATIVAS DEL GUION AUDIOV
0001
LOPEZ GUTIERREZ RICARDO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-203
21
0
2042
NUEVAS ALTERNATIVAS DEL GUION AUDIOV
0002
MARTINEZ MATIAS GRACIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-212
16
0
2042
NUEVAS ALTERNATIVAS DEL GUION AUDIOV
0003
CORONADO ZARCO CLAUDIA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-213
7
0
2042
NUEVAS ALTERNATIVAS DEL GUION AUDIOV
0021
CHIA PEREZ ROLANDO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-204
26
0
2042
NUEVAS ALTERNATIVAS DEL GUION AUDIOV
0022
BECERRIL TORRES CARLOS
LUNES Y JUEVES 19-21
D-104
8
0
2044
MEDIOS PROMOCIONALES
0001
GARCIA ISUNZA EDUARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-004
39
0
2044
MEDIOS PROMOCIONALES
0002
MANRIQUE PITA ROSA LINDA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-107
35
0
2044
MEDIOS PROMOCIONALES
0003
LARA CHAVEZ NELLY LUCERO
MARTES Y VIERNES 09-11
D-205
45
0
2044
MEDIOS PROMOCIONALES
0021
MABARAK CELIS ADELA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-004
35
0
2044
MEDIOS PROMOCIONALES
0022
CHAVARRIA CRUZ AMILCAR
MARTES Y VIERNES 15-17
D-202
37
0
2044
MEDIOS PROMOCIONALES
0023
DUARTE POPOCA YADIRA REBECA
MARTES Y VIERNES 15-17
D-305
28
0
2045
NUEVOS ESCEN TECNOL EN PRODUC AUDIOV
0001
CORTES JAVIER JAVIER ARATH
MARTES Y VIERNES 07-09
ESTATV
21
0
2045
NUEVOS ESCEN TECNOL EN PRODUC AUDIOV
0002
CORTES CABRERA GEORGINA
MARTES Y VIERNES 07-09
ESTBTV
15
0
2045
NUEVOS ESCEN TECNOL EN PRODUC AUDIOV
0021
ALCANTARA ESTRELLA YIRI EDUARDO
MARTES Y VIERNES 17-19
H-001
ACD2
17
0
2048
PERIODISMO EN INTERNET
0001
MOLINA ALVAREZ JUAN CARLOS
LUNES Y JUEVES 09-11
A-204
9
0
2048
PERIODISMO EN INTERNET
0002
TOUSSAINT ALCARAZ FLORENCE VALENTINA
MIERCOLES 09-13
B-308
9
0
2048
PERIODISMO EN INTERNET
0003
GONZALEZ LOYDE ROSALBA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-310
A-111
29
0
2048
PERIODISMO EN INTERNET
0021
VERA ROMERO LUIS ULISES
LUNES Y JUEVES 17-19
B-308
16
0
2050
PERIODISMO GRAFICO
0001
SALDIVAR CHAVEZ ALEJANDRO DAYAN
MARTES Y VIERNES 07-09
B-203
29
0
2050
PERIODISMO GRAFICO
0021
DIAZ GUERRERO FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 17-19
A-202
17
0
2051
PERIODISMO POR RADIO
0001
CORONADO ZARCO CLAUDIA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-204
29
0
2051
PERIODISMO POR RADIO
0021
VAZQUEZ ZURITA IRINAIVONNE
LUNES Y JUEVES 15-17
A-103
20
0
2053
PLAN RELS PUB DIVERS SECTORS ORGANIZ
0001
MONTERO OLIVARES SERGIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-204
9
0
2053
PLAN RELS PUB DIVERS SECTORS ORGANIZ
0021
CORONA TOVAR MARIA ADRIANA
LUNES Y JUEVES 19-21
D-203
24
0
2054
PRACTICA PERIODISTICA DIRIGIDA
0001
BADILLO CRUZ AGUSTIN MIGUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
B-304
24
0
2054
PRACTICA PERIODISTICA DIRIGIDA
0021
MARTINEZ CARBALLO NURIT
LUNES Y JUEVES 17-19
D-206
4
0
2056
PRODUCCION IMAGEN FIJA Y EDIC DIGITA
0001
GONZALEZ MORANTES CARLOS JAVIER
LUNES Y JUEVES 11-13
D-104
35
0
2056
PRODUCCION IMAGEN FIJA Y EDIC DIGITA
0002
AYALA ZERTUCHE RAUL MAURICIO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-007
10
0
2056
PRODUCCION IMAGEN FIJA Y EDIC DIGITA
0021
CHAVEZ SANCHEZ CARLOS ARMANDO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-202
9
0
2056
PRODUCCION IMAGEN FIJA Y EDIC DIGITA
0022
COLLINS OSORIO EDUARDO JAVIER
LUNES Y JUEVES 19-21
B-303
22
0
2057
PRODUCC MUSICAL COMO PRODUC AUDIOVIS
0001
GOMEZ MARTINEZ CARLOS GABRIEL
MARTES Y VIERNES 11-13
ESTBTV
49
0
2057
PRODUCC MUSICAL COMO PRODUC AUDIOVIS
0021
GALAZ RODRIGUEZ GALILEO NEWTON
MARTES Y VIERNES 17-19
A-201
37
0
2059
PSICOANALISIS Y SOCIEDAD
0001
CASTRO SARIÑANA MARIA LUISA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-206
41
0
2059
PSICOANALISIS Y SOCIEDAD
0023
ZARATE VARGAS GEORGINA
LUNES Y JUEVES 15-17
B-305
30
0
2060
PSICOLOGIA DE LAS ORGANIZACIONES
0001
JUAREZ CASTILLERO ADRIANA REBECA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-212
21
0
2060
PSICOLOGIA DE LAS ORGANIZACIONES
0021
LLANOS RETE JAVIER
MARTES Y VIERNES 15-17
D-203
19
0
2061
REGULACION DE MEDIOS AUDIOVISUALES
0001
SANCHEZ ARROYO JAQUELINNE
MARTES Y VIERNES 11-13
D-105
27
0
2061
REGULACION DE MEDIOS AUDIOVISUALES
0021
BAÑUELOS BEAUJEAN DANIEL
MARTES Y VIERNES 19-21
A-204
15
0
2063
RELACIONES PUBLICAS II
0001
TAPIA CARBAJAL IMELDA MARISOL
LUNES Y JUEVES 09-11
A-301
38
0
2063
RELACIONES PUBLICAS II
0021
DOMINGUEZ DORANTES EDUARDO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-203
23
0
2064
SALAS DE PRENSA
0001
GUADARRAMA NAVARRETE ANA CECILIA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-304
27
0
2064
SALAS DE PRENSA
0021
CRISTERNA ROMO SALVADOR
MARTES Y VIERNES 19-21
B-106
30
0
2065
SOCIOLOGIA DEL CINE MEXICANO I
0001
LOPEZ VALLEJO GARCIA MARIA LUISA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-304
29
0
2065
SOCIOLOGIA DEL CINE MEXICANO I
0021
DAVALOS OROZCO FEDERICO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-308
5
0
2067
SOCIOLOGIA DEL CINE MUNDIAL
0001
NARRO ROBLES JESUS CARLOS
MARTES Y VIERNES 07-09
B-006
30
0
2067
SOCIOLOGIA DEL CINE MUNDIAL
0002
PEREDO CASTRO FRANCISCO MARTIN
MARTES Y VIERNES 11-13
B-106
9
0
2069
TEORIA DEL CONFLICTO Y LA NEGOCIAC
0001
TISCAREÑO MARTINEZ MARLE
LUNES Y JUEVES 07-09
D-106
15
0
2069
TEORIA DEL CONFLICTO Y LA NEGOCIAC
0002
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-107
20
0
2069
TEORIA DEL CONFLICTO Y LA NEGOCIAC
0021
FLORES VERA JUAN ANTONIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-205
29
0
2076
USO Y GESTION DE PLATAF DIGIT PERIOD
0001
GARCIA MARTINEZ ISIS MARGARITA
MIERCOLES 09-13
Edificio "D", Aula de cómputo 2
25
0
2076
USO Y GESTION DE PLATAF DIGIT PERIOD
0002
HUERTA HERNANDEZ ERNESTO RAYMUNDO
MIERCOLES 09-13
Edificio "D", Aula de cómputo 1
2
0
2076
USO Y GESTION DE PLATAF DIGIT PERIOD
0021
GUILLEN SANCHEZ MARIANA
MIERCOLES 15-19
Edificio "D", Aula de cómputo 2
0
0
2076
USO Y GESTION DE PLATAF DIGIT PERIOD
0022
CARDENAS LOPEZ ALEJANDRO
MIERCOLES 15-19
Edificio "D", Aula de cómputo 1
8
0
0273
TALLER DE APRECIACION ESTETICA Y NAR
0001
PEREZ CALDERON ANA GRECIA GABRIELA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-303
10
0
0273
TALLER DE APRECIACION ESTETICA Y NAR
0002