• Inicio

    • Correo Electrnico   • Directorio   • Mapa del Sitio
er

Documento sin título

FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES

LINEAMIENTOS PARA INSCRIPCIÓN A CURSOS ORDINARIOS

 

1. El acceso de los alumnos al sistema para inscripciones se abrirá por licenciatura, de manera tal que quienes tuvieron la última fecha de inscripción, sean los primeros que lo hagan en el periodo escolar inmediatamente posterior.

2. El acceso de los alumnos al sistema de inscripciones se hará conforme al avance en créditos y promedio general de calificaciones, de acuerdo a lo siguiente:


a) Tendrán prioridad los alumnos que tengan el avance en créditos que corresponde a su plan de estudios y el mayor promedio general de calificaciones.

b) Los alumnos que cuenten con mayor avance en créditos al que les corresponde de acuerdo a su plan de estudios, se inscribirán al mismo tiempo que quienes no hayan adelantado créditos, conforme a su promedio general de calificaciones.

c) Todos los demás alumnos de la facultad se inscribirán en orden descendente, de acuerdo al avance en créditos que corresponda a su plan de estudios y al promedio general de calificaciones.

d) Por último se inscribirán los alumnos externos a la facultad. Su inscripción estará sujeta a los cupos de los grupos y/o asignaturas existentes.

3. Una vez publicada la plantilla, no deberá modificarse el número de identificación del grupo. Aún así, se recomienda ampliamente que un día antes de su inscripción, el alumno revise cuidadosamente la última versión publicada de la plantilla.

4. La Secretaría de Servicios Escolares deberá asegurarse de que durante el periodo de inscripción y de cambios de grupo se preserve la distribución de espacios por carrera previamente establecida por la División de Estudios Profesionales para los grupos de asignaturas comunes.

5. Durante el periodo de inscripciones y antes del periodo de cambios de grupo, la División de Estudios Profesionales, en acuerdo con la Secretaría de Servicios Escolares, podrá ampliar la disposición de lugares por grupo para asignaturas obligatorias y optativas, siempre y cuando no se rebase el límite de cupo del salón designado, además de que se preserven las exigencias académicas del programa de estudios correspondiente.

6. Los cambios de grupo (altas y bajas) deberán llevarse a cabo únicamente mediante el sistema en línea, durante los primeros tres días de la semana posterior al inicio de cursos.
En el primer y segundo día de cambios de grupo, el acceso al sistema se abrirá por licenciatura, teniendo un orden de rotación en sentido inverso al de inscripción.
El tercer día podrán efectuar cambios de grupos los alumnos de cualquier licenciatura.

7. En los periodos de inscripción y cambios de grupo, la Secretaría de Servicios Escolares no aceptará listas elaboradas por profesores, alumnos y/o coordinadores de carrera. De manera excepcional, la coordinación de carrera podrá autorizar cambio de grupo, cuando exista causa plenamente justificada.

Los casos de permutas se tramitarán directamente en la Secretaría de Servicios Escolares.

8. Sin presentar comprobante de inscripción, no se podrán realizar trámites referentes a la historia académica.

9. Para cualquier aclaración o trámite por fallas en el proceso de inscripción, es indispensable presentar el comprobante que arroja el sistema o, en su caso, la captura de pantalla.

10.En caso de existir error en el horario asignado a un alumno para su inscripción, podrá solicitar la corrección ante la Secretaría de Servicios Escolares, a más tardar el primer lunes de la primera vuelta de exámenes finales.

11.Cuando el H. Consejo Técnico determine el cierre de un grupo, los centros de estudios respectivos atenderán a los estudiantes afectados a fin de garantizarles su inscripción en otro grupo o, si lo prefieren, se les dará de baja en la asignatura.

Aprobado por el H. Consejo Técnico en su sesión del 29 de mayo de 2017 y actualizado en la sesión del 5 de octubre de 2017


 

Versión imprimible

Horarios de Cursos Ordinarios 2020-1


Últimos cambios en la información de los grupos


0 25 de agosto de 2019 08:38:57 am
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
P r o f e s o r (a)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.

Primer Semestre, Nuevo Plan 2016.

Administración Pública, Semestre :01

2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0001
NAHMAD RODRIGUEZ ANA DANIELA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-302
53
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0002
OLVERA YABUR ZULEYKA MAHITZE
MARTES Y VIERNES 07-09
A-301
57
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0003
AMADOR AVILA MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-202
49
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0004
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-201
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0005
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-203
46
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0006
MORENO GONZALEZ MARTHA LUCIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-102
47
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0007
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 07-09
B-301
51
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0008
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-204
50
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0009
CABRERA NIETO SILVIA MA. GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 07-09
A-101
44
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0010
CHAVEZ RIVADENEYRA LUCIA FELICIDAD
MARTES Y VIERNES 07-09
D-102
44
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0011
AVILA URBINA MARIA EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-205
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0012
URIBE CRUZ MARIA FERNANDA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-105
42
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0013
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-209
40
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0014
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-201
33
1
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0015
FIORDELISIO COLL MARIANA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-212
54
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0016
NOCHEBUENA VELAZQUEZ MARCELA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-110
40
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0017
SANCHEZ PALACIOS SANDRA AIDE
MARTES Y VIERNES 07-09
B-305
53
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0018
DURAN HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 07-09
D-306
49
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0019
LANDEROS ALVARADO PAULINA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-305
50
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0021
CLAVELLINA LOPEZ OSCAR ALBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-002
47
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0022
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-202
50
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0023
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
B-302
43
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0024
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-309
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0025
BRAVO TORRES COTO JORGE ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 15-17
A-102
42
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0026
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-105
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0027
LUNA LOPEZ MARIA GUADALUPE AIDA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-301
39
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0028
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-201
41
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0029
ALVAREZ MENDOZA MARIA ELVIRA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-101
47
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0030
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-301
44
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0031
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
B-110
35
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0032
HERNANDEZ ROJAS VELIA SANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
D-305
35
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0033
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
MARTES Y VIERNES 15-17
D-102
32
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0034
PINACHO ESPINOSA NESTOR ISAY
MARTES Y VIERNES 15-17
A-209
41
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0035
MONDRAGON AGUILAR SUSANA JEANINE
MARTES Y VIERNES 15-17
A-210
38
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0036
SANCHEZ NORIEGA ARMENGOL MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 15-17
A-302
67
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0037
REYES AGUIÑAGA MARIA ESTEPHANYE
MARTES Y VIERNES 15-17
B-202
36
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0038
BACCA MEJIA ANGELA MARGOTH
MARTES Y VIERNES 15-17
B-203
36
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0001
KNOCHENHAUER MULLER GUILLERMO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-302
56
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0002
TRUJILLO BOLIO MARIO ALBERTO
MARTES Y VIERNES 09-11
D-102
51
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0003
VILLALBA HIDALGO CESAR
MARTES Y VIERNES 09-11
A-301
48
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0004
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
D-303
47
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0005
CHAVARRIA CRUZ AMILCAR
MARTES Y VIERNES 09-11
A-105
49
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0006
PEREZ HERNANDEZ RODRIGO SALOMON
MARTES Y VIERNES 09-11
B-301
51
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0007
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-102
52
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0008
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCORRO
MARTES Y VIERNES 09-11
D-103
51
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0009
CHEW PLASCENCIA SERENA
MARTES Y VIERNES 09-11
D-304
45
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0010
IGLESIAS GONZALEZ ALMA IMELDA
MARTES Y VIERNES 09-11
S IR PO
45
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0011
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-202
47
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0012
MALDONADO LEDEZMA ROSARIO ICTZEL
MARTES Y VIERNES 09-11
B-208
43
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0013
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-209
40
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0014
GARCIA SAISO ADRIAN
MARTES Y VIERNES 09-11
D-306
35
1
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0015
LANDERO ESCAMILLA LENIN RODRIGO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-303
55
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0016
VIDAL BONIFAZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 09-11
B-110
39
1
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0017
ZEPEDA CAMPOS DINORAH
MARTES Y VIERNES 09-11
D-206
49
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0021
HERNANDEZ MECALCO GERSON RODRIGO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-201
52
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0022
SALAZAR DE LA TORRE MARIA ISABEL
MARTES Y VIERNES 17-19
A-202
49
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0023
MACIAS GUZMAN JUAN
MARTES Y VIERNES 17-19
B-305
45
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0024
CRUZ PARCERO LUZ MARIA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-105
49
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0025
URBINA SEBASTIAN EDGAR
MARTES Y VIERNES 17-19
A-102
42
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0026
MUÑOZ BRAVO TOMAS MILTON
MARTES Y VIERNES 17-19
B-301
51
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0027
GARCIA PONCE JORGE IGNACIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-002
46
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0028
LEON MOLINA CARLOS
MARTES Y VIERNES 17-19
D-301
44
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0029
MORALES ESCOBAR ALFONSO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-101
48
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0030
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-205
45
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0031
GONZALEZ GRANADOS RAUL
MARTES Y VIERNES 17-19
B-110
40
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0032
DOMINGUEZ PEREZ MARIA XOCHITL
MARTES Y VIERNES 17-19
B-113
37
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0033
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
MARTES Y VIERNES 17-19
D-302
33
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0034
CUEVAS DIAZ JESUS AURELIO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-209
39
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0035
MARTINEZ ALMARAZ JORGE
MARTES Y VIERNES 17-19
A-108
32
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0036
LOZANO ANGELES CARLOS
MARTES Y VIERNES 17-19
B-302
31
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0001
RAMIREZ CASAS ULISES
LUNES Y JUEVES 09-11
A-302
52
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0002
GARCIA CHEDIAK ROSA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-111
59
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0003
VELAZQUEZ VERGARA MARCO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-202
50
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0004
VALERO PACHECO PERLA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-105
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0005
CASTRO SARIÑANA MARIA LUISA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-201
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0006
SERRANO CAMPOS DANIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-301
47
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0007
DEVOTO LISANDRO MARTIN
LUNES Y JUEVES 09-11
A-102
51
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0008
MORALES MARTINEZ GABRIELA EDITH
LUNES Y JUEVES 09-11
B-302
48
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0009
ANTIGA TRUJILLO NEDELIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-101
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0010
ARELLANO HIDALGO ERANDY ANAID
LUNES Y JUEVES 09-11
D-205
44
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0011
MRAZ BARTRA ANNA LEE
LUNES Y JUEVES 09-11
B-212
45
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0012
GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
D-102
43
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0013
LARA CHAVEZ NELLY LUCERO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-209
39
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0014
GARCIAMARIN HERNANDEZ HUGO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-113
32
1
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0015
MARTINEZ CORTES JOSE IGNACIO
LUNES Y JUEVES 09-11
D-305
54
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0016
MORALES MENA AGUSTIN
LUNES Y JUEVES 09-11
B-110
40
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0017
REYNAGA MORALES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 3
53
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0018
CRUZ GONZALEZ OSCAR ARMANDO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-309
49
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0019
MORALES RAMIREZ DAMASO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-109
50
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0021
CORREA CABRERA JOSE ALFONSO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-201
50
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0022
GARCIA MAGDALENO PAVEL ALONSO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-202
45
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0023
LOPEZ ZAMORA LILIANA
LUNES Y JUEVES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 2
41
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0024
LOPEZ HERNANDEZ MELCHOR
LUNES Y JUEVES 17-19
B-301
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0025
BAEZ CABALLERO OMAR
LUNES Y JUEVES 17-19
B-302
42
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0026
TORRES GARCIA ANDREA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-101
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0027
ZARIÑANA NAVA MARIA DE LOURDES
LUNES Y JUEVES 17-19
A-102
40
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0028
GONZALEZ MARIN JESUS DANIEL
LUNES Y JUEVES 17-19
D-204
40
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0029
MATA ZUÑIGA LUIS ANTONIO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-302
43
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0030
VIVEROS ALARCON ALFONSO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-105
42
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0031
ATILANO ROBLES EDWIN
LUNES Y JUEVES 17-19
A-309
35
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0032
MARTINEZ CARMONA CARLOS ARTURO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-208
35
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0033
GARCIA CHEDIAK ROSA
LUNES Y JUEVES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 3
34
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0034
SAN GERMAN LOPEZ JOSE CARLOS
LUNES Y JUEVES 17-19
D-306
41
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0035
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
LUNES Y JUEVES 17-19
A-212
36
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0036
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
LUNES Y JUEVES 17-19
B-005
67
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0037
ARELLANO TOLEDO MARCO LEOPOLDO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-203
34
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0038
QUIROZ MORALES OMAR HIRAM
LUNES Y JUEVES 17-19
B-205
37
0
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0001
CARDENAS ARGUEDAS SOL
LUNES Y JUEVES 07-09
A-201
59
0
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0002
SIRVENT BRAVO AHUJA CARLOS ALBERTO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-301
56
0
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0003
GILAS KAROLINA MONIKA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-202
55
0
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0021
HERNANDEZ TREJO NINFA ELIZABETH
LUNES Y JUEVES 15-17
A-302
50
0
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0022
JIMENEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER
LUNES Y JUEVES 15-17
A-301
50
0
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
0023
GUTIERREZ MARQUEZ ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 15-17
D-105
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0001
ALBERO MOLINA MARIANO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-213
52
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0002
CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS
LUNES Y JUEVES 11-13
A-302
58
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0003
RODRIGUEZ VELASQUEZ ERICKA ANDREA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-307
50
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0004
PEREZ RODRIGUEZ TERESA DEL SOCORRO
LUNES Y JUEVES 11-13
D-303
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0005
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-301
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0006
PANTOJA PESCHARD MARIA JOSE
LUNES Y JUEVES 11-13
A-201
47
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0007
HOYO ARANA JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 11-13
A-105
51
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0008
RAMIREZ PARRA MARIA EUGENIA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-205
48
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0009
LOZANO ANGELES CARLOS
LUNES Y JUEVES 11-13
B-301
45
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0010
BODEK STAVENHAGEN CLAUDIA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-101
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0011
RENDON HERRERA MIRIAM VANESSA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-212
44
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0012
SANCHEZ MARTINEZ NAHUM ABRAM
LUNES Y JUEVES 11-13
D-302
43
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0013
SANCHEZ PEREZ IRISELA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-209
40
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0014
PRIETO VARGAS JOSE ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 11-13
B-113
33
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0015
GUITIAN GALAN MONICA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-202
55
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0016
PADILLA BONILLA SERGIO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-109
41
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0017
GONZALEZ ULLOA AGUIRRE PABLO ARMANDO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-305
52
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0018
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 11-13
D-304
51
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0019
HERNANDEZ VACA JERONIMO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-311
51
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0021
ROMERO CALDERON EMMANUEL
LUNES Y JUEVES 19-21
D-304
49
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0022
MORENO RODRIGUEZ LAURA BEATRIZ
LUNES Y JUEVES 19-21
A-202
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0023
PEDRAZA CORTES FRANCISCO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-201
41
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0024
GARCIA HERNANDEZ JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 19-21
A-301
45
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0025
FIGUEROA FERNANDEZ ALFREDO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-302
41
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0026
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-101
47
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0027
ENRIQUEZ PEREA ALBERTO DONATO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-105
39
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0028
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 19-21
A-102
40
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0029
FLORES PACHECO MARCOS VINICIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-301
43
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0030
GILAS KAROLINA MONIKA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-002
42
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0031
COMPTE NUNES GUILLEM
LUNES Y JUEVES 19-21
B-302
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0032
VIZARRETEA ROSALES EMILIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-208
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0033
MELVILLE RUBIO JOSE ANTONIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-005
34
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0034
GONZALEZ DIAZ MARIA YOLANDA
LUNES Y JUEVES 19-21
A-209
40
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0035
FLORES CORRALES OTILIO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-210
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0036
FLORES RENTERIA JOEL
LUNES Y JUEVES 19-21
D-302
66
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0037
ARROYO CASANOVA ROSIO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-204
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0038
FLORES VERA JUAN ANTONIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-203
36
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0001
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
MARTES Y VIERNES 11-13
A-302
61
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0002
JEANNETTI DAVILA ELENA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-103
54
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0003
UVALLE BERRONES RICARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
D-205
55
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0021
ORTEGA CARMONA DANIEL
MARTES Y VIERNES 19-21
A-202
50
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0022
NAVARRO ARREDONDO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-201
48
0
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
0023
SANABRIA LOPEZ JUAN JOSE
MARTES Y VIERNES 19-21
A-302
48
0

Administración Pública, Semestre :02
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2015, 2016 y 2017.

1208
HISTORIA MUNDIAL II
5131
MONDRAGON RODRIGUEZ JORGE ADALBERTO
A DISTANCIA -
 
 
1
0
1208
HISTORIA MUNDIAL II
5531
LUZAN CERVANTES OLIVIA
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1205
FILOSOFIA-TEORIA POLITICA II
5131
BAEZ PARRA EMILIO
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1210
METODOL. APLIC. A LAS CIEN. SOC.
5131
MUÑOZ ORTIZ ALDO
A DISTANCIA -
 
 
0
0
1210
METODOL. APLIC. A LAS CIEN. SOC.
5231
GUERSON OSUNA ISIDORO
A DISTANCIA -
 
 
4
0
1217
TEORIA DE LA ADMON. PUBLICA II
5231
RAMIREZ MONTES DE OCA MAURY PALMIRA
A DISTANCIA -
 
 
4
0

Administración Pública, Semestre :03

2106
ECONOMIA
0008
GUERRA RODRIGUEZ EDGAR FERNANDO
MARTES Y VIERNES 07-09
D-202
42
0
2106
ECONOMIA
0009
CALDERON MARROQUIN ANA EUNICE
MARTES Y VIERNES 07-09
A-212
43
0
2106
ECONOMIA
0010
ISLAS VARGAS MARITZA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-213
44
Saturado
2106
ECONOMIA
0011
VANEGAS SORIANO JOSE PABLO
MARTES Y VIERNES 07-09
A-303
43
0
2106
ECONOMIA
0012
POZOS RIVERA PATRICIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-306
43
0
2106
ECONOMIA
0013
ESCUDERO GARCIA JUAN MANUEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-203
43
0
2106
ECONOMIA
0014
CORDOBA KUTHY ALFREDO
MARTES Y VIERNES 07-09
A-206
44
0
2106
ECONOMIA
0015
BAGUNDO MEDINA GABRIEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-207
46
0
2106
ECONOMIA
0016
ZEPEDA MARTINEZ ROBERTO
MARTES Y VIERNES 07-09
A-208
44
0
2106
ECONOMIA
0017
REYES AMEZCUA RICARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
A-209
41
0
2106
ECONOMIA
0028
ALCALA SANDOVAL LEINAD JOHAN
MARTES Y VIERNES 15-17
A-213
42
0
2106
ECONOMIA
0029
PIERRE MANIGAT MATARI
MARTES Y VIERNES 15-17
D-302
41
0
2106
ECONOMIA
0030
NAVARRO RAMIREZ DANIEL ATALO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-205
28
0
2106
ECONOMIA
0031
VERGARA REYES DELIA MARGARITA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-208
40
1
2106
ECONOMIA
0032
REYES JAIME ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-113
43
0
2106
ECONOMIA
0033
ACEVEDO CARRILLO AGUSTIN DE JESUS
MARTES Y VIERNES 15-17
D-201
33
0
2106
ECONOMIA
0034
GONZALEZ JIMENEZ ALEJANDRO FERNANDO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-209
44
0
2106
ECONOMIA
0035
FARFAN MENDOZA GUILLERMO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-205
40
0
2106
ECONOMIA
0036
ROLDAN DAVILA GENOVEVA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-203
25
1
2106
ECONOMIA
0037
CANO RAMIREZ OMAR ERNESTO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-208
40
1
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0001
CALLES RITTNER DANIEL PAULO FERNANDO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-208
43
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0002
MARTINEZ CARMONA CARLOS ARTURO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-206
42
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0003
ROJAS ROSALES CARLOS ARTURO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-207
42
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0004
GONZALEZ DE LEON DOMINGUEZ JOSE ANTONIO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-205
32
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0005
SANCHEZ ESPINOSA CECILIA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-209
43
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0006
SOSA FUENTES SAMUEL
LUNES Y JUEVES 07-09
A-210
45
1
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0007
RIVERA MENDOZA CLAUDIA TANIA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-212
44
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0008
MENESES MARIN MARIA DE LOS ANGELES
LUNES Y JUEVES 07-09
A-213
42
1
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0009
RAMIREZ REYES GIBRAN
LUNES Y JUEVES 07-09
A-303
44
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0010
CORTES TORRES DIANA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-306
43
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0021
LLOYD MARION WHITNEY
LUNES Y JUEVES 15-17
A-212
42
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0022
MILLAN MONCAYO MARGARITA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-213
42
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0023
DIAZ ALVAREZ ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 15-17
B-207
34
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0024
D ANGELO NATALIA ISABEL
LUNES Y JUEVES 15-17
A-207
41
1
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0025
PEREZ APARICIO ANA LAURA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-305
37
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0026
BARRAZA GONZALEZ CARLOS EDUARDO
LUNES Y JUEVES 15-17
A-208
44
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0027
GARDUÑO GARCIA MOISES
LUNES Y JUEVES 15-17
A-209
45
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0028
CORIA FARFAN AMELIA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-313
39
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0029
AVILES CAVASOLA JUNCIA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-203
41
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0030
VELEZ ARGUETA GERARDO
LUNES Y JUEVES 15-17
A-205
26
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0001
HERNANDEZ HERNANDEZ ERICK
MARTES Y VIERNES 11-13
A-202
63
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0002
ONTIVEROS LAGUNA ANTULIO
MARTES Y VIERNES 11-13
A-301
66
2
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0003
JUAREZ CASTILLERO ADRIANA REBECA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-308
53
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0004
RAMIREZ SEGURA JUAN CARLOS
MARTES Y VIERNES 11-13
A-201
64
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0005
TORRES MARQUEZ OSCAR MAURICIO
MARTES Y VIERNES 11-13
B-301
66
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0006
ISAAK ZEPEDA HUGO DANIEL
MARTES Y VIERNES 11-13
D-304
51
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0007
RUIZ SANTILLAN ELSA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-102
50
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0008
CAIRE MARTINEZ GEORGINA LETICIA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-103
43
1
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0009
MUÑOZ MIRANDA VIRGINIA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-108
50
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0010
LUGO SANCHEZ LUIS JOSUE
MARTES Y VIERNES 09-11
A-101
67
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0011
MORINEAU LOPEZ SANTIBAÑEZ MARIA FERNANDA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-202
46
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0012
RAMIREZ GAITAN MA GUADALUPE DOLORES
MARTES Y VIERNES 11-13
D-203
46
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0013
TRUJILLO JUAREZ ANA LUISA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-206
39
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0014
CERON PEREZ NEGRON JUAN ADRIAN
MARTES Y VIERNES 09-11
D-302
41
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0015
TELLEZ CARVAJAL EVELYN
MARTES Y VIERNES 11-13
D-301
34
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0016
CAMACHO LOPEZ JOSE LUIS
MARTES Y VIERNES 11-13
A-102
65
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0017
CARRILLO JIMENEZ ALDO RICARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-213
43
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0021
REYES MORALES ERIK DAMIAN
MARTES Y VIERNES 19-21
A-301
66
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0022
MOLINA LOPEZ FERNANDO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-103
41
2
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0023
HURTADO MARTIN SANTIAGO
MARTES Y VIERNES 19-21
D-306
24
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0024
CRUZ REYES GERARDO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-209
16
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0025
RIVA PALACIO MARTINEZ LEOPOLDO EUGENIO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-305
35
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0026
MEDINA ESTRADA RUBEN
MARTES Y VIERNES 19-21
A-102
63
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0027
HERNANDEZ AVENDAÑO LUIS ALFREDO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-313
8
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0029
MARTINEZ PICHARDO PABLO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-105
10
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0030
CASTILLO MEDINA JOSE ANTONIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-101
16
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0031
GARCIAMARIN HERNANDEZ HUGO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-310
47
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0032
SOTO RODRIGUEZ MAURICIO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-108
33
2
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0033
VILLANUEVA MENDOZA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 19-21
B-302
36
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0034
ALANIS ESTRADA CAROL GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 19-21
A-101
46
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0035
PEREZ ROJAS GUSTAVO ADOLFO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-206
46
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0036
AVILA LARA MARIA MAGDALENA
MARTES Y VIERNES 19-21
B-112
9
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0037
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-207
34
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0001
JIMENEZ DELGADO GERARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-005
A-111
64
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0002
DEL ANGEL ESCALONA ANDRES
MARTES Y VIERNES 09-11
A-111
B-005
52
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0003
ORTEGA CORREA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 3
B-002
55
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0004
HERNANDEZ ROJAS EDUARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 2
D-101
50
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0005
CUEVAS VEGA IVONNE KAREN
MARTES Y VIERNES 11-13
D-101
ACD2
47
1
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0006
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 11-13
AC-F
B-302
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0007
GARDUÑO GUZMAN NORA MIREYA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-002
ACD3
47
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0008
CARRERA AGUIRRE VIRIDIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
D-305
ACD1
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0009
GARRIDO RODRIGUEZ LAURA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 3
A-213
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0010
MERIDA MONRROY ARTURO
MIERCOLES 07-11
Edificio "D", Aula de cómputo 1
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0012
ESCOTO CASTILLO ANA RUTH
MARTES Y VIERNES 11-13
A-213
ACD3
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0013
ANTONIO CHAVEZ LEONARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 2
A-206
48
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0014
ESLAVA LAGUNA MARIA DE LA LUZ
MARTES Y VIERNES 09-11
A-206
ACD2
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0015
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
MARTES Y VIERNES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 1
D-305
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0016
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-006
54
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0017
OCAMPO MARQUEZ JOSE GABRIEL
MIERCOLES 07-11
A-111
64
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0018
BELTRAN SILVA ROGELIO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-302
AC-F
67
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0019
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 09-11
B-007
50
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0020
JIMENEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 09-11
AC-F
B-302
52
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0021
GONZALEZ DIAZ FRIDA
MARTES Y VIERNES 15-17
Edificio "D", Aula de cómputo 1
B-107
47
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0022
ZERTUCHE MONES FEDERICO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-201
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0023
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-213
45
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0024
PORTILLA LECHUGA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 17-19
A-302
AC-F
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0025
JIMENEZ CABRERA ROBERTO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-111
A-203
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0026
MONTOYA RUIZ MARIA GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 17-19
AC-F
A-212
41
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0027
PERERA RAMOS RODRIGO
MARTES Y VIERNES 19-21
D-201
ACD3
17
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0028
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
MARTES Y VIERNES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 1
B-005
65
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0029
MEDINA VENCES CRISTINA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-005
ACD1
50
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0030
HERNANDEZ PEREZ ERNESTO GABRIEL
MIERCOLES 15-19
AC-F
A-312
11
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0031
CUENCA OROZCO DAVID
MARTES Y VIERNES 17-19
D-102
A-111
48
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0032
MORENO TORRES FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 1
11
1
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0033
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 19-21
D-203
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0035
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MIERCOLES 17-21
Edificio "D", Aula de cómputo 2
30
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0036
PERALTA MARQUEZ NORMA ELVIRA
MIERCOLES 15-19
Edificio "D", Aula de cómputo 1
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0037
CONTRERAS MOLOTLA FELIPE
MARTES Y VIERNES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 3
B-212
28
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0038
LEMUS YAÑEZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 2
29
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0039
FRANCO SILVA ADRIANA
MIERCOLES 15-19
A-111
47
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0001
BURGOS CARRILLO GORETTI ALEJANDRA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-201
36
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0002
RAMIREZ MONCADA NELLY MARIA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-202
29
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0003
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
LUNES Y JUEVES 09-11
B-203
36
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0021
MACEDO MOTA JUAN MANUEL
LUNES Y JUEVES 17-19
D-106
25
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0022
PERALTA MARQUEZ ELSA MAYRA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-312
8
0
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
0023
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
LUNES Y JUEVES 17-19
B-207
21
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0001
WELTI CHANES CARLOS
LUNES Y JUEVES 11-13
B-201
25
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0002
CARMONA PLASCENCIA FRANCISCO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-202
36
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0003
GONZALEZ AUSTRIA ANTONIO ABRAHAM
LUNES Y JUEVES 11-13
B-203
35
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0021
VARELA MANCILLA FRANCISCO IVAN
LUNES Y JUEVES 19-21
A-205
11
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0022
RIVES SANCHEZ ROBERTO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-305
18
0
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
0023
BLANCO JARVIO ALDO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-108
24
0
1303
DERECHO CONSTITUCIONAL
5131
RAMIREZ SANCHEZ JAVIER
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1307
GEOGRAFIA ECONOMICA-POLITICA
5131
CAMPOS SANCHEZ MARCOS VALENTIN
A DISTANCIA -
 
 
0
0
1311
MATEMATICAS
5111
GUERRERO FLORES ALEJANDRO
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
 
2
0
1311
MATEMATICAS
5131
LOPEZ VENEGAS GUADALUPE
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1318
TEORIA DE LA ORGANIZACION
5131
RIVA PALACIO MARTINEZ LEOPOLDO EUGENIO
A DISTANCIA -
 
 
0
0
1319
TEORIA ECONOMICA
5131
GARCIA VAZQUEZ XOCHITL NINEL
A DISTANCIA -
 
 
1
0

Administración Pública, Semestre :04
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2015, 2016 y 2017.

2422
ANALISIS DE REDES SOCIALES Y POLITIC
5122
LIRA VALENCIA ABRAHAM
A DISTANCIA -
 
 
0
0
2423
ESTADISTICA INFERENCIAL
5122
JEREZ MORALES CLAUDIA MARCELA
A DISTANCIA -
 
 
1
0
2424
FUNDAM.CONSTITUC.ADMON.PUB.MEXICO
5122
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
A DISTANCIA -
 
 
1
0
2425
GEOGRAFIA ECONOMICA Y POLITICA
5122
SANCHEZ EUGENIA MARIA LUISA
A DISTANCIA -
 
 
0
0
2426
TEORIA ECONOMICA
5122
ORDOÑEZ VAZQUEZ JESUS
A DISTANCIA -
 
 
1
0
1417
SISTEMA POLITICO MEXICANO
5111
MONDRAGON RODRIGUEZ JORGE ADALBERTO
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
 
0
0
1417
SISTEMA POLITICO MEXICANO
5131
AMEZCUA GUERRERO ALEJANDRA PAULINA
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1417
SISTEMA POLITICO MEXICANO
5231
GARCIA MENDEZ ERIKA
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1402
CIENCIA POLITICA
5111
PINEDA HERNANDEZ JUAN ANTONIO
SABADO 09:30 a 11:00 *
 
 
0
0
1402
CIENCIA POLITICA
5131
ALVAREZ MARTIN MARIA TERESA
A DISTANCIA -
 
 
3
0
1402
CIENCIA POLITICA
5231
ARISTEO LOPEZ OCTAVIO
A DISTANCIA -
 
 
0
0
1403
DERECHO ADMINISTRATIVO
5131
GARCIA MARTINEZ ENRIQUE
A DISTANCIA -
 
 
2
0
1408
ESTADISTICA
5111
RODRIGUEZ RAYA JOSE LUIS
SABADO 08:00 a 09:30 **
 
 
0
0
1408
ESTADISTICA
5131
PORTILLA LECHUGA ENRIQUE
A DISTANCIA -
 
 
0
0
1408
ESTADISTICA
5231
LECON DOMINGUEZ RAFAEL ANGEL
SABADO 12:30 a 14:00 **
 
 
1
0
1412
POLITICA ECONOMICA I
5131
CALDERON MARROQUIN ANA EUNICE
A DISTANCIA -
 
 
0
0

Administración Pública, Semestre :05

2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0001
LOPEZ CAMACHO CUAUHTEMOC RICARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-304
34
0
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0002
GARRIDO GARCIA EDUARDO ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
A-210
33
0
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0003
ROJAS JIMENEZ TOMAS
MARTES Y VIERNES 07-09
B-310
35
0
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0021
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
MARTES Y VIERNES 15-17
B-306
23
0
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0022
ARANDA GOMEZ HUMBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-007
14
0
2542
DERECHO ADMINISTRATIVO
0023
GARCIA MARTINEZ ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 15-17
B-310
23
0
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0001
SANCHEZ ILDEFONSO LUIS ALFREDO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-309
35
0
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0002
GARCIA VEGA ARACELI
MARTES Y VIERNES 09-11
A-310
35
0
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0003
PALMA RODRIGUEZ ROGELIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-312
32
0
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0021
VALDERRAMA HERRERA SERGIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-307
29
0
2543
FINANZAS PUBLICAS I
0022
ZORAVILLA PETRICOWSKI MARIA DEL CARMEN
MARTES Y VIERNES 17-19
B-308
29
0
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0001
ISLAS GURROLA ALICIA MONSERRATH
MIERCOLES 07-11
Edificio "D", Aula de cómputo 3
A-308
32
0
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0002
DIAZ ITURBE DIEGO ERNESTO
MIERCOLES 07-11
A-309
33
0
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0003
RAMOS ALDERETE JOSE LUIS
MIERCOLES 07-11
A-310
33
0
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0021
FERNANDEZ OSORIO BRAIAN
MIERCOLES 15-19
A-307
20
0
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0022
LOPEZ GALVAN ANGEL
MIERCOLES 15-19
A-312
AC-F
24
0
2544
GESTION DEL GOBIERNO ABIERTO
0023
RAMIREZ MOYAO ROCIO
MIERCOLES 15-19
A-309
18
0
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0001
LARA LOPEZ ULISES
LUNES Y JUEVES 09-11
A-312
35
0
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0002
LAZCANO GUTIERREZ IVAN
LUNES Y JUEVES 09-11
A-313
33
0
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0003
SANCHEZ NIETO PABLO ULISES
LUNES Y JUEVES 09-11
A-305
34
0
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0021
GUTIERREZ CORTES PORFIRIO MAURICIO
LUNES Y JUEVES 17-19
D-302
24
0
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0022
ABURTO MUÑOZ HILDA ANA MARIA
LUNES Y JUEVES 17-19
D-201
12
0
2545
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
0023
LOZANO MOHENO IGNACIO
LUNES Y JUEVES 17-19
D-202
19
0
2546
POLITICA ECONOMICA I
0001
MAYA LOPEZ CLAUDIA ESMERALDA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-007
35
0
2546
POLITICA ECONOMICA I
0002
CADENA TORRES VICTOR OMAR
LUNES Y JUEVES 11-13
B-308
36
0
2546
POLITICA ECONOMICA I
0003
PORRAS RIVERA RAUL
LUNES Y JUEVES 11-13
A-208
34
0
2546
POLITICA ECONOMICA I
0021
CARMONA PLASCENCIA FRANCISCO
LUNES Y JUEVES 15-17
B-004
32
0
2546
POLITICA ECONOMICA I
0022
JOSE DOMINGUEZ HECTOR GEOVANNI
LUNES Y JUEVES 15-17
B-008
25
0
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0001
BORJA MARTINEZ TANIT CAROLINA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-107
35
0
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0002
LOAIZA CORONEL MARCO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-311
39
0
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0003
MARTINEZ PUON JOSE RAFAEL
LUNES Y JUEVES 07-09
D-303
34
0
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0021
GONZALEZ VALADEZ ISAI
LUNES Y JUEVES 19-21
A-206
28
0
2547
PROCESO DE GOBIERNO EN MEXICO I AMB
0022
HERNANDEZ CARMONA EDUARDO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-101
22
0

Administración Pública, Semestre :06
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2015, 2016 y 2017.

1613
FINANZAS PUBLICAS II (P.CON.GUBER)
5101
ANIMAS VARGAS ALEJANDRO
SABADO 09:30 a 11:00 *
 
 
1
0
1614
GESTION D RECURSOS GUBERNAM.
5101
FERNANDEZ PUENTE RAUL FERNANDO
SABADO 11:00 a 12:30 *
 
 
2
0
1615
GESTION ECON. DEL EDO. MEXICANO
5101
MUCIÑO MONTOYA MIRIAM EDITH
SABADO 09:30 a 11:00 **
 
 
1
0
1624
POLITICAS PUBLICAS I
5101
HERNANDEZ ROJO MARCOS
SABADO 08:00 a 09:30 *
 
 
1
0
1626
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.FEDER.)
5101
RAMIREZ CHAVEZ MARIO
SABADO 11:00 a 12:30 **
 
 
2
0

Administración Pública, Semestre :07

2724
FUNDAMENTOS METODOL.ADMON.PUBLICA
0001
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
LUNES Y JUEVES 11-13
B-310
31
0
2724
FUNDAMENTOS METODOL.ADMON.PUBLICA
0002
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
LUNES Y JUEVES 11-13
B-306
19
0
2724
FUNDAMENTOS METODOL.ADMON.PUBLICA
0003
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-112
24
1
2724
FUNDAMENTOS METODOL.ADMON.PUBLICA
0004
MARQUEZ ZARATE MIGUEL ANGEL
LUNES Y JUEVES 11-13
D-101
25
0
2724
FUNDAMENTOS METODOL.ADMON.PUBLICA
0021
VICHER GARCIA MONICA DIANA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-309
18
0
2724
FUNDAMENTOS METODOL.ADMON.PUBLICA
0022
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
LUNES Y JUEVES 19-21
B-112
18
0
2724
FUNDAMENTOS METODOL.ADMON.PUBLICA
0023
MARTINEZ ESPINOZA YANELLA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-207
22
0
2725
GESTION DE LA POLITICA SOCIAL EN MEX
0001
MENDEZ GONZALEZ LEDENIKA MACKENSIE
LUNES Y JUEVES 07-09
B-304
30
1
2725
GESTION DE LA POLITICA SOCIAL EN MEX
0002
LEYVA GAMA RICARDO MANUEL
LUNES Y JUEVES 07-09
B-306
30
0
2725
GESTION DE LA POLITICA SOCIAL EN MEX
0003
ORTEGA CARMONA DANIEL
LUNES Y JUEVES 07-09
D-304
33
0
2725
GESTION DE LA POLITICA SOCIAL EN MEX
0021
AVILA Y PACHECO YOLANDA MARGARITA
LUNES Y JUEVES 15-17
B-304
25
0
2725
GESTION DE LA POLITICA SOCIAL EN MEX
0022
MARQUEZ ZARATE MIGUEL ANGEL
LUNES Y JUEVES 15-17
B-306
20
0
2725
GESTION DE LA POLITICA SOCIAL EN MEX
0023
PAZ CUEVAS CUAUHTEMOC
LUNES Y JUEVES 15-17
B-310
21
0
2726
GESTION DE RECURSOS GUBERNAMENTALES
0001
ARENAS BECERRIL ADAN
MARTES Y VIERNES 09-11
B-201
33
1
2726
GESTION DE RECURSOS GUBERNAMENTALES
0002
NAJERA DE LA TORRE VICTOR MANUEL
MARTES Y VIERNES 09-11
B-004
34
0
2726
GESTION DE RECURSOS GUBERNAMENTALES
0003
VILLAGRAN APARICIO MIGUEL ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-307
33
0
2726
GESTION DE RECURSOS GUBERNAMENTALES
0021
CRUZ VILLALOBOS OSVALDO ALFREDO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-305
24
0
2726
GESTION DE RECURSOS GUBERNAMENTALES
0022
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-304
14
0
2726
GESTION DE RECURSOS GUBERNAMENTALES
0023
FERNANDEZ PUENTE RAUL FERNANDO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-309
23
0
2727
GESTION ECONOMICA DEL EDO.MEXICANO
0001
NAVARRO REYNA RICARDO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-107
32
0
2727
GESTION ECONOMICA DEL EDO.MEXICANO
0002
MORENO YOMOGUITA MARIA DE LOURDES
LUNES Y JUEVES 09-11
B-004
30
0
2727
GESTION ECONOMICA DEL EDO.MEXICANO
0003
MARTINEZ ESPINOZA YANELLA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-306
32
1
2727
GESTION ECONOMICA DEL EDO.MEXICANO
0021
RIVERA SANCHEZ TANIA NAYELY
LUNES Y JUEVES 17-19
D-303
20
0
2727
GESTION ECONOMICA DEL EDO.MEXICANO
0022
ZUÑIGA TREJO VICTOR
LUNES Y JUEVES 17-19
D-304
23
0
2727
GESTION ECONOMICA DEL EDO.MEXICANO
0023
RUIZ CERVANTES EMIGDIO
LUNES Y JUEVES 17-19
D-305
8
0
2728
POLITICAS PUBLICAS II
0001
CAIRE MARTINEZ GEORGINA LETICIA
MIERCOLES 07-11
A-306
30
1
2728
POLITICAS PUBLICAS II
0002
UVALLE BERRONES RICARDO
MIERCOLES 07-11
B-007
33
0
2728
POLITICAS PUBLICAS II
0003
TORRES MARQUEZ OSCAR MAURICIO
MIERCOLES 07-11
B-308
22
0
2728
POLITICAS PUBLICAS II
0021
TORRES SALCIDO JESUS GERARDO
MIERCOLES 15-19
D-201
15
0
2728
POLITICAS PUBLICAS II
0022
DOMINGUEZ LOPEZ RAYMUNDO
MIERCOLES 15-19
A-208
25
0
2728
POLITICAS PUBLICAS II
0023
GARCIA GUZMAN MAXIMILIANO
MIERCOLES 15-19
D-104
23
0
2729
SISTEMAS DE AUDITORIA GUBERNAMENTAL
0001
GUTIERREZ FRAGOSO JOSE LUIS
MARTES Y VIERNES 07-09
H-001
33
0
2729
SISTEMAS DE AUDITORIA GUBERNAMENTAL
0002
LOPEZ CERVANTES CARLOS GERARDO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-311
28
0
2729
SISTEMAS DE AUDITORIA GUBERNAMENTAL
0003
PINEDA GONZALEZ REYNA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-303
30
1
2729
SISTEMAS DE AUDITORIA GUBERNAMENTAL
0021
SEGOVIA HERNANDEZ FRANCISCO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-310
15
0
2729
SISTEMAS DE AUDITORIA GUBERNAMENTAL
0022
GONZALEZ LOPEZ ALBERTO MARIO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-312
24
0
2729
SISTEMAS DE AUDITORIA GUBERNAMENTAL
0023
RULLAN SILVA FRANCISCO JOSE
MARTES Y VIERNES 15-17
A-313
25
0

Administración Pública, Semestre :08

2809
ESTADIA PRACTICA
0001
VARAS GOMEZ ENRIQUE TELESFORO
LUNES -
 
 
3
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0002
NAJERA DE LA TORRE VICTOR MANUEL
LUNES -
 
 
12
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0003
URIBE TORRES JESUS SALVADOR
LUNES -
 
 
4
0
2809
ESTADIA PRACTICA
0004
MARTINEZ PUON JOSE RAFAEL
LUNES -
 
 
5
0
1808
GERENCIA SOCIAL
5121
CERON RUIZ DIANA PAOLA
A DISTANCIA -
 
 
2
0
1811
GOBIERNO-ADMINISTR. URBANA
5121
GONZALEZ VALADEZ ISAI
A DISTANCIA -
 
 
2
0
1814
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.MUNIC.)
5221
NIETO LOPEZ GERARDO
A DISTANCIA -
 
 
2
0

Administración Pública, Semestre :09

1905
LABORATORIO DE ESTUDIOS DE CASO
0001
VILLASANA RIVERO EDGARDO RENE
MARTES Y VIERNES 09-11
A-304
9
0
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
0001
HERNANDEZ ORTIZ CARMEN EVELIA
MIERCOLES 09-13
A-204
8
0

Administración Pública, Semestre :Optativas Generales

Semestre: Optativas

2901
ADMINISTRACION DE PROCESOS ELECTORAL
0001
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
LUNES Y JUEVES 07-09
B-004
11
0
2901
ADMINISTRACION DE PROCESOS ELECTORAL
0021
ESPINOZA RAMIREZ JOSE ANTONIO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-311
16
0
2904
DISEÑO Y EVALUACION DE PROYEC.INVERS
0001
NAVARRETE BARAJAS CARLOS ALBERTO
MIERCOLES 11-15
B-002
16
0
2904
DISEÑO Y EVALUACION DE PROYEC.INVERS
0021
MARTINEZ CHAVEZ VICTOR MANUEL
MARTES Y VIERNES 17-19
B-008
4
0
2910
GOBIERNO Y ADMINISTRACION URBANA
0001
CAMACHO PEREZ JASON ALEXIS
MARTES Y VIERNES 11-13
A-312
16
0
2910
GOBIERNO Y ADMINISTRACION URBANA
0021
HERNANDEZ ALCANTARA CARLOS
MARTES Y VIERNES 19-21
B-101
11
0
2912
GOBIERNO Y GEOPOLITICA INTERNACIONAL
0001
PEÑA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 11-13
B-112
14
0
2912
GOBIERNO Y GEOPOLITICA INTERNACIONAL
0021
SANCHEZ TORRES RAEN
MARTES Y VIERNES 19-21
B-306
4
0
2915
SEGURIDAD PUBLICA
0001
CASTRO SOLIS ADOLFO CHRISTIAN
MIERCOLES 09-13
A-202
14
0
2915
SEGURIDAD PUBLICA
0021
NACIF ABRACH SAID HUMBERTO
MIERCOLES 17-21
D-301
17
0
2916
TECNOLOGIAS DE LAS ORGANS.PUBLICAS
0001
LOPEZ GALVAN ANGEL
MARTES Y VIERNES 11-13
A-111
22
0
2916
TECNOLOGIAS DE LAS ORGANS.PUBLICAS
0021
VARGAS ESQUER RUBEN ANGEL
MARTES Y VIERNES 19-21
B-204
0
1
2917
TENDENCIAS ACTUALES DE ADMON.PUBLICA
0001
LABANDEIRA GARCIA RAUL
LUNES Y JUEVES 11-13
A-304
7
0
2917
TENDENCIAS ACTUALES DE ADMON.PUBLICA
0021
VILLA MORALES EDUARDO JAVIER
MIERCOLES 17-21
A-308
14
0
1020
PLANEA. ESTRAT. D LA GEST. PUB.
5101
CRUZ MORENO JUAN CARLOS
SABADO 08:00 a 09:30 **
 
 
1
0
0378
SERVICIO PROFESIONAL DE CARRERA COMP
5121
GUTIERREZ LUNA ANAHI
A DISTANCIA -
 
 
2
0
0972
MEXICO, NACION MULTICULTURAL
0001
MENDIZABAL GARCIA DORA EVANGELINA
MARTES 09-13
S IR PO
76
1
1010
ADMON. PROCESOS ELECTORALES
5101
RIVAS COVA RAUL
SABADO 11:00 a 12:30 **
 
 
1
0
1012
CALIDAD TOTAL EN L GEST. PUB.
5101
RETANA ROZANO ELIAS OSCAR
SABADO 12:30 a 14:00 **
 
 
2
0

Versión imprimible

Horarios de Cursos Ordinarios 2020-1


Últimos cambios en la información de los grupos


0 25 de agosto de 2019 08:38:57 am
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
P r o f e s o r (a)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.

Primer Semestre, Nuevo Plan 2016.

Antropología, Semestre :01

2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0001
NAHMAD RODRIGUEZ ANA DANIELA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-302
53
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0002
OLVERA YABUR ZULEYKA MAHITZE
MARTES Y VIERNES 07-09
A-301
57
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0003
AMADOR AVILA MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-202
49
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0004
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-201
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0005
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-203
46
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0006
MORENO GONZALEZ MARTHA LUCIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-102
47
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0007
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 07-09
B-301
51
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0008
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-204
50
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0009
CABRERA NIETO SILVIA MA. GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 07-09
A-101
44
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0010
CHAVEZ RIVADENEYRA LUCIA FELICIDAD
MARTES Y VIERNES 07-09
D-102
44
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0011
AVILA URBINA MARIA EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-205
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0012
URIBE CRUZ MARIA FERNANDA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-105
42
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0013
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-209
40
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0014
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-201
33
1
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0015
FIORDELISIO COLL MARIANA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-212
54
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0016
NOCHEBUENA VELAZQUEZ MARCELA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-110
40
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0017
SANCHEZ PALACIOS SANDRA AIDE
MARTES Y VIERNES 07-09
B-305
53
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0018
DURAN HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 07-09
D-306
49
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0019
LANDEROS ALVARADO PAULINA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-305
50
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0021
CLAVELLINA LOPEZ OSCAR ALBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-002
47
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0022
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-202
50
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0023
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
B-302
43
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0024
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-309
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0025
BRAVO TORRES COTO JORGE ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 15-17
A-102
42
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0026
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-105
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0027
LUNA LOPEZ MARIA GUADALUPE AIDA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-301
39
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0028
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-201
41
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0029
ALVAREZ MENDOZA MARIA ELVIRA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-101
47
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0030
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-301
44
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0031
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
B-110
35
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0032
HERNANDEZ ROJAS VELIA SANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
D-305
35
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0033
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
MARTES Y VIERNES 15-17
D-102
32
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0034
PINACHO ESPINOSA NESTOR ISAY
MARTES Y VIERNES 15-17
A-209
41
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0035
MONDRAGON AGUILAR SUSANA JEANINE
MARTES Y VIERNES 15-17
A-210
38
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0036
SANCHEZ NORIEGA ARMENGOL MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 15-17
A-302
67
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0037
REYES AGUIÑAGA MARIA ESTEPHANYE
MARTES Y VIERNES 15-17
B-202
36
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0038
BACCA MEJIA ANGELA MARGOTH
MARTES Y VIERNES 15-17
B-203
36
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0001
RAMIREZ CASAS ULISES
LUNES Y JUEVES 09-11
A-302
52
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0002
GARCIA CHEDIAK ROSA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-111
59
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0003
VELAZQUEZ VERGARA MARCO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-202
50
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0004
VALERO PACHECO PERLA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-105
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0005
CASTRO SARIÑANA MARIA LUISA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-201
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0006
SERRANO CAMPOS DANIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-301
47
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0007
DEVOTO LISANDRO MARTIN
LUNES Y JUEVES 09-11
A-102
51
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0008
MORALES MARTINEZ GABRIELA EDITH
LUNES Y JUEVES 09-11
B-302
48
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0009
ANTIGA TRUJILLO NEDELIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-101
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0010
ARELLANO HIDALGO ERANDY ANAID
LUNES Y JUEVES 09-11
D-205
44
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0011
MRAZ BARTRA ANNA LEE
LUNES Y JUEVES 09-11
B-212
45
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0012
GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
D-102
43
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0013
LARA CHAVEZ NELLY LUCERO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-209
39
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0014
GARCIAMARIN HERNANDEZ HUGO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-113
32
1
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0015
MARTINEZ CORTES JOSE IGNACIO
LUNES Y JUEVES 09-11
D-305
54
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0016
MORALES MENA AGUSTIN
LUNES Y JUEVES 09-11
B-110
40
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0017
REYNAGA MORALES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 3
53
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0018
CRUZ GONZALEZ OSCAR ARMANDO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-309
49
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0019
MORALES RAMIREZ DAMASO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-109
50
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0021
CORREA CABRERA JOSE ALFONSO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-201
50
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0022
GARCIA MAGDALENO PAVEL ALONSO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-202
45
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0023
LOPEZ ZAMORA LILIANA
LUNES Y JUEVES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 2
41
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0024
LOPEZ HERNANDEZ MELCHOR
LUNES Y JUEVES 17-19
B-301
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0025
BAEZ CABALLERO OMAR
LUNES Y JUEVES 17-19
B-302
42
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0026
TORRES GARCIA ANDREA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-101
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0027
ZARIÑANA NAVA MARIA DE LOURDES
LUNES Y JUEVES 17-19
A-102
40
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0028
GONZALEZ MARIN JESUS DANIEL
LUNES Y JUEVES 17-19
D-204
40
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0029
MATA ZUÑIGA LUIS ANTONIO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-302
43
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0030
VIVEROS ALARCON ALFONSO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-105
42
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0031
ATILANO ROBLES EDWIN
LUNES Y JUEVES 17-19
A-309
35
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0032
MARTINEZ CARMONA CARLOS ARTURO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-208
35
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0033
GARCIA CHEDIAK ROSA
LUNES Y JUEVES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 3
34
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0034
SAN GERMAN LOPEZ JOSE CARLOS
LUNES Y JUEVES 17-19
D-306
41
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0035
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
LUNES Y JUEVES 17-19
A-212
36
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0036
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
LUNES Y JUEVES 17-19
B-005
67
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0037
ARELLANO TOLEDO MARCO LEOPOLDO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-203
34
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0038
QUIROZ MORALES OMAR HIRAM
LUNES Y JUEVES 17-19
B-205
37
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0001
ALBERO MOLINA MARIANO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-213
52
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0002
CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS
LUNES Y JUEVES 11-13
A-302
58
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0003
RODRIGUEZ VELASQUEZ ERICKA ANDREA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-307
50
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0004
PEREZ RODRIGUEZ TERESA DEL SOCORRO
LUNES Y JUEVES 11-13
D-303
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0005
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-301
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0006
PANTOJA PESCHARD MARIA JOSE
LUNES Y JUEVES 11-13
A-201
47
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0007
HOYO ARANA JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 11-13
A-105
51
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0008
RAMIREZ PARRA MARIA EUGENIA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-205
48
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0009
LOZANO ANGELES CARLOS
LUNES Y JUEVES 11-13
B-301
45
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0010
BODEK STAVENHAGEN CLAUDIA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-101
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0011
RENDON HERRERA MIRIAM VANESSA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-212
44
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0012
SANCHEZ MARTINEZ NAHUM ABRAM
LUNES Y JUEVES 11-13
D-302
43
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0013
SANCHEZ PEREZ IRISELA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-209
40
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0014
PRIETO VARGAS JOSE ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 11-13
B-113
33
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0015
GUITIAN GALAN MONICA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-202
55
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0016
PADILLA BONILLA SERGIO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-109
41
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0017
GONZALEZ ULLOA AGUIRRE PABLO ARMANDO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-305
52
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0018
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 11-13
D-304
51
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0019
HERNANDEZ VACA JERONIMO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-311
51
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0021
ROMERO CALDERON EMMANUEL
LUNES Y JUEVES 19-21
D-304
49
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0022
MORENO RODRIGUEZ LAURA BEATRIZ
LUNES Y JUEVES 19-21
A-202
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0023
PEDRAZA CORTES FRANCISCO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-201
41
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0024
GARCIA HERNANDEZ JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 19-21
A-301
45
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0025
FIGUEROA FERNANDEZ ALFREDO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-302
41
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0026
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-101
47
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0027
ENRIQUEZ PEREA ALBERTO DONATO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-105
39
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0028
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 19-21
A-102
40
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0029
FLORES PACHECO MARCOS VINICIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-301
43
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0030
GILAS KAROLINA MONIKA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-002
42
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0031
COMPTE NUNES GUILLEM
LUNES Y JUEVES 19-21
B-302
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0032
VIZARRETEA ROSALES EMILIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-208
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0033
MELVILLE RUBIO JOSE ANTONIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-005
34
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0034
GONZALEZ DIAZ MARIA YOLANDA
LUNES Y JUEVES 19-21
A-209
40
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0035
FLORES CORRALES OTILIO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-210
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0036
FLORES RENTERIA JOEL
LUNES Y JUEVES 19-21
D-302
66
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0037
ARROYO CASANOVA ROSIO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-204
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0038
FLORES VERA JUAN ANTONIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-203
36
0
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0001
VALENCIA GONZALEZ ALEJANDRA DANIELA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-309
32
0
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0002
FEHER DE LA TORRE ALEX
MARTES Y VIERNES 11-13
A-310
32
0
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0003
BOURDELLE CAZALS KIRSCH MARIANNE PATRICIA GUA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-306
31
0
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0021
BALTAZAR AMIGON EDGAR MANUEL
MARTES Y VIERNES 19-21
A-310
24
0
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0022
CIFUENTES GONZALEZ CESAR EUGENIO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-208
28
0
2112
INGLES(1ER.SEMESTRE)
0023
MEDINA RODARTE ROSA MARGARITA
MARTES Y VIERNES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 3
27
0
2113
INTRODUCCION A LA ANTROPOLOGIA
0001
SANCHEZ GARCIA CAROLINA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-104
46
0
2113
INTRODUCCION A LA ANTROPOLOGIA
0002
CHEW PLASCENCIA SERENA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-105
48
0
2113
INTRODUCCION A LA ANTROPOLOGIA
0021
DELGADO RUBIO JAIME
LUNES Y JUEVES 15-17
D-103
39
0
2113
INTRODUCCION A LA ANTROPOLOGIA
0022
HERNANDEZ FLORES HECTOR DANIEL
LUNES Y JUEVES 15-17
D-104
40
0
2115
TEORIA DE LA CULTURA
0001
VILLAGOMEZ RESENDIZ RADAMES
MARTES Y VIERNES 09-11
A-308
46
0
2115
TEORIA DE LA CULTURA
0002
JACOBO HERRERA FRIDA ERIKA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-313
49
0
2115
TEORIA DE LA CULTURA
0021
OKURA YUKO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-312
39
0
2115
TEORIA DE LA CULTURA
0022
OBREGON CARDONA MAURICIO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-106
42
0

Antropología, Semestre :03

2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0001
QUERALES MENDOZA MAY-EK
LUNES Y JUEVES 07-09
B-006
47
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0002
LOPEZ OLVERA MIGUEL ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-007
33
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0021
OLIVA RIOS MONICA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-108
45
0
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
0022
BACCA MEJIA ANGELA MARGOTH
LUNES Y JUEVES 15-17
A-201
33
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0001
JIMENEZ DELGADO GERARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-005
64
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0002
DEL ANGEL ESCALONA ANDRES
MARTES Y VIERNES 09-11
A-111
52
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0003
ORTEGA CORREA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 3
55
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0004
HERNANDEZ ROJAS EDUARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 2
50
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0005
CUEVAS VEGA IVONNE KAREN
MARTES Y VIERNES 11-13
D-101
47
1
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0006
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 11-13
AC-F
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0007
GARDUÑO GUZMAN NORA MIREYA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-002
47
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0008
CARRERA AGUIRRE VIRIDIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
D-305
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0009
GARRIDO RODRIGUEZ LAURA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 3
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0010
MERIDA MONRROY ARTURO
MIERCOLES 07-11
Edificio "D", Aula de cómputo 1
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0012
ESCOTO CASTILLO ANA RUTH
MARTES Y VIERNES 11-13
A-213
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0013
ANTONIO CHAVEZ LEONARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 2
48
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0014
ESLAVA LAGUNA MARIA DE LA LUZ
MARTES Y VIERNES 09-11
A-206
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0015
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
MARTES Y VIERNES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 1
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0016
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-006
54
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0017
OCAMPO MARQUEZ JOSE GABRIEL
MIERCOLES 07-11
A-111
64
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0018
BELTRAN SILVA ROGELIO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-302
67
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0019
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 09-11
B-007
50
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0020
JIMENEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 09-11
AC-F
52
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0021
GONZALEZ DIAZ FRIDA
MARTES Y VIERNES 15-17
Edificio "D", Aula de cómputo 1
47
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0022
ZERTUCHE MONES FEDERICO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-201
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0023
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-213
45
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0024
PORTILLA LECHUGA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 17-19
A-302
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0025
JIMENEZ CABRERA ROBERTO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-111
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0026
MONTOYA RUIZ MARIA GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 17-19
AC-F
41
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0027
PERERA RAMOS RODRIGO
MARTES Y VIERNES 19-21
D-201
17
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0028
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
MARTES Y VIERNES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 1
65
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0029
MEDINA VENCES CRISTINA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-005
50
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0030
HERNANDEZ PEREZ ERNESTO GABRIEL
MIERCOLES 15-19
AC-F
11
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0031
CUENCA OROZCO DAVID
MARTES Y VIERNES 17-19
D-102
48
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0032
MORENO TORRES FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 1
11
1
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0033
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 19-21
D-203
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0035
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MIERCOLES 17-21
Edificio "D", Aula de cómputo 2
30
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0036
PERALTA MARQUEZ NORMA ELVIRA
MIERCOLES 15-19
Edificio "D", Aula de cómputo 1
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0037
CONTRERAS MOLOTLA FELIPE
MARTES Y VIERNES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 3
28
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0038
LEMUS YAÑEZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 2
29
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0039
FRANCO SILVA ADRIANA
MIERCOLES 15-19
A-111
47
0
2319
INGLES (3ER. SEMESTRE)
0001
MEDINA RODARTE ROSA MARGARITA
MARTES Y VIERNES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 1
31
0
2319
INGLES (3ER. SEMESTRE)
0002
CIFUENTES GONZALEZ CESAR EUGENIO
MARTES Y VIERNES 11-13
A-313
27
1
2319
INGLES (3ER. SEMESTRE)
0003
RIOS GARCIA DAFNE
MARTES Y VIERNES 11-13
A-305
30
0
2319
INGLES (3ER. SEMESTRE)
0021
MAQUEDA TRUJILLO EDGAR BRIAN
MARTES Y VIERNES 17-19
A-313
19
0
2319
INGLES (3ER. SEMESTRE)
0022
MARTINEZ CASTILLO FERNANDO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-101
26
0
2319
INGLES (3ER. SEMESTRE)
0023
MARTINEZ LOPEZ LILIANA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-209
18
0
2320
PREHISTORIA. DISPERS.DESARR.CULTURAL
0001
GARCIA CUEVAS MIRIAM
LUNES Y JUEVES 09-11
A-303
40
0
2320
PREHISTORIA. DISPERS.DESARR.CULTURAL
0002
ARGUELLES SAN MILLAN JUAN MANUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
D-103
47
0
2320
PREHISTORIA. DISPERS.DESARR.CULTURAL
0021
GUEVARA FLORES SANDRA ELENA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-206
48
0
2320
PREHISTORIA. DISPERS.DESARR.CULTURAL
0022
GARCIA VELASCO MARIA
LUNES Y JUEVES 17-19
B-109
29
0
2321
TEORIA ANTROPOLOGICA II
0001
GARCIA LINARES RUTH JATZIRI
LUNES Y JUEVES 11-13
A-306
48
0
2321
TEORIA ANTROPOLOGICA II
0002
VELASCO SANTOS PAOLA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-110
46
0
2321
TEORIA ANTROPOLOGICA II
0021
MARQUEZ MURRIETA MAURICIO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-102
25
0
2321
TEORIA ANTROPOLOGICA II
0022
DELGADO RUBIO JAIME
LUNES Y JUEVES 19-21
D-103
42
0

Antropología, Semestre :05

2548
ANTROPOLOGIA MEXICANA
0001
OSORIO PEREZ OSCAR
LUNES Y JUEVES 09-11
D-301
39
0
2548
ANTROPOLOGIA MEXICANA
0002
RUIZ CORONEL ALI
LUNES Y JUEVES 09-11
B-304
39
0
2548
ANTROPOLOGIA MEXICANA
0021
GUTIERREZ SANCHEZ JAVIER
LUNES Y JUEVES 15-17
D-201
35
0
2548
ANTROPOLOGIA MEXICANA
0022
GARCIA ESPARZA CHAAC
LUNES Y JUEVES 15-17
A-206
44
0
2549
ETNOGRAFIA MESOAMER-NTE.DE MEXICO
0001
CAMACHO IBARRA FIDEL
LUNES Y JUEVES 11-13
A-209
43
0
2549
ETNOGRAFIA MESOAMER-NTE.DE MEXICO
0002
PACHECO BRIBIESCA RICARDO CLAUDIO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-205
44
0
2549
ETNOGRAFIA MESOAMER-NTE.DE MEXICO
0021
PINTADO CORTINA ANA PAULA MARIA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-301
27
0
2549
ETNOGRAFIA MESOAMER-NTE.DE MEXICO
0022
RADILLO ROLON DIANA PAULINA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-107
35
0
2550
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG II
0001
SILVA AGUILAR SANDRA TANISHA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-008
15
2
2550
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG II
0002
VARELA HERNANDEZ SERGIO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-307
25
2
2550
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG II
0003
GARCIA SALIDO GABRIELA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-107
27
0
2550
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG II
0021
OBREGON CARDONA MAURICIO
MARTES Y VIERNES 15-17
D-106
30
0
2550
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG II
0022
RODRIGUEZ DOMINGUEZ EMANUEL
MARTES Y VIERNES 15-17
D-204
25
0
2550
METODOS-TECNICAS SOCIOANTROPOLOG II
0023
MORAN PEREZ ANA VICTORIA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-305
29
0
2551
INGLES (5. SEMESTRE)
0001
MARTINEZ CASTILLO FERNANDO
MARTES Y VIERNES 11-13
B-305
28
0
2551
INGLES (5. SEMESTRE)
0002
MAQUEDA TRUJILLO EDGAR BRIAN
MARTES Y VIERNES 11-13
B-307
31
0
2551
INGLES (5. SEMESTRE)
0003
SINITSYNA ELENA ALEXANDROVNA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-306
23
12
2551
INGLES (5. SEMESTRE)
0021
RIOS GARCIA DAFNE
MARTES Y VIERNES 17-19
D-306
24
0
2551
INGLES (5. SEMESTRE)
0022
TELLEZ VAZQUEZ GABRIELA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-006
11
0
2551
INGLES (5. SEMESTRE)
0023
VALENCIA GONZALEZ ALEJANDRA DANIELA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-204
25
2

Antropología, Semestre :07

2732
TALLER DE INVESTIGACION II
0001
JACOBO HERRERA FRIDA ERIKA
LUNES Y JUEVES 13-15
A-304
14
0
2732
TALLER DE INVESTIGACION II
0002
DIAZ MENDIBURO AARAON
LUNES Y JUEVES 13-15
A-107
19
0
2732
TALLER DE INVESTIGACION II
0003
JUAREZ MARTIN ANA ITZEL
LUNES Y JUEVES 13-15
A-305
17
0
2732
TALLER DE INVESTIGACION II
0004
LIZARRAGA NAVARRO GLENDA ZOE
LUNES Y JUEVES 13-15
B-102
10
0
2732
TALLER DE INVESTIGACION II
0005
LIENDO STUARDO RODRIGO RUBEN GREGORIO
LUNES Y JUEVES 13-15
B-204
10
0

Antropología, Semestre :07

Especialidad: Antropología-Arqueología

2733
ETNOARQUEOLOGIA
0021
GARCIA SANCHEZ MAGDALENA AMALIA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-204
16
0
2734
EXCAVACION
0001
MANZANILLA NAIM LINDA ROSA
MIERCOLES 11-15
A-213
8
0
2734
EXCAVACION
0002
FARIAS PELAYO MONICA SABRINA
MIERCOLES 11-15
A-311
9
0
2736
LAB.MATERIALES ARQUEOLOGICOS I
0021
ACOSTA OCHOA GUILLERMO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-303
16
0
2738
LEGISLAC.GESTION PATRIMON.ARQUEOLOG.
0021
SERRA PUCHE MARIA DEL CARMEN
LUNES Y JUEVES 17-19
A-204
16
0
2739
MESOAMERICA Y NORTE DE MEXICO II
0021
ZAVALA MOYNAHAN BRIDGET MAREN
MARTES Y VIERNES 17-19
A-304
17
0

Antropología, Semestre :07

Especialidad: Antropología Social

2740
ANTROPOLOGIA POLITICA
0001
BRAVO ROMO CARLOS
LUNES Y JUEVES 09-11
B-102
15
0
2740
ANTROPOLOGIA POLITICA
0021
RODRIGUEZ DOMINGUEZ EMANUEL
LUNES Y JUEVES 15-17
B-006
31
0
2741
ANTROPOLOGIA RURAL
0001
SARMIENTO SILVA SERGIO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-102
24
2
2741
ANTROPOLOGIA RURAL
0021
SALAS QUINTANAL HERNAN JAVIER
LUNES Y JUEVES 17-19
A-304
14
0
2742
ANTROPOLOGIA URBANA
0001
LANZAGORTA GARCIA JOSE IGNACIO
MARTES Y VIERNES 11-13
B-310
40
0
2742
ANTROPOLOGIA URBANA
0021
CADENA PEDRAZA YUTZIL TANIA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-204
8
0
2743
INTERCULTURALIDAD Y DCHOS.INDIGENAS
0001
RODRIGUEZ CRUZ MARTA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-103
20
0
2743
INTERCULTURALIDAD Y DCHOS.INDIGENAS
0021
BARCENA AREVALO ERIKA
MARTES Y VIERNES 15-17
B-112
19
0
2744
TRABAJO ETNOGRAFICO II
0001
OLIVOS SANTOYO LUIS NICOLAS
MIERCOLES 11-15
B-102
23
0
2744
TRABAJO ETNOGRAFICO II
0002
BRISE?O ROA JULIETA
MIERCOLES 11-15
B-103
15
0

Antropología, Semestre :07

Especialidad: Antropología Física

2745
EVOLUCION DE POBLACIONES AMERICANAS
0021
VALENCIA CABALLERO LORENA
LUNES Y JUEVES 15-17
B-101
19
0
2746
ONTOGENIA
0021
FARRERA RIOS ARODI MONTSERRAT
MARTES Y VIERNES 17-19
B-108
18
0
2747
OSTEOLOGIA
0021
TORRES RAMIREZ GUILLERMO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-304
19
0
2748
SOMATOLOGIA
0021
JUAREZ MARTIN ANA ITZEL
LUNES Y JUEVES 17-19
D-101
18
0
2749
TECNICAS DE REGISTRO II
0001
MEZA PEÑALOZA ABIGAIL
MIERCOLES 11-15
B-112
16
0

Antropología, Semestre :07

Especialidad: Lingüistica Antropológica

2750
DOCUMENT.LINGUIST.E ETNOGRAF.COMUNIC
0001
TORRES SANCHEZ NADIEZDHA
MIERCOLES 11-15
B-305
9
0
2751
ESCUELAS Y TEORIAS II
0001
GOMEZ GONZALEZ NORMA BERENICE
LUNES Y JUEVES 11-13
B-309
9
0
2752
FONOLOGIA I
0001
VALIÑAS COALLA LEOPOLDO JOSE MANUEL
MARTES Y VIERNES 09-11
A-204
9
0
2753
MORFOSINTAXIS
0001
GARCIA SALIDO GABRIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-204
9
0
2754
SEMANTICA
0001
ROMERO MENDEZ RODRIGO
MARTES Y VIERNES 11-13
B-303
10
0

Antropología, Semestre :OBLIGATORIAS DE ELECCION - SEMINARIOS
Recuerda que el seminario de Titulación II que elijas debe corresponder al área en la que cursaste tu seminario de Titulación I.

2634
LENGUA ORIGINARIA I
0010
VILLALOBOS ACOSTA CESAR
Lu,Ma,Mi,Ju -
 
 
21
0

Antropología, Semestre :Optativas Generales

1873
ANTROPOLOGIAS DEL MUNDO
0001
MARQUEZ ESCAMILLA HELMITH BETZABE
MIERCOLES 12-16
D-102
19
0
1874
ANTROPOLOGIAS DEL SUR
0001
CASTILLO FIGUEROA ALDRY GIOVANNY
LUNES Y JUEVES 13-15
A-206
40
0
1875
ARQUEOLOGIA DE OAXACA
0001
FAHMEL BEYER BERND WALTER FEDERICO
MIERCOLES 12-16
D-205
37
0
1877
ETNOHISTORIA D MESOAMERICA-LOS ANDES
0001
JURADO ZAPATA ISRAEL
MARTES Y VIERNES 13-15
A-207
26
1
1880
LEGISLAC.PATRIMONI.BIOLOGICO-CULTURA
0001
ESPINOSA DE LA MORA DULCE MARIA
LUNES Y JUEVES 13-15
A-213
37
0
1881
LINGUISTICA ANTROPOLOGICA
0001
HERRERA CASTRO SAMUEL
MIERCOLES 12-16
B-106
23
0
1882
LUCHA RESISTENC.-DESCOLON.AMER.LATIN
0001
HERNANDEZ GONZALEZ RODRIGO RUBEN
LUNES Y JUEVES 13-15
A-201
66
0
1884
POBLACIONES AFRODESCENDIEN.EN MEXICO
0001
VARGAS GARCIA ANDREA BERENICE
LUNES Y JUEVES 13-15
A-210
43
0
1885
POLITCAS LINGUISTICAS
0001
VARGAS GARCIA ITZEL
MARTES Y VIERNES 13-15
B-304
12
0
1886
PROCESOS DE COLONIZACION EN AMERICA
0001
MOCTEZUMA MENDOZA VICENTE
MIERCOLES 12-16
D-202
22
0
1887
RELIGIOSIDAD POPULAR
0001
MARTINEZ GONZALEZ ROBERTO
MARTES Y VIERNES 13-15
A-306
38
0
1887
RELIGIOSIDAD POPULAR
0002
CORPUS FLORES ARIEL ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 13-15
B-108
26
0
1889
TIPOLOGIA DE LAS LENGUAS NACIONALES
0001
GARCIA SALIDO GABRIELA
MARTES Y VIERNES 13-15
A-203
10
0
2730
INGLES (7. SEMESTRE)
0001
MAESTRI NICOLETTA
MARTES Y VIERNES 13-15
A-204
11
0
2730
INGLES (7. SEMESTRE)
0002
TELLEZ VAZQUEZ GABRIELA
MARTES Y VIERNES 13-15
A-304
14
0
2731
LENGUA ORIGINARIA II
(Náhuatl)
0001
VALIÑAS COALLA LEOPOLDO JOSE MANUEL
MARTES Y VIERNES 13-15
A-107
26
0
2731
LENGUA ORIGINARIA II
(Purépecha)
0002
NAVA LOPEZ ENRIQUE FERNANDO
MARTES Y VIERNES 13-15
B-106
18
0
2731
LENGUA ORIGINARIA II
(Maya)
0003
CASANOVA MORALES ELI CONCEPCION
MARTES Y VIERNES 13-15
A-311
17
0

Versión imprimible

Horarios de Cursos Ordinarios 2020-1


Últimos cambios en la información de los grupos


0 25 de agosto de 2019 08:38:57 am
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
P r o f e s o r (a)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.

Primer Semestre, Nuevo Plan 2016.

Ciencias de la Comunicación, Semestre :01

2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0001
NAHMAD RODRIGUEZ ANA DANIELA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-302
53
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0002
OLVERA YABUR ZULEYKA MAHITZE
MARTES Y VIERNES 07-09
A-301
57
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0003
AMADOR AVILA MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 07-09
A-202
49
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0004
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-201
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0005
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-203
46
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0006
MORENO GONZALEZ MARTHA LUCIA
MARTES Y VIERNES 07-09
A-102
47
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0007
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
MARTES Y VIERNES 07-09
B-301
51
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0008
TREJO AGUILAR MARTHA ERIKA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-204
50
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0009
CABRERA NIETO SILVIA MA. GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 07-09
A-101
44
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0010
CHAVEZ RIVADENEYRA LUCIA FELICIDAD
MARTES Y VIERNES 07-09
D-102
44
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0011
AVILA URBINA MARIA EUGENIA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-205
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0012
URIBE CRUZ MARIA FERNANDA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-105
42
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0013
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
MARTES Y VIERNES 07-09
B-209
40
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0014
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-201
33
1
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0015
FIORDELISIO COLL MARIANA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-212
54
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0016
NOCHEBUENA VELAZQUEZ MARCELA
MARTES Y VIERNES 07-09
B-110
40
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0017
SANCHEZ PALACIOS SANDRA AIDE
MARTES Y VIERNES 07-09
B-305
53
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0018
DURAN HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
MARTES Y VIERNES 07-09
D-306
49
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0019
LANDEROS ALVARADO PAULINA
MARTES Y VIERNES 07-09
D-305
50
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0021
CLAVELLINA LOPEZ OSCAR ALBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-002
47
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0022
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-202
50
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0023
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
B-302
43
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0024
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-309
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0025
BRAVO TORRES COTO JORGE ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 15-17
A-102
42
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0026
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-105
45
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0027
LUNA LOPEZ MARIA GUADALUPE AIDA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-301
39
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0028
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
MARTES Y VIERNES 15-17
A-201
41
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0029
ALVAREZ MENDOZA MARIA ELVIRA
MARTES Y VIERNES 15-17
A-101
47
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0030
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-301
44
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0031
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
MARTES Y VIERNES 15-17
B-110
35
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0032
HERNANDEZ ROJAS VELIA SANDRA
MARTES Y VIERNES 15-17
D-305
35
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0033
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
MARTES Y VIERNES 15-17
D-102
32
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0034
PINACHO ESPINOSA NESTOR ISAY
MARTES Y VIERNES 15-17
A-209
41
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0035
MONDRAGON AGUILAR SUSANA JEANINE
MARTES Y VIERNES 15-17
A-210
38
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0036
SANCHEZ NORIEGA ARMENGOL MARIA DE LOS ANGELES
MARTES Y VIERNES 15-17
A-302
67
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0037
REYES AGUIÑAGA MARIA ESTEPHANYE
MARTES Y VIERNES 15-17
B-202
36
0
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
0038
BACCA MEJIA ANGELA MARGOTH
MARTES Y VIERNES 15-17
B-203
36
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0001
KNOCHENHAUER MULLER GUILLERMO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-302
56
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0002
TRUJILLO BOLIO MARIO ALBERTO
MARTES Y VIERNES 09-11
D-102
51
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0003
VILLALBA HIDALGO CESAR
MARTES Y VIERNES 09-11
A-301
48
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0004
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
D-303
47
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0005
CHAVARRIA CRUZ AMILCAR
MARTES Y VIERNES 09-11
A-105
49
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0006
PEREZ HERNANDEZ RODRIGO SALOMON
MARTES Y VIERNES 09-11
B-301
51
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0007
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-102
52
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0008
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCORRO
MARTES Y VIERNES 09-11
D-103
51
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0009
CHEW PLASCENCIA SERENA
MARTES Y VIERNES 09-11
D-304
45
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0010
IGLESIAS GONZALEZ ALMA IMELDA
MARTES Y VIERNES 09-11
S IR PO
45
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0011
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-202
47
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0012
MALDONADO LEDEZMA ROSARIO ICTZEL
MARTES Y VIERNES 09-11
B-208
43
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0013
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-209
40
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0014
GARCIA SAISO ADRIAN
MARTES Y VIERNES 09-11
D-306
35
1
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0015
LANDERO ESCAMILLA LENIN RODRIGO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-303
55
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0016
VIDAL BONIFAZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 09-11
B-110
39
1
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0017
ZEPEDA CAMPOS DINORAH
MARTES Y VIERNES 09-11
D-206
49
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0021
HERNANDEZ MECALCO GERSON RODRIGO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-201
52
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0022
SALAZAR DE LA TORRE MARIA ISABEL
MARTES Y VIERNES 17-19
A-202
49
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0023
MACIAS GUZMAN JUAN
MARTES Y VIERNES 17-19
B-305
45
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0024
CRUZ PARCERO LUZ MARIA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-105
49
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0025
URBINA SEBASTIAN EDGAR
MARTES Y VIERNES 17-19
A-102
42
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0026
MUÑOZ BRAVO TOMAS MILTON
MARTES Y VIERNES 17-19
B-301
51
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0027
GARCIA PONCE JORGE IGNACIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-002
46
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0028
LEON MOLINA CARLOS
MARTES Y VIERNES 17-19
D-301
44
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0029
MORALES ESCOBAR ALFONSO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-101
48
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0030
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-205
45
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0031
GONZALEZ GRANADOS RAUL
MARTES Y VIERNES 17-19
B-110
40
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0032
DOMINGUEZ PEREZ MARIA XOCHITL
MARTES Y VIERNES 17-19
B-113
37
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0033
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
MARTES Y VIERNES 17-19
D-302
33
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0034
CUEVAS DIAZ JESUS AURELIO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-209
39
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0035
MARTINEZ ALMARAZ JORGE
MARTES Y VIERNES 17-19
A-108
32
0
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
0036
LOZANO ANGELES CARLOS
MARTES Y VIERNES 17-19
B-302
31
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0001
RAMIREZ CASAS ULISES
LUNES Y JUEVES 09-11
A-302
52
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0002
GARCIA CHEDIAK ROSA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-111
59
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0003
VELAZQUEZ VERGARA MARCO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-202
50
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0004
VALERO PACHECO PERLA PATRICIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-105
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0005
CASTRO SARIÑANA MARIA LUISA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-201
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0006
SERRANO CAMPOS DANIELA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-301
47
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0007
DEVOTO LISANDRO MARTIN
LUNES Y JUEVES 09-11
A-102
51
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0008
MORALES MARTINEZ GABRIELA EDITH
LUNES Y JUEVES 09-11
B-302
48
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0009
ANTIGA TRUJILLO NEDELIA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-101
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0010
ARELLANO HIDALGO ERANDY ANAID
LUNES Y JUEVES 09-11
D-205
44
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0011
MRAZ BARTRA ANNA LEE
LUNES Y JUEVES 09-11
B-212
45
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0012
GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
D-102
43
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0013
LARA CHAVEZ NELLY LUCERO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-209
39
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0014
GARCIAMARIN HERNANDEZ HUGO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-113
32
1
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0015
MARTINEZ CORTES JOSE IGNACIO
LUNES Y JUEVES 09-11
D-305
54
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0016
MORALES MENA AGUSTIN
LUNES Y JUEVES 09-11
B-110
40
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0017
REYNAGA MORALES ADRIANA
LUNES Y JUEVES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 3
53
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0018
CRUZ GONZALEZ OSCAR ARMANDO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-309
49
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0019
MORALES RAMIREZ DAMASO
LUNES Y JUEVES 09-11
B-109
50
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0021
CORREA CABRERA JOSE ALFONSO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-201
50
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0022
GARCIA MAGDALENO PAVEL ALONSO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-202
45
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0023
LOPEZ ZAMORA LILIANA
LUNES Y JUEVES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 2
41
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0024
LOPEZ HERNANDEZ MELCHOR
LUNES Y JUEVES 17-19
B-301
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0025
BAEZ CABALLERO OMAR
LUNES Y JUEVES 17-19
B-302
42
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0026
TORRES GARCIA ANDREA
LUNES Y JUEVES 17-19
A-101
46
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0027
ZARIÑANA NAVA MARIA DE LOURDES
LUNES Y JUEVES 17-19
A-102
40
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0028
GONZALEZ MARIN JESUS DANIEL
LUNES Y JUEVES 17-19
D-204
40
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0029
MATA ZUÑIGA LUIS ANTONIO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-302
43
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0030
VIVEROS ALARCON ALFONSO
LUNES Y JUEVES 17-19
A-105
42
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0031
ATILANO ROBLES EDWIN
LUNES Y JUEVES 17-19
A-309
35
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0032
MARTINEZ CARMONA CARLOS ARTURO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-208
35
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0033
GARCIA CHEDIAK ROSA
LUNES Y JUEVES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 3
34
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0034
SAN GERMAN LOPEZ JOSE CARLOS
LUNES Y JUEVES 17-19
D-306
41
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0035
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
LUNES Y JUEVES 17-19
A-212
36
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0036
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
LUNES Y JUEVES 17-19
B-005
67
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0037
ARELLANO TOLEDO MARCO LEOPOLDO
LUNES Y JUEVES 17-19
B-203
34
0
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
0038
QUIROZ MORALES OMAR HIRAM
LUNES Y JUEVES 17-19
B-205
37
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0001
ALBERO MOLINA MARIANO
LUNES Y JUEVES 11-13
A-213
52
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0002
CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS
LUNES Y JUEVES 11-13
A-302
58
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0003
RODRIGUEZ VELASQUEZ ERICKA ANDREA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-307
50
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0004
PEREZ RODRIGUEZ TERESA DEL SOCORRO
LUNES Y JUEVES 11-13
D-303
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0005
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-301
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0006
PANTOJA PESCHARD MARIA JOSE
LUNES Y JUEVES 11-13
A-201
47
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0007
HOYO ARANA JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 11-13
A-105
51
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0008
RAMIREZ PARRA MARIA EUGENIA
LUNES Y JUEVES 11-13
D-205
48
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0009
LOZANO ANGELES CARLOS
LUNES Y JUEVES 11-13
B-301
45
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0010
BODEK STAVENHAGEN CLAUDIA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-101
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0011
RENDON HERRERA MIRIAM VANESSA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-212
44
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0012
SANCHEZ MARTINEZ NAHUM ABRAM
LUNES Y JUEVES 11-13
D-302
43
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0013
SANCHEZ PEREZ IRISELA
LUNES Y JUEVES 11-13
B-209
40
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0014
PRIETO VARGAS JOSE ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 11-13
B-113
33
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0015
GUITIAN GALAN MONICA
LUNES Y JUEVES 11-13
A-202
55
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0016
PADILLA BONILLA SERGIO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-109
41
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0017
GONZALEZ ULLOA AGUIRRE PABLO ARMANDO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-305
52
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0018
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 11-13
D-304
51
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0019
HERNANDEZ VACA JERONIMO
LUNES Y JUEVES 11-13
B-311
51
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0021
ROMERO CALDERON EMMANUEL
LUNES Y JUEVES 19-21
D-304
49
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0022
MORENO RODRIGUEZ LAURA BEATRIZ
LUNES Y JUEVES 19-21
A-202
46
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0023
PEDRAZA CORTES FRANCISCO ALEJANDRO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-201
41
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0024
GARCIA HERNANDEZ JOSE LUIS
LUNES Y JUEVES 19-21
A-301
45
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0025
FIGUEROA FERNANDEZ ALFREDO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-302
41
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0026
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-101
47
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0027
ENRIQUEZ PEREA ALBERTO DONATO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-105
39
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0028
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 19-21
A-102
40
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0029
FLORES PACHECO MARCOS VINICIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-301
43
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0030
GILAS KAROLINA MONIKA
LUNES Y JUEVES 19-21
B-002
42
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0031
COMPTE NUNES GUILLEM
LUNES Y JUEVES 19-21
B-302
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0032
VIZARRETEA ROSALES EMILIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-208
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0033
MELVILLE RUBIO JOSE ANTONIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-005
34
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0034
GONZALEZ DIAZ MARIA YOLANDA
LUNES Y JUEVES 19-21
A-209
40
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0035
FLORES CORRALES OTILIO
LUNES Y JUEVES 19-21
A-210
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0036
FLORES RENTERIA JOEL
LUNES Y JUEVES 19-21
D-302
66
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0037
ARROYO CASANOVA ROSIO
LUNES Y JUEVES 19-21
D-204
35
0
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
0038
FLORES VERA JUAN ANTONIO
LUNES Y JUEVES 19-21
B-203
36
0
2106
ECONOMIA
0001
LEMUS MUÑIZ DANIELA
LUNES Y JUEVES 07-09
B-208
51
0
2106
ECONOMIA
0002
ANTONIO CHAVEZ LEONARDO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-209
50
0
2106
ECONOMIA
0003
GONZALEZ CHAVEZ GERARDO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-212
55
0
2106
ECONOMIA
0004
TOLEDO DELGADO PORFIRIO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-305
45
0
2106
ECONOMIA
0005
ACEVEDO CARRILLO AGUSTIN DE JESUS
LUNES Y JUEVES 07-09
A-302
46
0
2106
ECONOMIA
0006
CORDOBA KUTHY ALFREDO
LUNES Y JUEVES 07-09
A-105
57
0
2106
ECONOMIA
0007
ANTONIO CHAVEZ JUAN PEDRO
LUNES Y JUEVES 07-09
B-107
50
0
2106
ECONOMIA
0021
LUNA SANDOVAL JUAN HUMBERTO
LUNES Y JUEVES 15-17
D-304
44
0
2106
ECONOMIA
0022
MARTINEZ PICHARDO PABLO ANTONIO
LUNES Y JUEVES 15-17
B-209
45
0
2106
ECONOMIA
0023
PAREDES ZUÑIGA ALBERTO
LUNES Y JUEVES 15-17
B-212
47
0
2106
ECONOMIA
0024
ACEVEDO CARRILLO AGUSTIN DE JESUS
LUNES Y JUEVES 15-17
D-302
44
0
2106
ECONOMIA
0025
NAVARRETE ANGELES DAVID
LUNES Y JUEVES 15-17
B-005
46
0
2106
ECONOMIA
0026
MELENDEZ PRECIADO JORGE ARMANDO
LUNES Y JUEVES 15-17
D-106
42
0
2106
ECONOMIA
0027
CECILIANO MORALES NICOLAS
LUNES Y JUEVES 15-17
B-311
43
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0011
MOLINA Y VEDIA DEL CASTILLO SILVIA INES
MARTES Y VIERNES 11-13
B-005
52
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0012
GONZALEZ GONZALEZ MAURICIO
MARTES Y VIERNES 11-13
D-201
53
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0013
CHAVARRIA CRUZ AMILCAR
MARTES Y VIERNES 11-13
B-212
57
1
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0014
LOPEZ VENERONI FELIPE NERI
MARTES Y VIERNES 11-13
B-109
45
3
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0015
OCHOA LOPEZ VERONICA
MARTES Y VIERNES 11-13
A-203
46
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0016
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
MARTES Y VIERNES 11-13
B-302
56
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0017
RESENDIZ RODRIGUEZ RAFAEL CUAUHTEMOC
MARTES Y VIERNES 11-13
A-207
49
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0031
VELAZQUEZ YAÑEZ AXEL
MARTES Y VIERNES 19-21
A-203
46
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0032
FONSECA LAZCANO LUIS ALBERTO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-206
46
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0033
CHAVEZ RIVADENEYRA DAVID ALBERTO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-207
47
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0034
TORRES CAMPOY SILVANA CITLALLI
MARTES Y VIERNES 19-21
A-309
43
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0035
CRUZ SALGADO ILLEANA DE LA
MARTES Y VIERNES 19-21
D-304
46
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0036
SUASTE MOLINA ERICK BERNARDO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-303
43
0
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
0037
MARENCO SANDOVAL DIANA
MARTES Y VIERNES 19-21
A-306
38
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :02
PROGRAMA DE REGULARIZACIÓN Y FORTALECIMIENTO ESCOLAR (PRFE-SUAyED)
GRUPOS DISPONIBLES SOLO PARA ALUMNOS DE GENERACIONES 2015, 2016 y 2017.

1209
INTROD. A LAS TEOR. DE LA COMUNICACI
5331
SORIA LOPEZ EUGENIA
A DISTANCIA -
 
 
3
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :03

2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0001
HERNANDEZ HERNANDEZ ERICK
MARTES Y VIERNES 11-13
A-202
63
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0002
ONTIVEROS LAGUNA ANTULIO
MARTES Y VIERNES 11-13
A-301
66
2
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0003
JUAREZ CASTILLERO ADRIANA REBECA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-308
53
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0004
RAMIREZ SEGURA JUAN CARLOS
MARTES Y VIERNES 11-13
A-201
64
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0005
TORRES MARQUEZ OSCAR MAURICIO
MARTES Y VIERNES 11-13
B-301
66
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0006
ISAAK ZEPEDA HUGO DANIEL
MARTES Y VIERNES 11-13
D-304
51
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0007
RUIZ SANTILLAN ELSA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-102
50
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0008
CAIRE MARTINEZ GEORGINA LETICIA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-103
43
1
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0009
MUÑOZ MIRANDA VIRGINIA
MARTES Y VIERNES 09-11
A-108
50
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0010
LUGO SANCHEZ LUIS JOSUE
MARTES Y VIERNES 09-11
A-101
67
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0011
MORINEAU LOPEZ SANTIBAÑEZ MARIA FERNANDA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-202
46
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0012
RAMIREZ GAITAN MA GUADALUPE DOLORES
MARTES Y VIERNES 11-13
D-203
46
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0013
TRUJILLO JUAREZ ANA LUISA
MARTES Y VIERNES 11-13
D-206
39
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0014
CERON PEREZ NEGRON JUAN ADRIAN
MARTES Y VIERNES 09-11
D-302
41
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0015
TELLEZ CARVAJAL EVELYN
MARTES Y VIERNES 11-13
D-301
34
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0016
CAMACHO LOPEZ JOSE LUIS
MARTES Y VIERNES 11-13
A-102
65
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0017
CARRILLO JIMENEZ ALDO RICARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
A-213
43
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0021
REYES MORALES ERIK DAMIAN
MARTES Y VIERNES 19-21
A-301
66
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0022
MOLINA LOPEZ FERNANDO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-103
41
2
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0023
HURTADO MARTIN SANTIAGO
MARTES Y VIERNES 19-21
D-306
24
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0024
CRUZ REYES GERARDO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-209
16
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0025
RIVA PALACIO MARTINEZ LEOPOLDO EUGENIO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-305
35
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0026
MEDINA ESTRADA RUBEN
MARTES Y VIERNES 19-21
A-102
63
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0027
HERNANDEZ AVENDAÑO LUIS ALFREDO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-313
8
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0028
RITO RODRIGUEZ KARINA
MARTES Y VIERNES 19-21
D-206
19
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0029
MARTINEZ PICHARDO PABLO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 19-21
A-105
10
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0030
CASTILLO MEDINA JOSE ANTONIO
MARTES Y VIERNES 17-19
B-101
16
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0031
GARCIAMARIN HERNANDEZ HUGO ANTONIO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-310
47
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0032
SOTO RODRIGUEZ MAURICIO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-108
33
2
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0033
VILLANUEVA MENDOZA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 19-21
B-302
36
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0034
ALANIS ESTRADA CAROL GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 19-21
A-101
46
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0035
PEREZ ROJAS GUSTAVO ADOLFO
MARTES Y VIERNES 17-19
D-206
46
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0036
AVILA LARA MARIA MAGDALENA
MARTES Y VIERNES 19-21
B-112
9
0
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
0037
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
MARTES Y VIERNES 19-21
B-207
34
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0001
JIMENEZ DELGADO GERARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-005
A-111
64
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0002
DEL ANGEL ESCALONA ANDRES
MARTES Y VIERNES 09-11
A-111
B-005
52
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0003
ORTEGA CORREA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 3
B-002
55
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0004
HERNANDEZ ROJAS EDUARDO
MARTES Y VIERNES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 2
D-101
50
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0005
CUEVAS VEGA IVONNE KAREN
MARTES Y VIERNES 11-13
D-101
ACD2
47
1
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0006
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MARTES Y VIERNES 11-13
AC-F
B-302
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0007
GARDUÑO GUZMAN NORA MIREYA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-002
ACD3
47
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0008
CARRERA AGUIRRE VIRIDIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
D-305
ACD1
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0009
GARRIDO RODRIGUEZ LAURA ALEJANDRA
MARTES Y VIERNES 11-13
Edificio "D", Aula de cómputo 3
A-213
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0010
MERIDA MONRROY ARTURO
MIERCOLES 07-11
Edificio "D", Aula de cómputo 1
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0012
ESCOTO CASTILLO ANA RUTH
MARTES Y VIERNES 11-13
A-213
ACD3
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0013
ANTONIO CHAVEZ LEONARDO
MARTES Y VIERNES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 2
A-206
48
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0014
ESLAVA LAGUNA MARIA DE LA LUZ
MARTES Y VIERNES 09-11
A-206
ACD2
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0015
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
MARTES Y VIERNES 09-11
Edificio "D", Aula de cómputo 1
D-305
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0016
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 09-11
B-006
54
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0017
OCAMPO MARQUEZ JOSE GABRIEL
MIERCOLES 07-11
A-111
64
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0018
BELTRAN SILVA ROGELIO
MARTES Y VIERNES 09-11
B-302
AC-F
67
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0019
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 09-11
B-007
50
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0020
JIMENEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
MARTES Y VIERNES 09-11
AC-F
B-302
52
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0021
GONZALEZ DIAZ FRIDA
MARTES Y VIERNES 15-17
Edificio "D", Aula de cómputo 1
B-107
47
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0022
ZERTUCHE MONES FEDERICO
MARTES Y VIERNES 15-17
B-201
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0023
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
MARTES Y VIERNES 17-19
A-213
45
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0024
PORTILLA LECHUGA ENRIQUE
MARTES Y VIERNES 17-19
A-302
AC-F
49
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0025
JIMENEZ CABRERA ROBERTO
MARTES Y VIERNES 17-19
A-111
A-203
42
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0026
MONTOYA RUIZ MARIA GUADALUPE
MARTES Y VIERNES 17-19
AC-F
A-212
41
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0027
PERERA RAMOS RODRIGO
MARTES Y VIERNES 19-21
D-201
ACD3
17
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0028
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
MARTES Y VIERNES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 1
B-005
65
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0029
MEDINA VENCES CRISTINA
MARTES Y VIERNES 17-19
B-005
ACD1
50
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0030
HERNANDEZ PEREZ ERNESTO GABRIEL
MIERCOLES 15-19
AC-F
A-312
11
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0031
CUENCA OROZCO DAVID
MARTES Y VIERNES 17-19
D-102
A-111
48
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0032
MORENO TORRES FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 1
11
1
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0033
VIDAL RIVERA ANDRES
MARTES Y VIERNES 19-21
D-203
46
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0035
MARTINEZ TREJO JUAN DE DIOS OMAR
MIERCOLES 17-21
Edificio "D", Aula de cómputo 2
30
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0036
PERALTA MARQUEZ NORMA ELVIRA
MIERCOLES 15-19
Edificio "D", Aula de cómputo 1
43
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0037
CONTRERAS MOLOTLA FELIPE
MARTES Y VIERNES 17-19
Edificio "D", Aula de cómputo 3
B-212
28
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0038
LEMUS YAÑEZ FRANCISCO JAVIER
MARTES Y VIERNES 19-21
Edificio "D", Aula de cómputo 2
29
0
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
0039
FRANCO SILVA ADRIANA
MIERCOLES 15-19
A-111
47
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0001
CANALES LIZAOLA LAURA LETICIA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-305
48
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0002
GUTIERREZ GONZALEZ EMMA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-202
46
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0003
RODRIGUEZ MARTINEZ NADIA
LUNES Y JUEVES 07-09
B-106
46
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0004
AVILES SOLIS CARMEN
LUNES Y JUEVES 07-09
D-204
46
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0005
BARRAGAN LOMELI MARIA ANTONIETA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-101
48
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0006
DELGADO VALDEZ JUANA LILIA
LUNES Y JUEVES 07-09
D-106
60
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0007
SANTACRUZ CHAVANDO NORA
LUNES Y JUEVES 07-09
A-103
46
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0021
FLORES GONZALEZ ARTURO JAVIER
LUNES Y JUEVES 15-17
B-106
32
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0022
VIDAL BONIFAZ FRANCISCO JAVIER
LUNES Y JUEVES 15-17
B-107
45
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0023
DELGADILLO RENDON ORLANDO
LUNES Y JUEVES 15-17
A-303
42
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0024
SALDAÑA AMADOR PABLO DAVID
LUNES Y JUEVES 15-17
A-306
38
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0025
ORTIZ RIVERA ALICIA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-307
37
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0026
CASTRO MENDEZ EVELYN NORMA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-308
45
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0027
RAZO SALINAS ARIADNA
LUNES Y JUEVES 15-17
A-309
26
0
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
0028
MARTINEZ MARTINEZ RODRIGO
LUNES Y JUEVES 15-17
A-310
45
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0001
CORTES ALTAMIRANO GUADALUPE
LUNES Y JUEVES 09-11
B-006
40
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0002
ANTONIO CHAVEZ JUAN PEDRO
LUNES Y JUEVES 09-11
A-203
50
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0003
MARTINEZ TREJO JUAN MANUEL
LUNES Y JUEVES 09-11
A-206
47
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0004
MANDUJANO JACOBO MARIA DEL PILAR
LUNES Y JUEVES 09-11
A-207
46
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0005
HURTADO RAZO LUIS ANGEL
LUNES Y JUEVES 09-11
B-307
48
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0006
AMILPAS GARCIA MONICA SUSANA
LUNES Y JUEVES 09-11
B-311
53
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0007
CASILLAS CASILLAS JOSE OSCAR
LUNES Y JUEVES 09-11
A-208
48
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0008
AGUILAR PLATA AUREA BLANCA
LUNES Y JUEVES 09-11
A-209
47
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0021
PEREDO CASTRO FRANCISCO MARTIN
LUNES Y JUEVES 17-19
D-102
17
0
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
0022
OLIVARES FLORES ENRIQUE
LUNES Y JUEVES 17-19
A-