• Inicio


MEXICO
    • Correo Electrónico   • Directorio   • Mapa del Sitio
er

Documento sin título

Guía de Extraordinarios

 

FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES

Exámenes Extraordinarios Semestre 2018-1

PROCESO DE REGISTRO

1) PUBLICACIÓN

El 25 de septiembre se publicarán las asignaturas correspondientes a los semestres “pares”, así como los profesores que los Centros de Estudios designen como jurado de los exámenes extraordinarios correspondientes al semestre 2018-1.


Lo anterior con el fin de que el alumno localice directamente o mediante correo electrónico al profesor, para conocer la guía, el temario, la bibliografía, etc.

2) AUTORIZACIÓN PARA PRESENTAR MÁS DE DOS EXÁMENES
Conforme al Artículo 16 del Reglamento general de Exámenes, todos los alumnos pueden presentar hasta dos exámenes extraordinarios por período, sin embargo, si el alumno requiere presentar un número mayor (hasta 6 exámenes) es necesario realizar la solicitud directamente en la ventanilla 1 de esta Secretaría ó al teléfono 56.22.94.03, del  23 al 27 de octubre. El número de exámenes incluye a los exámenes llamados “especiales”.

3) EXÁMENES ESPECIALES
Son exámenes extraordinarios como cualquier otro, la diferencia es que son solicitados por alumnos de los Planes de Estudio 1998, 2006 y 2008, a punto de egresar, esto es, en su Historia Académica se registran 5 o menos asignaturas para concluir los créditos totales de la Licenciatura, y evitar así, la espera de otro período de exámenes extraordinarios para egresar,  además no son publicados en los horarios respectivos.


En este tipo de exámenes se solicitan sólo asignaturas obligatorias que en este período no les corresponde programarse por pertenecer a otro semestre, las asignaturas optativas no pueden solicitarse como “especiales” debido a que pueden ser cambiadas por otra asignatura del mismo tipo.


Para solicitar la programación de estos exámenes, los alumnos deben acudir a Servicios Escolares con su Historia Académica del 2 al 6 de octubre, con el fin de que los Centros de Estudios asignen a los profesores correspondientes y los alumnos puedan establecer comunicación con ellos a partir del 16 de octubre en que se dará respuesta a su solicitud, conozcan el temario, la forma de evaluación, la bibliografía a consultar, etc., Así como la fecha y hora en que deberán presentarse, debido a que este tipo de exámenes no son publicados.

LOS EXÁMENES ESPECIALES DEBEN DE SER REGISTRADOS POR LOS ALUMNOS QUE LOS SOLICITAN, COMO CUALQUIER OTRO EXAMEN EXTRAORDINARIO EN LAS FECHAS RESPECTIVAS, CON EL FIN DE QUE ASEGUREN SU REGISTRO EN LAS ACTAS DE CALIFICACIONES.

4) REGISTRO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS Y ESPECIALES
El registro de exámenes extraordinarios y especiales será vía electrónica en la página https://escolares.politicas.unam.mx/sse, del 13 al 17 de noviembre, o bien directamente en ventanillas. El alumno debe imprimir su comprobante de registro que se le solicitará en el caso de cualquier aclaración.


Para ello se necesita indicar el número de cuenta, la clave de la asignatura y el grupo o jurado con el que se presentará el examen extraordinario.

5) TALLERES O SEMINARIOS DE INVESTIGACIÓN O DE TESIS
En el caso de los Talleres de Investigación, Seminarios de Tesis o de Proyectos de Titulación, el alumno debe acudir con su Historia Académica a Servicios Escolares para solicitarlos y, en caso de que quisiera proponer a algún profesor en específico, deberá conseguir la autorización del Centro de Estudios respectivo.

6) ASIGNATURAS DE PLANES ANTERIORES
Los alumnos de Planes de Estudio 98, 76 o anteriores, de acuerdo al avance académico que registren, tienen estas opciones:

  • Adaptarse al Plan de Estudios vigente de su licenciatura (2016):

Para ello se debe acudir al Centro de Estudios correspondiente para recibir orientación sobre el Plan de Estudios vigente, equivalencias, número de asignaturas y semestres, perfil académico del egresado, Posteriormente presentarse con el Historial Académico en la SSE para solicitar la adaptación.
-Concluir con el Plan de Estudios adscritos originalmente:
Entonces es necesario consultar equivalencias de asignaturas entre los dos Planes de Estudio. En caso de que no hubiera equivalencias, el alumno debe acudir con su Historia Académica a solicitar las asignaturas que pertenecieron al Plan originalmente adscrito.

NOTA: 

    • Los alumnos de planes de estudio 71 y 76 sólo pueden registrar asignaturas que pertenecen a su Plan de Estudios o sus equivalentes, para no tener problemas en el registro. Para saber cuáles son las asignaturas que corresponden a cada plan de estudios entra a  la página  www.dgae-siae.unam.mx  dar click en “Planteles y Carreras”, “Carreras” y con la clave del Plan de Estudios señalada en la Historia Académica podrás ver cuáles son las asignaturas que puedes registrar sin problemas para aparecer en las actas de calificaciones.

     


Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2018-1

Administración Pública, Semestre :02 Plan:2016

martes 21 de noviembre de 2017 07:42:40 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA61
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
10 ENERO 10:00
B-212
2
32
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA62
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
10 ENERO 16:00
B-212
5
30
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA63
SALAS MARTINEZ CASSANDRA YAHELL
08 ENERO 16:00
B-005
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA64
PILATOWSKY CAMEO EYNEL
08 ENERO 10:00
B-201
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA65
MERLIN RODRIGUEZ ROSA
08 ENERO 11:00
B-307
16
18
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA66
GARCIA SALIDO GABRIELA
09 ENERO 16:00
B-112
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA67
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
08 ENERO 16:00
B-304
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA68
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
16 ENERO 10:00
B-002
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA69
NADAL PALAZON JUAN GABRIEL
16 ENERO 16:00
B-002
4
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA61
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
11 ENERO 10:00
B-201
4
12
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA62
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
11 ENERO 16:00
B-113
18
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA63
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-005
3
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA64
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCO
08 ENERO 10:00
B-202
2
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA65
URBINA SEBASTIAN EDGAR
09 ENERO 16:00
B-212
0
30
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA66
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
09 ENERO 09:00
B-113
4
28
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA67
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-307
2
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA68
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
17 ENERO 10:00
B-002
4
17
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA69
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
17 ENERO 16:00
B-002
4
17
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA61
GARCIA GARATE IVAN
12 ENERO 10:00
B-208
16
5
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA62
MENDOZA CRUZ LUCIANO
12 ENERO 16:00
B-201
1
25
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA63
PEREZNIETO CASTRO LEONEL
10 ENERO 18:00
B-005
0
28
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA64
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADA
10 ENERO 10:00
B-208
2
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA65
BURGOS PEREZ JOSE LUIS
10 ENERO 16:00
B-113
3
30
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA66
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
18 ENERO 16:00
B-005
3
24
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA67
ARROYO CASANOVA ROSIO
18 ENERO 16:00
B-004
10
16
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA68
CAMACHO LOPEZ JOSE LUIS
18 ENERO 10:00
B-002
0
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA69
SAMANIEGO SANCHEZ ANDREA
18 ENERO 10:00
B-005
4
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA61
UMAÑA REYES LORENA MARGARITA
09 ENERO 10:00
B-305
3
25
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA62
OCEJA LIMON SANDRA
09 ENERO 16:00
B-305
6
26
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA63
APARICIO RAMIREZ MARIANA
11 ENERO 16:00
B-005
0
35
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA64
MORALES MENA AGUSTIN
11 ENERO 16:00
B-110
6
22
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA65
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
11 ENERO 07:00
B-109
0
35
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA66
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
11 ENERO 16:00
A-103
2
32
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA67
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
09 ENERO 10:00
B-112
1
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA68
TAPIA CAMPOS MARTHA
19 ENERO 10:00
B-002
2
29
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA69
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
19 ENERO 10:00
B-005
2
31
2212
MATEMATICAS
EA61
OCAMPO MARQUEZ JOSE GABRIEL
10 ENERO 10:00
B-307
1
27
2212
MATEMATICAS
EA62
PERALTA MARQUEZ NORMA ELVIRA
10 ENERO 16:00
B-307
6
20
2213
TEORIA DE LA ADMON. PUBLICA II
EA61
DORING Y GONZALEZ HERMOSILLO ERICA
11 ENERO 10:00
B-203
2
17

Administración Pública, Semestre :04

2422
ANALISIS DE REDES SOCIALES Y POLITIC
EA61
RAMOS ALDERETE JOSE LUIS
12 ENERO 10:00
B-113
0
35
2422
ANALISIS DE REDES SOCIALES Y POLITIC
EA62
LOPEZ GALVAN ANGEL
12 ENERO 16:00
B-202
0
35
2423
ESTADISTICA INFERENCIAL
EA61
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
15 ENERO 10:00
B-202
0
35
2423
ESTADISTICA INFERENCIAL
EA62
PERERA RAMOS RODRIGO
15 ENERO 16:00
B-202
1
34
2424
FUNDAM.CONSTITUC.ADMON.PUB.MEXICO
EA61
CASTRO SOLIS ADOLFO CHRISTIAN
16 ENERO 10:00
B-307
0
32
2424
FUNDAM.CONSTITUC.ADMON.PUB.MEXICO
EA62
GARRIDO GARCIA EDUARDO ALEJANDRO
16 ENERO 16:00
B-307
1
31
2425
GEOGRAFIA ECONOMICA Y POLITICA
EA61
CARMONA PLASCENCIA FRANCISCO
17 ENERO 10:00
B-307
1
31
2425
GEOGRAFIA ECONOMICA Y POLITICA
EA62
MARQUEZ AGUILAR ANTONIO
17 ENERO 16:00
B-307
1
32
2426
TEORIA ECONOMICA
EA61
MAYA LOPEZ CLAUDIA ESMERALDA
18 ENERO 10:00
B-201
1
27
2426
TEORIA ECONOMICA
EA62
COCA REYES VICTOR FABIAN
18 ENERO 16:00
B-201
1
30
2427
TRANSPARENCIA Y RENDICION DE CUENTAS
EA61
ISLAS GURROLA ALICIA MONSERRATH
19 ENERO 10:00
B-004
1
34
2427
TRANSPARENCIA Y RENDICION DE CUENTAS
EA62
RAMIREZ MOYAO ROCIO
19 ENERO 16:00
B-007
1
34

Administración Pública, Semestre :06

0220
FINANZAS PUBLICAS
EA61
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
10 ENERO 10:00
B-212
0
35
1613
FINANZAS PUBLICAS II (P.CON.GUBER)
EA61
GUTIERREZ FRAGOSO JOSE LUIS
08 ENERO 10:00
B-112
20
15
1613
FINANZAS PUBLICAS II (P.CON.GUBER)
EA62
CADENA TORRES VICTOR OMAR
08 ENERO 16:00
B-112
6
28
1614
GESTION D RECURSOS GUBERNAM.
EA61
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
09 ENERO 10:00
B-205
5
30
1614
GESTION D RECURSOS GUBERNAM.
EA62
ARENAS BECERRIL ADAN
09 ENERO 16:00
B-205
1
34
1615
GESTION ECON. DEL EDO. MEXICANO
EA61
CAMPUZANO PANIAGUA GABRIEL
10 ENERO 10:00
B-202
0
34
1615
GESTION ECON. DEL EDO. MEXICANO
EA62
QUIJANO TORRES MANUEL
10 ENERO 16:00
B-202
6
29
1624
POLITICAS PUBLICAS I
EA61
UVALLE BERRONES RICARDO
11 ENERO 10:00
B-205
1
34
1624
POLITICAS PUBLICAS I
EA62
GARCIA GUZMAN MAXIMILIANO
11 ENERO 16:00
B-205
7
28
1626
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.FEDER.)
EA61
MOYADO ESTRADA FRANCISCO
12 ENERO 10:00
B-203
11
24
1626
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.FEDER.)
EA62
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
12 ENERO 16:00
B-203
4
31

Administración Pública, Semestre :08

1808
GERENCIA SOCIAL
EA61
AVILA Y PACHECO YOLANDA MARGARITA
15 ENERO 10:00
B-112
2
33
1808
GERENCIA SOCIAL
EA62
ORTEGA CARMONA DANIEL
15 ENERO 16:00
B-112
11
24
1811
GOBIERNO-ADMINISTR. URBANA
EA61
CISNEROS GUZMAN RAUL
16 ENERO 10:00
B-201
14
21
1811
GOBIERNO-ADMINISTR. URBANA
EA66
VILLASANA RIVERO EDGARDO RENE
16 ENERO 16:00
B-201
3
32
1814
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.MUNIC.)
EA61
POLO MARTINEZ FILOGONIO HUMBERTO
17 ENERO 10:00
B-112
5
30
1814
PROCES.GOB.MEX.(AMBIT.MUNIC.)
EA62
NACIF ABRACH SAID HUMBERTO
17 ENERO 16:00
B-112
8
27

Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2018-1

Antropología, Semestre :02 Plan:2016

martes 21 de noviembre de 2017 07:42:40 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA61
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
10 ENERO 10:00
B-212
2
32
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA62
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
10 ENERO 16:00
B-212
5
30
2215
EVOLUC.HUMANA Y DIVERSID.CULTURAL
EA61
JUAREZ MARTIN ANA ITZEL
11 ENERO 09:00
B-112
7
28
2216
GEOGRAFIA Y CARTOGRAFIA
EA61
JIMENEZ DELGADO GERARDO
15 ENERO 11:00
B-203
1
34
2217
INGLES (2.SEMESTRE)
EA61
CASTAÑAR FLORES VICENTE
12 ENERO 11:00
B-205
2
33
2219
TEORIA ANTROPOLOGICA I
EA66
JACOBO HERRERA FRIDA ERIKA
08 ENERO 16:00
B-110
2
33

Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2018-1

Ciencias de la Comunicación, Semestre :02 Plan:1997

martes 21 de noviembre de 2017 07:42:40 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
1109
INTROD AL ESTUDIO DE LA CIENCIA
EA61
MOLINA Y VEDIA DEL CASTILLO SILVIA
08 ENERO 10:00
B-002
9
26
1109
INTROD AL ESTUDIO DE LA CIENCIA
EA62
GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE
08 ENERO 16:00
B-002
24
11
1206
GEOPOLITICA Y COMUNICACION
EA61
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
09 ENERO 10:00
B-002
11
24
1206
GEOPOLITICA Y COMUNICACION
EA62
NAVARRETE ANGELES DAVID
09 ENERO 16:00
B-002
21
14
1209
INTROD. A LAS TEOR. DE LA COMUNICACI
EA61
ISLAS FLORES IVAN ALFREDO
10 ENERO 10:00
B-002
8
26
1209
INTROD. A LAS TEOR. DE LA COMUNICACI
EA62
RIVERA HERRERA MIGUEL ANGEL
10 ENERO 16:00
B-002
20
14
1216
TALLER DE REDACCION
EA61
SANCHEZ LOPEZ DAVID
11 ENERO 10:00
B-002
9
26
1216
TALLER DE REDACCION
EA62
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
11 ENERO 16:00
B-002
16
19
1218
TEORIA DEL DISCURSO
EA61
OCHOA LOPEZ VERONICA
12 ENERO 10:00
B-002
23
12
1218
TEORIA DEL DISCURSO
EA62
ISLAS FLORES IVAN ALFREDO
12 ENERO 16:00
B-002
8
27
1223
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO I
EA61
AGUILAR PLATA AUREA BLANCA
15 ENERO 10:00
B-002
14
20
1223
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO I
EA62
GOMEZ PEREZ BALTAZAR
15 ENERO 16:00
B-002
7
25

Segundo Semestre, Nuevo Plan 2016.

2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA61
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
10 ENERO 10:00
B-212
2
32
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA62
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
10 ENERO 16:00
B-212
5
30
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA63
SALAS MARTINEZ CASSANDRA YAHELL
08 ENERO 16:00
B-005
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA64
PILATOWSKY CAMEO EYNEL
08 ENERO 10:00
B-201
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA65
MERLIN RODRIGUEZ ROSA
08 ENERO 11:00
B-307
16
18
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA66
GARCIA SALIDO GABRIELA
09 ENERO 16:00
B-112
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA67
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
08 ENERO 16:00
B-304
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA68
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
16 ENERO 10:00
B-002
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA69
NADAL PALAZON JUAN GABRIEL
16 ENERO 16:00
B-002
4
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA61
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
11 ENERO 10:00
B-201
4
12
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA62
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
11 ENERO 16:00
B-113
18
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA63
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-005
3
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA64
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCO
08 ENERO 10:00
B-202
2
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA65
URBINA SEBASTIAN EDGAR
09 ENERO 16:00
B-212
0
30
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA66
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
09 ENERO 09:00
B-113
4
28
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA67
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-307
2
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA68
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
17 ENERO 10:00
B-002
4
17
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA68
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
17 ENERO 10:00
B-002
4
17
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA69
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
17 ENERO 16:00
B-002
4
17
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA61
GARCIA GARATE IVAN
12 ENERO 10:00
B-208
16
5
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA62
MENDOZA CRUZ LUCIANO
12 ENERO 16:00
B-201
1
25
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA63
PEREZNIETO CASTRO LEONEL
10 ENERO 18:00
B-005
0
28
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA64
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADA
10 ENERO 10:00
B-208
2
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA65
BURGOS PEREZ JOSE LUIS
10 ENERO 16:00
B-113
3
30
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA66
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
18 ENERO 16:00
B-005
3
24
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA67
ARROYO CASANOVA ROSIO
18 ENERO 16:00
B-004
10
16
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA68
CAMACHO LOPEZ JOSE LUIS
18 ENERO 10:00
B-002
0
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA69
SAMANIEGO SANCHEZ ANDREA
18 ENERO 10:00
B-005
4
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA61
UMAÑA REYES LORENA MARGARITA
09 ENERO 10:00
B-305
3
25
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA62
OCEJA LIMON SANDRA
09 ENERO 16:00
B-305
6
26
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA63
APARICIO RAMIREZ MARIANA
11 ENERO 16:00
B-005
0
35
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA64
MORALES MENA AGUSTIN
11 ENERO 16:00
B-110
6
22
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA65
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
11 ENERO 07:00
B-109
0
35
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA66
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
11 ENERO 16:00
A-103
2
32
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA67
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
09 ENERO 10:00
B-112
1
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA68
TAPIA CAMPOS MARTHA
19 ENERO 10:00
B-002
2
29
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA69
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
19 ENERO 10:00
B-005
2
31
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
EA61
PEÑA SERRET DANIEL
15 ENERO 10:00
B-005
2
30
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
EA62
RIVERA HERRERA MIGUEL ANGEL
08 ENERO 10:00
B-006
1
30
2204
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
EA63
ZARAGOZA RAMIREZ MARIO ALBERTO
08 ENERO 16:00
B-006
2
33
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
EA61
LOPEZ VENERONI FELIPE NERI
09 ENERO 10:00
B-006
4
29
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
EA62
SUASTE MOLINA ERICK BERNARDO
09 ENERO 10:00
B-007
3
32
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
EA63
PORRAS GOMEZ MAURICIO AGUSTIN
09 ENERO 16:00
B-006
0
33
2205
TEORIAS Y ANALISIS DEL DISCURSO
EA64
CHAVEZ RIVADENEYRA DAVID ALBERTO
09 ENERO 16:00
B-007
0
32

Ciencias de la Comunicación, Semestre :03

1317
TECN. D LA INVEST. EN COMUNICACION
EA61
AUDIRAC VELAZQUEZ BLANCA ESTELA
19 ENERO 10:00
B-006
7
28
1317
TECN. D LA INVEST. EN COMUNICACION
EA62
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
19 ENERO 16:00
B-006
38
0

Ciencias de la Comunicación, Semestre :04

1409
GENEROS PERIODISTICOS II
EA61
GONZALEZ LOYDE ROSALBA
08 ENERO 10:00
B-007
49
0
1409
GENEROS PERIODISTICOS II
EA62
MARTINEZ MARTINEZ RODRIGO
08 ENERO 16:00
B-007
26
9
1420
TEORIA DE LA IMAGEN
EA61
AGUADO CRUZ EDUARDO FERNANDO
09 ENERO 10:00
B-106
19
16
1420
TEORIA DE LA IMAGEN
EA62
FONSECA LAZCANO LUIS ALBERTO
09 ENERO 16:00
B-106
12
23
1421
TEORIAS DE LA COMUNICAC. II
EA61
GARAY CRUZ LUZ MARIA
10 ENERO 10:00
B-006
33
1
1421
TEORIAS DE LA COMUNICAC. II
EA62
ZARAGOZA RAMIREZ MARIO ALBERTO
10 ENERO 16:00
B-006
8
26
1424
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO III
EA61
ALVA DE LA SELVA ALMA ROSA
11 ENERO 10:00
B-006
21
13
1424
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO III
EA62
PAREDES ZUÑIGA ALBERTO
11 ENERO 16:00
B-006
8
25
1425
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
EA61
FIGUEIRAS TAPIA FRANCISCO LEONARDO
12 ENERO 10:00
B-006
11
24
1425
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
EA62
RENDON HERRERA MIRIAM VANESSA
12 ENERO 16:00
B-006
21
14
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
EA61
LIZCANO ALVAREZ GRISELDA
17 ENERO 10:00
B-006
1
32
2070
COMUNICACION PUBLICITARIA
EA62
SALAMANCA FUENTES EDER ANTONIO
17 ENERO 16:00
B-006
1
32
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
EA61
TITLAN SANTOS PATRICIA
18 ENERO 10:00
B-002
2
33
2071
IMAGEN Y DISCURSO AUDIOVISUAL
EA62
ARAUJO PAULLADA ROBERTO LUIS
18 ENERO 16:00
B-002
0
35
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
EA61
BRAVO TORRES COTO JORGE ENRIQUE
16 ENERO 10:00
B-006
3
10
2400
GENEROS PERIODISTICOS INTERPRETATIV
EA62
GUTIERREZ GONZALEZ EMMA
16 ENERO 16:00
B-006
1
31
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
EA61
TORRES GARCIA ANDREA
15 ENERO 10:00
B-006
6
29
2401
INVESTIGACION EN COMUNICACION
EA62
BARRANCO LAGUNAS MARIA ISABEL
15 ENERO 16:00
B-006
0
35
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
EA61
SANCHEZ Y SANCHEZ CARLOS LUIS
12 ENERO 10:00
B-007
0
33
2402
OPINION PUBLICA Y PROPAGANDA
EA62
JIMENEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER
12 ENERO 16:00
B-007
5
21
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
EA61
CASILLAS CASILLAS JOSE OSCAR
11 ENERO 10:00
B-007
1
24
2403
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO II
EA62
AGUILAR PLATA AUREA BLANCA
11 ENERO 16:00
B-007
3
30
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
EA61
MONDRAGON GARCIA VERONICA
10 ENERO 10:00
B-106
6
22
2404
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
EA62
BRAVO TORRES COTO JORGE ENRIQUE
10 ENERO 16:00
B-106
2
20

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Comunicación Organizacional

1611
ENTORNO SOCIAL D LS ORGANIZ.
EA61
PIEDRA MIRANDA ANA GABRIELA
15 ENERO 10:00
B-007
3
32
1611
ENTORNO SOCIAL D LS ORGANIZ.
EA62
CABRERA MARTINEZ ESPERANZA ALEJANDR
15 ENERO 16:00
B-007
3
32
1617
IDENT. CULTURAL-E IDENT. CORPO.
EA61
AVILA LARA MARIA MAGDALENA
16 ENERO 10:00
B-007
2
33
1617
IDENT. CULTURAL-E IDENT. CORPO.
EA62
ESCAMILLA ALCANTARA HEYSEL LUCERO
16 ENERO 16:00
B-007
5
30
1635
TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES
EA61
REYNAGA MORALES ADRIANA
17 ENERO 10:00
B-007
9
26
1635
TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES
EA62
CARRILLO VELAZQUEZ LUCIA PATRICIA
17 ENERO 16:00
B-007
2
33
0117
COMUNICACION ORGANIZACIONAL Y COMUNI
EA61
PEREZ ESPINO EFRAIN
18 ENERO 10:00
B-006
0
35
0117
COMUNICACION ORGANIZACIONAL Y COMUNI
EA62
CASTILLO MORALES MARIA CELESTE
18 ENERO 16:00
B-006
4
29

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Comunicación Política

1605
COMUNICACION POLITICA
EA61
PEÑA SERRET DANIEL
08 ENERO 10:00
B-004
4
31
1605
COMUNICACION POLITICA
EA62
PEREYRA RODRIGUEZ LUZ ELENA
08 ENERO 16:00
B-004
2
33
1636
TEORIA DEL COMPORTAM. POLITIC.
EA61
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADA
09 ENERO 10:00
B-004
2
33
1636
TEORIA DEL COMPORTAM. POLITIC.
EA62
LEMUS YAÑEZ FRANCISCO JAVIER
09 ENERO 16:00
B-004
3
32
1638
ETICA PUBLIC. Y DCHO.A LA INFORMAC.
EA61
CASILLAS CASILLAS JOSE OSCAR
10 ENERO 10:00
B-004
5
30
1638
ETICA PUBLIC. Y DCHO.A LA INFORMAC.
EA62
MARTINEZ PICHARDO PABLO ANTONIO
10 ENERO 16:00
B-004
1
34
1639
METODOS DE INVESTIGACION EN COMUNICA
EA61
CALDERON BERRA SANTIAGO MICHELE
11 ENERO 10:00
B-004
3
32
1639
METODOS DE INVESTIGACION EN COMUNICA
EA62
SANCHEZ Y SANCHEZ CARLOS LUIS
11 ENERO 16:00
B-004
1
34
1640
PENSAMIENTO POLITICO MODERNO Y CONTE
EA61
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
12 ENERO 10:00
B-004
0
35
1640
PENSAMIENTO POLITICO MODERNO Y CONTE
EA62
ARISTEO LOPEZ OCTAVIO
12 ENERO 16:00
B-004
1
34

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Periodismo

1601
ANALISIS DE POLITIC. DE COMUNIC.
EA61
RAMIREZ GAITAN MA GUADALUPE DOLORES
15 ENERO 10:00
B-004
7
28
1601
ANALISIS DE POLITIC. DE COMUNIC.
EA62
BAÑUELOS BEAUJEAN DANIEL
15 ENERO 16:00
B-004
5
30
1620
METODL. DE LA INVEST. PERIODIST.
EA61
ROJAS AREVALO ARMANDO
16 ENERO 10:00
B-004
4
31
1620
METODL. DE LA INVEST. PERIODIST.
EA62
FRITZ DARIO MARIO
16 ENERO 16:00
B-004
4
31
1621
PLANEAC. ORGANIZ. D EMPR. EDIT.
EA61
CAREAGA COVARRUBIAS HILDA VIRGINIA
17 ENERO 10:00
B-004
1
34
1621
PLANEAC. ORGANIZ. D EMPR. EDIT.
EA62
PAVON TADEO MAIRA FERNANDA
17 ENERO 16:00
B-004
5
30
1633
TALLER DE PERIODISMO
EA61
GUADARRAMA NAVARRETE ANA CECILIA
18 ENERO 10:00
B-007
4
31
1633
TALLER DE PERIODISMO
EA62
MARTINEZ MARTINEZ RODRIGO
18 ENERO 16:00
B-007
7
28

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Producción

1716
METOD. INVEST. PERIOD. MEDI. AUD.
EA61
VALLE OSORIO OSCAR FEDERICO
19 ENERO 10:00
B-008
3
32
1625
PRINC. D CONSTR. DRAMAT.-ESCENI.
EA61
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
08 ENERO 10:00
B-008
0
35
1641
TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMU
EA61
CORTES JAVIER JAVIER ARATH
08 ENERO 10:00
B-106
6
29
1641
TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMU
EA62
RIVERA MATA ROBERTO CARLOS
08 ENERO 16:00
B-008
2
33
1642
TEORIA DE LA PRODUCCION AUDIOVISUAL
EA61
MARTINEZ MATIAS GRACIELA
09 ENERO 10:00
B-008
1
34
1642
TEORIA DE LA PRODUCCION AUDIOVISUAL
EA62
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
09 ENERO 16:00
B-008
14
21
1643
DISEÑO Y ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCI
EA61
CORTES CABRERA GEORGINA
10 ENERO 10:00
B-007
2
32
1643
DISEÑO Y ORGANIZACIÓN DE LA PRODUCCI
EA62
AGUILAR OJEDA MARCOS DANIEL
10 ENERO 16:00
B-007
1
34
1644
REGULAC.DE LOS MEDIOS AUDIOVISUALES
EA61
VALLE OSORIO OSCAR FEDERICO
11 ENERO 10:00
B-008
1
34
1644
REGULAC.DE LOS MEDIOS AUDIOVISUALES
EA62
SANCHEZ ARROYO JAQUELINNE
11 ENERO 16:00
B-008
4
31

Ciencias de la Comunicación, Semestre :06

Especialidad: Publicidad

1602
ANALISIS PUBLICITARIO
EA61
SANCHEZ ISLAS LILIANA ANDREA
12 ENERO 10:00
B-008
3
32
1602
ANALISIS PUBLICITARIO
EA62
ARROYO CUEVAS ALEJANDRA PATRICIA
12 ENERO 16:00
EA62
3
32
1603
ANTROPOLOGIA DEL CONSUMO
EA61
BLANCO MORENO ELVIRA TERESA
15 ENERO 10:00
B-008
0
35
1603
ANTROPOLOGIA DEL CONSUMO
EA62
BECERRIL LERIN EDNA NELLY
15 ENERO 16:00
B-008
9
26
1619
MARCO JDCO. DE LA PUBLICIDAD
EA61
RAMOS GOMEZ OSCAR RUBELIO
16 ENERO 10:00
B-008
0
35
1619
MARCO JDCO. DE LA PUBLICIDAD
EA62
ALANIS ESTRADA CAROL GUADALUPE
16 ENERO 16:00
B-008
6
29
1627
PSICOLOGIA DE LA PUBLICIDAD
EA61
RAMOS ORDOÑES LILIA
17 ENERO 10:00
B-008
6
29
1627
PSICOLOGIA DE LA PUBLICIDAD
EA62
VIDAL RIVERA ANDRES
17 ENERO 16:00
B-008
1
34

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Producción

1716
METOD. INVEST. PERIOD. MEDI. AUD.
EA62
AGUADO CRUZ EDUARDO FERNANDO
19 ENERO 16:00
B-005
2
31

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Publicidad

1712
INVESTIGACION DEL MERCADO
EA61
GONZALEZ MARTINEZ SILVIA JOSEFINA
18 ENERO 10:00
B-008
6
29
1712
INVESTIGACION DEL MERCADO
EA62
MANRIQUE PITA ROSA LINDA
18 ENERO 16:00
B-008
5
30

Ciencias de la Comunicación, Semestre :08

Especialidad: Comunicación Organizacional

0963
DIAGNOSTICO ORGANIZACIONAL
EA61
ANAYA ZARCO JUAN PABLO
10 ENERO 10:00
B-008
4
31
0963
DIAGNOSTICO ORGANIZACIONAL
EA62
PIEDRA MIRANDA ANA GABRIELA
10 ENERO 16:00
B-008
4
31
1809
GESTION COMUNIC. EN LAS ORGA.
EA61
MONTERO OLIVARES SERGIO
11 ENERO 10:00
B-106
7
28
1809
GESTION COMUNIC. EN LAS ORGA.
EA62
MOLINA LOPEZ FERNANDO
11 ENERO 16:00
B-106
2
33
1830
TALL. D PLANEACION
EA61
DIAZ ALCANTARA GUILLERMO RAFAEL
12 ENERO 10:00
B-106
8
27
1830
TALL. D PLANEACION
EA62
RODRIGUEZ RIOS JOSE RICARDO
12 ENERO 16:00
B-106
2
33
1839
DISEÑO PROY.TITULAC.COMUNIC.ORGANI.
EA61
REYES CASTRO VIRGINIA ESTELA
15 ENERO 10:00
B-106
3
32
1839
DISEÑO PROY.TITULAC.COMUNIC.ORGANI.
EA62
PEREZ ESPINO EFRAIN
15 ENERO 16:00
B-106
0
35

Ciencias de la Comunicación, Semestre :08

Especialidad: Comunicación Política

1837
ANALIS.INFORM.DISCURS.POL.E.IDEOLO
EA61
MARTINEZ TREJO JUAN MANUEL
16 ENERO 10:00
B-106
3
32
1837
ANALIS.INFORM.DISCURS.POL.E.IDEOLO
EA62
MARTINEZ ELORRIAGA MARTIN FERNANDO
16 ENERO 16:00
B-106
5
30
1838
DISEÑO PROY.TITULAC.COMUNIC.POLIT
EA61
SANDOVAL PARDO JORGE EDUARDO
17 ENERO 10:00
B-106
1
34
1838
DISEÑO PROY.TITULAC.COMUNIC.POLIT
EA62
SOSA HERNANDEZ GUADALUPE GEORGINA
17 ENERO 16:00
B-106
10
23

Ciencias de la Comunicación, Semestre :08

Especialidad: Periodismo

1824
TALL. D CORRECC. DE ORIGINALES
EA61
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
18 ENERO 10:00
B-106
1
34
1824
TALL. D CORRECC. DE ORIGINALES
EA62
MAYA VARGAS ERIKA
18 ENERO 16:00
B-106
4
31
1826
TALLER DE DISEÑO EDITORIAL
EA61
HERNANDEZ HUERTA MARIA ELENA
19 ENERO 10:00
B-106
8
24
1826
TALLER DE DISEÑO EDITORIAL
EA62
PEREYRA RODRIGUEZ LUZ ELENA
19 ENERO 16:00
B-106
2
33
1829
TALL. D PERIODISMO ESPECIAL II
EA61
BARRAGAN LOMELI MARIA ANTONIETA
08 ENERO 10:00
B-107
2
33
1829
TALL. D PERIODISMO ESPECIAL II
EA62
* * PENDIENTE **
08 ENERO 16:00
B-107
4
31
1843
DISEÑO PROY.TITULAC.PERIODIS.MEDIO
EA61
ROBLES FRANCISCA
09 ENERO 10:00
B-107
15
10
1843
DISEÑO PROY.TITULAC.PERIODIS.MEDIO
EA62
BARRAGAN LOMELI MARIA ANTONIETA
09 ENERO 16:00
B-107
0
34

Ciencias de la Comunicación, Semestre :08

Especialidad: Producción

1625
PRINC. D CONSTR. DRAMAT.-ESCENI.
EA62
VAZQUEZ CHOREÑO ROMAN
08 ENERO 16:00
B-106
18
17
1730
TALL. DE GUION II
EA61
CORONADO ZARCO CLAUDIA PATRICIA
19 ENERO 10:00
B-107
26
9
1730
TALL. DE GUION II
EA62
ISLAS FLORES IVAN ALFREDO
19 ENERO 16:00
B-107
2
33
1840
DISEÑO PROY.TITULAC.PRODUC.AUDIOVI.
EA61
MARTINEZ MATIAS GRACIELA
09 ENERO 10:00
B-109
15
19
1840
DISEÑO PROY.TITULAC.PRODUC.AUDIOVI.
EA62
BALCAZAR GARCILAZO RICARDO JESUS
09 ENERO 16:00
B-109
9
26

Ciencias de la Comunicación, Semestre :08

Especialidad: Publicidad

1823
TALL. D CAMPAÑAS. PUBLIC. SOCIAL
EA61
MABARAK CELIS ADELA
10 ENERO 10:00
B-107
7
28
1823
TALL. D CAMPAÑAS. PUBLIC. SOCIAL
EA62
RODRIGUEZ CARRERA VIRGINIA
10 ENERO 16:00
B-107
0
35
1841
DISEÑO PROY.TITULAC.PUBLICIDAD
EA61
LIZCANO ALVAREZ GRISELDA
11 ENERO 10:00
B-107
3
32
1841
DISEÑO PROY.TITULAC.PUBLICIDAD
EA62
SANCHEZ MARTINEZ SAMANTHA
11 ENERO 16:00
B-107
12
23
1842
PUBLIC.GLOBAL E IDENTID. NACIONAL
EA61
FLORES MATEOS ROSALIA
12 ENERO 10:00
B-107
11
23
1842
PUBLIC.GLOBAL E IDENTID. NACIONAL
EA62
* * PENDIENTE **
12 ENERO 16:00
B-107
2
33

Ciencias de la Comunicación, Semestre :Optativas

0065
INTRODUCCION A LA FOTOGRAFIA
EA61
SANDOVAL PARDO JORGE EDUARDO
15 ENERO 10:00
B-107
14
21
0065
INTRODUCCION A LA FOTOGRAFIA
EA62
EGAN CASTILLO LUZ ADRIANA
15 ENERO 16:00
B-107
2
33
0393
LITERATURA Y SOCIEDAD II
EA61
CHAVEZ RIVADENEYRA LUCIA FELICIDAD
16 ENERO 10:00
B-107
8
27
0393
LITERATURA Y SOCIEDAD II
EA62
FONSECA LAZCANO LUIS ALBERTO
16 ENERO 16:00
B-107
11
24
0971
LA INF.POL, Y LA REAL. LATIN. S XXI
EA61
FAZIO VARELA JOSE CARLOS
17 ENERO 10:00
B-005
1
34
1005
RELACIONES PUBLICAS
EA61
SANCHEZ ESPINOSA CECILIA
09 ENERO 10:00
B-110
8
27
1005
RELACIONES PUBLICAS
EA62
GARCIA GOMEZ MARILU WENDY
09 ENERO 16:00
B-110
13
22
1007
SOCIOLOGIA DEL CINE
EA61
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
19 ENERO 10:00
B-007
6
29
0079
TALLER DE REALIZACION DE RADIO Y TV
EA61
CHAVEZ MORENO ROLANDO BUENAVENTURA
18 ENERO 10:00
B-107
1
34
0079
TALLER DE REALIZACION DE RADIO Y TV
EA62
CORONADO ZARCO CLAUDIA PATRICIA
18 ENERO 16:00
B-107
8
27
0273
TALLER DE APRECIACION ESTETICA Y NAR
EA61
HERNER REISS IRENE
08 ENERO 10:00
B-109
0
35
0273
TALLER DE APRECIACION ESTETICA Y NAR
EA62
HERNANDEZ MONDRAGON MARIANA
08 ENERO 16:00
B-109
6
29
0870
SOCIOLOGIA DEL CINE I
EA61
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
08 ENERO 10:00
B-110
9
26
1801
ANALS. D LA COMUNIC. EMERGENTE
EA61
BONILLA LOPEZ FABIAN
09 ENERO 10:00
B-005
7
28
1807
DISEÑO DE COMUNIC. EN LAS ORG.
EA61
CORONA TOVAR MARIA ADRIANA
10 ENERO 10:00
B-005
3
32
1825
TALL. D CREATIVIDAD AUDIOVIS.
EA61
RENDON GARCIA MAGDA LILLALI
11 ENERO 10:00
B-005
10
25
1833
TALL. D CREATIVIDAD
EA61
QUINTANILLA PAREDES VERONICA
12 ENERO 10:00
B-005
16
19

Ciencias de la Comunicación, Semestre :Optativas

Especialidad: Comunicación Política

0308
TEORIA DEL CONFLICTO Y LA NEGOCIACIO
EA61
ROQUE MEDEL TANIA MARATALINA
15 ENERO 10:00
B-109
1
34

Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2018-1

Ciencia Política, Semestre :02 Plan:2016

martes 21 de noviembre de 2017 07:42:41 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA61
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
10 ENERO 10:00
B-212
2
32
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA62
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
10 ENERO 16:00
B-212
5
30
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA63
SALAS MARTINEZ CASSANDRA YAHELL
08 ENERO 16:00
B-005
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA64
PILATOWSKY CAMEO EYNEL
08 ENERO 10:00
B-201
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA65
MERLIN RODRIGUEZ ROSA
08 ENERO 11:00
B-307
16
18
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA66
GARCIA SALIDO GABRIELA
09 ENERO 16:00
B-112
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA67
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
08 ENERO 16:00
B-304
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA68
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
16 ENERO 10:00
B-002
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA69
NADAL PALAZON JUAN GABRIEL
16 ENERO 16:00
B-002
4
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA61
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
11 ENERO 10:00
B-201
4
12
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA62
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
11 ENERO 16:00
B-113
18
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA63
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-005
3
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA64
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCO
08 ENERO 10:00
B-202
2
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA65
URBINA SEBASTIAN EDGAR
09 ENERO 16:00
B-212
0
30
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA66
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
09 ENERO 09:00
B-113
4
28
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA67
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-307
2
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA68
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
17 ENERO 16:00
B-002
4
17
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA69
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
17 ENERO 16:00
B-002
4
17
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA61
GARCIA GARATE IVAN
12 ENERO 10:00
B-208
16
5
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA62
MENDOZA CRUZ LUCIANO
12 ENERO 16:00
B-201
1
25
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA63
PEREZNIETO CASTRO LEONEL
10 ENERO 18:00
B-005
0
28
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA64
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADA
10 ENERO 10:00
B-208
2
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA65
BURGOS PEREZ JOSE LUIS
10 ENERO 16:00
B-113
3
30
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA66
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
18 ENERO 16:00
B-005
3
24
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA67
ARROYO CASANOVA ROSIO
18 ENERO 16:00
B-004
10
16
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA68
CAMACHO LOPEZ JOSE LUIS
18 ENERO 10:00
B-002
0
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA69
SAMANIEGO SANCHEZ ANDREA
18 ENERO 10:00
B-005
4
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA61
UMAÑA REYES LORENA MARGARITA
09 ENERO 10:00
B-305
3
25
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA62
OCEJA LIMON SANDRA
09 ENERO 16:00
B-305
6
26
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA64
MORALES MENA AGUSTIN
11 ENERO 16:00
B-110
6
22

Segundo Semestre, Nuevo Plan 2016.

2210
HISTORIA MUNDIAL I
EA61
DE LA GARZA BECERRA LUIS ALBERTO
12 ENERO 10:00
B-208
1
29
2210
HISTORIA MUNDIAL I
EA62
MARQUEZ MUÑOZ JORGE FEDERICO
12 ENERO 16:00
B-208
2
26
2211
PENSAMIENTO POLITICO CLASICO
EA61
HERNANDEZ ARTEAGA LAURA
15 ENERO 10:00
B-209
9
7
2211
PENSAMIENTO POLITICO CLASICO
EA62
BENITEZ ORTIZ JOSE SADOC
15 ENERO 16:00
B-209
1
31

Ciencia Política, Semestre :04

2417
ANALISIS CUANTITATIVO
EA61
SALAZAR ELENA RODRIGO
16 ENERO 10:00
B-208
1
31
2417
ANALISIS CUANTITATIVO
EA62
MARTINEZ VALDES GUSTAVO
16 ENERO 16:00
B-208
0
32
2418
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
EA61
PANTOJA MORAN DAVID
17 ENERO 10:00
A-108
2
30
2418
DERECHO CONSTITUCIONAL MEXICANO
EA62
MANCILLA ROSALES JOSE LUIS
17 ENERO 16:00
B-208
3
29
2419
INSTITUCIONES Y SISTEM POLIT COMPARA
EA61
SAAVEDRA HERRERA CAMILO EMILIANO
18 ENERO 10:00
B-209
2
32
2419
INSTITUCIONES Y SISTEM POLIT COMPARA
EA62
LOPEZ MONTIEL ANGEL GUSTAVO
18 ENERO 16:00
B-209
2
32
2420
PARTICIPACION POLIT. Y MOV. SOCIALES
EA61
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
19 ENERO 10:00
B-209
4
30
2420
PARTICIPACION POLIT. Y MOV. SOCIALES
EA62
SINGER SOCHET MARTHA
19 ENERO 16:00
B-209
0
35
2421
SISTEMA POLITICO MEXICANO I
EA61
GONZALEZ AYERDI FRANCISCO JAVIER
08 ENERO 10:00
B-203
2
33
2421
SISTEMA POLITICO MEXICANO I
EA62
MUÑOZ PATRACA VICTOR MANUEL
08 ENERO 16:00
B-203
1
34

Ciencia Política, Semestre :06

1607
COMUNIC. POLIT. Y DISCUR. POLIT.
EA61
ARELLANO TOLEDO MARCO LEOPOLDO
09 ENERO 10:00
B-201
18
17
1607
COMUNIC. POLIT. Y DISCUR. POLIT.
EA62
ARELLANO TREJO EFREN
09 ENERO 16:00
B-201
18
17
1616
GPOS. PODER-NEGOCIAC. POLITICA
EA61
AYALA BLANCO FERNANDO
10 ENERO 10:00
B-209
3
32
1616
GPOS. PODER-NEGOCIAC. POLITICA
EA62
LARA LOPEZ ULISES
10 ENERO 16:00
B-209
1
34
1623
POLITICAS ECONOMS. DE MEXICO
EA61
VALVERDE VIESCA KARLA
11 ENERO 10:00
B-208
6
29
1623
POLITICAS ECONOMS. DE MEXICO
EA62
FARFAN MENDOZA GUILLERMO ALEJANDRO
11 ENERO 16:00
B-208
4
31

Ciencia Política, Semestre :08

1812
PENSAM. POLITICO MEXICANO
EA61
ENRIQUEZ PEREA ALBERTO DONATO
12 ENERO 10:00
B-209
4
31
1812
PENSAM. POLITICO MEXICANO
EA62
JIMENEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER
12 ENERO 16:00
B-209
19
16
1834
TENDEC. ACTUALS. S CIEN. POLIT.
EA61
GONZALEZ ULLOA AGUIRRE PABLO ARMAND
16 ENERO 10:00
B-209
8
27
1834
TENDEC. ACTUALS. S CIEN. POLIT.
EA62
CORTEZ SALINAS JOSAFAT
16 ENERO 16:00
B-209
8
27
1816
SEM. D INVESTIGAC. POLITICA
EA61
LINCE CAMPILLO ROSA MARIA
15 ENERO 10:00
B-212
6
29
1816
SEM. D INVESTIGAC. POLITICA
EA62
BRAVO AHUJA RUIZ MARIA MARCELA
15 ENERO 16:00
B-212
22
13

Ciencia Política, Semestre :Optativas

2933
DERECHO ELECTORAL MEXICANO
EA61
GILAS KAROLINA MONIKA
17 ENERO 10:00
B-208
0
19
2942
CONSTRUCCION ESCENARIOS I ALTERNAT.
EA61
SANCHEZ PEREZ IRISELA
18 ENERO 16:00
B-110
0
25
2945
DISEÑO DE CAMPAÑAS
EA61
MONTIEL ALVAREZ ANNA LAURA
11 ENERO 10:00
B-209
1
20
2954
GESTION PUBLICA Y SOCIAL
EA61
GONZALEZ VALADEZ ISAI
12 ENERO 16:00
B-212
0
14

Aviso:
FORMACIÓN BÁSICA COMÚN

Alumnos del Plan de Estudios 1976 que deseen inscribir asignaturas de Formación Básica y Común que no tengan equivalencia con planes de estudio posteriores, favor de acudir a su Centro de Estudios para que se les sea asignado el jurado por examen especial



Para mayor información, acudir a su Centro de Estudio

Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2018-1

Relaciones Internacionales, Semestre :02 Plan:2016

martes 21 de noviembre de 2017 07:42:41 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA61
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
10 ENERO 10:00
B-212
2
32
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA62
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
10 ENERO 16:00
B-212
5
30
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA63
SALAS MARTINEZ CASSANDRA YAHELL
08 ENERO 16:00
B-005
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA64
PILATOWSKY CAMEO EYNEL
08 ENERO 10:00
B-201
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA65
MERLIN RODRIGUEZ ROSA
08 ENERO 11:00
B-307
16
18
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA66
GARCIA SALIDO GABRIELA
09 ENERO 16:00
B-112
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA67
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
08 ENERO 16:00
B-304
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA68
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
16 ENERO 10:00
B-002
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA69
NADAL PALAZON JUAN GABRIEL
16 ENERO 16:00
B-002
4
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA61
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
11 ENERO 10:00
B-201
4
12
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA62
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
11 ENERO 16:00
B-113
18
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA63
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-005
3
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA64
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCO
08 ENERO 10:00
B-202
2
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA65
URBINA SEBASTIAN EDGAR
09 ENERO 16:00
B-212
0
30
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA66
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
09 ENERO 09:00
B-113
4
28
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA67
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-307
2
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA68
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
17 ENERO 10:00
B-002
4
17
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA69
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
17 ENERO 16:00
B-002
4
17
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA61
GARCIA GARATE IVAN
12 ENERO 10:00
B-208
16
5
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA62
MENDOZA CRUZ LUCIANO
12 ENERO 16:00
B-201
1
25
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA63
PEREZNIETO CASTRO LEONEL
10 ENERO 18:00
B-005
0
28
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA64
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADA
10 ENERO 10:00
B-208
2
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA65
BURGOS PEREZ JOSE LUIS
10 ENERO 16:00
B-113
3
30
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA66
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
18 ENERO 16:00
B-005
3
24
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA67
ARROYO CASANOVA ROSIO
18 ENERO 16:00
B-004
10
16
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA68
CAMACHO LOPEZ JOSE LUIS
18 ENERO 10:00
B-002
0
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA69
SAMANIEGO SANCHEZ ANDREA
18 ENERO 10:00
B-005
4
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA61
UMAÑA REYES LORENA MARGARITA
09 ENERO 10:00
B-305
3
25
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA62
OCEJA LIMON SANDRA
09 ENERO 16:00
B-305
6
26
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA63
APARICIO RAMIREZ MARIANA
11 ENERO 16:00
B-005
0
35
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA64
MORALES MENA AGUSTIN
11 ENERO 16:00
B-110
6
22
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA65
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
11 ENERO 07:00
B-109
0
35
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA66
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
11 ENERO 16:00
A-103
2
32
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA67
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
09 ENERO 10:00
B-112
1
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA68
TAPIA CAMPOS MARTHA
19 ENERO 10:00
B-002
2
29
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA69
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
19 ENERO 10:00
B-005
2
31
2206
ECONOMIA POLITICA INTERNACIONAL
EA63
WING SHUM JUVENCIO
12 ENERO 16:00
B-109
6
26
2207
RELACIONES INTERNACIONALES 1815-1945
EA63
LOZANO ANGELES CARLOS
15 ENERO 18:00
B-109
7
24

Relaciones Internacionales, Semestre :04

2408
ORGANIZACION INTERNACIONAL
EA61
OLIVERA FUJIWARA TAHALIA ELENA
 
 
0
0
2405
DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO
EA61
VELADOR GONZALEZ YAMEL
17 ENERO 11:00
B-107
0
28
2405
DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO
EA62
TELLEZ CARVAJAL EVELYN
17 ENERO 16:00
B-107
1
18
2406
ECONOMIA INTERNACIONAL
EA61
RAMIREZ LEON ALEJANDRA
18 ENERO 07:00
B-109
1
26
2406
ECONOMIA INTERNACIONAL
EA62
MANRIQUE CAMPOS MARIA IRMA
18 ENERO 16:00
B-109
0
27
2407
NORTEAMERICA
EA61
ZEA PRADO IRENE
19 ENERO 09:00
B-109
2
31
2407
NORTEAMERICA
EA62
ZEPEDA MARTINEZ ROBERTO
19 ENERO 18:00
B-109
1
29
2408
ORGANIZACION INTERNACIONAL
EA61
MUÑOZ BRAVO TOMAS MILTON
08 ENERO 09:00
B-208
3
17
2408
ORGANIZACION INTERNACIONAL
EA62
ZAVALETA HERNANDEZ SANDRA KANETY
08 ENERO 18:00
B-208
1
33
2409
POLITICA EXTERIOR DE MEXICO I
EA61
ZEA PRADO IRENE
09 ENERO 11:00
B-208
2
33
2409
POLITICA EXTERIOR DE MEXICO I
EA62
VILLALBA HIDALGO CESAR
09 ENERO 18:00
B-208
0
35
2410
TEORIA DE LAS RELACIONES INTERNAC I
EA61
GARCIA LADRON DE GUEVARA ESMERALDA
16 ENERO 11:00
B-109
1
25
2410
TEORIA DE LAS RELACIONES INTERNAC I
EA62
SANCHEZ MUGICA ALFONSO FRANCISCO
16 ENERO 18:00
B-109
2
23

Relaciones Internacionales, Semestre :06

1604
ASIA Y PACIFICO
EA61
LARA ARRIAGA CLAUDIA CATALINA
10 ENERO 11:00
B-109
8
27
1604
ASIA Y PACIFICO
EA62
RIVERA ANGEL NATALIA
10 ENERO 18:00
B-109
7
28
1608
COMUNICACIONES INTERNACIONALES
EA61
LEON MOLINA CARLOS
11 ENERO 09:00
B-110
4
31
1608
COMUNICACIONES INTERNACIONALES
EA62
HERNANDEZ VELA SALGADO EDMUNDO
11 ENERO 16:00
A-108
0
35
1610
ECONOMIA DE MEXICO
EA61
CAMPOS BEDOLLA ANDREA
12 ENERO 07:00
B-110
8
27
1610
ECONOMIA DE MEXICO
EA62
VENTOSA DE CAMPO ANDRES JAVIER
12 ENERO 18:00
B-110
6
29
1612
EUROPA
EA61
PEREZ RODRIGUEZ TERESA DEL SOCORRO
15 ENERO 09:00
B-110
7
28
1612
EUROPA
EA62
BALLESTEROS PEREZ CARLOS
15 ENERO 18:00
B-110
11
24
1622
POLITICA EXTERIOR DE MEXICO II
EA61
ZEA PRADO IRENE
16 ENERO 09:00
B-110
10
24
1622
POLITICA EXTERIOR DE MEXICO II
EA62
GAYTAN GUZMAN ROSA ISABEL
16 ENERO 18:00
B-110
2
33

Relaciones Internacionales, Semestre :08

0453
SEM DE TITULACION I ESTUD REGIONALES
EA61
BRAS RUIZ ISMENE ITHAI
17 ENERO 11:00
B-109
2
32
0821
SEM TITUL I TEOR METODOL RELAC INTER
EA61
DE GORTARI RABIELA REBECA
17 ENERO 09:00
B-110
1
34
0822
SEM TITUL I RELAC INTERNALES CONTEMP
EA62
HERNANDEZ VELA SALGADO EDMUNDO
18 ENERO 18:00
A-108
2
33
0823
SEM TITUL I RELAC ECONOM INTERNALES.
EA61
MARTINEZ CORTES JOSE IGNACIO
18 ENERO 09:00
B-110
3
30
0907
SEM TITUL I RELAC JURIDICAS INTERNAL
EA61
VELAZQUEZ RIVERA OLGA
19 ENERO 11:00
B-110
1
34
0908
SEM TITUL I RELAC INTERNALES DE MEXI
EA61
GAYTAN GUZMAN ROSA ISABEL
19 ENERO 11:00
B-113
1
32

Relaciones Internacionales, Semestre :Optativas

0456
COMERCIO EXTERIOR DE MEXICO
EA61
AYALA CORDERO JOSE LUIS
09 ENERO 11:00
B-311
2
29
0458
DESARROLLO HUMANO
EA62
QUINTANA SOLORZANO FAUSTO
09 ENERO 18:00
B-209
4
31
0458
DESARROLLO HUMANO
EA63
QUINTANA SOLORZANO FAUSTO
09 ENERO 18:00
B-113
0
35
0460
RELS ACTUALES DE MEXICO C EU Y CANAD
EA62
GALLEGOS OLVERA JESUS
08 ENERO 16:00
B-209
2
31
1049
COOPERACION INTERNACIONAL
EA61
USCANGA PRIETO ALEJANDRO CARLOS
10 ENERO 09:00
B-110
1
34
1050
DERECHO DIPLOMATICO CONSULAR
EA61
MEDINA RODRIGUEZ PEDRO
11 ENERO 13:00
B-109
2
33
1053
FINANZAS INTERNACIONALES
EA62
MARTINEZ CAMACHO RUBEN
12 ENERO 20:00
B-005
5
30
1054
INTEGRACIONES ECONOMICAS
EA62
MANRIQUE CAMPOS MARIA IRMA
12 ENERO 16:00
B-113
3
32
1055
MEDIO AMBIENTE-DESARROLLO
EA61
AVILA AKERBERG ANDRES EMILIO
15 ENERO 09:00
B-113
3
32
1056
NEGOCIOS INTERNACIONALES
EA61
MERIGO RAMIREZ ALEJANDRO FEDERICO
16 ENERO 11:00
B-113
2
33
1057
PENSAMIENT. INTERNAL. LATINOAME.
EA61
AMADOR IGLESIAS ALMA ROSA
17 ENERO 11:00
B-113
8
27
1059
PROSPECTIVA D LA POLIT. INTER.
EA61
BATTA FONSECA VICTOR NOE
18 ENERO 11:00
B-113
1
34
1060
SOBERAN. DEMOCR.-SEGURID. NACIO.
EA61
ROSAS GONZALEZ MARIA CRISTINA
19 ENERO 09:00
B-208
5
30
1061
TEMS. CONTEMP. D AMERIC. LATINA
EA61
ROMERO GUTIERREZ SELENE
18 ENERO 11:00
B-208
8
27
1062
TURISMO INTERNACIONAL
EA61
VALENZUELA SHELLEY MIGUEL ANGEL FRA
08 ENERO 11:00
B-212
7
28
1064
EEUU. POLITICA Y GOBIERNO
EA61
GALLEGOS OLVERA JESUS
10 ENERO 07:00
B-113
2
33
1066
GEOPOLITICA
EA61
GONZALEZ AGUAYO LEOPOLDO AUGUSTO
12 ENERO 13:00
B-006
0
34
1081
MUNDIALIZ IDENTIDAD DIVERSIDAD CULT.
EA62
SOSA FUENTES SAMUEL
15 ENERO 16:00
B-208
3
32
0459
RELACIONES DE MEXICO CON ASIA PACIFC
EA61
RIVERA ANGEL NATALIA
08 ENERO 09:00
B-206
1
34
1048
CIENCIA-TECNOL. EN RELS. INTER.
EA62
MERLIN RODRIGUEZ ROSA
10 ENERO 16:00
B-110
5
30
1051
DERECHO MARITIMO INTERNACION.
EA61
VELADOR GONZALEZ YAMEL
11 ENERO 07:00
B-103
2
33
1058
POLITICA EXTERIOR COMPARADA
EA62
PEDRAZA CORTES FRANCISCO ALEJANDRO
17 ENERO 16:00
B-109
1
34
1063
DERECHO ECONOM. INTERNACIONAL
EA61
RANGEL GARCILAZO SANDRA
09 ENERO 07:00
B-212
3
32
1065
UNION EUROPEA
EA62
PEREZ RODRIGUEZ BEATRIZ NADIA
11 ENERO 16:00
B-109
3
32

Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2018-1

Sociología, Semestre :02 Plan:2006

martes 21 de noviembre de 2017 07:42:41 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
1208
HISTORIA MUNDIAL II
EA61
CASTILLO MEDINA JOSE ANTONIO
11 ENERO 10:00
B-212
35
0
1220
TEORIA SOCIOLOGICA CLAS. I
EA61
IMAZ GISPERT CARLOS
08 ENERO 10:00
B-206
45
0
1225
METODOLOGIA II METODOLOGIA CONTEMPOR
EA61
ZARIÑANA NAVA MARIA DE LOURDES
09 ENERO 10:00
B-307
45
0
1504
ECONOMIA II
EA61
PIERRE MANIGAT MATARI
12 ENERO 10:00
B-305
14
21
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA61
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
10 ENERO 10:00
B-212
2
32
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA62
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
10 ENERO 16:00
B-212
5
30
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA63
SALAS MARTINEZ CASSANDRA YAHELL
08 ENERO 16:00
B-005
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA64
PILATOWSKY CAMEO EYNEL
08 ENERO 10:00
B-201
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA65
MERLIN RODRIGUEZ ROSA
08 ENERO 11:00
B-307
16
18
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA66
GARCIA SALIDO GABRIELA
09 ENERO 16:00
B-112
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA67
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
08 ENERO 16:00
B-304
2
33
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA68
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
16 ENERO 10:00
B-002
1
34
2200
ARGUMENTACION Y EXPRESION ESCRITA
EA69
NADAL PALAZON JUAN GABRIEL
16 ENERO 16:00
B-002
4
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA61
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
11 ENERO 10:00
B-201
4
12
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA62
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
11 ENERO 16:00
B-113
18
0
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA63
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-005
3
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA64
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCO
08 ENERO 10:00
B-202
2
31
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA65
URBINA SEBASTIAN EDGAR
09 ENERO 16:00
B-212
0
30
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA66
MERINO MARTINEZ SUSANA BERTHA
09 ENERO 09:00
B-113
4
28
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA67
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
09 ENERO 16:00
B-307
2
32
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA68
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
17 ENERO 10:00
B-002
4
17
2201
CONSTRUC HIST MEXICO EN MUNDO II
EA69
RUIZ TREJO EDDIE EYNAR
17 ENERO 16:00
B-002
4
17
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA61
GARCIA GARATE IVAN
12 ENERO 10:00
B-208
16
5
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA62
MENDOZA CRUZ LUCIANO
12 ENERO 16:00
B-201
1
25
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA63
APARICIO RAMIREZ MARIANA
11 ENERO 16:00
B-005
0
28
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA64
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADA
10 ENERO 10:00
B-208
2
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA65
BURGOS PEREZ JOSE LUIS
10 ENERO 16:00
B-113
3
30
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA66
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
18 ENERO 16:00
B-005
3
24
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA67
ARROYO CASANOVA ROSIO
18 ENERO 16:00
B-004
10
16
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA68
CAMACHO LOPEZ JOSE LUIS
18 ENERO 10:00
B-002
0
32
2202
ESTADO SOCIEDAD Y DERECHO
EA69
SAMANIEGO SANCHEZ ANDREA
18 ENERO 10:00
B-005
4
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA61
UMAÑA REYES LORENA MARGARITA
09 ENERO 10:00
B-305
3
25
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA62
OCEJA LIMON SANDRA
09 ENERO 16:00
B-305
6
26
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA63
APARICIO RAMIREZ MARIANA
11 ENERO 16:00
B-005
0
35
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA64
MORALES MENA AGUSTIN
11 ENERO 16:00
B-110
6
22
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA64
MORALES MENA AGUSTIN
11 ENERO 16:00
B-110
6
22
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA65
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
11 ENERO 07:00
B-109
0
35
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA66
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
11 ENERO 16:00
A-103
2
32
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA66
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
11 ENERO 16:00
A-103
2
32
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA67
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
09 ENERO 10:00
B-112
1
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA67
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
09 ENERO 10:00
B-112
1
28
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA68
TAPIA CAMPOS MARTHA
19 ENERO 10:00
B-002
2
29
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA68
TAPIA CAMPOS MARTHA
19 ENERO 10:00
B-002
2
29
2203
INTRODUCCION A INVEST CIENCIAS SOC
EA69
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
19 ENERO 10:00
B-005
2
31
2208
HIST.SOCIAL MODERNA Y CONTEMPORANEA
EA61
PINEDA RAMIREZ CESAR ENRIQUE
15 ENERO 10:00
B-307
5
30
2208
HIST.SOCIAL MODERNA Y CONTEMPORANEA
EA62
AVILES CAVASOLA JUNCIA
15 ENERO 16:00
B-307
8
27
2209
SOCIOL.CLASICSOCIOL COMPRENSIVA DIL
EA61
IMAZ GISPERT CARLOS
08 ENERO 10:00
B-205
6
29
2209
SOCIOL.CLASICSOCIOL COMPRENSIVA DIL
EA62
RODRIGUEZ DE LA VEGA CUELLAR TERESA
08 ENERO 16:00
B-205
3
30

Sociología, Semestre :03

1309
HIST. DEL MEXICO CONTEMPORANEO
EA61
AVILES CAVASOLA JUNCIA
10 ENERO 10:00
B-305
19
16
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA65
ESPINOZA PADIERNA LUZ ELENA
11 ENERO 07:00
B-109
2
33
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA66
GARFIAS FRIAS JOSE ANGEL
11 ENERO 16:00
A-103
4
31

Sociología, Semestre :04

1407
EL ENFOQUE ESTRUCTURAL
EA61
ALDANA SANTANA SELENE
10 ENERO 10:00
B-201
57
0
1413
PROCESAMIENTO DE DATOS
EA61
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
15 ENERO 10:00
B-208
14
21
1413
PROCESAMIENTO DE DATOS
EA62
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
15 ENERO 16:00
B-113
39
6
1222
ESTADISTICA INFERENCIAL
EA61
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
09 ENERO 10:00
B-202
26
9
1426
INTROD CONOCIM AMER LATIN CARIB II
EA61
MARINEZ ALVAREZ PABLO ARTURO
11 ENERO 10:00
B-202
35
0
2411
ECONOMIA CONTEMPORANEA
EA61
ORTIZ ORTEGA ADRIANA NOEMI
08 ENERO 10:00
B-211
1
32
2411
ECONOMIA CONTEMPORANEA
EA62
BAGUNDO MEDINA GABRIEL
08 ENERO 16:00
B-201
3
28
2412
ESTADIST.APLIC.CIENCIAS SOCIALES II
EA61
GARDUÑO GUZMAN NORA MIREYA
16 ENERO 10:00
B-305
5
29
2412
ESTADIST.APLIC.CIENCIAS SOCIALES II
EA62
RODRIGUEZ DE JESUS CYNTHIA
16 ENERO 16:00
B-305
0
31
2413
GEOGRAFIA SOCIAL Y HUMANA
EA61
CONTRERAS BURGOS ANA EUGENIA
18 ENERO 10:00
B-212
2
22
2413
GEOGRAFIA SOCIAL Y HUMANA
EA62
RUBIO CARRIQUIRIBORDE IGNACIO
18 ENERO 16:00
B-212
4
28
2414
METODOL.APLIC.A CIENCIAS SOCIALES I
EA61
PERAZA SANGINES CECILIA
17 ENERO 10:00
B-209
7
26
2414
METODOL.APLIC.A CIENCIAS SOCIALES I
EA62
UMAÑA REYES LORENA MARGARITA
17 ENERO 16:00
B-209
3
28
2415
PENSAMIENTO SOCIAL Y POLIT. LATINOAM
EA61
CASTRO ESCUEDERO TERESITA
19 ENERO 10:00
B-212
6
20
2415
PENSAMIENTO SOCIAL Y POLIT. LATINOAM
EA62
GONZALEZ CABRERA MARIA LUISA
19 ENERO 16:00
B-212
2
32
2416
SOCIOL.INTERPRET. (SHUTZ MEAD GOFFMA
EA61
ASCENSIO MARTINEZ CHRISTIAN AMAURY
15 ENERO 10:00
B-201
3
22
2416
SOCIOL.INTERPRET. (SHUTZ MEAD GOFFMA
EA62
GUITIAN GALAN MONICA
15 ENERO 16:00
B-201
0
31

Sociología, Semestre :05

1501
DEMOGRAFIA
EA61
CARDENAS VARELA CESAR LUIS
12 ENERO 10:00
B-202
38
2

Sociología, Semestre :06

0097
SOCIOLOGIA DEL GENERO
EA61
CORTES ALTAMIRANO GUADALUPE
10 ENERO 10:00
A-108
5
30
1041
MEDIO AMBIENTE-SOC. EN MEXICO
EA61
ZLOTNIK ESPINOSA AURORA
16 ENERO 10:00
A-108
13
22
1042
PSICOLOGIA SOCIAL
EA62
ZARATE VARGAS GEORGINA
17 ENERO 16:00
B-110
18
17
1043
SOCIOLOGIA DEL DESAR. AGRARIO
EA62
BERMUDEZ SANCHEZ ROBERTO
18 ENERO 16:00
B-113
2
33
1628
SOCIOLOGIA INTERPRETATIVA
EA61
CORIA FARFAN AMELIA
16 ENERO 10:00
B-212
29
9
1628
SOCIOLOGIA INTERPRETATIVA
EA62
SORIA CORTES SANDRA
16 ENERO 16:00
B-212
47
0
1629
SOCIOLS. URBANS. D A CD. D MEX.
EA61
GOMEZ PEREZ BALTAZAR
17 ENERO 10:00
B-212
25
10
1629
SOCIOLS. URBANS. D A CD. D MEX.
EA62
RESENDIZ SAUCEDO NATANAEL TEODOCIO
17 ENERO 16:00
B-212
41
4

Sociología, Semestre :08

1804
DESARROLLO D PROYECTS. SOCIAL
EA61
ESTRELLA CHAVEZ JUAN JESUS
18 ENERO 10:00
B-307
12
23
1804
DESARROLLO D PROYECTS. SOCIAL
EA62
GARCIA CHEDIAK ROSA
18 ENERO 16:00
B-307
38
7
1835
TEORIA SOCIOLOGICA CONTEMPORANEA
EA61
GOMEZ SANCHEZ LUIS
19 ENERO 10:00
B-201
32
3
1835
TEORIA SOCIOLOGICA CONTEMPORANEA
EA62
MURGUIA LORES ADRIANA
19 ENERO 16:00
B-201
10
25

Sociología, Semestre :09

1094
EL PODER POLITICO EN MEXICO
EA61
HERNANDEZ VACA JERONIMO
08 ENERO 10:00
B-305
10
25
1099
TEORIA DE LA SOCIOLOGIA DE LA EDUCAC
EA62
PERAZA SANGINES CECILIA
10 ENERO 16:00
B-208
8
27

Sociología, Semestre :Optativas

0025
CUESTION AGRARIA I
EA61
SARMIENTO SILVA SERGIO
09 ENERO 10:00
B-308
5
30
0610
PSICOANALISIS Y SOCIEDAD
EA62
VARELA HERNANDEZ SERGIO
15 ENERO 16:00
B-305
15
20
0092
INDUSTRIA Y TRABAJO EN MEXICO
EA61
SANCHEZ SANCHEZ VICTOR MANUEL
09 ENERO 10:00
A-108
0
35
0392
LITERATURA Y SOCIEDAD I
EA62
TOUSSAINT GUERRA PATRICIA
11 ENERO 16:00
B-209
12
23
0413
MULTICULT PLURALIDAD Y DIVERS CULTUR
EA61
RESENDIZ SAUCEDO MARIA DE LOS ANGEL
12 ENERO 10:00
B-109
17
18
1061
TEMS. CONTEMP. D AMERIC. LATINA
EA62
CANSECO GOMEZ BEATRIZ ADRIANA
19 ENERO 16:00
B-004
4
31
1095
SOCIOLOGIA DE LA EDUCACION
EA61
RUIZ DEL CASTILLO AMPARO
09 ENERO 10:00
B-203
12
23

FCPyS Reporte de más de 2 extraordinarios

Facultad de Ciencias Políticas y Sociales

Secretaría de Servicios Escolares


Relación de autorizaciones a más de 2 extraordinarios sem. 2018-1
Cuenta
Nombre del Alumno(a)
Aut
414000173ACOSTA RICARDI ROCIO JIMENA
1
409061626ACUÑA MARTINEZ WILSON FIDEL
4
307548209ACUÑA SANCHEZ ANA LUCIA
4
096199417AGASSINI GASCA GEMMA ITZIA
4
311324152AGUILAR CRUZ TANIA
4
312126186AGUILAR GARCIA RAQUEL MAGDALENA
4
304087815AGUILAR HERNANDEZ AZUCENA
2
310100962AGUILAR LEZAMA MONSERRAT
4
413016986AGUILAR MENDEZ JESUS ISMAEL
4
406100007AGUILAR SARAO CUAUHTEMOC
1
409069299AGUILAR SARAO MIGUEL TONATIUH
4
310537250AGUILAR VALADEZ GERARDO
4
301016241AGUILAR VARGAS VALERIA GUADALUPE
4
308045392AGUILAR ZAMANO LUIS FELIPE
4
301132291AGUILLON GUZMAN BUCHAHIN JOUHAINA
3
311233357AGUIRRE RENDON FRANCISCO
4
309020758ALATORRE GARCIA EDU IVAN
2
311067972ALATRISTE RIVAS CARLOS ALBERTO
1
308058808ALDANA BASSOCO SELENE DE JESUS
2
311068917ALFARO RAMIREZ DULCE NICTE HA
2
313121603ALONSO GARCIA AMERICA PATRICIA
4
312075792ALTAMIRANO ROMERO LUIS ENRIQUE
4
311268832ALVAREZ MENDOZA BRENDA
4
312073767AMADOR VALENTIN JOSE ANTONIO
1
307144241ANGELES AGUILAR JUAN CARLOS
4
310036083APANCO REYES GABRIELA
3
308057870ARRIAGA MARTINEZ VERONICA ALEJANDRA
1
307023492ARROYO MERCADO CESAR EMILIO
4
308056952ARROYO SOLARES HECTOR ARNE
3
098210963ATAYDE PEREZ EDSON
3
311069828AVALOS MORALES KEVIN OMAR
4
411046343AVILA ACATITLA MAURICIO
4
310709060AVILA FLYNN PALOMA
3
306007532AVILA SOLIS ALEXIS ADONAI
4
309057457AVILA UTRERA BRENDA IVETH
4
309059059AVILES ACEVEDO EDGAR LORENZO
3
415044712BADILLO SILVA BERENICE
2
312132473BAEZ ESPARZA RODRIGO
2
309070715BALDERAS MENDOZA KAREN LIZETTE
4
310058203BARCENA MENDEZ RAFAEL
2
310013048BARCENAS GOMEZ SERGIO FERNANDO
3
410051489BARRAGAN GOÑI VALENTINA
1
078067213BARRALES CANTERO HUMBERTO PEDRO
2
307062332BARRANCO CASTILLO ARAIZU
4
306139673BARRON MACHORRO ADRIAN
4
306171600BASILIO RODRIGUEZ KARINA AIDEE
4
310230999BAUTISTA ORTIZ MARLENE
4
310058533BAUTISTA SILVA DANIEL
3
308073720BAXIN SORIANO CRISTIAN
3
310000226BELTRAN VARGAS MELISSA JUDITH
3
311072774BERMUDEZ ESPINOSA LUIS ALBERTO
4
410052383BERNAL BAUTISTA ESTEFANIA GISELLE
3
312199205BOBADILLA TELLEZ EDER EDUARDO
3
309242965BONILLA HERNANDEZ ALEJANDRA DANIELA
4
095505895BUSTOS VENEGAS ADRIANA ALEJANDRA
4
310001027CABALLERO UGALDE MARIANA ABRIL
4
309015042CABRERA DANEL DONOVAN ARTURO
2
308037317CABRERA ZAMORA LOURDES JAQUELINE
4
307011495CADENA RIVERA JOSE ELOY
3
310013196CALIXTO RODRIGUEZ ELIZABETH
3
309018579CALVO BAEZA FRIDA AURORA
1
307012832CAMARILLO LEBRIJA LEDA MIROSLAVA
3
410048746CAMPOS GONZALEZ MARIANA
4
308543290CARBAJAL REYES INGRID STHEFANI
4
312191900CARDENAS OCHOA VIRGINIA ITZEL
4
305552589CARDOSO ROCHA RAQUEL
4
308704983CARRASCO ROMERO ESTEPHANIE
4
303066369CASADOS CORDERO MARGARITA
4
410048052CASTAÑEDA CORREA HECTOR DE JESUS
4
307234063CASTILLO HERNANDEZ CARLOS OMAR
2
310017981CASTILLO MARTINEZ ERICK ALBERTO
4
406039033CASTORENA ITURBE OLEG FABRICIO
3
094231768CASTRO CAMACHO ERIKA
2
304112926CAVAZOS PEREZ LILIAN
1
311105788CEDILLO LOPEZ SILVANA PAOLA
3
309101330CHACON RAMIREZ ERIKA VALERIA
4
304011661CHAVEZ LUNA OLIVIA
4
098578085COLIN SANCHEZ ALLAN URIEL
3
307065735CORONA MONTOYA MARCO FRANCISCO
2
302093498CORTES LOPEZ ESTEBAN DE JESUS
3
309097758COSTILLA GONZALEZ DANIEL
3
310028321COVARRUBIAS DIAZ DANIELA
4
414038477CRUZ DIAZ ELSA
1
304300923CRUZ GARDUÑO YARA GUADALUPE
2
305038425CRUZ PEDRAZA VICTOR HUGO
1
306129993CRUZ TRINIDAD EDUARDO
2
310014272CUETO FLORES DANIELA
2
307174336DAVALOS GARCIA ANGELICA GISSEL
4
309001955DEL OLMO GONZALEZ ESTEFANIA
3
309033769DEL ROSARIO CELAYA ALICIA
4
088402961DELGADILLO CALDAS CLAUDIA GPE
4
095589622DELGADO DEL ANGEL ADRIANA
4
413007588DIAZ BRITO ANGEL
2
081333505DIAZ BUENROSTRO ESTELA
2
411100047DIAZ ROMERO ULISES ROMAN
4
310053648DOMINGUEZ LOPEZ DANIEL
4
309049984DOMINGUEZ MARTINEZ LEYVER HENRRY
4
092189979DOMINGUEZ RIVERA REYES
3
309050290DUARTE CALIXTO MARIA FERNANDA
4
309016166DURAN FLORES EDGAR ALONSO
1
083189353DURAN RODRIGUEZ ISAIAS
2
416083655EJEA PITA ALEJANDRO
2
304188228ELENES SANCHEZ KARYNA ESBETH
4
310018919ENRIQUEZ GARCIA AZUCENA
1
309179760ENRIQUEZ VALADEZ JOSE ANTONIO
2
303248268ESCOBAR SERVIN SHILA AISHA
4
307039363ESPINOSA GUZMAN MAGALI LIZETH
2
401105399ESPINOSA MORALES RAFAEL JOAQUIN
4
309024141ESQUIVEL ROMERO DONNET
2
084024514ESTRADA SANCHEZ LUIS JAIME
2
307077567FERNANDEZ BALBANERA JOSE ANTONIO
4
310019112FERNANDEZ BENITEZ FRIDA LUCIA
2
308173576FERNANDEZ JIMENEZ CLAUDIO
4
311113725FIGUEROA MERINO JUAN JESUS
1
310028967FIGUEROA RAMIREZ EDGAR FRANCISCO
2
307018298FLORES GARCIA YAIL YIKAL
1
309126159FLORES LOPEZ DIANA SARAHI
2
309077068FLORES RODRIGUEZ ENRIQUE
1
415019725FLORES VARGAS ANA CECILIA
4
308172713FRANCISCO GONZALEZ GABRIELA
1
308305762FUENTES NAVARRETE YTZEEN
2
312166384GALICIA MARQUEZ ADRIAN
2
413091167GALICIA SALAS GABRIELA ELIZABETH
2
310079354GALINDO HERNANDEZ ZURIEL
2
309189598GALINDO LOPEZ ESCALERA JAIME EFRAIN
3
310083575GALVAN REZA DIEGO
3
313173530GARCIA ANGEL JOHANA XIMENA
1
099521390GARCIA CERVANTES OSCAR ULISES
3
309056508GARCIA HERNANDEZ HAYDE DINAZAR
2
311172805GARCIA JIMENEZ IRMA YOLANDA
3
306051573GARCIA MONTES VERENICE
4
310276986GARCIA PINEDA ARMANDO
4
311172685GARCIA MAYNEZ CONTRERAS GUILLERMO ALEJANDRO
4
413053736GARZA BLIZZARD HUMBERTO MANUEL
4
310100773GASPAR MONTIEL OSIRIS ABIGAIL
4
412041626GILABERT PRIETO ENRIQUE
4
413079466GOMEZ CAMBEROS YAVIN ISAC
2
310099673GOMEZ OCHOA FRANCISCO
3
413033785GONZALEZ ARMAS OLIVER
4
410098442GONZALEZ CABRERA DIEGO ANTONIO
3
069051898GONZALEZ COUGHLAN MARCOS
4
312320494GONZALEZ GARCIA PAUL
3
308042126GONZALEZ MARTINEZ CRISTIAN FRANCISCO
2
070458493GONZALEZ MEDRANO HOMERO
3
306005985GONZALEZ MORALES SUSANA
3
312353645GONZALEZ RODRIGUEZ ANDREW EDUARDO
4
307230278GONZALEZ SANTOS CECILIA
2
312275181GONZALEZ TIRADO EMILIANO
3
082374404GONZALEZ TORRES LAURA
2
414051625GUERRERO GARCIA ROBERTO ABIF
4
308186381GUERRERO RODRIGUEZ JOSE GUADALUPE
2
086226288GUTIERREZ LOPEZ PEDRO ALEJANDRO
3
311224076GUTIERREZ MONTENEGRO ALMA DANIELA
4
309104018GUTIERREZ RANGEL OMAR
2
088222451GUZMAN LOPEZ ROXANA
4
311287721HERNANDEZ ATANACIO ERIKA YASMIN
2
309040950HERNANDEZ AVILA LUMI REBECA
4
311166525HERNANDEZ CISNEROS EDWIN ANTONIO
4
098030879HERNANDEZ DELEYJA OMAR
2
409044951HERNANDEZ FERNANDEZ ALEJANDRO TEODORO
4
308171527HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
2
080233299HERNANDEZ JIMENEZ JESUS
1
308031810HERNANDEZ JUAREZ RODRIGO ANTONIO
3
311218404HERNANDEZ LARIOS METZIN
3
305050748HERNANDEZ LIBORIO LUIS ANGEL
4
311031050HERNANDEZ LOERA ELBA MARIA
1
309283074HERNANDEZ MARTINEZ CINDY YESSICA
4
090346895HERNANDEZ MURILLO FANNY
4
310277471HERNANDEZ ORTIZ WENDY ABIGAIL
4
308088591HERNANDEZ SANTES ARMANDO AARON
3
310277309HERNANDEZ SEPULVEDA JAZMIN JATZIRI
4
311165494HERRADA TLATELPA DIANA
4
309135519HERRERA HERNANDEZ MINERVA ZELTZIN
4
310085555HERRERA JUAREZ LUIS ANTONIO
2
310095675HILARIO RANGEL LUIS ADRIAN
4
311095135HURTADO HERNANDEZ FABIANA MARIA DOLORES
2
307134664INCLAN SANTOYO ARACELI
3
311164923IRIS CRUZ JOSE MARIA
2
305050872ISLAS CABALLERO FERNANDA ABIGAIL
4
103001061JARDINES SALAZAR ROBERTO
3
306162257JASSO ZUÑIGA OMAR MIGUEL
2
309234746JIMENEZ COLORADO CLAUDIA DANIELA
2
412036288JIMENEZ MALDONADO JOSIAS ELIEZER
2
306094930JIMENEZ VALDEZ ANA GABRIELA
4
307303772JUAREZ GONZALEZ ADRIAN AURELIO
4
307130130JUAREZ MIRANDA ALAN DAVID
3
308266708LARA RAMIREZ LUIS ENRIQUE
2
414064100LINARES DOMINGUEZ BLANCA YAZMIN
4
307256465LOJERO VETTORETTI LOPEZ GABRIELA JULIETA
4
406030487LOPEZ ALCOCER MARYCARMEN
4
414000166LOPEZ BARRADAS ARANTXA SU VIRIDIANA
3
307070867LOPEZ FIGUEROA DAVID
3
309290306LOPEZ GARCIA CESAR DE JESUS
2
311222230LOPEZ HERNANDEZ ROD
4
096375084LOPEZ LOPEZ EMERSON ALEJANDRO
4
310186391LOPEZ LUNA KAREN ITZEL MARGARITA
4
312007702LOPEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO
4
093180405LOPEZ SUAREZ JESUS ARMANDO
4
310068275LOPEZ VERA NANCY
4
308116421LOPEZ VIVEROS CLAUDIA STEPHANY
4
308665510LOPEZ PORTILLO MARTINEZ JOSE ANTONIO
4
310246200LORENZO GUERRERO LUIS ANGEL
2
414070325LOZANO MORENO ALONDRA JOCELYN
3
311219054LUCAS LUNA GUADALUPE
3
407053030MACIAS TERAN DAVID ANDRES
4
309241205MACIN ORTEGA ROBERTO CARLOS
4
416108990MADRID GRANADOS OLIVER EMILIANO
2
310249610MAGAÑA SANCHEZ KARLA IVETTE
3
310294610MALAGON MORAN MARIA FERNANDA
4
412026216MANCILLA VENTURA JENNYFER ALEJANDRA
4
411038155MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
4
308238277MARTINEZ APARICIO VERONICA JOSELIN
3
310144405MARTINEZ CRUZ ERICK
4
306124534MARTINEZ CRUZ JULIETA MONTSERRAT
4
305240897MARTINEZ FLORES EDGAR EMILIO
1
414041244MARTINEZ GUTIERREZ SHEYLA VIRIDIANA
2
096230468MARTINEZ HERNANDEZ KARINA JEIMI
3
304262069MARTINEZ NAMBO CYNTHIA SARAI
4
098346882MARTINEZ NIEVES LUIS ANGEL
3
308116672MARTINEZ ORIHUELA DANIEL ALEXIS RENE
3
413013215MARTINEZ ROLDAN ANGEL SAUL
4
310291994MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRO
4
310606000MARTINEZ TERRON JOAQUIN
1
308609400MASSO PAREDES JAVIER
4
309137238MATU CHINO MAYRA ITZEL
3
311249723MENDEZ GUERRERO GRECIA
4
307237679MENDEZ JIMENEZ ELENA ANDREA
1
310218937MENDEZ RUIZ SERGIO SAMUEL
4
411095901MENDOZA LOPEZ NIZARINDANI GUIMET
2
311110920MENDOZA MELO MARIELA
2
309161761MERINO CERVERA ALEJANDRO
1
304263633MEZA SANCHEZ TEZCATLIPOCA FRANCISCO
3
301059017MIRANDA HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
2
307182610MOJICA FIGUEROA RAUL
1
311006599MOLINA DOMINGUEZ THAMARA
4
302025226MOLINA HERNANDEZ NADIA BALBINA
2
311250314MONROY VILLALVAZO KARLA GABRIELA
2
415124706MONTES RAMIREZ RODRIGO
3
308262566MONTES ZARATE JUAN ALBERTO
4
312063977MONTIEL LOPEZ MARIA FERNANDA
2
311108198MORALES CRUZ DIANA LESLY
1
311039874MORENO RODRIGUEZ ALAN JAVIER
3
309107538MORENO SMITH INGRID DINORAH
4
307189695MOYA MARTINEZ TANIA
4
308137747MUÑIZ PELAEZ RICARDO
3
309302812MUÑOZ GANDARA GUSTAVO
4
414028931MUÑOZ REYES PABLO DE TARSO
1
309310275NARVAEZ IBARRA BERENICE ESTHER
4
080255749NAVA ALVARADO JORGE RAFAEL
4
303186252NAVA BENITEZ DIEGO ALFONSO
1
311202739NAVA HERNANDEZ LUIS FERNANDO
3
308339680NAVA HOYO EGUIUL
4
309222725NAVA PEREZ RODRIGO
3
414090015OCHOA PALMA ENYA MARIEL
4
104005615OJEDA ALCANTARA MEZTLI
3
414031612OLIVO MARTINEZ JUAN CARLOS
4
310295143OLVERA CABRERA JORGE ALBERTO
1
083096107OLVERA MANCILLA ALEJANDRA
1
309692803ORDOÑEZ HERNANDEZ MIRIAM ITZEL
2
310296717OROZCO CERON DANIELA GISELE
3
311023680ORTEGA JIMENEZ UBALDO
3
300251029ORTIZ OLVERA DAVID ISRAEL
4
307717331OSORIO FAYDELLA NADIA
4
300574663OSSES SANCHEZ CRISTIAN ERNESTO
2
310222251OTERO DEL RIO MARIEL ALEJANDRA
4
302219878PABLO CRUZ ESTELA YANYT
4
308289286PACHECO GONZALEZ ARIADNA
3
310296748PADILLA NUÑEZ SHEILA YAMILETTE
2
307189963PALOMINO ZERTUCHE ANA KAREN
4
308124901PAREDES ALBA KARLA ELIZABETH
4
307129350PARTIDA MEDINA DAFNE VIANEY
4
311266106PAVON VELAZQUEZ ALBERTO OTONIEL
1
312139788PEÑA GAMEZ METZIN COROMOTO
2
311265989PERALTA MARTINEZ LUIS ENRIQUE
4
308523490PEREZ AGUILAR EDUARDO
3
301139142PEREZ ALCANTARA ANA BELEN
3
310256784PEREZ BENITEZ CARLOS ULISES
3
309215589PEREZ GOMEZ LUIS ENRIQUE
1
311326091PEREZ GONZALEZ DIANA LESLI
4
308296611PEREZ HERNANDEZ GABRIELA GERALDIN
3
300254460PEREZ RAMOS JUAN HUMBERTO
4
412073870PEREZ SALINAS CRISTIAN DALAI
4
307211602PEREZ TELLES TERESA EUGENIA
4
310213963PEREZ VERA JAVIER
2
307279709PIÑA MONTES JOSHUA RODRIGO
2
415115827PINEDA PEREZ ADRIANA CRISTINA
4
300001192PORTILLO NARANJO MARIA EUGENIA
4
307206367PRATTS MARTINEZ QUELETZU LORENA
4
197000000PRUEBA DEL SISTEMA
4
309152545QUILES ORTIZ KENIA AMARANTA
4
417019501QUINTANA CARDOSO TONALLI
4
401004931QUINTERO GARCIA ALFONSO SAID
2
309153762RAMIREZ GALLARDO MIGUEL ANGEL
1
309194819RAMIREZ MARTINEZ EDWIN
3
310297453RAMIREZ ROVIROSA JOCHABEL SARAHI
2
308194270RAMOS PEREZ ALEJANDRO
4
313716274RAMOS PINEDA CONSTANTINO
4
309215857RAMOS ZAVALA YURIEL ALEXIS
1
314306111REBOLLAR LOPEZ LORENA
4
304029787REYES HERNANDEZ AGUSTIN
4
300161537REYES SALAS BENJAMIN ITZCUAUTLI
4
087165760REYES VILCHIS JOSE LUIS
4
302246010RICOY LEON CINTHIA LIZETH
2
310262143RIOS HERNANDEZ LUCERO BERENICE
4
097238759RIOS LUIS FELIX
2
307153560RIVERA REYES MARCO ANTONIO
4
099267654RIVERA RIOS CLAUDIA
2
304177565RIVERA RIOS JULIETA
2
310158712RODRIGUEZ ANDRADE ROXANA
4
409080261RODRIGUEZ BARRIOS ELI
1
074270707RODRIGUEZ GIL DIEGO
4
311315008RODRIGUEZ JIMENEZ BERENICE SHANTAL
3
310158255RODRIGUEZ LOPEZ JOSE AARON
1
305339210RODRIGUEZ LOZANO MARIANA
4
098167915RODRIGUEZ MANDUJANO RODRIGO V
4
308142525RODRIGUEZ MARTINEZ CLAUDIA EDITH
4
401028894RODRIGUEZ MARTINEZ JUAN CARLOS
3
311053122RODRIGUEZ MONRREAL LUIS ANGEL
1
309265010RODRIGUEZ OJEDA CANDY MARGARITA
2
410006898RODRIGUEZ RIVERA CELIA CORINNA
2
308113602RODRIGUEZ RODRIGUEZ MONCERRAT
4
304219630RODRIGUEZ ROSALES EDUARDO
1
096193680ROJAS GUIZA MARIANA
4
307158857ROJAS MORALES CARLOS ENRIQUE
4
311301849ROJO ROCHA JOSE EMILIO
4
311100109ROLDAN GUTIERREZ ANA LIDIA
4
104003130ROMERO ARROYO MAURICIO FRANCISCO
4
413039471ROMERO MARTINEZ LUIS VIRGILIO
3
305155915ROMERO VERA ERIKA ELIZABETH
2
307212733ROSAS CRUZ ANGEL ALEJANDRO
4
089209725ROSAS DOMINGUEZ BENJAMIN
4
409101395ROSAS SANTIAGO JERONIMO
2
304070703RUBIO CRESCENCIO ANA KAREN
4
311178364RUBIO SILVA IRLANDA TESY
3
309201296RUIZ ARRIAGA ROSHNI
1
300718117RUIZ GUZMAN ANDREA TATIANA
4
408075631RUIZ RUBIO RAUL ADRIAN
3
088188447SAGAON MENESES LIDIA VERONICA
2
309217875SALAZAR ARIAS DAVID ALEJANDRO
4
410034642SAMBON LOPEZ INGRID
2
412028629SANCHEZ COVARRUBIAS JUAN LUIS
1
308342440SANCHEZ CRUZ FRANCISCO ALAN
3
304269343SANCHEZ FUENTES ADAIR IGNACIO
4
311018974SANCHEZ HERNANDEZ PABLO ARTURO
2
411100023SANCHEZ HUERGO CLAUDIA
4
309272524SANCHEZ LOZADA EMANUEL
1
415130622SANCHEZ MEDINA VICTOR
3
097142519SANCHEZ PATIÑO SAJID ENRIQUE
4
076478600SANDOVAL TORRES JOSE REYNALDO
1
310328865SANTILLAN CARDENAS MIREYA
4
308195198SANTILLAN RAMIREZ CESAR
1
410024089SANTOS BARRAGAN FRANCISCO JAVIER
4
307313122SARMIENTO ORTIZ JOSE GUILLERMO
1
310327284SAUCEDO HURTADO VIRIDIANA
3
312283355SEGURA PINEDA BRENDA
4
308325122SERVIN GOMEZ ALEJANDRO JAVIER
3
309328975SEVILLA BERNARDINO PAOLA IRAIS
1
306118364SIERRA ESPINOZA MARISMA
4
308156100SILVA ALTAMIRANO JIMENA ARIZBETH
4
309319010SORIA ARCADIA CARLOS EDUARDO
4
414052378SOSA JIMENEZ CARLOS DAVID
4
308301434TERRAZAS ROMERO RAMON ALFREDO
4
309297178TIBURCIO BRICEÑO DANIEL ALEXIS
4
307288004TORIBIO CERVANTES MAYRA JANETH
4
309116118TORRES RUIZ CARLOS HUMBERTO
4
311051623TORRES VARGAS JAVIER
4
309311021TRIANA GONZALEZ ARIEL
4
305229320TRUEBA OROZCO ASHANTY ILCE
2
302600186UCHA BONILLA DANIEL ALBERTO
4
409049781URIBE GONZALEZ JORGE RAUL
4
310265780VALENCIA ARRIAGA JESUS ARMANDO
4
310509578VAN ROMPAEY PEÑAGARICANO ANDREW RICHARD
2
306322747VANEGAS GALLARDO ALBERTO
4
412072811VARGAS GONZALEZ ERICK ARTURO
4
305169215VARGAS HERNANDEZ YAZMIN
3
311298044VARGAS MARTINEZ SANDRA DENI
4
311207143VAZQUEZ CRUZ NADIA
3
310326531VAZQUEZ GONZALEZ LUIS ANGEL
2
304290260VAZQUEZ HERRERA JONATHAN
3
104004395VAZQUEZ ZARRAGA CAROLINA
4
311049255VELA ROSALES VIRIDIANA ZARAYT
1
311043923VELASCO MONJARAZ ARALEE
2
109004723VELAZQUEZ VALDEZ BRENDA ANDREA
2
309337122VENEGAS RODRIGUEZ RAUL
2
306328543VILCHIS RUIZ PEDRO
2
312061162VILLALOBOS MUÑOZ JOSE RICARDO
3
304204869VILLANUEVA HERNANDEZ NOE MARTIN
2
098311950VILLASEÑOR LOPEZ ADRIANA
2
310329563VILLEGAS PALACIOS DALMA
4
309131267VIRGILIO GARCIA NADIA KARINA
4
309226194VIVANCO VILLEGAS SANDRA
4
079350679VIVAR RUIZ NICOLAS ENRIQUE
3
309338813ZARATE GOMEZ ANA GABRIELA
2
094329043ZENON MARTINEZ JUAN ALONSO
4
309261971ZEPEDA VAZQUEZ RICARDO GUILLERMO
3
310265618ZILCH CRUZ THALIA MIROSLAVA
4
410065648ZUÑIGA SALAZAR MARISOL
4
Número de autorizaciones a más de 2 extraordinarios :397

Ubica primero tu plan de estudios en la tabla superior (PLAN DE ESTUDIOS ORIGEN), posteriormente ubica y selecciona el PLAN DE ESTUDIO DESTINO de tu carrera en la parte inferior.

Ejemplo:

Para consultar EQUIVALENCIA oprime aquí

Una vez seleccionado el (PLAN DE ESTUDIOS DESTINO), oprime el botón consultar y mostrará la siguiente pantalla.