• Inicio


MEXICO
    • Correo Electrnico   • Directorio   • Mapa del Sitio
er

Documento sin título

FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES

LINEAMIENTOS PARA INSCRIPCIÓN A CURSOS ORDINARIOS

 

1. El acceso de los alumnos al sistema para inscripciones se abrirá por licenciatura, de manera tal que quienes tuvieron la última fecha de inscripción, sean los primeros que lo hagan en el periodo escolar inmediatamente posterior.

2. El acceso de los alumnos al sistema de inscripciones se hará conforme al avance en créditos y promedio general de calificaciones, de acuerdo a lo siguiente:

a) Tendrán prioridad los alumnos que tengan el avance en créditos que corresponde a su plan de estudios y el mayor promedio general de calificaciones.

b) Los alumnos que cuenten con mayor avance en créditos al que les corresponde de acuerdo a  su plan de estudios, se inscribirán al mismo tiempo que quienes no hayan adelantado  créditos, conforme a su promedio general de calificaciones.

c) Todos los demás alumnos de la facultad se inscribirán en orden descendente, de acuerdo al avance en créditos que corresponda a su plan de estudios y al promedio general de  calificaciones.

d) Por último se inscribirán los alumnos externos a la facultad.

3. La Secretaría de Servicios Escolares deberá asegurarse de que durante el periodo de inscripción y de cambios de grupo se preserven los cupos establecidos por la División de  Estudios Profesionales y por las coordinaciones según corresponda.

4. Los cambios de grupo (altas y bajas) deberán llevarse a cabo únicamente mediante el sistema en línea, durante los primeros tres días de la semana posterior al inicio de cursos.

   En el primer y segundo día de cambios de grupo, el acceso al sistema se abrirá por licenciatura,    teniendo un orden de rotación en sentido inverso al de inscripción.

   El tercer día podrán efectuar cambios de grupos los alumnos de cualquier licenciatura.

5. En los periodos de inscripción y cambios de grupo, la Secretaría de Servicios Escolares no aceptará listas elaboradas por profesores, alumnos y/o coordinadores de carrera.

     De manera excepcional, la coordinación de carrera podrá autorizar cambio de grupo, cuando      exista causa plenamente justificada.

     Los casos de permutas se tramitarán directamente en la Secretaría de Servicios Escolares.

6. Sin presentar comprobante de inscripción, no se podrán realizar trámites referentes a la historia académica.

7. Para cualquier aclaración o trámite por fallas en el proceso de inscripción, es indispensable presentar el comprobante que arroja el sistema, o en su caso captura de pantalla.

Aprobado por el H. Consejo Técnico

en su sesión del 29 de mayo de 2017

Versión imprimible

Horarios de Cursos Ordinarios 2018-1


Últimos cambios en la información de los grupos


0 23 de julio de 2017 03:28:43 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
P r o f e s o r (a)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.

Primer Semestre, Nuevo Plan 2016.

Administración Pública, Semestre :01

2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0001
GARCIA SALIDO GABRIELA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
3
Saturado
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0002
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0003
* * PENDIENTE **
MARTES Y VIERNES 07-09
 
1
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0004
BERMUDEZ SANCHEZ ROBERTO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0005
NOCHEBUENA VELAZQUEZ MARCELA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0006
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0007
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0008
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 07-09
 
1
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0009
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0010
NAVARRO TRUJILLO MINA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0011
CABRERA NIETO SILVIA MA. GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0012
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0013
DURAN HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0014
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0015
AVILA URBINA MARIA EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0016
CHAVEZ RIVADENEYRA LUCIA FELICIDAD
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0017
MORENO GONZALEZ MARTHA LUCIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
12
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0019
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
10
Saturado
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0021
BRAVO TORRES COTO JORGE ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
6
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0022
SANCHEZ NORIEGA ARMENGOL MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
6
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0023
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
7
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0024
MARTINEZ TREJO CANDIDO AGUSTIN
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
6
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0025
REYES AGUIÑAGA MARIA ESTEPHANYE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0026
CARRILLO JIMENEZ ALDO RICARDO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
8
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0027
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0028
MENESES MARIN MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0029
LUNA LOPEZ MARIA GUADALUPE AIDA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
10
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0030
GONZALEZ GOMEZ OSCAR
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0031
NAJERA DE LA TORRE VICTOR MANUEL
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0032
MONDRAGON AGUILAR SUSANA JEANINE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
4
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0033
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0034
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0035
NIETO LOPEZ GERARDO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0036
HERNANDEZ ROJAS VELIA SANDRA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
6
1
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0037
OBREGON CARDONA MAURICIO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0038
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0001
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0002
KNOCHENHAUER MULLER GUILLERMO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0003
TRUJILLO BOLIO MARIO ALBERTO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0004
CHAVARRIA CRUZ AMILCAR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0005
IGLESIAS GONZALEZ ALMA IMELDA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0006
MUÑOZ BRAVO TOMAS MILTON
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0007
CHEW PLASCENCIA SERENA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0008
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0009
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
MARTES Y VIERNES 09-11
 
1
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0010
LOPEZ NARVAEZ FROYLAN MARIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0011
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCORRO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0012
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0013
VILLALBA HIDALGO CESAR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0014
GARDUÑO ESPINOZA ROBERTO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0015
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0016
ZEPEDA CAMPOS DINORAH
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0021
URBINA SEBASTIAN EDGAR
MARTES Y VIERNES 18-20
 
6
1
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0022
LEON MOLINA CARLOS
MARTES Y VIERNES 18-20
 
9
Saturado
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0023
MARTINEZ ALMARAZ JORGE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
3
4
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0024
SAEZ PUEYO CARMEN
MARTES Y VIERNES 18-20
 
1
7
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0025
MENESES MARIN MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 18-20
 
4
6
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0026
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
12
Saturado
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0027
SALAZAR DE LA TORRE MARIA ISABEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
2
9
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0028
GONZALEZ GRANADOS RAUL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
5
5
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0029
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
MARTES Y VIERNES 18-20
 
1
10
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0030
LOZANO ANGELES CARLOS
MARTES Y VIERNES 18-20
 
4
4
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0031
GARCIA PONCE JORGE IGNACIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
1
8
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0032
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
3
6
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0033
LOPEZ CASTILLO MARTHA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
0
9
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0034
CUEVAS DIAZ JESUS AURELIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
1
8
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0035
MACIAS GUZMAN JUAN
MARTES Y VIERNES 18-20
 
2
7
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0036
MORALES ESCOBAR ALFONSO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
3
6
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0001
ANTIGA TRUJILLO NEDELIA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0002
RIVERA GALAVIZ JOSE DE LA LUZ
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0003
TORRES GARCIA ANDREA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0004
MEDEL HERNANDEZ NAYHELY RAQUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0005
ENRIQUEZ PEREA ALBERTO DONATO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0006
GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0007
PILATOWSKY CAMEO EYNEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0008
GARCIA CHEDIAK ROSA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0009
MORALES RAMIREZ DAMASO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0010
SOSA HERNANDEZ GUADALUPE GEORGINA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0011
MRAZ BARTRA ANNA LEE
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0012
VALERO PACHECO PERLA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0013
TIGAU CAMELIA NICOLETA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0014
REYNAGA MORALES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0015
MARTINEZ CORTES JOSE IGNACIO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0016
GARCIAMARIN HERNANDEZ HUGO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0017
RUIZ CORONEL ALI
LUNES Y JUEVES 09-11
 
12
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0018
ORTIZ ORTEGA ADRIANA NOEMI
LUNES Y JUEVES 09-11
 
13
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0021
MATA ZUÑIGA LUIS ANTONIO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
8
3
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0022
JIMENEZ GONZALEZ CLAUDIA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0023
MORALES MARTINEZ GABRIELA EDITH
LUNES Y JUEVES 18-20
 
2
9
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0024
ESPINOSA DE LA MORA DULCE MARIA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0025
GONZALEZ MARIN JESUS DANIEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
12
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0026
DELGADILLO GUEVARA GABRIELA YAZMIN
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0027
RANGEL RIVERA RODIAN ADALBERTO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0028
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
8
2
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0029
LARA CHAVEZ NELLY LUCERO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0030
CHEW PLASCENCIA SERENA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
2
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0031
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0032
LOPEZ ZAMORA LILIANA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0033
ARELLANO TOLEDO MARCO LEOPOLDO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0034
CANO RAMIREZ OMAR ERNESTO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0035
LOPEZ HERNANDEZ MELCHOR
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0036
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
7
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0037
CRUZ GONZALEZ OSCAR ARMANDO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
8
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0038
PEREZ TORRES CESAR
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
7
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0001
CARDENAS ARGUEDAS SOL
LUNES Y JUEVES 07-09
 
5
35
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0002
GILAS KAROLINA MONIKA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
6
33
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0003
GUTIERREZ LUNA ANAHI
LUNES Y JUEVES 07-09
 
1
39
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0021
GARCIA JACALES MARIA DEL SOCORRO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
3
36
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0022
GUTIERREZ MARQUEZ ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 16-18
 
2
37
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0023
JIMENEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER
LUNES Y JUEVES 16-18
 
11
28
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0001
RENDON HERRERA MIRIAM VANESSA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
1
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0002
RAMIREZ PARRA MARIA EUGENIA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0003
ARGUELLO LEMUS JACKELINE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0004
LOZANO ANGELES CARLOS
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0005
PADILLA PADILLA ALEJANDRA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0006
HERNANDEZ VACA JERONIMO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0007
RUIZ SOTELO MARIO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0008
PUEBLA RAMIRO OMECUAUHTLECOATZIN
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0009
RODRIGUEZ VELASQUEZ ERICKA ANDREA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0010
FIGUEIRAS TAPIA FRANCISCO LEONARDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
1
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0011
VARELA HERNANDEZ SERGIO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0012
BODEK STAVENHAGEN CLAUDIA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0013
HOYO ARANA JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0014
CEJUDO RAMOS DENISSE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0015
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0016
GUITIAN GALAN MONICA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
1
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0017
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
6
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0018
GONZALEZ ULLOA AGUIRRE PABLO ARMANDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
16
Saturado
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0021
FLORES PACHECO MARCOS VINICIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
1
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0022
FLORES CORRALES OTILIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0023
PEDRAZA CORTES FRANCISCO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0024
ALDANA SANTANA SELENE
LUNES Y JUEVES 20-22
 
4
7
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0025
ROMERO CALDERON EMMANUEL
LUNES Y JUEVES 20-22
 
1
10
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0026
VIZARRETEA ROSALES EMILIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0027
VELAZCO FLORES CLAUDIA LORENA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0028
RODRIGUEZ MIGUELES ESTEBAN DE JESUS
LUNES Y JUEVES 20-22
 
11
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0029
PANTOJA PESCHARD MARIA JOSE
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0030
GONZALEZ DIAZ MARIA YOLANDA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0031
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
7
3
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0032
JARAMILLO ARANGO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0033
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 20-22
 
3
8
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0034
FIGUEROA FERNANDEZ ALFREDO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
3
7
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0035
GARCIA HERNANDEZ JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0036
SAMANIEGO SANCHEZ ANDREA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0037
* * PENDIENTE **
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
8
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0038
FLORES VERA JUAN ANTONIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
8
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0001
JEANNETTI DAVILA ELENA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
0
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0002
UVALLE BERRONES RICARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
0
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0003
DORING Y GONZALEZ HERMOSILLO ERICA MARIA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
0
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0021
PEREZ BELLO NOE
MARTES Y VIERNES 20-22
 
7
Saturado
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0022
GUTIERREZ CORTES PORFIRIO MAURICIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
3
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0023
MOYADO ESTRADA FRANCISCO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
3
0

Administración Pública, Semestre :02
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

1208
HISTORIA MUNDIAL II
5123
CASAS PALMA ROCIO
A DISTANCIA -
 
2
0
1208
HISTORIA MUNDIAL II
5123
CASAS PALMA ROCIO
A DISTANCIA -
 
2
0
1208
HISTORIA MUNDIAL II
5521
MUNGUIA GALEANA FERNANDO
A DISTANCIA -
 
0
0
1205
FILOSOFIA-TEORIA POLITICA II
5124
PLASENCIA DIAZ ADRIANA
A DISTANCIA -
 
2
0
1205
FILOSOFIA-TEORIA POLITICA II
5124
PLASENCIA DIAZ ADRIANA
A DISTANCIA -
 
2
0
1210
METODOL. APLIC. A LAS CIEN. SOC.
5101
MURILLO AREVALO DIEGO
SÁBADO 09:30 a 11:00 *
 
2
0
1210
METODOL. APLIC. A LAS CIEN. SOC.
5101
MURILLO AREVALO DIEGO
SÁBADO 09:30 a 11:00 *
 
2
0
1210
METODOL. APLIC. A LAS CIEN. SOC.
5223
TORRES ALONSO EDUARDO
A DISTANCIA -
 
2
0
1210
METODOL. APLIC. A LAS CIEN. SOC.
5223
TORRES ALONSO EDUARDO
A DISTANCIA -
 
2
0
1215
SOCIEDAD Y EDO. EN MEXICO II
5121
MONROY MAGALDI DEBORAH
A DISTANCIA -
 
2
0
1215
SOCIEDAD Y EDO. EN MEXICO II
5121
MONROY MAGALDI DEBORAH
A DISTANCIA -
 
2
0
1217
TEORIA DE LA ADMON. PUBLICA II
5101
HERNANDEZ QUINTANA SAID
SÁBADO 08:00 a 09:30 **
 
0
2
1217
TEORIA DE LA ADMON. PUBLICA II
5101
HERNANDEZ QUINTANA SAID
SÁBADO 08:00 a 09:30 **
 
0
2
1219
TEORIA GENERAL DEL ESTADO
5101
REYNOSO SERRALDE RICARDO ARTURO
SÁBADO 11:00 a 12:30 *
 
2
0
1219
TEORIA GENERAL DEL ESTADO
5101
REYNOSO SERRALDE RICARDO ARTURO
SÁBADO 11:00 a 12:30 *
 
2
0

Administración Pública, Semestre :03

2106
ECONOMIA
0007
CAMHAJI SAMRA ALFREDO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
38
0
2106
ECONOMIA
0009
CANUDAS GONZALEZ ROCIO DEL CARMEN
MARTES Y VIERNES 07-09
 
39
0
2106
ECONOMIA
0010
BAGUNDO MEDINA GABRIEL
MARTES Y VIERNES 07-09
 
50
Saturado
2106
ECONOMIA
0011
VANEGAS SORIANO JOSE PABLO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
37
0
2106
ECONOMIA
0012
HERNANDEZ PEREZ JUAN LUIS
MARTES Y VIERNES 07-09
 
35
0
2106
ECONOMIA
0013
POZOS RIVERA PATRICIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
43
Saturado
2106
ECONOMIA
0014
ORTIZ ORTEGA ADRIANA NOEMI
MARTES Y VIERNES 07-09
 
34
0
2106
ECONOMIA
0015
QUEVEDO CARDOSO BRAULIO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
38
0
2106
ECONOMIA
0016
RODRIGUEZ Y RODRIGUEZ MARIA TERESA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
36
0
2106
ECONOMIA
0017
CORDOBA KUTHY ALFREDO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
40
Saturado
2106
ECONOMIA
0028
WING SHUM JUVENCIO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
34
Saturado
2106
ECONOMIA
0029
VAZQUEZ LOPEZ RAUL
MARTES Y VIERNES 16-18
 
35
0
2106
ECONOMIA
0030
ALCALA SANDOVAL LEINAD JOHAN
MARTES Y VIERNES 16-18
 
36
Saturado
2106
ECONOMIA
0031
VERGARA REYES DELIA MARGARITA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
21
11
2106
ECONOMIA
0032
JIMENEZ DE SANDI VALLE ALFONSO GERMAN
MARTES Y VIERNES 16-18
 
36
Saturado
2106
ECONOMIA
0033
GONZALEZ JIMENEZ ALEJANDRO FERNANDO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
36
0
2106
ECONOMIA
0034
PIERRE MANIGAT MATARI
MARTES Y VIERNES 16-18
 
40
0
2106
ECONOMIA
0035
CALDERON MARROQUIN ANA EUNICE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
21
12
2106
ECONOMIA
0036
ROLDAN DAVILA GENOVEVA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
30
3
2106
ECONOMIA
0037
ACEVEDO CARRILLO AGUSTIN DE JESUS
MARTES Y VIERNES 16-18
 
33
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0001
SANCHEZ ESPINOSA CECILIA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
38
4
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0002
CRUZ REYES GERARDO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
41
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0003
ROJAS ROSALES CARLOS ARTURO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
42
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0004
HERNANDEZ MENDOZA CESAR ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
37
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0005
RIVERA MENDOZA CLAUDIA TANIA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
46
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0006
GONZALEZ DE LEON DOMINGUEZ JOSE ANTONIO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
37
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0007
CORTES TORRES DIANA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
39
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0008
SOSA FUENTES SAMUEL
LUNES Y JUEVES 07-09
 
41
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0009
CORIA FARFAN AMELIA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
37
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0010
BOLAÑOS LOPEZ MARATH BARUCH
LUNES Y JUEVES 07-09
 
37
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0021
RAMIREZ REYES GIBRAN
LUNES Y JUEVES 16-18
 
38
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0022
D ANGELO NATALIA ISABEL
LUNES Y JUEVES 16-18
 
35
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0023
VELEZ ARGUETA GERARDO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
21
14
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0024
AMADOR MIGUEL
LUNES Y JUEVES 16-18
 
16
19
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0025
GARDUÑO GARCIA MOISES
LUNES Y JUEVES 16-18
 
37
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0026
AVILES CAVASOLA JUNCIA
LUNES Y JUEVES 16-18
 
35
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0027
GARCIA GARATE IVAN
LUNES Y JUEVES 16-18
 
35
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0028
BARRAZA GONZALEZ CARLOS EDUARDO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
35
2
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0029
ZAMORANO FARIAS RAUL MANUEL
LUNES Y JUEVES 16-18
 
24
11
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0030
SHEINBAUM LERNER DIEGO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
35
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0001
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0002
REYNAGA MORALES ADRIANA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
58
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0003
RAMIREZ GAITAN MA GUADALUPE DOLORES
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0004
TECALCO ALQUICIRA OMAR
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0005
RAMIREZ SEGURA JUAN CARLOS
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0006
RUIZ SANILLAN ELSA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0007
TORRES MARQUEZ OSCAR MAURICIO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0008
CRUZ REYES GERARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
57
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0009
JUAREZ CASTILLERO ADRIANA REBECA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
57
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0010
CASTELLANOS CHAVEZ FRANCISCO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0011
REYES MORALES ERIK DAMIAN
MARTES Y VIERNES 11-13
 
56
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0012
TRUJILLO JUAREZ ANA LUISA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
56
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0013
CERON PEREZ NEGRON JUAN ADRIAN
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0014
MARTINEZ ELORRIAGA MARTIN FERNANDO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
56
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0015
SANCHEZ NIETO PABLO ULISES
MARTES Y VIERNES 11-13
 
47
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0016
HERNANDEZ HERNANDEZ ERICK
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0017
ROQUE MEDEL TANIA MARATALINA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0021
RODAS SANCHEZ LAURA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
24
16
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0022
RODRIGUEZ RIOS JOSE RICARDO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
21
19
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0023
AVILA LARA MARIA MAGDALENA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
22
18
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0024
PEREZ ROJAS GUSTAVO ADOLFO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
40
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0025
CRUZ VILLALOBOS OSVALDO ALFREDO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
7
33
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0026
ALANIS ESTRADA CAROL GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 20-22
 
40
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0027
SOTO RODRIGUEZ MAURICIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
34
6
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0028
TELLEZ CARVAJAL EVELYN
MARTES Y VIERNES 20-22
 
38
2
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0029
RIVA PALACIO MARTINEZ LEOPOLDO EUGENIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
41
Saturado
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0030
MEDINA ESTRADA RUBEN
MARTES Y VIERNES 20-22
 
42
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0031
VILLANUEVA MENDOZA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
29
11
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0032
DOMINGUEZ URIBE ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
40
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0033
TORRES YA?EZ DAVID
MARTES Y VIERNES 20-22
 
22
18
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0034
CASTILLO MEDINA JOSE ANTONIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
32
8
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0035
HERNANDEZ AVENDAÑO LUIS ALFREDO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
15
25
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0036
MARTINEZ PICHARDO PABLO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
40
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0037
HURTADO MARTIN SANTIAGO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
31
9
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0001
GARDUÑO GUZMAN NORA MIREYA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0002
ESCOTO CASTILLO ANA RUTH
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0003
LOPEZ SANTOS JONATHAN
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0004
ESLAVA LAGUNA MARIA DE LA LUZ
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0005
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0006
ANTONIO CHAVEZ LEONARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0007
OCAMPO MARQUEZ JOSE GABRIEL
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0008
AUDIRAC VELAZQUEZ BLANCA ESTELA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0009
CONTRERAS MOLOTLA FELIPE
MARTES Y VIERNES 09-11
 
47
Saturado
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0010
RIVERA SANCHEZ PATRICIA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0011
RAMIREZ LEON ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
47
Saturado
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0012
MERIDA MONRROY ARTURO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
45
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0013
ORTEGA CORREA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0014
HERNANDEZ ROJAS EDUARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
39
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0015
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0016
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0017
JIMENEZ DELGADO GERARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0018
JIMENEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0019
BELTRAN SILVA ROGELIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
44
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0020
ESPINOZA CAMACHO SEYMUR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
44
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0021
OROZCO VELAZQUEZ ROBERTO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
11
33
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0022
HERNANDEZ PEREZ ERNESTO GABRIEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
19
25
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0023
PERALTA MARQUEZ NORMA ELVIRA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
36
8
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0024
YONG SOLIS ALEXYS MONTSERRAT
MARTES Y VIERNES 18-20
 
41
3
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0025
MONTOYA RUIZ MARIA GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
1
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0026
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0027
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0028
LEMUS YAÑEZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 18-20
 
39
3
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0029
RANGEL HERNANDEZ JOSE MANUEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
7
35
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0030
ARROYO CASANOVA ROSIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0031
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 18-20
 
44
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0032
RODRIGUEZ DE JESUS CYNTHIA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
40
2
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0033
MEDINA VENCES CRISTINA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
43
Saturado
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0034
MORA DURO CARLOS
MARTES Y VIERNES 18-20
 
4
38
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0035
PORTILLA LECHUGA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
10
32
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0036
MARTINEZ GONZALEZ RAFAEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0037
MARTINEZ MIRANDA ROGELIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
11
31
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0038
JIMENEZ CABRERA ROBERTO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
35
7
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0001
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
LUNES Y JUEVES 09-11
 
40
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0002
TORRES MARQUEZ OSCAR MAURICIO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
19
22
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0003
CAMPUZANO PANIAGUA GABRIEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
40
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0021
QUIJANO TORRES MANUEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
40
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0022
PERALTA MARQUEZ ELSA MAYRA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
8
33
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0023
MACEDO MOTA JUAN MANUEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
3
37
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0001
GONZALEZ AUSTRIA ANTONIO ABRAHAM
LUNES Y JUEVES 11-13
 
40
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0002
CARMONA PLASCENCIA FRANCISCO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
41
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0003
WELTI CHANES CARLOS
LUNES Y JUEVES 11-13
 
18
22
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0021
HERNANDEZ CALVARIO LOURDES CAROLINA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
4
36
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0022
BLANCO JARVIO ALDO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
40
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0023
VARELA MANCILLA FRANCISCO IVAN
LUNES Y JUEVES 20-22
 
5
36
1318
TEORIA DE LA ORGANIZACION
5122
VICHER GARCIA MONICA DIANA
A DISTANCIA -
 
2
0
1319
TEORIA ECONOMICA
5121
GARCIA VAZQUEZ XOCHITL NINEL
A DISTANCIA -
 
2
0
1303
DERECHO CONSTITUCIONAL
5121
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
A DISTANCIA -
 
2
0
1303
DERECHO CONSTITUCIONAL
5121
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
A DISTANCIA -
 
2
0
1311
MATEMATICAS
5102
LOPEZ VENEGAS GUADALUPE
SÁBADO 08:00 a 09:30 *
 
2
0
1311
MATEMATICAS
5102
LOPEZ VENEGAS GUADALUPE
SÁBADO 08:00 a 09:30 *
 
2
0

Administración Pública, Semestre :04
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

1403
DERECHO ADMINISTRATIVO
5121
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
A DISTANCIA -
 
2
0
1412
POLITICA ECONOMICA I
5122
JASSO LOPEZ LUCIA CARMINA
A DISTANCIA -
 
2
0
1417
SISTEMA POLITICO MEXICANO
5122
PUENTE MARTINEZ KHEMVIRG
A DISTANCIA -
 
2
0
1417
SISTEMA POLITICO MEXICANO
5122
PUENTE MARTINEZ KHEMVIRG
A DISTANCIA -
 
2
0
1402
CIENCIA POLITICA
5101
HOYO ARANA JOSE LUIS
SÁBADO 09:30 a 11:00 *
 
2
Saturado
1402
CIENCIA POLITICA
5101
HOYO ARANA JOSE LUIS
SÁBADO 09:30 a 11:00 *
 
2
Saturado
1408
ESTADISTICA
5101
MIRANDA HERNANDEZ MARIA MARTHA
SÁBADO 08:00 a 09:30 **
 
2
0
1408
ESTADISTICA
5101
MIRANDA HERNANDEZ MARIA MARTHA
SÁBADO 08:00 a 09:30 **
 
2
0

Administración Pública, Semestre :05

2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0001
ROJAS JIMENEZ TOMAS
MARTES Y VIERNES 07-09
 
29
1
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0002
LOPEZ CAMACHO CUAUHTEMOC RICARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
26
3
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0003
GARRIDO GARCIA EDUARDO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
30
0
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0021
GARCIA MARTINEZ ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
27
Saturado
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0022
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
MARTES Y VIERNES 16-18
 
24
Saturado
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0023
ARANDA GOMEZ HUMBERTO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
14
10
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0001
GARCIA VEGA ARACELI
MARTES Y VIERNES 09-11
 
33
Saturado
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0002
PALMA RODRIGUEZ ROGELIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
33
Saturado
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0003
SANCHEZ ILDEFONSO LUIS ALFREDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
34
Saturado
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0021
VALDERRAMA HERRERA SERGIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
24
6
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0022
ZORAVILLA PETRIKOWSKI MARIA DEL CARMEN
MARTES Y VIERNES 18-20
 
25
4
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0001
GUTIERREZ LUNA ANAHI
MIERCOLES 07-11
 
26
0
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0002
RAMOS ALDERETE JOSE LUIS
MIERCOLES 07-11
 
26
0
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0003
ISLAS GURROLA ALICIA MONSERRATH
MIERCOLES 07-11
 
26
0
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0021
MARTINEZ ESPINOZA YANELLA
MIERCOLES 16-20
 
6
20
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0022
FERNANDEZ OSORIO BRAIAN
MIERCOLES 16-20
 
24
2
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0023
RAMIREZ MOYAO ROCIO
MIERCOLES 16-20
 
26
0
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0001
BORJA MARTINEZ TANIT CAROLINA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
29
Saturado
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0002
LARA LOPEZ ULISES
LUNES Y JUEVES 09-11
 
26
0
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0003
LAZCANO GUTIERREZ IVAN
LUNES Y JUEVES 09-11
 
28
Saturado
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0021
ABURTO MUÑOZ HILDA ANA MARIA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
15
8
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0022
PEREZ BELLO NOE
LUNES Y JUEVES 18-20
 
27
Saturado
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0023
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
28
Saturado
2546
POLITICA ECONOMICA I
0001
MAYA LOPEZ CLAUDIA ESMERALDA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
29
0
2546
POLITICA ECONOMICA I
0002
CADENA TORRES VICTOR OMAR
LUNES Y JUEVES 11-13
 
36
Saturado
2546
POLITICA ECONOMICA I
0003
NAVARRO REYNA RICARDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
36
Saturado
2546
POLITICA ECONOMICA I
0021
CARMONA PLASCENCIA FRANCISCO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
35
Saturado
2546
POLITICA ECONOMICA I
0022
RUIZ CERVANTES EMIGDIO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
29
Saturado
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0001
DIAZ JAIMES FRANCISCO JAVIER
LUNES Y JUEVES 07-09
 
30
0
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0002
BORJA MARTINEZ TANIT CAROLINA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
20
11
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0003
MARTINEZ PUON JOSE RAFAEL
LUNES Y JUEVES 07-09
 
34
Saturado
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0021
GONZALEZ VALADEZ ISAI
LUNES Y JUEVES 20-22
 
27
4
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0022
RUIZ GOMEZ LEOPOLDO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
28
3
1502
DESARROLLO D PERSONAL PUBLICO
5101
ARTEAGA BUSTAMANTE HECTOR GUSTAVO
SÁBADO 11:00 a 12:30 **
 
2
0

Quinto Semestre, Plan anterior

1509
INVESTIGACION DE OPERACIONES
0001
GARCIA TREJO JUAN
MARTES Y VIERNES 11-13
 
4
11
1509
INVESTIGACION DE OPERACIONES
5101
BELTRAN SILVA ROGELIO
SÁBADO 08:00 a 09:30 **
 
1
0
1513
POLITICA ECONOMICA II
5122
ARENZANA OLVERA RAUL
A DISTANCIA -
 
2
0
1508
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
5102
ABURTO MUÑOZ HILDA ANA MARIA
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0

Administración Pública, Semestre :06
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

1613
FINANZAS PUBLICAS II (P.CON.GUBER)
5101
ANIMAS VARGAS ALEJANDRO
SÁBADO 09:30 a 11:00 *
 
2
0
1614
GESTION D RECURSOS GUBERNAM.
5121
NAJERA DE LA TORRE VICTOR MANUEL
A DISTANCIA -
 
2
0
1615
GESTION ECON. DEL EDO. MEXICANO
5122
ORTIZ DE LA SANCHA NORAHI
A DISTANCIA -
 
2
0
1626
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.FEDER.)
5122
MARTINEZ DE LA VEGA MARIA DEL SOCORRO
A DISTANCIA -
 
2
0
1626
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.FEDER.)
5122
MARTINEZ DE LA VEGA MARIA DEL SOCORRO
A DISTANCIA -
 
2
0
1626
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.FEDER.)
5122
MARTINEZ DE LA VEGA MARIA DEL SOCORRO
A DISTANCIA -
 
2
0

Administración Pública, Semestre :07

1711
GERENCIA PUBLICA
0001
CAIRE MARTINEZ GEORGINA LETICIA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
26
0
1711
GERENCIA PUBLICA
0002
MORENO YOMOGUITA MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 09-11
 
26
0
1711
GERENCIA PUBLICA
0003
HERNANDEZ ORTIZ CARMEN EVELIA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
25
0
1711
GERENCIA PUBLICA
0021
DOMINGUEZ LOPEZ RAYMUNDO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
25
0
1711
GERENCIA PUBLICA
0022
CASTILLO GONZALEZ HUBERTO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
24
1
1711
GERENCIA PUBLICA
5101
ROSALES NUÑEZ JUAN
SÁBADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0
1723
POLITICAS PUBLICAS II
0001
UVALLE BERRONES RICARDO
MIERCOLES 07-11
 
33
0
1723
POLITICAS PUBLICAS II
0002
SANCHEZ NIETO PABLO ULISES
MIERCOLES 07-11
 
33
0
1723
POLITICAS PUBLICAS II
0021
GARCIA GUZMAN MAXIMILIANO
MIERCOLES 16-20
 
31
0
1723
POLITICAS PUBLICAS II
0022
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MIERCOLES 16-20
 
31
0
1723
POLITICAS PUBLICAS II
5101
HERNANDEZ ROJO MARCOS
SÁBADO 09:30 a 11:00 *
 
2
0
1726
PROCES. DE GOB. EN MEX.(AMBITO ESTAT
0001
GARCIA LOPEZ JESUS
LUNES Y JUEVES 07-09
 
30
0
1726
PROCES. DE GOB. EN MEX.(AMBITO ESTAT
0002
POLO MARTINEZ FILOGONIO HUMBERTO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
30
0
1726
PROCES. DE GOBIERNO EN MEXICO
0003
NAVARRO ARREDONDO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
22
8
1726
PROCES. DE GOB. EN MEX.(AMBITO ESTAT
0021
RULLAN SILVA FRANCISCO JOSE
LUNES Y JUEVES 20-22
 
11
19
1726
PROCES. DE GOBIERNO EN MEXICO
0022
NACIF ABRACH SAID HUMBERTO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
31
0
1726
PROCES. DE GOB. EN MEX.(AMBITO ESTAT
5101
HERRERA TREJO MAURICIO
SÁBADO 08:00 a 09:30 **
 
2
0
1728
SISTEMS. DE AUDITORIA GUBERN.
0001
GUTIERREZ FRAGOSO JOSE LUIS
MARTES Y VIERNES 07-09
 
30
0
1728
SISTEMS. DE AUDITORIA GUBERN.
0002
PINEDA GONZALEZ REYNA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
27
3
1728
SISTEMS. DE AUDITORIA GUBERN.
0003
MORA JURADO CARLOS
MARTES Y VIERNES 07-09
 
30
0
1728
SISTEMS. DE AUDITORIA GUBERN.
0021
SEGOVIA HERNANDEZ FRANCISCO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
30
0
1728
SISTEMS. DE AUDITORIA GUBERN.
0022
GONZALEZ LOPEZ ALBERTO MARIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
19
11
1728
SISTEMS. DE AUDITORIA GUBERN.
5121
HERRERA HERNANDEZ AMPARO JUDITH
A DISTANCIA -
 
1
0

Administración Pública, Semestre :08
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

1808
GERENCIA SOCIAL
5101
ROBLES LOPEZ RAUL HORACIO
SÁBADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0
1811
GOBIERNO-ADMINISTR. URBANA
5101
CASTILLO GONZALEZ HUBERTO
SÁBADO 11:00 a 12:30 **
 
2
0
1814
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.MUNIC.)
5102
NACIF ABRACH SAID HUMBERTO
SÁBADO 12:30 a 14:00 **
 
2
0

Administración Pública, Semestre :09

1905
LABORATORIO DE ESTUDIOS DE CASO
0001
CARRILLO LANDEROS RAMIRO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
28
7
1905
LABORATORIO DE ESTUDIOS DE CASO
0002
LEAL HERNANDEZ EDUARDO
MIERCOLES 07-11
 
38
0
1905
LABORATORIO DE ESTUDIOS DE CASO
0003
PAHUAMBA ROSAS BALTAZAR
MIERCOLES 09-13
 
37
0
1905
LABORATORIO DE ESTUDIOS DE CASO
0021
GALINDO RAMOS JORGE
LUNES Y JUEVES 20-22
 
22
13
1905
LABORATORIO DE ESTUDIOS DE CASO
5101
FERNANDEZ PUENTE RAUL FERNANDO
SÁBADO 08:00 a 09:30 *
 
2
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0001
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0002
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0003
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0004
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0005
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0006
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0007
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0008
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0009
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0010
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0011
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0012
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0013
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
0014
* * PENDIENTE **
LUNES -
 
0
0
1906
ESTADIA PRACTICA
5101
ARTEAGA BUSTAMANTE HECTOR GUSTAVO
SÁBADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0001
CARRILLO LANDEROS RAMIRO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
14
2
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0002
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
16
0
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0003
SANCHEZ RUEDA JUAN
MARTES Y VIERNES 09-11
 
12
4
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0004
VICHER GARCIA MONICA DIANA
MIERCOLES 07-11
 
6
10
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0005
DORING Y GONZALEZ HERMOSILLO ERICA MARIA
MIERCOLES 11-15
 
19
0
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0021
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
LUNES Y JUEVES 18-20
 
16
0
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0022
MARTINEZ CHAVEZ VICTOR MANUEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
13
3
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0023
QUIJANO TORRES MANUEL
MIERCOLES 16-20
 
18
0
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0024
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
MIERCOLES 16-20
 
17
0
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
5102
VILLASANA RIVERO EDGARDO RENE
SÁBADO 11:00 a 12:30 **
 
2
0

Administración Pública, Semestre :Optativas

2914
PLANEAC.ESTRATEG.DE GESTION PUBLICA
0021
SANCHEZ NIETO PABLO ULISES
MIERCOLES 16-20
 
11
Saturado
0377
MOVIMIENTOS MIGRATORIOS INTERNALES
0001
PEÑA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
MIERCOLES 09-13
 
24
1
0378
SERVICIO PROFESIONAL DE CARRERA COMP
0021
LOAIZA CORONEL MARCO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
23
1010
ADMON. PROCESOS ELECTORALES
5121
GARCIA REYES CHRISTIAN UZIEL
A DISTANCIA -
 
2
0
1015
GOB.-DCHOS. HUMANOS EN MEXICO
5121
GALLARDO RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO
A DISTANCIA -
 
2
0
1019
PART. POL. GPOS. PRES.-MOVS. SOC.
0001
RANGEL RIVERA RODIAN ADALBERTO
MIERCOLES 09-13
 
5
20
1019
PART. POL. GPOS. PRES.-MOVS. SOC.
0021
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
LUNES Y JUEVES 18-20
 
11
14
1020
PLANEA. ESTRAT. D LA GEST. PUB.
5121
GONZALEZ SANCHEZ GEORGINA MARIA DE LA LUZ
A DISTANCIA -
 
2
0
1021
SEGURIDAD PUBLICA
5101
SERAFIN GARDUÑO KARLA PATRICIA
SÁBADO 11:00 a 12:30 *
 
2
0
1022
SIST. POLITS.-ADMON. PUB. COMPA.
0001
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
MIERCOLES 09-13
 
7
13
1022
SIST. POLITS.-ADMON. PUB. COMPA.
0021
SOSA AINSLIE MARIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 18-20
 
5
15
1022
SIST. POLITS.-ADMON. PUB. COMPA.
5121
SALGADO REMIGIO SOFIA
A DISTANCIA -
 
2
0

Semestre: Optativas

2901
ADMINISTRACION DE PROCESOS ELECTORAL
0001
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
LUNES Y JUEVES 07-09
 
18
Saturado
2901
ADMINISTRACION DE PROCESOS ELECTORAL
0021
DIAZ SANTANA CASTAÑOS HECTOR MARCOS
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
13
2902
CALIDAD TOTAL EN LA GESTION PUBLICA
0001
LOZANO MEDINA VANIA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
12
Saturado
2902
CALIDAD TOTAL EN LA GESTION PUBLICA
0021
FERNANDEZ OSORIO BRAIAN
MARTES Y VIERNES 16-18
 
6
4
2903
DERECHO PARLAMENT.Y GESTION ADMVA.
0001
YAÑEZ CAMPERO VALENTIN
MIERCOLES 07-11
 
0
0
2904
DISEÑO Y EVALUACION DE PROYEC.INVERS
0001
DE LA O LOPEZ FELIPE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
22
Saturado
2904
DISEÑO Y EVALUACION DE PROYEC.INVERS
0021
TRUJANO GONZALEZ ARMANDO
MIERCOLES 18-22
 
0
13
2906
ETICA PUBLICA
0001
CRUZ MARTINEZ AMPARO ELIZABETH
MIERCOLES 09-13
 
0
12
2906
ETICA PUBLICA
0021
GONZALEZ ALTAMIRANO CARMINA
MIERCOLES 16-20
 
12
Saturado
2911
GOBIERNO Y DCHOS.HUMS.EN MEXICO
0001
DE LA PALMA ROJAS TANIA LUCERO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
20
Saturado
2911
GOBIERNO Y DCHOS.HUMS.EN MEXICO
0021
SOTO SOTO MIRIAM
LUNES Y JUEVES 18-20
 
4
7
2912
GOBIERNO Y GEOPOLITICA INTERNACIONAL
0001
POSADAS VELAZQUEZ RUSLAN VIVALDI
MIERCOLES 09-13
 
11
4
2913
INGENIERIA Y REINGENIERIA PROCES.GUB
0021
LOPEZ GALVAN ANGEL
MIERCOLES 16-20
 
1
11
2915
SEGURIDAD PUBLICA
0001
CASTRO SOLIS ADOLFO CHRISTIAN
MARTES Y VIERNES 11-13
 
18
Saturado
2915
SEGURIDAD PUBLICA
0021
MENDOZA MORA CARLOS
MIERCOLES 18-22
 
2
12
2916
TECNOLOGIAS DE LAS ORGANS.PUBLICAS
0001
CRUZ JIMENEZ NIEVES MARINA
MIERCOLES 07-11
 
4
7
2917
TENDENCIAS ACTUALES DE ADMON.PUBLICA
0001
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
MIERCOLES 11-15
 
8
1
0972
MEXICO, NACION MULTICULTURAL
0001
MENDIZABAL GARCIA DORA EVANGELINA
MARTES 09-13
 
70
30

Versión imprimible

Horarios de Cursos Ordinarios 2018-1


Últimos cambios en la información de los grupos


0 23 de julio de 2017 03:28:43 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
P r o f e s o r (a)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.

Primer Semestre, Nuevo Plan 2016.

Antropología, Semestre :01

2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0001
GARCIA SALIDO GABRIELA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
3
Saturado
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0002
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0003
* * PENDIENTE **
MARTES Y VIERNES 07-09
 
1
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0004
BERMUDEZ SANCHEZ ROBERTO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0005
NOCHEBUENA VELAZQUEZ MARCELA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0006
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0007
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0008
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 07-09
 
1
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0009
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0010
NAVARRO TRUJILLO MINA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0011
CABRERA NIETO SILVIA MA. GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0012
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0013
DURAN HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0014
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0015
AVILA URBINA MARIA EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0016
CHAVEZ RIVADENEYRA LUCIA FELICIDAD
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0017
MORENO GONZALEZ MARTHA LUCIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
12
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0018
HERRERA TOVAR JORGE
MARTES Y VIERNES 07-09
 
4
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0019
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
10
Saturado
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0021
BRAVO TORRES COTO JORGE ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
6
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0022
SANCHEZ NORIEGA ARMENGOL MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
6
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0023
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
7
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0024
MARTINEZ TREJO CANDIDO AGUSTIN
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
6
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0025
REYES AGUIÑAGA MARIA ESTEPHANYE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0026
CARRILLO JIMENEZ ALDO RICARDO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
8
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0027
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0028
MENESES MARIN MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0029
LUNA LOPEZ MARIA GUADALUPE AIDA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
10
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0030
GONZALEZ GOMEZ OSCAR
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0031
NAJERA DE LA TORRE VICTOR MANUEL
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0032
MONDRAGON AGUILAR SUSANA JEANINE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
4
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0033
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0034
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0035
NIETO LOPEZ GERARDO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0036
HERNANDEZ ROJAS VELIA SANDRA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
6
1
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0037
OBREGON CARDONA MAURICIO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0038
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0001
ANTIGA TRUJILLO NEDELIA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0002
RIVERA GALAVIZ JOSE DE LA LUZ
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0003
TORRES GARCIA ANDREA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0004
MEDEL HERNANDEZ NAYHELY RAQUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0006
GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0008
GARCIA CHEDIAK ROSA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0010
SOSA HERNANDEZ GUADALUPE GEORGINA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0012
VALERO PACHECO PERLA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0014
REYNAGA MORALES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0017
RUIZ CORONEL ALI
LUNES Y JUEVES 09-11
 
12
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0021
MATA ZUÑIGA LUIS ANTONIO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
8
3
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0023
MORALES MARTINEZ GABRIELA EDITH
LUNES Y JUEVES 18-20
 
2
9
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0024
ESPINOSA DE LA MORA DULCE MARIA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0025
GONZALEZ MARIN JESUS DANIEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
12
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0027
RANGEL RIVERA RODIAN ADALBERTO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0028
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
8
2
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0029
LARA CHAVEZ NELLY LUCERO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0030
CHEW PLASCENCIA SERENA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
2
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0031
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0035
LOPEZ HERNANDEZ MELCHOR
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0036
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
7
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0001
RENDON HERRERA MIRIAM VANESSA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
1
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0005
PADILLA PADILLA ALEJANDRA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0006
HERNANDEZ VACA JERONIMO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0009
RODRIGUEZ VELASQUEZ ERICKA ANDREA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0010
FIGUEIRAS TAPIA FRANCISCO LEONARDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
1
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0011
VARELA HERNANDEZ SERGIO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0014
CEJUDO RAMOS DENISSE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0015
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0017
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
6
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0022
FLORES CORRALES OTILIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0025
ROMERO CALDERON EMMANUEL
LUNES Y JUEVES 20-22
 
1
10
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0027
VELAZCO FLORES CLAUDIA LORENA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0030
GONZALEZ DIAZ MARIA YOLANDA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0031
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
7
3
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0032
JARAMILLO ARANGO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0033
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 20-22
 
3
8
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0036
SAMANIEGO SANCHEZ ANDREA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0038
FLORES VERA JUAN ANTONIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
8
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0001
VALENCIA GONZALEZ ALEJANDRA DANIELA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
0
0
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0002
NUÑEZ ROMERO JORGE VICENTE
MARTES Y VIERNES 11-13
 
0
0
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0021
MORENO MERCADO ALFREDO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
3
0
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0022
CASTAÑAR FLORES VICENTE
MARTES Y VIERNES 20-22
 
3
0
2113
INTRODUCCION A LA ANTROPOLOGIA
0001
SALAS QUINTANAL HERNAN
LUNES Y JUEVES 07-09
 
0
0
2113
INTRODUCCION A LA ANTROPOLOGIA
0002
RODRIGUEZ DOMINGUEZ EMANUEL
LUNES Y JUEVES 07-09
 
0
0
2113
INTRODUCCION A LA ANTROPOLOGIA
0021
GARCIA SALIDO GABRIELA
LUNES Y JUEVES 16-18
 
1
2
2113
INTRODUCCION A LA ANTROPOLOGIA
0022
RODRIGUEZ DOMINGUEZ EMANUEL
LUNES Y JUEVES 16-18
 
3
0
2115
TEORIA DE LA CULTURA
0001
JACOBO HERRERA FRIDA ERIKA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2115
TEORIA DE LA CULTURA
0002
VILLALOBOS ACOSTA CESAR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2115
TEORIA DE LA CULTURA
0021
PAREDES UMAÑA FEDERICO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
2
1
2115
TEORIA DE LA CULTURA
0022
OEHMICHEN BAZAN CRISTINA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
3
0

Antropología, Semestre :03

2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0001
HERNANDEZ GONZALEZ RODRIGO RUBEN
LUNES Y JUEVES 07-09
 
37
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0002
* * PENDIENTE **
LUNES Y JUEVES 07-09
 
30
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0021
SANTOS TAPIA BERENICE
LUNES Y JUEVES 16-18
 
31
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0001
GARDUÑO GUZMAN NORA MIREYA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0002
ESCOTO CASTILLO ANA RUTH
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0003
LOPEZ SANTOS JONATHAN
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0004
ESLAVA LAGUNA MARIA DE LA LUZ
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0005
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0006
ANTONIO CHAVEZ LEONARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0007
OCAMPO MARQUEZ JOSE GABRIEL
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0008
AUDIRAC VELAZQUEZ BLANCA ESTELA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0009
CONTRERAS MOLOTLA FELIPE
MARTES Y VIERNES 09-11
 
47
Saturado
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0010
RIVERA SANCHEZ PATRICIA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0011
RAMIREZ LEON ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
47
Saturado
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0012
MERIDA MONRROY ARTURO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
45
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0013
ORTEGA CORREA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0014
HERNANDEZ ROJAS EDUARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
39
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0015
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0016
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0017
JIMENEZ DELGADO GERARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0018
JIMENEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0019
BELTRAN SILVA ROGELIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
44
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0020
ESPINOZA CAMACHO SEYMUR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
44
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0021
OROZCO VELAZQUEZ ROBERTO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
11
33
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0022
HERNANDEZ PEREZ ERNESTO GABRIEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
19
25
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0024
YONG SOLIS ALEXYS MONTSERRAT
MARTES Y VIERNES 18-20
 
41
3
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0025
MONTOYA RUIZ MARIA GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
1
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0026
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0027
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0028
LEMUS YAÑEZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 18-20
 
39
3
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0029
RANGEL HERNANDEZ JOSE MANUEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
7
35
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0030
ARROYO CASANOVA ROSIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0031
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 18-20
 
44
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0032
RODRIGUEZ DE JESUS CYNTHIA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
40
2
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0033
MEDINA VENCES CRISTINA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
43
Saturado
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0034
MORA DURO CARLOS
MARTES Y VIERNES 18-20
 
4
38
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0035
PORTILLA LECHUGA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
10
32
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0036
MARTINEZ GONZALEZ RAFAEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0037
MARTINEZ MIRANDA ROGELIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
11
31
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0038
JIMENEZ CABRERA ROBERTO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
35
7
2319
INGLES (3ER. SEMESTRE)
0001
* * PENDIENTE **
MARTES Y VIERNES 11-13
 
37
0
2319
INGLES (3ER. SEMESTRE)
0002
MEDINA RODARTE ROSA MARGARITA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
38
0
2319
INGLES (3ER. SEMESTRE)
0021
CASTAÑAR FLORES VICENTE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
23
15
2320
PREHISTORIA. DISPERS.DESARR.CULTURAL
0001
JUAREZ MARTIN ANA ITZEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
39
0
2320
PREHISTORIA. DISPERS.DESARR.CULTURAL
0002
MEZA PEÑALOZA ABIGAIL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
30
1
2320
PREHISTORIA. DISPERS.DESARR.CULTURAL
0021
JUAREZ MARTIN ANA ITZEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
33
5
2321
TEORIA ANTROPOLOGICA II
0001
JACOBO HERRERA FRIDA ERIKA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
38
0
2321
TEORIA ANTROPOLOGICA II
0002
QUECHA REYNA CITLALI
LUNES Y JUEVES 11-13
 
38
0
2321
TEORIA ANTROPOLOGICA II
0021
NAVA ELENA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
24
14

Antropología, Semestre :Optativas

0523
ASIGNATURA OPT.CURSADA OTRO PLAN EST
MENDEZ CARDENAS GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 13-15
 
-2
2
0523
ASIGNATURA OPT.CURSADA OTRO PLAN EST
01
PAREDES UMAÑA FEDERICO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 13-15
 
-6
6
1848
TEORIA CRITICA EN ARQUEOLOGIA
0001
PAREDES UMAÑA FEDERICO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 13-15
 
17
8
1863
PRIMATOLOGIA
0001
MENDEZ CARDENAS GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 13-15
 
35
0
1873
ANTROPOLOGIAS DEL MUNDO
0001
GUEVARA JARAMILLO NATHALIA
MARTES Y VIERNES 13-15
 
37
0
1881
LINGUISTICA ANTROPOLOGICA
0001
HERRERA CASTRO SAMUEL
MARTES Y VIERNES 13-15
 
24
1

Versión imprimible

Horarios de Cursos Ordinarios 2018-1


Últimos cambios en la información de los grupos


0 23 de julio de 2017 03:28:43 pm

Especialidad: Comunicación Organizacional

Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
P r o f e s o r (a)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.

Primer Semestre, Nuevo Plan 2016.

Ciencias de la Comunicación, Semestre :01

2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0001
GARCIA SALIDO GABRIELA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
3
Saturado
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0002
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0003
* * PENDIENTE **
MARTES Y VIERNES 07-09
 
1
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0004
BERMUDEZ SANCHEZ ROBERTO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0005
NOCHEBUENA VELAZQUEZ MARCELA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0006
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0007
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0008
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 07-09
 
1
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0009
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0010
NAVARRO TRUJILLO MINA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0011
CABRERA NIETO SILVIA MA. GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0012
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0013
DURAN HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0014
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0015
AVILA URBINA MARIA EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0016
CHAVEZ RIVADENEYRA LUCIA FELICIDAD
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0017
MORENO GONZALEZ MARTHA LUCIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
12
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0019
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
10
Saturado
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0021
BRAVO TORRES COTO JORGE ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
6
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0022
SANCHEZ NORIEGA ARMENGOL MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
6
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0023
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
7
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0024
MARTINEZ TREJO CANDIDO AGUSTIN
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
6
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0025
REYES AGUIÑAGA MARIA ESTEPHANYE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0026
CARRILLO JIMENEZ ALDO RICARDO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
8
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0027
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0028
MENESES MARIN MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0029
LUNA LOPEZ MARIA GUADALUPE AIDA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
2
10
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0030
GONZALEZ GOMEZ OSCAR
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0031
NAJERA DE LA TORRE VICTOR MANUEL
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0032
MONDRAGON AGUILAR SUSANA JEANINE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
4
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0033
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0034
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0035
NIETO LOPEZ GERARDO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0036
HERNANDEZ ROJAS VELIA SANDRA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
6
1
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0037
OBREGON CARDONA MAURICIO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
1
7
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0038
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
0
8
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0001
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0002
KNOCHENHAUER MULLER GUILLERMO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0003
TRUJILLO BOLIO MARIO ALBERTO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0004
CHAVARRIA CRUZ AMILCAR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0005
IGLESIAS GONZALEZ ALMA IMELDA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0006
MUÑOZ BRAVO TOMAS MILTON
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0007
CHEW PLASCENCIA SERENA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0008
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0009
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
MARTES Y VIERNES 09-11
 
1
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0010
LOPEZ NARVAEZ FROYLAN MARIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0011
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCORRO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0012
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0013
VILLALBA HIDALGO CESAR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0014
GARDUÑO ESPINOZA ROBERTO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0015
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0016
ZEPEDA CAMPOS DINORAH
MARTES Y VIERNES 09-11
 
0
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0021
URBINA SEBASTIAN EDGAR
MARTES Y VIERNES 18-20
 
6
1
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0022
LEON MOLINA CARLOS
MARTES Y VIERNES 18-20
 
9
Saturado
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0023
MARTINEZ ALMARAZ JORGE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
3
4
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0024
SAEZ PUEYO CARMEN
MARTES Y VIERNES 18-20
 
1
7
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0025
MENESES MARIN MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 18-20
 
4
6
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0026
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
12
Saturado
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0027
SALAZAR DE LA TORRE MARIA ISABEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
2
9
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0028
GONZALEZ GRANADOS RAUL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
5
5
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0029
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
MARTES Y VIERNES 18-20
 
1
10
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0030
LOZANO ANGELES CARLOS
MARTES Y VIERNES 18-20
 
4
4
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0031
GARCIA PONCE JORGE IGNACIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
1
8
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0032
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
3
6
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0033
LOPEZ CASTILLO MARTHA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
0
9
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0034
CUEVAS DIAZ JESUS AURELIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
1
8
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0035
MACIAS GUZMAN JUAN
MARTES Y VIERNES 18-20
 
2
7
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0036
MORALES ESCOBAR ALFONSO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
3
6
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0001
ANTIGA TRUJILLO NEDELIA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0002
RIVERA GALAVIZ JOSE DE LA LUZ
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0003
TORRES GARCIA ANDREA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0004
MEDEL HERNANDEZ NAYHELY RAQUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0005
ENRIQUEZ PEREA ALBERTO DONATO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0006
GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0007
PILATOWSKY CAMEO EYNEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0008
GARCIA CHEDIAK ROSA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0009
MORALES RAMIREZ DAMASO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0010
SOSA HERNANDEZ GUADALUPE GEORGINA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0011
MRAZ BARTRA ANNA LEE
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0012
VALERO PACHECO PERLA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0013
TIGAU CAMELIA NICOLETA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0014
REYNAGA MORALES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0015
MARTINEZ CORTES JOSE IGNACIO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0016
GARCIAMARIN HERNANDEZ HUGO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
0
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0017
RUIZ CORONEL ALI
LUNES Y JUEVES 09-11
 
12
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0018
ORTIZ ORTEGA ADRIANA NOEMI
LUNES Y JUEVES 09-11
 
13
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0021
MATA ZUÑIGA LUIS ANTONIO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
8
3
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0022
JIMENEZ GONZALEZ CLAUDIA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0023
MORALES MARTINEZ GABRIELA EDITH
LUNES Y JUEVES 18-20
 
2
9
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0024
ESPINOSA DE LA MORA DULCE MARIA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0025
GONZALEZ MARIN JESUS DANIEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
12
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0026
DELGADILLO GUEVARA GABRIELA YAZMIN
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0027
RANGEL RIVERA RODIAN ADALBERTO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0028
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
8
2
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0029
LARA CHAVEZ NELLY LUCERO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0030
CHEW PLASCENCIA SERENA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
2
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0031
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0032
LOPEZ ZAMORA LILIANA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
10
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0033
ARELLANO TOLEDO MARCO LEOPOLDO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0034
CANO RAMIREZ OMAR ERNESTO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0035
LOPEZ HERNANDEZ MELCHOR
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
11
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0036
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
7
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0037
CRUZ GONZALEZ OSCAR ARMANDO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
0
8
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0038
PEREZ TORRES CESAR
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
7
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0001
RENDON HERRERA MIRIAM VANESSA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
1
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0002
RAMIREZ PARRA MARIA EUGENIA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0003
ARGUELLO LEMUS JACKELINE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0004
LOZANO ANGELES CARLOS
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0005
PADILLA PADILLA ALEJANDRA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0006
HERNANDEZ VACA JERONIMO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0007
RUIZ SOTELO MARIO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0008
PUEBLA RAMIRO OMECUAUHTLECOATZIN
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0009
RODRIGUEZ VELASQUEZ ERICKA ANDREA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0010
FIGUEIRAS TAPIA FRANCISCO LEONARDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
1
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0011
VARELA HERNANDEZ SERGIO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0012
BODEK STAVENHAGEN CLAUDIA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0013
HOYO ARANA JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0014
CEJUDO RAMOS DENISSE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0015
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
0
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0016
GUITIAN GALAN MONICA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
1
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0017
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
6
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0018
GONZALEZ ULLOA AGUIRRE PABLO ARMANDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
16
Saturado
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0021
FLORES PACHECO MARCOS VINICIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
1
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0022
FLORES CORRALES OTILIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0023
PEDRAZA CORTES FRANCISCO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0024
ALDANA SANTANA SELENE
LUNES Y JUEVES 20-22
 
4
7
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0025
ROMERO CALDERON EMMANUEL
LUNES Y JUEVES 20-22
 
1
10
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0026
VIZARRETEA ROSALES EMILIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0027
VELAZCO FLORES CLAUDIA LORENA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0028
RODRIGUEZ MIGUELES ESTEBAN DE JESUS
LUNES Y JUEVES 20-22
 
11
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0029
PANTOJA PESCHARD MARIA JOSE
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0030
GONZALEZ DIAZ MARIA YOLANDA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0031
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
7
3
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0032
JARAMILLO ARANGO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0033
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 20-22
 
3
8
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0034
FIGUEROA FERNANDEZ ALFREDO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
3
7
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0035
GARCIA HERNANDEZ JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
11
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0036
SAMANIEGO SANCHEZ ANDREA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
2
9
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0037
* * PENDIENTE **
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
8
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0038
FLORES VERA JUAN ANTONIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
0
8
2106
ECONOMIA
0001
ANTONIO CHAVEZ LEONARDO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
4
0
2106
ECONOMIA
0002
LEMUS MU?IZ DANIELA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
5
0
2106
ECONOMIA
0003
RAMOS ORDOÑES LILIA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
7
0
2106
ECONOMIA
0004
ANTONIO CHAVEZ JUAN PEDRO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
5
1
2106
ECONOMIA
0005
MELENDEZ PRECIADO JORGE ARMANDO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
5
0
2106
ECONOMIA
0006
GONZALEZ CHAVEZ GERARDO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
2
1
2106
ECONOMIA
0008
* * PENDIENTE **
MARTES Y VIERNES 07-09
 
8
Saturado
2106
ECONOMIA
0021
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
7
24
2106
ECONOMIA
0022
MARTINEZ PICHARDO PABLO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
16
15
2106
ECONOMIA
0023
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 16-18
 
1
32
2106
ECONOMIA
0024
PAREDES ZUÑIGA ALBERTO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
3
30
2106
ECONOMIA
0025
ACEVEDO CARRILLO AGUSTIN DE JESUS
LUNES Y JUEVES 16-18
 
3
31
2106
ECONOMIA
0026
CECILIANO MORALES NICOLAS
LUNES Y JUEVES 16-18
 
3
31
2106
ECONOMIA
0027
LUNA SANDOVAL JUAN HUMBERTO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
5
29
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0011
MARENCO SANDOVAL DIANA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
13
21
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0012
OCHOA LOPEZ VERONICA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
7
27
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0013
LOPEZ VENERONI FELIPE NERI
MARTES Y VIERNES 11-13
 
6
29
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0014
PAULIN PEREZ GEORGINA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
3
32
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0015
QUINTERO HERNANDEZ JENNIE ARLLETTE
MARTES Y VIERNES 11-13
 
4
31
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0016
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
3
32
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0017
MOLINA Y VEDIA DEL CASTILLO SILVIA INES
MARTES Y VIERNES 11-13
 
6
28
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0031
FONSECA LAZCANO LUIS ALBERTO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
2
32
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0032
CHAVEZ RIVADENEYRA DAVID ALBERTO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
4
29
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0033
CHAVARRIA CRUZ AMILCAR
MARTES Y VIERNES 20-22
 
9
26
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0034
CRUZ SALGADO ILLEANA DE LA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
3
32
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0035
VELAZQUEZ YAÑEZ AXEL
MARTES Y VIERNES 20-22
 
0
35
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0036
GONZALEZ GONZALEZ MAURICIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
3
32
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0037
SUASTE MOLINA ERICK BERNARDO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
1
34

Primer Semestre, Recursamiento, Plan Anterior

1120
SOCIEDAD Y COMUNICACION
0001
CASTRO SARIÑANA MARIA LUISA
LUNES Y JUEVES 13-15
 
3
22

Ciencias de la Comunicación, Semestre :02
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

1109
INTROD AL ESTUDIO DE LA CIENCIA
5321
ARZOLA GUERRA LAURA
A DISTANCIA -
 
2
0
1206
GEOPOLITICA Y COMUNICACION
5301
PACHECO REYES CELIA CONSUELO
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
2
0
1209
INTROD. A LAS TEOR. DE LA COMUNICACI
5321
SORIA LOPEZ EUGENIA
A DISTANCIA -
 
2
0
1216
TALLER DE REDACCION
5301
ROSALES ARROYO ESPARTACO
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0
1218
TEORIA DEL DISCURSO
5323
GARCIA YEPEZ ALMA LORENA
A DISTANCIA -
 
2
0
1223
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO I
5323
ESCOBAR VILLALBA ROSA MARIA
A DISTANCIA -
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :03

2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0001
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0002
REYNAGA MORALES ADRIANA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
58
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0003
RAMIREZ GAITAN MA GUADALUPE DOLORES
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0004
TECALCO ALQUICIRA OMAR
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0005
RAMIREZ SEGURA JUAN CARLOS
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0006
RUIZ SANILLAN ELSA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0007
TORRES MARQUEZ OSCAR MAURICIO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0008
CRUZ REYES GERARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
57
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0009
JUAREZ CASTILLERO ADRIANA REBECA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
57
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0010
CASTELLANOS CHAVEZ FRANCISCO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0011
REYES MORALES ERIK DAMIAN
MARTES Y VIERNES 11-13
 
56
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0012
TRUJILLO JUAREZ ANA LUISA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
56
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0013
CERON PEREZ NEGRON JUAN ADRIAN
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0014
MARTINEZ ELORRIAGA MARTIN FERNANDO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
56
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0015
SANCHEZ NIETO PABLO ULISES
MARTES Y VIERNES 11-13
 
47
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0016
HERNANDEZ HERNANDEZ ERICK
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0017
ROQUE MEDEL TANIA MARATALINA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
44
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0021
RODAS SANCHEZ LAURA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
24
16
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0022
RODRIGUEZ RIOS JOSE RICARDO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
21
19
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0023
AVILA LARA MARIA MAGDALENA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
22
18
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0024
PEREZ ROJAS GUSTAVO ADOLFO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
40
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0025
CRUZ VILLALOBOS OSVALDO ALFREDO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
7
33
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0026
ALANIS ESTRADA CAROL GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 20-22
 
40
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0027
SOTO RODRIGUEZ MAURICIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
34
6
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0028
TELLEZ CARVAJAL EVELYN
MARTES Y VIERNES 20-22
 
38
2
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0029
RIVA PALACIO MARTINEZ LEOPOLDO EUGENIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
41
Saturado
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0030
MEDINA ESTRADA RUBEN
MARTES Y VIERNES 20-22
 
42
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0031
VILLANUEVA MENDOZA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
29
11
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0032
DOMINGUEZ URIBE ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
40
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0033
TORRES YA?EZ DAVID
MARTES Y VIERNES 20-22
 
22
18
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0034
CASTILLO MEDINA JOSE ANTONIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
32
8
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0035
HERNANDEZ AVENDAÑO LUIS ALFREDO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
15
25
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0036
MARTINEZ PICHARDO PABLO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
40
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0037
HURTADO MARTIN SANTIAGO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
31
9
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0001
GARDUÑO GUZMAN NORA MIREYA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0002
ESCOTO CASTILLO ANA RUTH
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0003
LOPEZ SANTOS JONATHAN
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0004
ESLAVA LAGUNA MARIA DE LA LUZ
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0005
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0006
ANTONIO CHAVEZ LEONARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0007
OCAMPO MARQUEZ JOSE GABRIEL
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0008
AUDIRAC VELAZQUEZ BLANCA ESTELA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0009
CONTRERAS MOLOTLA FELIPE
MARTES Y VIERNES 09-11
 
47
Saturado
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0010
RIVERA SANCHEZ PATRICIA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0011
RAMIREZ LEON ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
47
Saturado
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0012
MERIDA MONRROY ARTURO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
45
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0013
ORTEGA CORREA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0014
HERNANDEZ ROJAS EDUARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
39
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0015
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0016
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0017
JIMENEZ DELGADO GERARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0018
JIMENEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 09-11
 
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0019
BELTRAN SILVA ROGELIO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
44
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0020
ESPINOZA CAMACHO SEYMUR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
44
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0021
OROZCO VELAZQUEZ ROBERTO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
11
33
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0022
HERNANDEZ PEREZ ERNESTO GABRIEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
19
25
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0024
YONG SOLIS ALEXYS MONTSERRAT
MARTES Y VIERNES 18-20
 
41
3
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0025
MONTOYA RUIZ MARIA GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
1
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0026
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0027
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0028
LEMUS YAÑEZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 18-20
 
39
3
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0029
RANGEL HERNANDEZ JOSE MANUEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
7
35
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0030
ARROYO CASANOVA ROSIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0031
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 18-20
 
44
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0032
RODRIGUEZ DE JESUS CYNTHIA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
40
2
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0033
MEDINA VENCES CRISTINA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
43
Saturado
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0034
MORA DURO CARLOS
MARTES Y VIERNES 18-20
 
4
38
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0035
PORTILLA LECHUGA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
10
32
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0036
MARTINEZ GONZALEZ RAFAEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0037
MARTINEZ MIRANDA ROGELIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
11
31
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0038
JIMENEZ CABRERA ROBERTO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
35
7
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0001
AGUILAR RESILLAS ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 07-09
 
41
1
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0002
ORTIZ RIVERA ALICIA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
42
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0003
CANALES LIZAOLA LAURA LETICIA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
42
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0004
GUTIERREZ GONZALEZ EMMA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
42
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0005
DELGADO VALDEZ JUANA LILIA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
50
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0006
BARRAGAN LOMELI MARIA ANTONIETA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
42
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0007
SANTACRUZ CHAVANDO NORA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
42
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0008
SALDAÑA AMADOR PABLO DAVID
LUNES Y JUEVES 07-09
 
41
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0021
ORDUÑA CRUZ SILVERIO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
40
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0022
FLORES GONZALEZ ARTURO JAVIER
LUNES Y JUEVES 16-18
 
29
11
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0023
RODRIGUEZ MARTINEZ NADIA
LUNES Y JUEVES 16-18
 
38
Saturado
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0024
MARTINEZ MARTINEZ RODRIGO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
56
Saturado
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0025
GUERRERO HERNANDEZ PAULA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 16-18
 
40
Saturado
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0026
CASTRO MENDEZ EVELYN NORMA
LUNES Y JUEVES 16-18
 
40
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0027
RIOS REYES PATRICIA
LUNES Y JUEVES 16-18
 
25
14
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0001
MARTINEZ TREJO JUAN MANUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
44
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0002
MANDUJANO JACOBO PILAR
LUNES Y JUEVES 09-11
 
44
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0003
ALVAREZ RUEDAS SINUHE
LUNES Y JUEVES 09-11
 
44
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0004
CASILLAS CASILLAS JOSE OSCAR
LUNES Y JUEVES 09-11
 
55
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0005
AGUILAR PLATA AUREA BLANCA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
44
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0006
CORTES ALTAMIRANO GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
 
44
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0007
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
55
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0021
ANTONIO CHAVEZ JUAN PEDRO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
31
9
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0022
OLIVARES FLORES ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 18-20
 
31
9
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0023
RENDON GARCIA MAGDA LILLALI
LUNES Y JUEVES 18-20
 
40
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0024
PEREDO CASTRO FRANCISCO MARTIN
LUNES Y JUEVES 18-20
 
41
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0025
LOPEZ GONZALEZ RAFAEL
LUNES Y JUEVES 18-20
 
33
6
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0026
GAYTAN APAEZ LEOPOLDO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
40
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0028
GARCIA VENEGAS MARIA DEL CARMEN
LUNES Y JUEVES 18-20
 
36
3
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0001
SORIA LOPEZ EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
45
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0002
GARAY CRUZ LUZ MARIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
44
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0003
GALLARDO CANO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
44
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0004
PEÑA SERRET DANIEL
MARTES Y VIERNES 07-09
 
45
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0005
RODRIGUEZ VAZQUEZ ARTURO GUILLEMAUD
MARTES Y VIERNES 07-09
 
56
Saturado
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0006
LUMBRERAS CASTRO JORGE ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
44
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0007
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
56
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0021
CAMACHO OLIN OTHON
MARTES Y VIERNES 16-18
 
33
10
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0022
ANTONIO CHAVEZ JUAN PEDRO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
37
2
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0023
ZARAGOZA RAMIREZ MARIO ALBERTO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
41
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0024
CABRERA MARTINEZ ESPERANZA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 16-18
 
40
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0025
RIVERA HERRERA MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 16-18
 
40
0
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0026
PLIEGO MENDOZA NIEVES
MARTES Y VIERNES 16-18
 
39
1
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
0027
CABAÑAS DIAZ PABLO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
32
7
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0001
MIYAMOTO GOMEZ OSCAR SALVADOR
LUNES Y JUEVES 11-13
 
55
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0002
ISLAS FLORES IVAN ALFREDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
44
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0003
DOMINGUEZ HERRERA JONATHAN LUIS
LUNES Y JUEVES 11-13
 
44
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0004
GOUTMAN BENDER ANA ADELA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
45
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0005
OCHOA LOPEZ VERONICA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
55
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0006
TITLAN SANTOS PATRICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
45
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0007
MARENCO SANDOVAL DIANA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
55
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0021
BARRERA RUEDA IXCHEL
LUNES Y JUEVES 20-22
 
26
14
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0022
HORTA GOMEZ JULIO CESAR
LUNES Y JUEVES 20-22
 
40
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0023
FONSECA LAZCANO LUIS ALBERTO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
40
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0024
AGUILAR NAVA ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
37
Saturado
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0025
HERNANDEZ JIMENEZ GLORIA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
39
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0026
SANTOS JIMENEZ NOE AGUSTIN
LUNES Y JUEVES 20-22
 
40
0
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
0027
PORRAS GOMEZ MAURICIO AGUSTIN
LUNES Y JUEVES 20-22
 
39
0

Tercer Semestre, Plan anterior, Recursamiento

1211
METODOL. DE LA INVES. EN COMUN.
0001
ESPINOZA CAMACHO SEYMUR
MARTES Y VIERNES 13-15
 
2
0
1211
METODOL. DE LA INVES. EN COMUN.
5302
GARCIA GUERRERO NAYELI
SABADO 11:00 a 12:30 *
 
2
0
1306
GENEROS PERIODISTICOS I
5321
PEREZ CARBOT EDITH
A DISTANCIA -
 
2
0
1315
PSICOLOGIA Y COMUNICACION
5302
ZARATE VARGAS GEORGINA
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
2
0
1316
SEMIOTICA
5303
CASTAÑEDA DIAZ ARELI ADRIANA
SABADO 08:00 a 09:30 **
 
2
0
1321
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
5301
HURTADO RAZO LUIS ANGEL
SABADO 09:30 a 11:00 *
 
2
0
1323
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO II
5322
ZEPEDA CAMPOS DINORAH
A DISTANCIA -
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :04
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

1317
TECN. D LA INVEST. EN COMUNICACION
5302
AVILA LARA MARIA MAGDALENA
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0
1409
GENEROS PERIODISTICOS II
5321
DIAZ MANRRIQUE ADRIANA LETICIA
A DISTANCIA -
 
2
0
1420
TEORIA DE LA IMAGEN
5302
HERNANDEZ WHITE MARIA DEL ROCIO
SABADO 08:00 a 09:30 **
 
2
0
1421
TEORIAS DE LA COMUNICAC. II
5301
CAMACHO OLIN OTHON
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
2
0
1424
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO III
5302
SALAS REYNOSO FABIOLA
SABADO 11:00 a 12:30 *
 
2
0
1425
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
5301
CHAO EBERGENYI JOSE FELIPE
SABADO 09:30 a 11:00 *
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :05

Especialidad: Producción Audiovisual

2515
DISEÑO Y DESARR PROYEC PRODUC AUDIOV
0001
CORTES CABRERA GEORGINA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
35
0
2515
DISEÑO Y DESARR PROYEC PRODUC AUDIOV
0002
GONZALEZ MORANTES CARLOS JAVIER
MARTES Y VIERNES 09-11
 
34
1
2515
DISEÑO Y DESARR PROYEC PRODUC AUDIOV
0003
CUENCA OROZCO DAVID
MARTES Y VIERNES 09-11
 
35
0
2515
DISEÑO Y DESARR PROYEC PRODUC AUDIOV
0021
AGUILAR OJEDA MARCOS DANIEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
34
1
2515
DISEÑO Y DESARR PROYEC PRODUC AUDIOV
0022
RECILLAS HERRERA MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
9
26
2516
ESTUD SOCIALES CULTURS PRODUC AUDIOV
0001
HERNER REISS IRENE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
34
1
2516
ESTUD SOCIALES CULTURS PRODUC AUDIOV
0002
AGUADO CRUZ EDUARDO FERNANDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
35
0
2516
ESTUD SOCIALES CULTURS PRODUC AUDIOV
0003
SANCHEZ ARROYO JAQUELINNE
LUNES Y JUEVES 11-13
 
38
0
2516
ESTUD SOCIALES CULTURS PRODUC AUDIOV
0021
CASTAÑEDA DIAZ ARELI ADRIANA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
8
27
2516
ESTUD SOCIALES CULTURS PRODUC AUDIOV
0022
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
LUNES Y JUEVES 20-22
 
34
1
2517
GESTION Y DESARR PROYEC PRDUC AUDIOV
0001
AGUADO CRUZ EDUARDO FERNANDO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
34
0
2517
GESTION Y DESARR PROYEC PRDUC AUDIOV
0002
VALLE OSORIO OSCAR FEDERICO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
34
0
2517
GESTION Y DESARR PROYEC PRDUC AUDIOV
0003
COLLINS OSORIO EDUARDO JAVIER
MARTES Y VIERNES 11-13
 
30
3
2517
GESTION Y DESARR PROYEC PRDUC AUDIOV
0021
DIAZ VAZQUEZ JORGE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
25
5
2517
GESTION Y DESARR PROYEC PRDUC AUDIOV
0022
PEREZ CERVANTES ABEL
MARTES Y VIERNES 16-18
 
20
10
2518
INTRODUCCION AL GUION AUDIOVISUAL
0001
GONZALEZ MORANTES CARLOS JAVIER
LUNES Y JUEVES 07-09
 
32
0
2518
INTRODUCCION AL GUION AUDIOVISUAL
0002
RICO SANCHEZ MARIA DEL PILAR
LUNES Y JUEVES 07-09
 
29
0
2518
INTRODUCCION AL GUION AUDIOVISUAL
0003
CORONADO ZARCO CLAUDIA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
29
0
2518
INTRODUCCION AL GUION AUDIOVISUAL
0021
GLOCKNER CORTE DAVID NAPOLEON
LUNES Y JUEVES 16-18
 
21
7
2518
INTRODUCCION AL GUION AUDIOVISUAL
0022
CHIA PEREZ ROLANDO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
29
1
2519
TEORIA DE LA PRODUCCION AUDIOVISUAL
0001
BALCAZAR GARCILAZO RICARDO JESUS
LUNES Y JUEVES 09-11
 
35
0
2519
TEORIA DE LA PRODUCCION AUDIOVISUAL
0002
LUNA LOPEZ MARIA GUADALUPE AIDA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
34
0
2519
TEORIA DE LA PRODUCCION AUDIOVISUAL
0003
MARTINEZ MATIAS GRACIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
35
0
2519
TEORIA DE LA PRODUCCION AUDIOVISUAL
0021
ORTIZ GOMEZ OCTAVIO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
32
0
2519
TEORIA DE LA PRODUCCION AUDIOVISUAL
0022
PEREZ BARRAGAN IGNACIO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
20
11

Quinto Semestre, OPTATIVAS DE ELECCIÓN

2072
ESTRATEGIA DE COMUNICACION
0001
PACHECO LUNA CAROLINA
MIERCOLES 09-13
 
44
0
2072
ESTRATEGIA DE COMUNICACION
0002
MONDRAGON GARCIA VERONICA
MIERCOLES 09-13
 
43
0
2072
ESTRATEGIA DE COMUNICACION
0021
AMILPAS GARCIA MONICA SUSANA
MIERCOLES 16-20
 
43
0
2073
GEOPOLITICA Y COMUNICACION
0001
ALBERTO GASCON LUCAS
MIERCOLES 09-13
 
38
Saturado
2073
GEOPOLITICA Y COMUNICACION
0002
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
MIERCOLES 09-13
 
40
0
2073
GEOPOLITICA Y COMUNICACION
0021
GUEVARA ACEVEDO CHRISTOPHER
MIERCOLES 16-20
 
15
22
2074
MARCO JDCO TELECOMUNIC Y RADIODIFUS
0001
NEUBAUER DARDO EMANUEL
MIERCOLES 09-13
 
19
21
2074
MARCO JDCO TELECOMUNIC Y RADIODIFUS
0002
ALVA DE LA SELVA ALMA ROSA
MIERCOLES 09-13
 
40
0
2074
MARCO JDCO TELECOMUNIC Y RADIODIFUS
0021
DE SWAAN ADDATI MONY SACHA
MIERCOLES 16-20
 
9
31
2075
PSICOLOGIA DE LA COMUNICACION
0001
CORONADO ZARCO CLAUDIA PATRICIA
MIERCOLES 09-13
 
48
Saturado
2075
PSICOLOGIA DE LA COMUNICACION
0021
ESLAVA LAGUNA MARIA DE LA LUZ
MIERCOLES 16-20
 
43
Saturado
2075
PSICOLOGIA DE LA COMUNICACION
0022
ZARATE VARGAS GEORGINA
MIERCOLES 16-20
 
42
0
2075
PSICOLOGIA DE LA COMUNICACION
0023
FERNANDEZ CHRISTLIEB MARIA DE FATIMA
MIERCOLES 16-20
 
43
Saturado
2076
USO Y GESTION DE PLATAF DIGIT PERIOD
0001
GARCIA MARTINEZ ISIS MARGARITA
MIERCOLES 09-13
 
42
0
2076
USO Y GESTION DE PLATAF DIGIT PERIOD
0002
CARDENAS LOPEZ ALEJANDRO
MIERCOLES 09-13
 
42
0
2076
USO Y GESTION DE PLATAF DIGIT PERIOD
0021
GUILLEN SANCHEZ MARIANA
MIERCOLES 16-20
 
30
10

Ciencias de la Comunicación, Semestre :05 Especialidad: Comunicación Organizacional

2505
COMUNICACION ORGANIZACIONAL
0001
PEREZ ESPINO EFRAIN
MARTES Y VIERNES 09-11
 
35
0
2505
COMUNICACION ORGANIZACIONAL
0002
GARCIA GOMEZ MARILU WENDY
MARTES Y VIERNES 09-11
 
23
8
2505
COMUNICACION ORGANIZACIONAL
0021
CASTILLO MORALES MARIA CELESTE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
25
7
2506
ENTORNO DE LAS ORGANIZACIONES
0001
PLIEGO MENDOZA NIEVES
LUNES Y JUEVES 11-13
 
25
5
2506
ENTORNO DE LAS ORGANIZACIONES
0002
PIEDRA MIRANDA ANA GABRIELA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
35
0
2506
ENTORNO DE LAS ORGANIZACIONES
0021
CORTES CORTES MANUEL ARTEMIO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
19
16
2507
PROCESOS Y TECNOL COMUNIC ORGANIZAC
0001
DE LA VEGA RICO FERNANDO GABRIEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
18
17
2507
PROCESOS Y TECNOL COMUNIC ORGANIZAC
0002
GARCIA MENDEZ CARLOS ALBERTO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
35
0
2507
PROCESOS Y TECNOL COMUNIC ORGANIZAC
0021
RIOS DE LA FUENTE MARIA ALEJANDRA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
23
12
2508
RELACIONES PUBLICAS
0001
GARCIA TURINCIO EDGAR YEMAN
MARTES Y VIERNES 07-09
 
35
Saturado
2508
RELACIONES PUBLICAS
0002
SANCHEZ ESPINOSA CECILIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
35
0
2508
RELACIONES PUBLICAS
0021
PAREDES JARQUIN LILIA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
27
0
2508
RELACIONES PUBLICAS
0022
AVILA CERON MARIA ANGELICA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
5
29
2509
TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES
0001
LLANOS RETE JAVIER
LUNES Y JUEVES 07-09
 
28
0
2509
TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES
0002
REYNAGA MORALES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
35
0
2509
TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES
0021
CARRILLO VELAZQUEZ LUCIA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 16-18
 
20
13

Ciencias de la Comunicación, Semestre :05

Especialidad: Comunicación Política

2500
COMUNICACION POLITICA
0001
FIGUEIRAS TAPIA FRANCISCO LEONARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
30
0
2500
COMUNICACION POLITICA
0002
SOSA HERNANDEZ GUADALUPE GEORGINA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
26
0
2500
COMUNICACION POLITICA
0021
PEREYRA RODRIGUEZ LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
2
12
2500
COMUNICACION POLITICA
0022
PEÑA SERRET DANIEL
MARTES Y VIERNES 20-22
 
11
2
2501
COMUNICACION POLITIC REDES DIGITALES
0001
TORRES HERNANDEZ DIANA BERENICE
LUNES Y JUEVES 09-11
 
25
0
2501
COMUNICACION POLITIC REDES DIGITALES
0002
DORANTES AGUILAR GERARDO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
30
0
2501
COMUNICACION POLITIC REDES DIGITALES
0021
PERERA RAMOS RODRIGO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
1
29
2501
COMUNICACION POLITIC REDES DIGITALES
0022
BONILLA LOPEZ FABIAN
LUNES Y JUEVES 18-20
 
15
0
2502
CULTURA POLITICA EN MEXICO
0001
BOLAÑOS LOPEZ MARATH BARUCH
MARTES Y VIERNES 07-09
 
30
0
2502
CULTURA POLITICA EN MEXICO
0002
MARENTES GONZALEZ PABLO
MARTES Y VIERNES 07-09
 
20
0
2502
CULTURA POLITICA EN MEXICO
0021
SANCHEZ Y SANCHEZ CARLOS LUIS
MARTES Y VIERNES 16-18
 
4
26
2502
CULTURA POLITICA EN MEXICO
0022
LEMUS YAÑEZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 16-18
 
15
0
2503
ETICA PUBLICA TRANSP DCHOS INFORMAC
0001
MARVAN LABORDE MARIA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
31
Saturado
2503
ETICA PUBLICA TRANSP DCHOS INFORMAC
0002
NAVARRO LARA MARIA ESTHER
MARTES Y VIERNES 09-11
 
21
0
2503
ETICA PUBLICA TRANSP DCHOS INFORMAC
0021
MARTINEZ PICHARDO PABLO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
8
22
2503
ETICA PUBLICA TRANSP DCHOS INFORMAC
0022
BRITO OCAMPO CARLOS ALBERTO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
9
21
2504
REGIMEN Y SISTEM POLIT MEXICO ACTUAL
0001
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 07-09
 
30
1
2504
REGIMEN Y SISTEM POLIT MEXICO ACTUAL
0002
MARENTES GONZALEZ PABLO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
21
0
2504
REGIMEN Y SISTEM POLIT MEXICO ACTUAL
0021
HERNANDEZ MECALCO GERSON RODRIGO
LUNES Y JUEVES 16-18
 
13
2
2504
REGIMEN Y SISTEM POLIT MEXICO ACTUAL
0022
GUERRA DIAZ MA. DEL ROSARIO ELENA
LUNES Y JUEVES 16-18
 
2
28

Ciencias de la Comunicación, Semestre :05

Especialidad: Periodismo Medios

2520
CORRECCION DE ORIGINALES
0001
ROMERO ALVAREZ MARIA DE LOURDES
LUNES Y JUEVES 11-13
 
41
Saturado
2520
CORRECCION DE ORIGINALES
0002
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
LUNES Y JUEVES 11-13
 
42
Saturado
2520
CORRECCION DE ORIGINALES
0021
MAYA VARGAS ERIKA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
32
Saturado
2521
FOTOPERIODISMO
0001
SALDIVAR CHAVEZ ALEJANDRO DAYAN
LUNES Y JUEVES 07-09
 
35
0
2521
FOTOPERIODISMO
0002
SIERRA GARCIA ANTONIO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
34
0
2521
FOTOPERIODISMO
0021
CHALITA MIRANDA JAIME
LUNES Y JUEVES 16-18
 
38
0
2522
GENEROS PERIODISTICOS DE OPINION
0001
MARTINEZ MARTINEZ RODRIGO
MARTES Y VIERNES 11-13
 
25
0
2522
GENEROS PERIODISTICOS DE OPINION
0002
CASTRO AGUILAR MA. LUISA MERCEDES
MARTES Y VIERNES 11-13
 
25
0
2522
GENEROS PERIODISTICOS DE OPINION
0003
GONZALEZ REYNA MARIA SUSANA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
25
0
2522
GENEROS PERIODISTICOS DE OPINION
0021
BARRAGAN LOMELI MARIA ANTONIETA
MARTES Y VIERNES 20-22
 
23
2
2522
GENEROS PERIODISTICOS DE OPINION
0022
ANDRADE GARCIA JOSE ALFREDO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
18
7
2523
METODOLOGIA DE INVESTIG PERIODISTICA
0001
PEREZ MENDOZA ANA LILIA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
33
0
2523
METODOLOGIA DE INVESTIG PERIODISTICA
0002
ROJAS AREVALO ARMANDO
MARTES Y VIERNES 09-11
 
34
0
2523
METODOLOGIA DE INVESTIG PERIODISTICA
0021
FRITZ DARIO MARIO
MARTES Y VIERNES 18-20
 
37
0
2525
PERIODISMO ETICA Y DCHOS HUMANOS
0001
SOLORZANO FUENTES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
37
0
2525
PERIODISMO ETICA Y DCHOS HUMANOS
0002
BADILLO CRUZ AGUSTIN MIGUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
 
38
0
2525
PERIODISMO ETICA Y DCHOS HUMANOS
0021
CASILLAS CASILLAS JOSE OSCAR
LUNES Y JUEVES 18-20
 
34
Saturado

Ciencias de la Comunicación, Semestre :05

Especialidad: Publicidad

2510
ANALISIS PUBLICITARIO
0001
AYLLON GARCIA ELSY PATRICIA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
39
Saturado
2510
ANALISIS PUBLICITARIO
0002
CASTRO DIAZ ROSA GABRIELA
LUNES Y JUEVES 07-09
 
37
0
2510
ANALISIS PUBLICITARIO
0003
AGUILAR MENDIOLA DOMINGO
LUNES Y JUEVES 07-09
 
37
0
2510
ANALISIS PUBLICITARIO
0021
SANCHEZ ISLAS LILIANA ANDREA
LUNES Y JUEVES 16-18
 
39
Saturado
2510
ANALISIS PUBLICITARIO
0022
ARROYO CUEVAS ALEJANDRA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 16-18
 
41
Saturado
2511
ANTROPOLOGIA DEL CONSUMO
0001
CANO SANTANDER YESSICA PAULINA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
39
1
2511
ANTROPOLOGIA DEL CONSUMO
0002
GONZALEZ MARTINEZ SILVIA JOSEFINA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
41
0
2511
ANTROPOLOGIA DEL CONSUMO
0003
GARCIA CALDERON CARLOLA ISABEL E
LUNES Y JUEVES 09-11
 
36
0
2511
ANTROPOLOGIA DEL CONSUMO
0021
BLANCO MORENO ELVIRA TERESA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
32
2
2511
ANTROPOLOGIA DEL CONSUMO
0022
BECERRIL LERIN EDNA NELLY
LUNES Y JUEVES 18-20
 
31
Saturado
2512
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
0001
MANRIQUE PITA ROSA LINDA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
37
3
2512
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
0002
GONZALEZ MARTINEZ SILVIA JOSEFINA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
37
3
2512
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
0003
GAONA MALDONADO ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 11-13
 
41
Saturado
2512
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
0021
DE CORDOVA CONDE JOSE RAUL
MARTES Y VIERNES 16-18
 
28
7
2512
FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA
0022
PEREZ CAMPOS MONTSERRAT JOSETTE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
34
0
2513
INVESTIGACION DEL MERCADO
0001
SANCHEZ MARTINEZ SAMANTHA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
41
Saturado
2513
INVESTIGACION DEL MERCADO
0002
MANRIQUE PITA ROSA LINDA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
40
Saturado
2513
INVESTIGACION DEL MERCADO
0003
MC CLOSKEY ALVAREZ CARLA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
39
Saturado
2513
INVESTIGACION DEL MERCADO
0021
LUNA SANDOVAL JUAN HUMBERTO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
8
27
2513
INVESTIGACION DEL MERCADO
0022
MEDINA FARFAN EMMANUEL ANTONIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
35
0
2513
INVESTIGACION DEL MERCADO
0023
RAMOS GOMEZ OSCAR RUBELIO
MARTES Y VIERNES 20-22
 
31
Saturado
2514
PUBLICIDAD GLOBAL IDENTIDAD NACIONAL
0001
RAMOS ORDOÑES LILIA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
38
0
2514
PUBLICIDAD GLOBAL IDENTIDAD NACIONAL
0002
FLORES MATEOS ROSALIA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
38
1
2514
PUBLICIDAD GLOBAL IDENTIDAD NACIONAL
0003
SANCHEZ GUDIÑO HUGO LUIS
MARTES Y VIERNES 09-11
 
40
0
2514
PUBLICIDAD GLOBAL IDENTIDAD NACIONAL
0021
SOLORZANO CORREA NORMA ANGELICA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
35
0
2514
PUBLICIDAD GLOBAL IDENTIDAD NACIONAL
0022
MEDINA PEDROZA LAURA
MARTES Y VIERNES 18-20
 
34
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

Especialidad: Comunicación Organizacional

1617
IDENT. CULTURAL-E IDENT. CORPO.
5301
CORONA TOVAR MARIA ADRIANA
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0
1635
TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES
5301
RAMIREZ ABARCA JOSE ARNOLDO YUMKINIL
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

Especialidad: Comunicación Política

1638
ETICA PUBLIC. Y DCHO.A LA INFORMAC.
5301
CASILLAS CASILLAS JOSE OSCAR
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

Especialidad: Periodismo

1601
ANALISIS DE POLITIC. DE COMUNIC.
5301
CASTRO MENDEZ EVELYN NORMA
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0
1620
METODL. DE LA INVEST. PERIODIST.
5301
BARRAGAN LOMELI MARIA ANTONIETA
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

Especialidad: Producción

1644
REGULAC.DE LOS MEDIOS AUDIOVISUALES
5301
RODRIGUEZ VAZQUEZ LEONARDO
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2013, 2014 y 2015.

Especialidad: Publicidad

1619
MARCO JDCO. DE LA PUBLICIDAD
5301
GARRO PAULIN MARIA ALICIA
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
2
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Comunicación Organizacional

1702
ASESORIA-SERVIC. D COMUNICAC.
0001
DOMINGUEZ DORANTES EDUARDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
41
0
1702
ASESORIA-SERVIC. D COMUNICAC.
0002
ESCAMILLA ALCANTARA HEYSEL LUCERO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
37
3
1702
ASESORIA-SERVIC. D COMUNICAC.
0021
RAMOS AGUILAR HECTOR
LUNES Y JUEVES 16-18
 
50
0
1707
DIAGNOST. IMAGEN CORPORATIVA
0001
AVILA CERON MARIA ANGELICA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
7
28
1707
DIAGNOST. IMAGEN CORPORATIVA
0002
GARCIA LIÑAN SALVADOR
MARTES Y VIERNES 09-11
 
35
0
1707
DIAGNOST. IMAGEN CORPORATIVA
0003
JUAREZ CASTILLERO ADRIANA REBECA
MARTES Y VIERNES 09-11
 
35
0
1707
DIAGNOST. IMAGEN CORPORATIVA
0021
HERNANDEZ HUERTA MARIA ELENA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
49
0
1709
ESTATEG. D COMUNIC. ORGANIZAC.
0001
PIEDRA MIRANDA ANA GABRIELA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
56
0
1709
ESTATEG. D COMUNIC. ORGANIZAC.
0002
BANDALA ALAMILLA EVA PATRICIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
0
20
1709
ESTATEG. D COMUNIC. ORGANIZAC.
0021
AMILPAS GARCIA MONICA SUSANA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
53
0
1714
LAS ORGANIZACIONES EMERGENT.
0001
CARRILLO VELAZQUEZ LUCIA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
37
3
1714
LAS ORGANIZACIONES EMERGENT.
0002
CABRERA MARTINEZ ESPERANZA ALEJANDRA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
40
0
1714
LAS ORGANIZACIONES EMERGENT.
0021
CASTILLO MORALES MARIA CELESTE
MARTES Y VIERNES 16-18
 
45
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Comunicación Política

1737
COMUNIC. EN LOS MOVIM. POLIT. Y SOCI
0001
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
26
4
1737
COMUNIC. EN LOS MOVIM. POLIT. Y SOCI
0002
SANDOVAL PARDO JORGE EDUARDO
LUNES Y JUEVES 11-13
 
26
4
1737
COMUNIC. EN LOS MOVIM. POLIT. Y SOCI
0021
RITO RODRIGUEZ KARINA
LUNES Y JUEVES 20-22
 
26
0
1737
COMUNIC. EN LOS MOVIM. POLIT. Y SOCI
0022
RODRIGUEZ CANO CESAR AUGUSTO
LUNES Y JUEVES 20-22
 
10
20
1738
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
0001
GARRO PAULIN MARIA ALICIA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
15
15
1738
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
0002
MONTES GARCIA PALOMA
MARTES Y VIERNES 07-09
 
30
0
1738
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
0021
MARTINEZ ELORRIAGA MARTIN FERNANDO
LUNES Y JUEVES 18-20
 
26
0
1738
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
0022
PEREYRA RODRIGUEZ LUZ ELENA
LUNES Y JUEVES 18-20
 
15
15
1739
LA COMUNIC.EN LOS REGIM.POL. EN MEXI
0001
FIGUEROA RIOS FERNANDO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
14
16
1739
LA COMUNIC.EN LOS REGIM.POL. EN MEXI
0002
ARISTEO LOPEZ OCTAVIO
LUNES Y JUEVES 09-11
 
31
0
1739
LA COMUNIC.EN LOS REGIM.POL. EN MEXI
0021
SANCHEZ RIVERA ROBERTO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
12
18
1739
LA COMUNIC.EN LOS REGIM.POL. EN MEXI
0022
HERNANDEZ MECALCO GERSON RODRIGO
MARTES Y VIERNES 16-18
 
23
0
1742
DISEÑO CAMPAÑ.PROPAG.MERCAD.POLIT.
0001
ROQUE MEDEL TANIA MARATALINA
MIERCOLES 11-15
 
10
20
1742
DISEÑO CAMPAÑ.PROPAG.MERCAD.POLIT.
0002
GUERRA DIAZ MA. DEL ROSARIO ELENA
MIERCOLES 11-15
 
25
0
1742
DISEÑO CAMPAÑ.PROPAG.MERCAD.POLIT.
0021
CALDERON BERRA SANTIAGO MICHELE
MARTES Y VIERNES 18-20
 
22
8
1742
DISEÑO CAMPAÑ.PROPAG.MERCAD.POLIT.
0022
AVILA ROSALES CARLOMAGNO FIDEL
MARTES Y VIERNES 18-20
 
30
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Periodismo

1719
PERIODISMO GRAFICO
0001
RENDON GARCIA MAGDA LILLALI
LUNES Y JUEVES 09-11
 
30
0
1719
PERIODISMO GRAFICO
0002
GONZALEZ LOYDE ROSALBA
LUNES Y JUEVES 09-11
 
30
0
1719
PERIODISMO GRAFICO
0021
DIAZ GUERRERO FRANCISCO JAVIER
LUNES Y JUEVES 18-20