• Inicio


MEXICO
    • Correo Electrónico   • Directorio   • Mapa del Sitio
er

Documento sin título

Guía de Extraordinarios

FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES

SECRETARÍA DE SERVICIOS ESCOLARES

Exámenes Extraordinarios Semestre 2017-2

PROCESO DE REGISTRO

1) PUBLICACIÓN

El 13 de marzo se publicarán las asignaturas correspondientes a los semestres “nones”, así como los profesores que los Centros de Estudios designen como jurado de los exámenes extraordinarios correspondientes al semestre 2017-2.
Lo anterior con el fin de que el alumno localice directamente o mediante correo electrónico al profesor, para conocer la guía, el temario, la bibliografía, etc.


2) AUTORIZACIÓN PARA PRESENTAR MÁS DE DOS EXÁMENES

Conforme al Artículo 16 del Reglamento general de Exámenes, todos los alumnos pueden presentar hasta dos exámenes extraordinarios por período, sin embargo, si el alumno requiere presentar un número mayor (hasta 6 exámenes) es necesario realizar la solicitud directamente en la ventanilla 1 de esta Secretaría ó al teléfono 56.23.38.34 ext. 84121, del  27 al 31 de marzo. El número de exámenes incluye a los exámenes llamados “especiales”.

3) EXÁMENES ESPECIALES

Son exámenes extraordinarios como cualquier otro, la diferencia es que son solicitados por alumnos de los Planes de Estudio , 1976, 1998, 2006 y 2008, a punto de egresar, esto es, en su Historia Académica se registran 5 o menos asignaturas para concluir los créditos totales de la Licenciatura, y evitar así, la espera de otro período de exámenes extraordinarios para egresar,  además no son publicados en los horarios respectivos.
En este tipo de exámenes se solicitan sólo asignaturas obligatorias que en este período no les corresponde programarse por pertenecer a otro semestre, las asignaturas optativas no pueden solicitarse como “especiales” debido a que pueden ser cambiadas por otra asignatura del mismo tipo.
Para solicitar la programación de estos exámenes, los alumnos deben acudir a Servicios Escolares con su Historia Académica del 13 al 17 de marzo, con el fin de que los Centros de Estudios asignen a los profesores correspondientes y los alumnos puedan establecer comunicación con ellos a partir del 27 de marzo en que se dará respuesta a su solicitud, conozcan el temario, la forma de evaluación, la bibliografía a consultar, etc., Así como la fecha y hora en que deberán presentarse, debido a que este tipo de exámenes no son publicados.

LOS EXÁMENES ESPECIALES DEBEN DE SER REGISTRADOS POR LOS ALUMNOS QUE LOS SOLICITAN, COMO CUALQUIER OTRO EXAMEN EXTRAORDINARIO EN LAS FECHAS RESPECTIVAS, CON EL FIN DE QUE ASEGUREN SU REGISTRO EN LAS ACTAS DE CALIFICACIONES

4) REGISTRO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS Y ESPECIALES

El registro de exámenes extraordinarios y especiales será vía electrónica en la página https://escolares.politicas.unam.mx del 24 al 28 de abril, o bien directamente en ventanillas. El alumno debe imprimir su comprobante de registro que se le solicitará en el caso de cualquier aclaración.
Para ello se necesita indicar el número de cuenta, la clave de la asignatura y el grupo o jurado con el que se presentará el examen extraordinario.

5) TALLERES O SEMINARIOS DE INVESTIGACIÓN O DE TESIS

En el caso de los Talleres de Investigación, Seminarios de Tesis o de Proyectos de Titulación, el alumno debe acudir con su Historia Académica a Servicios Escolares para solicitarlos y, en caso de que quisiera proponer a algún profesor en específico, deberá conseguir la autorización del Centro de Estudios respectivo.

6) ASIGNATURAS DE PLANES ANTERIORES

Los alumnos de Planes de Estudio 76, 98 o anteriores, de acuerdo al avance académico que registren, tienen estas opciones:

  • Adaptarse al Plan de Estudios vigente de su licenciatura (2016):

Para ello se debe acudir al Centro de Estudios correspondiente para recibir orientación sobre el Plan de Estudios vigente, equivalencias, número de asignaturas y semestres, perfil académico del egresado, Posteriormente presentarse con el Historial Académico en la SSE para solicitar la adaptación.

Concluir con el Plan de Estudios adscritos originalmente:
Entonces es necesario consultar equivalencias de asignaturas entre los dos Planes de Estudio. En caso de que no hubiera equivalencias, el alumno debe acudir con su Historia Académica a solicitar las asignaturas que pertenecieron al Plan originalmente adscrito.

NOTA: 

Los alumnos de planes de estudio 71 y 76 sólo pueden registrar asignaturas que pertenecen a su Plan de Estudios o sus equivalentes, para no tener problemas en el registro. Para saber cuáles son las asignaturas que corresponden a cada plan de estudios entra a  la página  www.dgae-siae.unam.mx  dar click en “Planteles y Carreras”, “Carreras” y con la clave del Plan de Estudios señalada en la Historia Académica podrás ver cuáles son las asignaturas que puedes registrar sin problemas para aparecer en las actas de calificaciones.

 

 


Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2017-2

Administración Pública, Semestre :01 Plan:2016

martes 25 de abril de 2017 07:12:48 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
EA63
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
19 JUNIO 10:00
B-108
2
26
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
EA64
VENTURA REDONDO OSCAR SALVADOR
19 JUNIO 16:00
B-112
0
30
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
EA61
UVALLE BERRONES RICARDO
20 JUNIO 10:00
B-112
1
29
2105
TEORIA DE LA ADMINISTRACION PUBLICA
EA62
PEREZ BELLO NOE
20 JUNIO 16:00
B-112
1
25

Administración Pública, Semestre :03

2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA63
MOYADO ESTRADA FRANCISCO
21 JUNIO 10:00
B-112
0
30
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA64
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
21 JUNIO 16:00
B-211
0
30
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
EA63
OCAMPO MARQUEZ JOSE GABRIEL
22 JUNIO 10:00
B-306
0
30
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
EA64
PERALTA MARQUEZ NORMA ELVIRA
22 JUNIO 16:00
B-304
0
30
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
EA61
CAMPUZANO PANIAGUA GABRIEL
23 JUNIO 10:00
B-008
0
30
2317
ANALISIS POLITICO Y ADMINISTRATIVO
EA62
SOLORIO SANDOVAL ISRAEL FELIPE
23 JUNIO 16:00
B-306
0
30
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
EA61
CADENA TORRES VICTOR OMAR
26 JUNIO 10:00
B-304
0
30
2318
GOBIERNO Y DEMOGRAFIA
EA62
CARMONA PLASCENCIA FRANCISCO
26 JUNIO 16:00
B-205
0
30

Administración Pública, Semestre :05

1502
DESARROLLO D PERSONAL PUBLICO
EA61
VILLAGRAN APARICIO MIGUEL ALEJANDRO
27 JUNIO 10:00
B-211
4
26
1502
DESARROLLO D PERSONAL PUBLICO
EA62
CRUZ VILLALOBOS OSVALDO ALFREDO
27 JUNIO 16:00
B-206
2
28
1506
FINANZAS PUBLICAS I (RE.FI.ADM.TRIB.
EA61
PALMA RODRIGUEZ ROGELIO
28 JUNIO 10:00
B-304
1
29
1506
FINANZAS PUBLICAS I (RE.FI.ADM.TRIB.
EA62
VALDERRAMA HERRERA SERGIO
28 JUNIO 16:00
B-206
1
29
1508
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
EA61
SANCHEZ NIETO PABLO ULISES
29 JUNIO 10:00
B-211
2
28
1508
GOBIERNO Y ASUNTOS PUBLICOS
EA62
HERNANDEZ MAGALLON ARTURO
29 JUNIO 16:00
B-211
2
28
1509
INVESTIGACION DE OPERACIONES
EA61
GARCIA TREJO JUAN
30 JUNIO 10:00
B-306
2
28
1509
INVESTIGACION DE OPERACIONES
EA62
VILLASEÑOR RUIZ ADRIANA
30 JUNIO 16:00
B-206
0
30
1513
POLITICA ECONOMICA II
EA61
NAVARRO REYNA RICARDO
19 JUNIO 10:00
B-306
2
28
1513
POLITICA ECONOMICA II
EA62
BELTRAN SILVA ROGELIO
19 JUNIO 16:00
B-306
3
27

Administración Pública, Semestre :07

1711
GERENCIA PUBLICA
EA61
MORENO YOMOGUITA MARIA DE LOURDES
20 JUNIO 10:00
B-108
6
24
1711
GERENCIA PUBLICA
EA62
DOMINGUEZ LOPEZ RAYMUNDO
20 JUNIO 16:00
B-310
3
27
1723
POLITICAS PUBLICAS II
EA61
UVALLE BERRONES RICARDO
21 JUNIO 10:00
B-310
0
30
1723
POLITICAS PUBLICAS II
EA62
GARCIA GUZMAN MAXIMILIANO
21 JUNIO 16:00
B-304
4
26
1726
PROCES. DE GOB. EN MEX.(AMBITO ESTAT
EA61
POLO MARTINEZ FILOGONIO HUMBERTO
22 JUNIO 10:00
B-310
2
28
1726
PROCES. DE GOB. EN MEX.(AMBITO ESTAT
EA62
NACIF ABRACH SAID HUMBERTO
22 JUNIO 16:00
B-306
2
28
1728
SISTEMS. DE AUDITORIA GUBERN.
EA61
GUTIERREZ FRAGOSO JOSE LUIS
23 JUNIO 10:00
B-304
4
26
1728
SISTEMS. DE AUDITORIA GUBERN.
EA62
SEGOVIA HERNANDEZ FRANCISCO
23 JUNIO 16:00
B-310
6
24

Administración Pública, Semestre :09

1905
LABORATORIO DE ESTUDIOS DE CASO
EA61
LEAL HERNANDEZ EDUARDO
26 JUNIO 10:00
B-008
10
20
1905
LABORATORIO DE ESTUDIOS DE CASO
EA62
GALINDO RAMOS JORGE
26 JUNIO 16:00
B-008
5
25
1906
ESTADIA PRACTICA
EA61
FERNANDEZ OSORIO BRAIAN
27 JUNIO 10:00
B-108
3
27
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
EA61
GARCIA GUZMAN MAXIMILIANO
27 JUNIO 10:00
B-207
8
22
1907
SEMINARIO DE APOYO A LA TITULACION
EA62
ALEJANDRO QUIROZ MARIA DE JESUS
28 JUNIO 16:00
B-008
3
27

Administración Pública, Semestre :Seminarios

0782
SEM DE TESIS I P71
EA61
GARCIA GUZMAN MAXIMILIANO
 
 
0
30
0787
SEM DE TESIS II P71
EA61
GARCIA GUZMAN MAXIMILIANO
 
 
0
30



Para mayor información acudir a su centro de estudio..

Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2017-2

Ciencias de la Comunicación, Semestre :01 Plan:1997

martes 25 de abril de 2017 07:12:48 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
1104
ESTADO,SISTEMA Y PODER POLITICO
EA61
GONZALEZ DIAZ MARIA YOLANDA
21 JUNIO 10:00
A-107
3
27
1104
ESTADO,SISTEMA Y PODER POLITICO
EA62
VELAZCO FLORES CLAUDIA LORENA
21 JUNIO 16:00
A-107
2
28
1120
SOCIEDAD Y COMUNICACION
EA61
CASTRO SARIÑANA MARIA LUISA
22 JUNIO 10:00
A-107
2
28
1120
SOCIEDAD Y COMUNICACION
EA62
GOMEZ PEREZ BALTAZAR
22 JUNIO 16:00
A-107
2
28
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
EA65
GUIZAR GARCIA ELIZABETH FABIOLA
19 JUNIO 10:00
A-107
0
29
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
EA66
MONDRAGON AGUILAR SUSANA JEANINE
19 JUNIO 16:00
A-107
2
26
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
EA65
ZEPEDA CAMPOS DINORAH
20 JUNIO 10:00
A-107
1
28
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
EA66
GONZALEZ GRANADOS RAUL
20 JUNIO 16:00
A-107
3
27
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
EA65
SOSA HERNANDEZ GUADALUPE GEORGINA
21 JUNIO 10:00
B-004
0
30
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
EA66
GARCIA CONTRERAS MARIA TERESA
21 JUNIO 16:00
B-004
1
22
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
EA65
RENDON HERRERA MIRIAM VANESSA
22 JUNIO 10:00
B-004
0
30
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
EA66
SAMANIEGO SANCHEZ ANDREA
22 JUNIO 16:00
B-004
0
30
2106
ECONOMIA
EA63
CORDOBA KUTHY ALFREDO
23 JUNIO 10:00
A-107
0
28
2106
ECONOMIA
EA64
ACEVEDO CARRILLO AGUSTIN DE JESUS
23 JUNIO 16:00
A-107
2
20
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
EA63
SUASTEGUI CERVANTES LETICIA
26 JUNIO 10:00
A-107
0
28
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
EA64
CRUZ SALGADO ILLEANA DE LA
26 JUNIO 16:00
A-107
2
18

Ciencias de la Comunicación, Semestre :02

1218
TEORIA DEL DISCURSO
EA61
ISLAS FLORES IVAN ALFREDO
 
 
6
4

Ciencias de la Comunicación, Semestre :03

1211
METODOL. DE LA INVES. EN COMUN.
EA61
OSORIO MARTINEZ MARIA ISABEL
23 JUNIO 10:00
B-004
9
21
1211
METODOL. DE LA INVES. EN COMUN.
EA62
CARRERA AGUIRRE VIRIDIANA
23 JUNIO 16:00
B-004
17
13
1315
PSICOLOGIA Y COMUNICACION
EA61
RENDON MAUS YOLANDA M
26 JUNIO 10:00
B-004
6
24
1315
PSICOLOGIA Y COMUNICACION
EA62
AVENDAÑO SANDOVAL MARIA DEL ROCIO
26 JUNIO 16:00
B-004
6
24
1316
SEMIOTICA
EA61
SANCHEZ PORTILLA MIREYA PAOLA
27 JUNIO 10:00
A-107
8
21
1316
SEMIOTICA
EA62
DOMINGUEZ HERRERA JONATHAN LUIS
27 JUNIO 16:00
A-107
11
19
1321
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
EA61
CAMACHO LOPEZ JOSE LUIS
28 JUNIO 10:00
A-107
3
27
1321
TEORIAS DE LA COMUNICACION I
EA62
SORIA LOPEZ EUGENIA
28 JUNIO 16:00
A-107
10
19
1323
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO II
EA62
AGUILAR OJEDA MARCOS DANIEL
29 JUNIO 16:00
A-107
14
16
1323
HIST Y PROCESOS DE COM EN MEXICO II
EA63
* * PENDIENTE **
29 JUNIO 10:00
A-107
0
30
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA65
REYNAGA MORALES ADRIANA
27 JUNIO 10:00
B-004
0
30
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA66
ACOSTA QUIÑONES RENATO JAVIER
27 JUNIO 16:00
B-004
0
30
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
EA65
ESLAVA LAGUNA MARIA DE LA LUZ
28 JUNIO 10:00
B-004
0
30
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
EA66
ALBO COS URSULA
28 JUNIO 16:00
B-004
0
30
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
EA61
AVILES SOLIS CARMEN
29 JUNIO 10:00
B-004
1
14
2302
GENEROS PERIODISTICOS INFORMATIVOS
EA62
BARRAGAN LOMELI MARIA ANTONIETA
29 JUNIO 16:00
B-004
1
28
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
EA61
CASILLAS CASILLAS JOSE OSCAR
30 JUNIO 10:00
A-107
0
30
2304
PROCS MEDIOS COMUNIC HIST MEXICO I
EA62
AGUILAR PLATA AUREA BLANCA
30 JUNIO 16:00
A-107
0
30
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
EA61
PEÑA SERRET DANIEL
19 JUNIO 10:00
B-004
0
26
2305
TEORIAS DE LA COMUNICACION II
EA62
ZARAGOZA RAMIREZ MARIO ALBERTO
19 JUNIO 16:00
B-004
0
28
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
EA61
ISLAS FLORES IVAN ALFREDO
20 JUNIO 10:00
B-004
1
29
2306
TEORIAS DE LA SIGNIFICACION
EA62
OCHOA LOPEZ VERONICA
20 JUNIO 16:00
B-004
1
28

Ciencias de la Comunicación, Semestre :05

1503
DISCURSO AUDIOVISUAL
EA61
NARRO ROBLES JESUS CARLOS
30 JUNIO 10:00
B-004
13
17
1503
DISCURSO AUDIOVISUAL
EA62
CASTAÑEDA DIAZ ARELI ADRIANA
30 JUNIO 16:00
B-004
14
16
1507
GENEROS PERIODISTICOS III
EA61
ROJAS AREVALO ARMANDO
19 JUNIO 10:00
B-201
18
11
1507
GENEROS PERIODISTICOS III
EA62
ORTIZ GOMEZ OCTAVIO
19 JUNIO 16:00
B-201
11
19
1515
HIST. CONTEMP-PROCES. D COMUNI.
EA61
MOLINA LOPEZ FERNANDO
20 JUNIO 10:00
B-201
8
22
1515
HIST. CONTEMP-PROCES. D COMUNI.
EA62
SILVA GOMEZ ANDRES
20 JUNIO 16:00
B-201
12
18
1516
PUBLICIDAD
EA61
GONZALEZ MARTINEZ SILVIA JOSEFINA
21 JUNIO 10:00
B-201
8
22
1516
PUBLICIDAD
EA62
FLORES MATEOS ROSALIA
21 JUNIO 16:00
B-201
3
27
1523
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
EA61
GALLARDO CANO ALEJANDRO
23 JUNIO 10:00
B-201
3
27
1523
TEORIAS DE LA COMUNICACION III
EA62
QUINTERO HERNANDEZ JENNIE ARLLETTE
23 JUNIO 16:00
B-201
5
25
1521
PROCESAM.ANALIS.DE LA INFORMACION
EA61
AYALA ZERTUCHE RAUL MAURICIO
22 JUNIO 10:00
B-201
17
13
1521
PROCESAM.ANALIS.DE LA INFORMACION
EA62
AVILA LARA MARIA MAGDALENA
22 JUNIO 16:00
B-201
1
29

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Comunicación Organizacional

1702
ASESORIA-SERVIC. D COMUNICAC.
EA61
RAMOS AGUILAR HECTOR
26 JUNIO 10:00
B-201
1
29
1702
ASESORIA-SERVIC. D COMUNICAC.
EA62
* * PENDIENTE **
27 JUNIO 16:00
B-201
1
29
1707
DIAGNOST. IMAGEN CORPORATIVA
EA61
GARCIA LIÑAN SALVADOR
27 JUNIO 10:00
B-201
3
27
1707
DIAGNOST. IMAGEN CORPORATIVA
EA62
HERNANDEZ HUERTA MARIA ELENA
28 JUNIO 16:00
B-201
4
26
1709
ESTATEG. D COMUNIC. ORGANIZAC.
EA61
PIEDRA MIRANDA ANA GABRIELA
28 JUNIO 10:00
B-201
0
30
1709
ESTATEG. D COMUNIC. ORGANIZAC.
EA62
AMILPAS GARCIA MONICA SUSANA
29 JUNIO 16:00
B-201
2
28
1714
LAS ORGANIZACIONES EMERGENT.
EA61
CABRERA MARTINEZ ESPERANZA ALEJANDR
29 JUNIO 10:00
B-201
2
28
1714
LAS ORGANIZACIONES EMERGENT.
EA62
REYNAGA MORALES ADRIANA
30 JUNIO 16:00
B-201
1
29

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Comunicación Política

1737
COMUNIC. EN LOS MOVIM. POLIT. Y SOCI
EA61
SANDOVAL PARDO JORGE EDUARDO
30 JUNIO 10:00
B-202
0
30
1737
COMUNIC. EN LOS MOVIM. POLIT. Y SOCI
EA62
RODRIGUEZ CANO CESAR AUGUSTO
19 JUNIO 16:00
B-202
0
30
1738
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
EA61
MONTES GARCIA PALOMA
19 JUNIO 10:00
B-202
2
28
1738
ESTRATEGIAS DE COMUNICACION POLITICA
EA62
PEREYRA RODRIGUEZ LUZ ELENA
20 JUNIO 16:00
B-202
0
30
1739
LA COMUNIC.EN LOS REGIM.POL. EN MEXI
EA61
MARTINEZ TORREBLANCA PATRICIA GUADA
20 JUNIO 10:00
B-202
1
29
1739
LA COMUNIC.EN LOS REGIM.POL. EN MEXI
EA62
HERNANDEZ MECALCO GERSON RODRIGO
21 JUNIO 16:00
B-202
3
27
1742
DISEÑO CAMPAÑ.PROPAG.MERCAD.POLIT.
EA61
GUERRA DIAZ MA. DEL ROSARIO ELENA
21 JUNIO 10:00
B-202
1
29
1742
DISEÑO CAMPAÑ.PROPAG.MERCAD.POLIT.
EA62
CALDERON BERRA SANTIAGO MICHELE
22 JUNIO 16:00
B-202
2
28

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Periodismo

1719
PERIODISMO GRAFICO
EA61
GONZALEZ LOYDE ROSALBA
22 JUNIO 10:00
B-202
1
29
1719
PERIODISMO GRAFICO
EA62
* * PENDIENTE **
23 JUNIO 16:00
B-202
0
30
1720
PERIODISMO Y LENGUAJE NARRAT.
EA61
GOMEZ VEGA CHRISTIAN ALBERTO
23 JUNIO 10:00
B-202
0
30
1720
PERIODISMO Y LENGUAJE NARRAT.
EA62
NADAL PALAZON JUAN GABRIEL
26 JUNIO 16:00
B-201
3
27
1731
TALL. DE PERIODIST. ESPEC. I
EA61
AVILES SOLIS CARMEN
26 JUNIO 10:00
B-202
0
30
1731
TALL. DE PERIODIST. ESPEC. I
EA62
* * PENDIENTE **
27 JUNIO 16:00
B-202
4
26
1743
PERIOD.ORGANIZ.UNID.COMUNIC.SOCIAL
EA61
PAVON TADEO MAIRA FERNANDA
27 JUNIO 10:00
B-202
3
27
1743
PERIOD.ORGANIZ.UNID.COMUNIC.SOCIAL
EA62
* * PENDIENTE **
28 JUNIO 16:00
B-202
0
30

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Producción

1631
TALLER DE GUION I
EA61
CORONADO ZARCO CLAUDIA PATRICIA
29 JUNIO 10:00
B-202
3
26
1631
TALLER DE GUION I
EA62
RICO SANCHEZ MARIA DEL PILAR
30 JUNIO 16:00
B-202
4
26
0970
ANAL.DIFUS.DL IMAGEN EN PROD AUD.
EA61
SANCHEZ ARROYO JAQUELINNE
28 JUNIO 10:00
B-202
1
29
0970
ANAL.DIFUS.DL IMAGEN EN PROD AUD.
EA62
CONEJO MUÑOZ JESSICA FERNANDA
29 JUNIO 16:00
B-202
3
27
1744
TALLER DE PRODUCC.IMAGEN EN MOVIMT
EA61
BALCAZAR GARCILAZO RICARDO JESUS
30 JUNIO 10:00
B-203
3
27
1744
TALLER DE PRODUCC.IMAGEN EN MOVIMT
EA62
MURILLO MARTINEZ ALEJANDRO
19 JUNIO 16:00
B-203
0
30
1745
TALLER DE PRODUCCION SONORA
EA61
LOPEZ GUTIERREZ RICARDO
19 JUNIO 10:00
B-203
1
29
1745
TALLER DE PRODUCCION SONORA
EA62
MARTINEZ MATIAS GRACIELA
20 JUNIO 16:00
B-203
4
26

Ciencias de la Comunicación, Semestre :07

Especialidad: Publicidad

1708
ESTRATEGIA DE MEDIOS
EA61
QUINTANILLA PAREDES VERONICA
20 JUNIO 10:00
B-203
2
28
1708
ESTRATEGIA DE MEDIOS
EA62
SANCHEZ MARTINEZ SAMANTHA
20 JUNIO 16:00
B-205
2
28
1729
TALL.DE CAMPAÑAS D PUBLICID.
EA61
ARROYO CUEVAS ALEJANDRA PATRICIA
21 JUNIO 10:00
B-203
0
30
1729
TALL.DE CAMPAÑAS D PUBLICID.
EA62
AGUILAR MENDIOLA DOMINGO
22 JUNIO 16:00
B-203
1
29
1741
COMUNIC.E IDENTIDAD RURAL Y URBANA
EA61
FLORES MATEOS ROSALIA
22 JUNIO 10:00
B-203
2
28
1741
COMUNIC.E IDENTIDAD RURAL Y URBANA
EA62
SOLORZANO CORREA NORMA ANGELICA
23 JUNIO 16:00
B-203
4
26

Ciencias de la Comunicación, Semestre :Optativas

0066
DISEÑO PUBLICITARIO
EA61
PEREYRA RODRIGUEZ LUZ ELENA
26 JUNIO 10:00
B-101
2
28
0066
DISEÑO PUBLICITARIO
EA62
GONZALEZ CHAVEZ GUADALUPE
27 JUNIO 16:00
B-101
2
28
0068
PSICOLOGIA DE LAS ORGANIZACIONES
EA61
* * PENDIENTE **
27 JUNIO 10:00
B-101
1
29
0068
PSICOLOGIA DE LAS ORGANIZACIONES
EA62
ANAYA ZARCO JUAN PABLO
28 JUNIO 16:00
B-101
2
28
0274
TALLER COMUN POL.PUBL.P.MTRIAL GRA
EA61
GONZALEZ CHAVEZ GUADALUPE
21 JUNIO 10:00
B-101
1
29
0274
TALLER COMUN POL.PUBL.P.MTRIAL GRA
EA62
* * PENDIENTE **
22 JUNIO 16:00
B-101
0
30
0959
DERECHO A LA INFORMACION
EA61
VAZQUEZ GONZALEZ LUZ JANET
29 JUNIO 10:00
B-101
3
27
0960
ARTE Y COMUNICACION
EA61
AMADOR BECH JULIO ALBERTO
30 JUNIO 10:00
B-101
4
26
0960
ARTE Y COMUNICACION
EA62
GOMEZ VEGA CHRISTIAN ALBERTO
19 JUNIO 16:00
B-101
5
25
0965
ESTADISTICA PARA LA INVEST.COMUNIC.
EA61
FLORES GARCIA GABRIELA
20 JUNIO 10:00
B-101
0
30
0965
ESTADISTICA PARA LA INVEST.COMUNIC.
EA62
* * PENDIENTE **
21 JUNIO 16:00
B-101
1
29
0966
PERIODISMO POR RADIO
EA61
LUNA LOPEZ MARIA GUADALUPE AIDA
21 JUNIO 10:00
B-102
2
28
0966
PERIODISMO POR RADIO
EA62
SANCHEZ KURI ALICIA LAYLA
22 JUNIO 16:00
B-101
0
30
0967
PERIODISMO POR TELEVISION
EA61
GUADARRAMA NAVARRETE ANA CECILIA
22 JUNIO 10:00
B-101
0
30
0967
PERIODISMO POR TELEVISION
EA62
GOMEZ MADRID SABRINA
19 JUNIO 13:00
B-102
0
30
0969
TEOR.DE SISTEMS.APLIC.COMUN.ORGANIZ.
EA61
* * PENDIENTE **
23 JUNIO 10:00
B-101
0
30
1002
FOTOGRAFIA PUBLICITARIA
EA61
RODRIGUEZ CARRERA VIRGINIA
27 JUNIO 10:00
B-102
1
29
1002
FOTOGRAFIA PUBLICITARIA
EA62
EGAN CASTILLO LUZ ADRIANA
27 JUNIO 16:00
B-102
1
29
1007
SOCIOLOGIA DEL CINE
EA61
LINCOLN STRANGE RESENDIZ ISABEL
28 JUNIO 10:00
B-101
4
26
1007
SOCIOLOGIA DEL CINE
EA62
* * PENDIENTE **
28 JUNIO 16:00
B-102
1
29
0203
FUNDAMEN MERCADOTEC POLIT PUBLICIT
EA61
MANRIQUE PITA ROSA LINDA
29 JUNIO 10:00
B-102
0
30
0204
FOTOGRAFIA POLITICA
EA61
SANDOVAL PARDO JORGE EDUARDO
30 JUNIO 10:00
B-102
4
26
0210
LA COMUNICAC ALTERNAT E INTERCULTU
EA61
BONILLA LOPEZ FABIAN
19 JUNIO 10:00
B-101
1
29
0211
RELACIONES PUBLICAS II
EA61
GARCIA GOMEZ MARILU WENDY
20 JUNIO 10:00
B-102
4
26
0211
RELACIONES PUBLICAS II
EA62
DOMINGUEZ DORANTES EDUARDO
21 JUNIO 16:00
B-102
1
29
0078
TALLER DE LITERATURA Y PERIODISMO
EA61
TREJO FUENTES IGNACIO
28 JUNIO 10:00
B-102
4
26
0078
TALLER DE LITERATURA Y PERIODISMO
EA62
MARTINEZ MARTINEZ RODRIGO
29 JUNIO 16:00
B-101
0
30
0315
PERIODISMO EN LINEA
EA61
SOLORZANO FUENTES ADRIANA
27 JUNIO 10:00
B-103
3
27
0315
PERIODISMO EN LINEA
EA62
CERVANTES MAGAÑA JORGE LUIS
28 JUNIO 16:00
B-103
0
30
0964
EL PERIODISMO REALID.LATINOAM. S XXI
EA61
FAZIO VARELA JOSE CARLOS
19 JUNIO 10:00
B-102
0
30
0964
EL PERIODISMO REALID.LATINOAM. S XXI
EA62
LARA KLAHR MARCO MIGUEL
20 JUNIO 16:00
B-102
0
30
1909
TALLER DE TITULACION COMUNIC.POLIT.
EA61
MAGAÑA FIGUEROA RICARDO
23 JUNIO 10:00
B-102
0
30
1909
TALLER DE TITULACION COMUNIC.POLIT.
EA62
RODRIGUEZ CANO CESAR AUGUSTO
26 JUNIO 16:00
B-102
5
25
1910
TALLER DE TITULACION COMUNIC.ORGAN.
EA61
MONTERO OLIVARES SERGIO
30 JUNIO 10:00
B-103
2
28
1910
TALLER DE TITULACION COMUNIC.ORGAN.
EA62
* * PENDIENTE **
30 JUNIO 16:00
B-102
1
29
1911
TALLER DE TITULACION PERIODS.MEDIO
EA61
ROBLES FRANCISCA
19 JUNIO 10:00
B-103
2
28
1911
TALLER DE TITULACION PERIODS.MEDIO
EA62
GUERRERO HERNANDEZ PAULA GUADALUPE
19 JUNIO 16:00
B-103
1
29
1915
TALLER DE TITULACION PRODUC.AUDIOVI.
EA61
RODRIGUEZ VELASQUEZ ERICKA ANDREA
20 JUNIO 10:00
B-103
3
27
1915
TALLER DE TITULACION PRODUC.AUDIOVI.
EA62
* * PENDIENTE **
20 JUNIO 16:00
B-103
0
30

Ciencias de la Comunicación, Semestre :Optativas

Especialidad: Comunicación Política

1705
COMUNIC. PERSUASIVA-LIDERAZGO
EA61
TAPIA CAMPOS MARTHA
29 JUNIO 10:00
B-103
0
30
1705
COMUNIC. PERSUASIVA-LIDERAZGO
EA62
ARISTEO LOPEZ OCTAVIO
29 JUNIO 16:00
B-102
0
30
0308
TEORIA DEL CONFLICTO Y LA NEGOCIACIO
EA61
VALDIVIA CABALLERO VIRGINIA LETICIA
26 JUNIO 10:00
B-102
2
28

Ciencias de la Comunicación, Semestre :Optativas

Especialidad: Producción

0307
TECNS.PRODUCC. IMAGEN EN MOVIMIENTO
EA61
AGUADO CRUZ EDUARDO FERNANDO
23 JUNIO 10:00
B-103
1
29
0307
TECNS.PRODUCC. IMAGEN EN MOVIMIENTO
EA62
AVILA CERON MARIA ANGELICA
26 JUNIO 16:00
B-103
1
29
0317
TECNICAS DE PRODUCCION SONORA
EA61
CARRASCO GARCIA LUIS
28 JUNIO 10:00
B-103
0
30
0317
TECNICAS DE PRODUCCION SONORA
EA62
BECERRIL TORRES CARLOS
29 JUNIO 16:00
B-103
1
29

Ciencias de la Comunicación, Semestre :Optativas

Especialidad: Publicidad

0278
TALLER DE INVESTIGACION DE MERCADOS
EA61
AGUIRRE RAMIREZ LAURA MARINA
22 JUNIO 10:00
B-102
0
30
0278
TALLER DE INVESTIGACION DE MERCADOS
EA62
DE CORDOVA CONDE JOSE RAUL
23 JUNIO 16:00
B-101
1
29

Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2017-2

Ciencia Política, Semestre :01 Plan:2016

martes 25 de abril de 2017 07:12:49 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
EA63
MIGUELES TENORIO MA. DE LA LUZ SOCO
19 JUNIO 10:00
B-205
0
29
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
EA64
URBINA SEBASTIAN EDGAR
19 JUNIO 16:00
B-205
2
27
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
EA63
ENRIQUEZ PEREA ALBERTO DONATO
20 JUNIO 10:00
B-205
0
30
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
EA64
MORALES MENA AGUSTIN
20 JUNIO 16:00
B-206
2
28
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
EA61
MARTINEZ VALDES GUSTAVO
21 JUNIO 10:00
B-205
4
20
2103
INTRODUCCION A LA CIENCIA POLITICA
EA62
GUTIERREZ MARQUEZ ENRIQUE
21 JUNIO 16:00
B-203
0
28
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
EA63
GONZALEZ ULLOA AGUIRRE PABLO ARMAND
22 JUNIO 10:00
B-205
0
30
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
EA64
RODRIGUEZ MIGUELES ESTEBAN DE JESUS
22 JUNIO 16:00
B-205
1
29
2106
ECONOMIA
EA61
QUEVEDO CARDOSO BRAULIO
26 JUNIO 10:00
B-203
2
25
2106
ECONOMIA
EA62
FARFAN MENDOZA GUILLERMO ALEJANDRO
26 JUNIO 16:00
B-202
1
25
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
EA61
CRUZ REYES GERARDO
23 JUNIO 10:00
B-203
1
29
2107
LENGUAJE, CULTURA Y PODER
EA62
BARRAZA GONZALEZ CARLOS EDUARDO
23 JUNIO 16:00
B-205
0
30

Ciencia Política, Semestre :03

2315
HISTORIA MUNDIAL II
EA61
MARQUEZ MUÑOZ JORGE FEDERICO
27 JUNIO 10:00
B-203
2
26
2315
HISTORIA MUNDIAL II
EA62
ARREGUI MISERERE MARIA ISABEL
27 JUNIO 16:00
B-203
0
28
2316
PENSAMIENTO POLITICO MODERNO
EA61
JARAMILLO ARANZA MARIANNA
28 JUNIO 10:00
B-203
1
26
2316
PENSAMIENTO POLITICO MODERNO
EA62
HERNANDEZ ARTEAGA LAURA
28 JUNIO 16:00
B-203
1
28

Ciencia Política, Semestre :05

1511
MOVS. ACTORES-PARTICIP. POLIT.
EA61
HERNANDEZ MARTINEZ NANCY
30 JUNIO 10:00
B-205
2
28
1511
MOVS. ACTORES-PARTICIP. POLIT.
EA62
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
30 JUNIO 16:00
B-203
3
27
1512
PARTIT. POLS.-SISTEMS. ELECTOR
EA61
ESPEJEL ESPINOZA ALBERTO
19 JUNIO 10:00
B-206
3
27
1512
PARTIT. POLS.-SISTEMS. ELECTOR
EA62
DELGADILLO RODRIGUEZ FAUSTO
19 JUNIO 16:00
B-206
3
27
1525
PROSPECTIVA POLITICA
EA61
BAENA PAZ GUILLERMINA MA. EUGENIA
20 JUNIO 10:00
B-206
2
28
1525
PROSPECTIVA POLITICA
EA62
BARRAZA GONZALEZ CARLOS EDUARDO
20 JUNIO 16:00
B-211
3
27
1504
ECONOMIA II
EA61
GUZMAN GAMEROS MARCO VINICIO
29 JUNIO 10:00
B-203
0
30
1504
ECONOMIA II
EA62
JIMENEZ DE SANDI VALLE ALFONSO GERM
29 JUNIO 16:00
B-203
7
23

Ciencia Política, Semestre :07

1706
CULTURA POLIT.-OPINION PUBLI.
EA61
SANCHEZ Y SANCHEZ CARLOS LUIS
21 JUNIO 10:00
B-206
2
28
1706
CULTURA POLIT.-OPINION PUBLI.
EA62
HUARACHA ALARCON MARIO ALBERTO
21 JUNIO 16:00
B-205
4
26
1710
FILOS.-TEORIA POLIT. CONTEMPO.
EA61
DIAZ ALVAREZ ENRIQUE
22 JUNIO 10:00
B-206
4
26
1710
FILOS.-TEORIA POLIT. CONTEMPO.
EA62
FLORES RENTERIA JOEL
22 JUNIO 16:00
B-206
4
26
1722
POLITICA COMPARADA
EA61
XELHUANTZI LOPEZ MARIA
23 JUNIO 10:00
B-205
2
28
1722
POLITICA COMPARADA
EA62
MUÑOZ PATRACA VICTOR MANUEL
23 JUNIO 16:00
B-206
1
29

Ciencia Política, Semestre :09

1914
TALLER DE TITULACION
EA61
LINCE CAMPILLO ROSA MARIA
26 JUNIO 10:00
B-205
7
23
1914
TALLER DE TITULACION
EA62
ZAMITIZ GAMBOA HECTOR HERIBERTO
26 JUNIO 16:00
B-203
6
21

Ciencia Política, Semestre :Optativas

0365
MERCADOTECNIA POLITICA
EA61
MONTIEL ALVAREZ ANNA LAURA
28 JUNIO 10:00
B-205
4
26
0367
PODER LEGISLATIVO EN MEXICO
EA61
PUENTE MARTINEZ KHEMVIRG
28 JUNIO 10:00
B-206
0
30
0368
POLITICAS DE DESARROLLO EN MEXICO
EA61
VALVERDE VIESCA KARLA
20 JUNIO 10:00
B-211
1
29
0370
SEGURIDAD NACIONAL
EA62
QUIJANO TORRES MANUEL
29 JUNIO 16:00
B-205
4
26
0371
SISTEMA ELECTORAL MEXICANO
EA61
CRUZ PARCERO LUZ MARIA
29 JUNIO 10:00
B-205
1
29
0962
PROCESOS POLITICOS
EA62
LARA LOPEZ ULISES
30 JUNIO 16:00
B-205
5
25
1015
GOB.-DCHOS. HUMANOS EN MEXICO
EA61
VEGA BAEZ JUAN ANTONIO
30 JUNIO 10:00
B-206
5
25
1029
HISTORIA POLITICA I
EA61
ENRIQUEZ PEREA ALBERTO DONATO
19 JUNIO 10:00
B-211
0
30
1037
EL ESTADO EN MEXICO II
EA62
URBINA SEBASTIAN EDGAR
19 JUNIO 16:00
B-211
0
30
0359
CONOCIMIENTO CIENCIA E IDEOLOGIA
EA61
ARDITI KARLIK BENJAMIN MAURICIO
27 JUNIO 10:00
B-205
2
28
0176
DERECHO ELECTORAL MEXICANO
EA62
SAAVEDRA HERRERA CAMILO EMILIANO
27 JUNIO 16:00
B-205
0
30

Ciencia Política, Semestre :Seminarios

0781
SEM DE TESIS I P71
EA61
PUENTE MARTINEZ KHEMVIRG
 
 
1
9
0786
SEM DE TESIS II P71
EA61
PUENTE MARTINEZ KHEMVIRG
 
 
1
9

Versión imprimible

Aviso:
FORMACIÓN BÁSICA COMÚN

Plan de Estudios 1976
Si vas a presentar las otras asignaturas de la Formación Básica Común, Puedes hacerlo con su equivalencia, de acuerdo a la siguiente tabla: . Oprime aqui para ver la Tabla de Equivalencias

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2017-2

Formación Básica, Semestre :01 Plan:1976

martes 25 de abril de 2017 07:12:49 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
0217
FORMACION SOCIAL MEXICANA I
EA61
MORA VELAZQUEZ SALVADOR
13 JUNIO 10:00
H-103
0
30
0255
ECONOMIA POLITICA I
EA61
ACEVEDO CARRILLO AGUSTIN DE JESUS
14 JUNIO 10:00
H-103
1
29
0304
HIST MUNDIAL ECONOMICA Y SOCIAL I
EA61
IGLESIAS GONZALEZ ALMA IMELDA
15 JUNIO 10:00
H-103
0
30
0940
TEORIA SOCIAL I
EA61
RAMIREZ MEDINA VALERIANO
16 JUNIO 10:00
H-103
2
28
0943
TALL D INVEST Y REDACC
EA61
SANCHEZ RUEDA JUAN
17 JUNIO 10:00
H-103
2
28

Formación Básica, Semestre :02

0218
FORMACION SOCIAL MEXICANA II
EA61
CORDOBA KUTHY ALFREDO
13 JUNIO 16:00
H-103
2
28
0256
ECONOMIA POLITICA II
EA61
POSADAS VELAZQUEZ RUSLAN VIVALDI
14 JUNIO 16:00
H-103
1
29
0305
HIST MUNDIAL ECONOMICA Y SOCIAL II
EA61
LOZANO ANGELES CARLOS
15 JUNIO 16:00
H-103
0
30
0508
METODOLOGIA I
EA61
* * PENDIENTE **
 
 
1
29
0941
TEORIA SOCIAL II
EA61
NAVARRO TRUJILLO MINA ALEJANDRA
16 JUNIO 16:00
H-103
1
29

Formación Básica, Semestre :03

0219
FORMACION SOCIAL MEXICANA III
EA61
HERNANDEZ ARTEAGA LAURA
17 JUNIO 10:00
H-002
0
30
0257
ECONOMIA POLITICA III
EA61
LOZANO GONZALEZ CORAZON RAQUEL
20 JUNIO 16:00
H-002
0
30
0306
HIST MUNDIAL ECONOMICA Y SOCIAL III
EA61
ZEPEDA CAMPOS DINORAH
21 JUNIO 10:00
H-103
1
29
0509
METODOLOGIA II
EA61
AGUILERA HINTELHOLHER RINA MARISSA
22 JUNIO 16:00
H-103
2
28
0942
TEORIA SOCIAL III
EA61
MARQUEZ MUÑOZ JORGE FEDERICO
23 JUNIO 10:00
H-103
1
29

Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2017-2

Relaciones Internacionales, Semestre :01 Plan:2016

martes 25 de abril de 2017 07:12:49 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
EA67
SALINAS SOLIS MARIA DEL ROSARIO
20 JUNIO 09:00
B-304
1
29
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
EA68
GARCIA LADRON DE GUEVARA ESMERALDA
19 JUNIO 18:00
A-107
0
30
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
EA67
MUÑOZ BRAVO TOMAS MILTON
20 JUNIO 09:00
B-306
0
30
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
EA68
LOZANO ANGELES CARLOS
20 JUNIO 18:00
A-107
0
29
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
EA67
MARTINEZ CORTES JOSE IGNACIO
21 JUNIO 09:00
B-211
0
30
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
EA68
APARICIO RAMIREZ MARIANA
21 JUNIO 18:00
A-107
0
30
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
EA67
RUIZ SOTELO MARIO
26 JUNIO 09:00
B-206
0
30
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
EA68
LOZANO ANGELES CARLOS
26 JUNIO 18:00
A-107
0
30
2108
GEOGRAFIA
EA61
GARDUÑO GARCIA MOISES
22 JUNIO 09:00
B-211
0
30
2108
GEOGRAFIA
EA62
CUELLAR LAUREANO RUBEN
22 JUNIO 18:00
A-107
0
30
2109
INT. AL ESTUDIO DE LAS REL. INT.
EA61
BATTA FONSECA VICTOR NOE
23 JUNIO 09:00
B-206
0
28
2109
INT. AL ESTUDIO DE LAS REL. INT.
EA62
PEREZ RODRIGUEZ TERESA DEL SOCORRO
23 JUNIO 18:00
A-107
0
29

Relaciones Internacionales, Semestre :03

2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA67
REYES MORALES ERIK DAMIAN
27 JUNIO 09:00
B-206
0
30
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA68
TELLEZ CARVAJAL EVELYN
27 JUNIO 18:00
A-107
1
29
2307
DERECHO CONSTITUCIONAL
EA61
OCAMPO MENDOZA NORMA ANGELICA
28 JUNIO 09:00
B-211
0
29
2307
DERECHO CONSTITUCIONAL
EA62
VELADOR GONZALEZ YAMEL
28 JUNIO 18:00
A-107
0
30
2308
ECONOMIA
EA61
RODRIGUEZ Y RODRIGUEZ MARIA TERESA
29 JUNIO 09:00
B-206
0
30
2308
ECONOMIA
EA62
ACEVEDO CARRILLO AGUSTIN DE JESUS
29 JUNIO 18:00
A-107
0
30
2309
LENGUAJE CULTURA Y PODER
EA63
ROMERO GUTIERREZ SELENE
19 JUNIO 18:00
B-004
0
30
2309
LENGUAJE CULTURA Y PODER
EA64
SOSA FUENTES SAMUEL
19 JUNIO 09:00
B-008
0
30
2310
POLITICA INTERNACIONAL CONTEMPORANEA
EA61
BALLESTEROS PEREZ CARLOS
20 JUNIO 09:00
B-310
0
26
2310
POLITICA INTERNACIONAL CONTEMPORANEA
EA62
HERNANDEZ VELA SALGADO EDMUNDO
20 JUNIO 18:00
B-004
0
30
2314
ESTADISTICA APLIC CIENCIAS SOCIALES
EA61
JIMENEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
30 JUNIO 09:00
B-008
0
30
2314
ESTADISTICA APLIC CIENCIAS SOCIALES
EA62
JIMENEZ CABRERA ROBERTO
30 JUNIO 18:00
A-107
0
30

Relaciones Internacionales, Semestre :05

1505
ESTADOS UNIDOS Y CANADA
EA61
ZEA PRADO IRENE
19 JUNIO 11:00
B-008
1
29
1505
ESTADOS UNIDOS Y CANADA
EA62
LUNA RUIZ EVA
30 JUNIO 18:00
B-004
0
30
1514
POLITICA EXTERIOR DE MEXICO I
EA61
ZEA PRADO IRENE
19 JUNIO 09:00
B-304
0
30
1514
POLITICA EXTERIOR DE MEXICO I
EA62
LOPEZ VARGAS ROBERTO ARTURO
19 JUNIO 18:00
B-201
2
28
1518
SISTEMAS POLITICOS COMPARADOS
EA61
VELAZQUEZ ELIZARRARAS JUAN CARLOS
20 JUNIO 09:00
B-008
0
30
1518
SISTEMAS POLITICOS COMPARADOS
EA62
MARQUEZ DE LA MORA MANCILLA LAURA
20 JUNIO 18:00
B-201
5
25
1522
TEORIAS DE LAS RELS. INTER. II
EA61
PEREZ RODRIGUEZ TERESA DEL SOCORRO
21 JUNIO 09:00
B-304
1
29
1522
TEORIAS DE LAS RELS. INTER. II
EA62
SANCHEZ MUGICA ALFONSO FRANCISCO
21 JUNIO 18:00
B-004
3
27
1524
TRATADOS INTERNACIONALES
EA61
VELAZQUEZ ELIZARRARAS JUAN CARLOS
22 JUNIO 09:00
B-304
0
30
1524
TRATADOS INTERNACIONALES
EA62
GUTIERREZ CASTRO JESUS
22 JUNIO 18:00
B-004
2
28

Relaciones Internacionales, Semestre :07

1701
AFRICA
EA61
TENORIO TERRONES JORGE ALBERTO
23 JUNIO 09:00
B-211
0
30
1701
AFRICA
EA62
ESCOBAR CRISTIANI ADELA BEATRIZ
23 JUNIO 18:00
B-004
4
26
1715
MEDIO ORIENTE
EA61
ISLA LOPE JAIME ALBERTO
26 JUNIO 09:00
B-211
6
24
1715
MEDIO ORIENTE
EA62
SIERRA KOBEH MARIA DE LOURDES
26 JUNIO 18:00
B-004
3
27
1717
NEGOCIACIONES INTERNACIONALES
EA61
MURGUIA ROSETE JOSE ANTONIO
27 JUNIO 09:00
B-008
1
29
1717
NEGOCIACIONES INTERNACIONALES
EA62
ZAVALA HERNANDEZ RUTH
27 JUNIO 18:00
B-004
2
28
1736
TALL DE INV RELACIONES INTERNALES.
EA61
QUINTANA SOLORZANO FAUSTO
28 JUNIO 09:00
B-008
2
28
1736
TALL DE INV RELACIONES INTERNALES.
EA62
GARCIA LADRON DE GUEVARA ESMERALDA
28 JUNIO 18:00
B-004
4
26

Relaciones Internacionales, Semestre :09

0454
SEM. DE TITULACION II ESTUD. REGIONA
EA61
RIVERA ANGEL NATALIA
29 JUNIO 11:00
B-206
0
30
0454
SEM. DE TITULACION II ESTUD. REGIONA
EA62
BRAS RUIZ ISMENE ITHAI
29 JUNIO 16:00
B-206
1
29
0909
SEM TITUL II TEOR METODOL RELAC INTE
EA61
ROMERO CANO FLOR KARINA
30 JUNIO 11:00
B-008
0
30
0909
SEM TITUL II TEOR METODOL RELAC INTE
EA62
MARQUEZ MUÑOZ JORGE FEDERICO
30 JUNIO 18:00
B-201
0
30
0911
SEM TITUL II RELAC ECONOM INTERNALES
EA61
CORDOBA KUTHY ALFREDO
20 JUNIO 07:00
B-008
1
29
0911
SEM TITUL II RELAC ECONOM INTERNALES
EA62
PEÑA LLANES JOSE JOEL
20 JUNIO 20:00
A-107
2
28
0912
SEM TITUL II RELAC JURIDICAS INTERNA
EA61
VELAZQUEZ RIVERA OLGA
21 JUNIO 09:00
B-306
0
30
0912
SEM TITUL II RELAC JURIDICAS INTERNA
EA62
PEREZNIETO CASTRO LEONEL
21 JUNIO 18:00
B-201
0
30
0913
SEM TITUL II RELAC INTERNALES DE MEX
EA61
GAYTAN GUZMAN ROSA ISABEL
22 JUNIO 11:00
B-211
2
28
0913
SEM TITUL II RELAC INTERNALES DE MEX
EA62
PEÑA CARMONA RUBEN ALFONSO
22 JUNIO 16:00
B-211
0
30
0910
SEM TITUL II RELAC INTERNALES CONTEM
EA61
GARCIA SAISO ADRIAN
19 JUNIO 11:00
B-112
0
30
0910
SEM TITUL II RELAC INTERNALES CONTEM
EA62
GALLEGOS OLVERA JESUS
19 JUNIO 16:00
B-008
3
27

Relaciones Internacionales, Semestre :Optativas

0456
COMERCIO EXTERIOR DE MEXICO
EA62
MARTINEZ CORTES JOSE IGNACIO
23 JUNIO 16:00
B-211
0
29
0457
DESARME
EA62
GALVEZ SALVADOR YADIRA
23 JUNIO 16:00
B-304
0
30
0458
DESARROLLO HUMANO
EA61
ZAVALETA HERNANDEZ SANDRA KANETY
26 JUNIO 11:00
B-206
2
28
0460
RELS ACTUALES DE MEXICO C EU Y CANAD
EA61
GALLEGOS OLVERA JESUS
27 JUNIO 09:00
B-112
0
30
1053
FINANZAS INTERNACIONALES
EA62
MARTINEZ CAMACHO RUBEN
28 JUNIO 20:00
A-107
0
30
1054
INTEGRACIONES ECONOMICAS
EA62
RAMIREZ APAEZ LAURA ESTHELA
28 JUNIO 16:00
B-205
0
30
1055
MEDIO AMBIENTE-DESARROLLO
EA62
AVILA AKERBERG ANDRES EMILIO
29 JUNIO 18:00
B-004
2
28
1056
NEGOCIOS INTERNACIONALES
EA61
PACHECO MICETE JAVIER
29 JUNIO 07:00
B-211
0
30
1057
PENSAMIENT. INTERNAL. LATINOAME.
EA61
AMADOR IGLESIAS ALMA ROSA
30 JUNIO 11:00
B-211
3
27
1059
PROSPECTIVA D LA POLIT. INTER.
EA61
BATTA FONSECA VICTOR NOE
30 JUNIO 11:00
B-304
1
29
1060
SOBERAN. DEMOCR.-SEGURID. NACIO.
EA61
ROSAS GONZALEZ MARIA CRISTINA
19 JUNIO 07:00
A-107
0
30
1062
TURISMO INTERNACIONAL
EA62
VALENZUELA SHELLEY MIGUEL ANGEL FRA
19 JUNIO 16:00
B-304
1
29
1064
EEUU. POLITICA Y GOBIERNO
EA61
GALLEGOS OLVERA JESUS
20 JUNIO 07:00
B-112
3
27
1066
GEOPOLITICA
EA61
GONZALEZ AGUAYO LEOPOLDO AUGUSTO
21 JUNIO 09:00
B-008
0
29
1081
MUNDIALIZ IDENTIDAD DIVERSIDAD CULT.
EA62
ROMERO GUTIERREZ SELENE
21 JUNIO 16:00
B-206
4
26
0459
RELACIONES DE MEXICO CON ASIA PACIFC
EA61
RIVERA ANGEL NATALIA
26 JUNIO 11:00
B-211
0
30
1051
DERECHO MARITIMO INTERNACION.
EA62
VELADOR GONZALEZ YAMEL
27 JUNIO 18:00
B-201
0
30
1065
UNION EUROPEA
EA62
PEREZ RODRIGUEZ BEATRIZ NADIA
20 JUNIO 16:00
B-304
1
29

Versión imprimible

Horarios de Exámenes Extraordinarios 2017-2

Sociología, Semestre :01 Plan:1997

martes 25 de abril de 2017 07:12:49 pm
Cvemat
Nombre de la asignatura
Grupo
J U R A D O (S)
H o r a r i o
Salón
Insc.
Disp.
1108
HISTORIA MUNDIAL I
EA61
WALDMAN MITNICK GOLDA
27 JUNIO 10:00
B-008
5
25
1108
HISTORIA MUNDIAL I
EA62
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
27 JUNIO 16:00
B-008
10
20
1114
PENSAMIENTO SOCIAL Y SOCIEDAD
EA61
GUITIAN GALAN MONICA
28 JUNIO 10:00
B-008
14
16
1114
PENSAMIENTO SOCIAL Y SOCIEDAD
EA62
RODRIGUEZ DE LA VEGA CUELLAR TERESA
28 JUNIO 16:00
B-112
13
17
1207
HISTORIA DEL MEXICO MODERNO
EA61
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
29 JUNIO 10:00
B-008
5
25
1207
HISTORIA DEL MEXICO MODERNO
EA62
GAMEZ CHAVEZ JAVIER
29 JUNIO 16:00
B-008
14
16
1405
ECONOMIA I
EA61
ORTIZ ORTEGA ADRIANA NOEMI
19 JUNIO 10:00
B-107
0
30
1405
ECONOMIA I
EA62
SOSA FERREIRA ANA PATRICIA
19 JUNIO 16:00
B-107
9
21
1122
METODOLOGIA I LA METODOL.CLASICOS
EA61
UMAÑA REYES LORENA MARGARITA
19 JUNIO 10:00
B-112
6
23
1122
METODOLOGIA I LA METODOL.CLASICOS
EA62
ROJAS ROSALES CARLOS ARTURO
30 JUNIO 16:00
B-008
14
15
2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
EA61
PEÑA GARCIA ALEJANDRO
19 JUNIO 10:00
B-207
2
28

Primer Semestre, Nuevo Plan 2016.

2100
COMPRENSION DE TEXTOS Y EXPRESION OR
EA62
OSEGUERA QUIÑONES ROBERTO
19 JUNIO 16:00
B-108
2
28
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
EA61
STEPHAN OTTO PARRODI ERWIN ANTONIO
20 JUNIO 10:00
B-106
2
28
2101
CONST HIST DE MEX EN EL MDO(1808-194
EA62
LOZANO ANGELES CARLOS
20 JUNIO 16:00
B-112
0
29
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
EA61
UMAÑA REYES LORENA MARGARITA
21 JUNIO 10:00
B-108
1
29
2102
CONSULTA DE FUENTES Y LEC.NUM DEL MU
EA62
DAMIAN HERNANDEZ GERARDO
21 JUNIO 16:00
B-008
0
30
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
EA61
BODEK STAVENHAGEN CLAUDIA
22 JUNIO 10:00
B-008
0
30
2104
INTRODUCCION AL PENSM SOC Y POL MOD
EA62
ALDANA SANTANA SELENE
22 JUNIO 16:00
B-008
0
30
2106
ECONOMIA
EA65
ORTIZ ORTEGA ADRIANA NOEMI
20 JUNIO 10:00
B-207
0
30
2106
ECONOMIA
EA66
CZARNECKI LUKASZ ZBIGNIEW
20 JUNIO 16:00
B-008
0
30
2110
SOC.CLAS.EL PROY. CIEN.D POS.
EA61
RODRIGUEZ DE LA VEGA CUELLAR TERESA
23 JUNIO 10:00
B-112
1
27
2110
SOC.CLAS.EL PROY. CIEN.D POS.
EA62
REYES VENTURA ALFONSO
23 JUNIO 16:00
B-008
5
25
2111
SOC.CLAS.LA CRITICA AL CAPIT
EA61
CONCHEIRO BORQUEZ MARIA ELVIRA
26 JUNIO 10:00
B-112
1
29
2111
SOC.CLAS.LA CRITICA AL CAPIT
EA62
PIERRE MANIGAT MATARI
26 JUNIO 16:00
B-112
1
29

Sociología, Semestre :03

1320
TEORIA SOCIOLOGICA CLASICA II
EA61
GOMEZ SANCHEZ LUIS
29 JUNIO 10:00
B-112
7
23
1320
TEORIA SOCIOLOGICA CLASICA II
EA62
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
29 JUNIO 16:00
B-112
13
17
1326
DERECHO, ESTADO Y SOCIEDAD
EA61
CZARNECKI LUKASZ ZBIGNIEW
30 JUNIO 10:00
B-112
4
26
1326
DERECHO, ESTADO Y SOCIEDAD
EA62
MENDOZA CRUZ LUCIANO
30 JUNIO 16:00
B-112
9
21
1327
INTROD CONOCIM AMER LATIN CARIB I
EA61
LOPEZ CASTELLANOS NAYAR
19 JUNIO 10:00
B-106
3
27
1327
INTROD CONOCIM AMER LATIN CARIB I
EA62
LOPEZ NAJERA VERONICA RENATA
19 JUNIO 16:00
B-106
6
24
1103
ESTADISTICA DESCRIPTIVA
EA61
PEREA GARCIA MARIA LUISA
28 JUNIO 10:00
B-112
23
7
1103
ESTADISTICA DESCRIPTIVA
EA62
CASTREJON CABALLERO JOSE LUIS
28 JUNIO 16:00
B-108
3
27
1328
METODOLOGIA III TECNS.E INSTRMENT
EA61
ZARIÑANA NAVA MARIA DE LOURDES
20 JUNIO 10:00
B-107
0
30
1328
METODOLOGIA III TECNS.E INSTRMENT
EA62
ZLOTNIK ESPINOSA AURORA
20 JUNIO 16:00
B-108
11
19
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA61
CARRILLO JIMENEZ ALDO RICARDO
20 JUNIO 10:00
B-109
0
30
2300
ANALISIS DE ORGANIZACIONES PUBLICAS
EA62
ALANIS ESTRADA CAROL GUADALUPE
20 JUNIO 16:00
B-106
4
26
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
EA61
GARDUÑO GUZMAN NORA MIREYA
21 JUNIO 10:00
B-106
0
29
2301
ESTADISTICA APLICADA CIENCIAS SOC I
EA62
LECON DOMINGUEZ RAFAEL ANGEL
21 JUNIO 16:00
B-106
0
30
2309
LENGUAJE CULTURA Y PODER
EA61
ISLAS FLORES IVAN ALFREDO
22 JUNIO 10:00
B-112
0
30
2309
LENGUAJE CULTURA Y PODER
EA62
RIVERA MENDOZA CLAUDIA TANIA
22 JUNIO 16:00
B-112
0
30
2312
SOCIOL.FUNCIONAL(MERTON PARSONS AL
EA61
SORIA CORTES SANDRA
26 JUNIO 10:00
B-108
0
30
2312
SOCIOL.FUNCIONAL(MERTON PARSONS AL
EA62
GAYTAN ALCALA FELIPE
26 JUNIO 16:00
B-108
0
30
2313
VISION HISTOR.AMERICA LATINA Y EL CA
EA61
LOPEZ CASTELLANOS NAYAR
27 JUNIO 10:00
B-106
2
28
2313
VISION HISTOR.AMERICA LATINA Y EL CA
EA62
GONZALEZ CABRERA MARIA LUISA
27 JUNIO 16:00
B-112
0
30

Sociología, Semestre :05

1324
ANALISIS CUANTITATIVO
EA61
CABRERA LARA EDGAR ARMANDO
21 JUNIO 10:00
B-107
7
23
1324
ANALISIS CUANTITATIVO
EA62
PEREA GARCIA MARIA LUISA
21 JUNIO 16:00
B-108
30
0
1510
LA TRADICION MARXISTA
EA61
CHAVEZ LOPEZ ARTURO MANUEL
22 JUNIO 10:00
B-108
30
0
1510
LA TRADICION MARXISTA
EA62
MODONESI MASSIMO
22 JUNIO 16:00
B-108
10
19
1517
REGIONES SOCIO-ECON. DE MEXICO
EA61
ARELLANO SANCHEZ JOSE REFUGIO
23 JUNIO 10:00
B-108
4
26
1517
REGIONES SOCIO-ECON. DE MEXICO
EA62
VIVEROS ALARCON ALFONSO
23 JUNIO 16:00
B-108
30
0

Sociología, Semestre :07

1713
LA SOCIOLOGIA EN MEXICO
EA61
ANDRADE CARREÑO ALFREDO
26 JUNIO 10:00
B-106
15
15
1713
LA SOCIOLOGIA EN MEXICO
EA62
NODA YAMADA CARLOS MAKOTO
26 JUNIO 16:00
B-106
8
22
1724
POLITICAS SOCIALES EN MEXICO
EA61
BROGNA PATRICIA CLAUDIA
27 JUNIO 10:00
B-107
16
14
1724
POLITICAS SOCIALES EN MEXICO
EA62
HURTADO MARTIN SANTIAGO
27 JUNIO 16:00
B-106
14
16

Sociología, Semestre :Optativas

1926
FILOSOFIA DE LA CIENCIA
EA61
RODRIGUEZ DE LA VEGA CUELLAR TERESA
19 JUNIO 10:00
B-109
0
30
1936
MARXISMOS LATINOAMERICANOS
EA61
ORTEGA REYNA JAIME
20 JUNIO 16:00
B-109
0
30
1951
SOCIOLOGIA AMBIENTAL
EA61
RUBIO CARRIQUIRIBORDE IGNACIO
21 JUNIO 10:00
B-109
0
30
1952
SOCIOL.ACCION COLECT.MOVIMS.SOCIALES
EA61
UMAÑA REYES LORENA MARGARITA
22 JUNIO 16:00
B-106
0
30
1970
SOCIOLOGIA DEL TIEMPO
EA61
GONZALEZ BAZUA ALEJANDRA
23 JUNIO 10:00
B-106
0
30
1973
SOCIOLOGIA JURIDICA
EA61
CZARNECKI LUKASZ ZBIGNIEW
26 JUNIO 16:00
B-107
0
19

FCPyS Reporte de más de 2 extraordinarios

Facultad de Ciencias Políticas y Sociales

Secretaría de Servicios Escolares


Relación de autorizaciones a más de 2 extraordinarios sem. 2017-2
Cuenta
Nombre del Alumno(a)
Aut
095010018ABARCA GALEANA LUIS ALBERTO
3
308073108ACA MALDONADO JOSE ADAN
3
077204954ACOSTA BARREDA JOSE MARTIN
1
409061626ACUÑA MARTINEZ WILSON FIDEL
4
307548209ACUÑA SANCHEZ ANA LUCIA
3
309062620AGUILA RIVERA SERGIO
3
310100962AGUILAR LEZAMA MONSERRAT
2
086347501AGUILAR TORRES JUAN LUIS
4
310537250AGUILAR VALADEZ GERARDO
4
308045392AGUILAR ZAMANO LUIS FELIPE
4
301132291AGUILLON GUZMAN BUCHAHIN JOUHAINA
4
311233357AGUIRRE RENDON FRANCISCO
4
311067972ALATRISTE RIVAS CARLOS ALBERTO
2
308058808ALDANA BASSOCO SELENE DE JESUS
4
311069639ALEMAN CASTRO SARA REBECA
4
313252596ALVARADO GARCIA FANNY GUADALUPE
2
306050796ALVARADO MARTINEZ EDUARDO
3
308174140ALVARADO SANCHEZ ROSA CLAUDIA
2
306048139ALVAREZ GARCIA MONICA LUCERO
3
309007672ALVAREZ MONTOYA GIROMY
4
309025210ALVAREZ RODRIGUEZ OMAR
4
307144241ANGELES AGUILAR JUAN CARLOS
4
310036083APANCO REYES GABRIELA
4
308038503ARCE PERALTA KARLA MARIANA
1
310037846ARELLANO ARZETA MAYRA NALLELY
1
309626336ARGUELLO PEÑALOZA RICARDO
1
306171545ARROYO DE LA FUENTE MIGUEL ARTURO
2
307023492ARROYO MERCADO CESAR EMILIO
4
311069828AVALOS MORALES KEVIN OMAR
4
309100704AVENDAÑO MARTINEZ VIRIDIANA
3
411046343AVILA ACATITLA MAURICIO
4
306007532AVILA SOLIS ALEXIS ADONAI
4
309057457AVILA UTRERA BRENDA IVETH
4
309059059AVILES ACEVEDO EDGAR LORENZO
3
309059138AYALA TORRES ALVARO DAVID
4
305147624BAEZ CASTILLO JORGE IVAN
4
313313897BARRIENTOS NIETO OMAR
1
306171600BASILIO RODRIGUEZ KARINA AIDEE
4
073039165BATUN MALVAEZ VIRGILIO
1
310230999BAUTISTA ORTIZ MARLENE
4
308073720BAXIN SORIANO CRISTIAN
3
306135895BENITEZ GONZALEZ FABIOLA
4
401101425BOLIO PEREZ OFELIA
4
309242965BONILLA HERNANDEZ ALEJANDRA DANIELA
4
312199212BONLOS JABBOUR SIMON
1
302585425BRAVO BUENROSTRO CRISTIAN SURID
1
300064847BRAVO GARCIA JULISSA ASTRID
2
310001027CABALLERO UGALDE MARIANA ABRIL
4
306002018CABALLERO VAZQUEZ RICARDO
1
311076253CABELLO RUIZ ADONAI CRISTOPHER
3
308037317CABRERA ZAMORA LOURDES JAQUELINE
4
310191564CAHERO VARGAS VICTOR ALFONSO
4
310013196CALIXTO RODRIGUEZ ELIZABETH
1
309018579CALVO BAEZA FRIDA AURORA
1
306155396CAMACHO SEGURA JANNICE
4
307012832CAMARILLO LEBRIJA LEDA MIROSLAVA
4
410048746CAMPOS GONZALEZ MARIANA
1
313034655CAMPOS RAMOS MARIA KARLA
4
089127926CAMPOS TORRES LILIA VERONICA
4
310028101CARDENAS CAÑAS ILEANA
2
094330919CARIÑO CANTU NANCY JULIETA
1
309097710CASARRUBIAS MARTINEZ ESTEBAN IVAN
1
305587985CASAS BOHORQUEZ EMILIO
1
410048052CASTAÑEDA CORREA HECTOR DE JESUS
4
307126892CASTAÑEDA HERNANDEZ ALEJANDRO
3
312082172CASTAÑON ARGUETA JESSICA YAZMIN
2
411069876CASTELLANOS BERMUDEZ GABRIELA
4
302508044CASTILLO BARRIGA MARIELA ELIZABETH
1
310017981CASTILLO MARTINEZ ERICK ALBERTO
3
310036502CASTILLO PEÑALOZA ERIC DANIEL
2
310025825CASTILLO PEREZ ALMA NALLELY
1
307090904CASTRO FRANCO JAVIER
1
304112926CAVAZOS PEREZ LILIAN
4
304128952CAZARES MENDEZ LESLY MARIEL
3
311105788CEDILLO LOPEZ SILVANA PAOLA
4
410049080CERVANTES NUÑO MIGUEL ANGEL
3
311139761CESAR JIMENEZ JUAN DAVID
3
309101330CHACON RAMIREZ ERIKA VALERIA
4
310101873CHAVARRIA TENORIO BERENICE
1
304011661CHAVEZ LUNA OLIVIA
4
307065735CORONA MONTOYA MARCO FRANCISCO
2
300138702CORTES RIUBI ANGELICA NAYELI
1
309097758COSTILLA GONZALEZ DANIEL
3
308064779COUTIÑO AGUILAR RAFAEL
4
310028321COVARRUBIAS DIAZ DANIELA
4
314086341CRUZ ENCINAS MARIA FERNANDA
4
304300923CRUZ GARDUÑO YARA GUADALUPE
3
310064985CRUZ HERNANDEZ CHRISTIAN FABIAN
1
307007717CRUZ LEON MARCO VINICIO
1
306129993CRUZ TRINIDAD EDUARDO
3
094168453DANIEL ORTIZ MIRSHA ANDREA
3
307174336DAVALOS GARCIA ANGELICA GISSEL
4
099083256DE LA CRUZ GARCIA EMMA LUCIA
2
307324823DE LA CRUZ GERARDO YURIDIA CECILIA
2
104000139DE LUCIO GOMEZ RICARDO ANDRES
4
309033769DEL ROSARIO CELAYA ALICIA
4
306109681DELGADILLO ALONSO LUCIA IVETH
2
088402961DELGADILLO CALDAS CLAUDIA GPE
4
081333505DIAZ BUENROSTRO ESTELA
4
411100047DIAZ ROMERO ULISES ROMAN
4
310073943DOMINGUEZ CALDERON JOSE PABLO
4
310053648DOMINGUEZ LOPEZ DANIEL
4
310229339DUEÑAS SANCHEZ ALBERTO EDUARDO
2
416083655EJEA PITA ALEJANDRO
3
306663826ENRIQUEZ CABRERA ALBERTO
1
310229793ESCOBAR PEREZ SAMANTHA
4
307039363ESPINOSA GUZMAN MAGALI LIZETH
2
096138869ESPINOSA JUAREZ PABLO CESAR
3
413039732ESPINOSA LUCAS SINUHE ISAEL
2
307146355ESPINOSA MARTINEZ FABIOLA ITZEL
2
401105399ESPINOSA MORALES RAFAEL JOAQUIN
4
309024141ESQUIVEL ROMERO DONNET
1
305252894ESTRADA MARTINEZ GUADALUPE LORENA
2
307077567FERNANDEZ BALBANERA JOSE ANTONIO
4
308173576FERNANDEZ JIMENEZ CLAUDIO
4
310028967FIGUEROA RAMIREZ EDGAR FRANCISCO
2
304738744FLORES CUEVAS BRENDA
4
095325385FLORES ESPINOSA HILDA MARGARITA
1
307018298FLORES GARCIA YAIL YIKAL
1
311060399FLORES HERNANDEZ MARISELA
3
309231240FLORES PALOMARES CHRISTIAN ALAN
1
413018131FLORES SANCHEZ LAURA SILVANA
3
310001735FORTIN CANALES KENIA ALEJANDRA
2
308305762FUENTES NAVARRETE YTZEEN
2
413091167GALICIA SALAS GABRIELA ELIZABETH
3
309189598GALINDO LOPEZ ESCALERA JAIME EFRAIN
2
310083575GALVAN REZA DIEGO
2
309581741GARCES OLGUIN NATALIA MONTSERRAT
2
305127020GARCIA AVALOS SHERRY TANIA
4
082502317GARCIA CRUZ PATRICIA
3
309237819GARCIA DE LA ROSA AIME
4
303249681GARCIA DIONICIO LUIS GERARDO
3
308312276GARCIA FIERRO BRENDA SELENE
1
308051531GARCIA MARTINEZ PAOLA MARIANA
4
307128346GARCIA URSUA NALLELY
4
311172685GARCIA MAYNEZ CONTRERAS GUILLERMO ALEJANDRO
4
310100773GASPAR MONTIEL OSIRIS ABIGAIL
2
412041626GILABERT PRIETO ENRIQUE
4
414050075GOMEZ CABANILLAS EDGAR ANTONIO
2
310099673GOMEZ OCHOA FRANCISCO
2
304568457GOMEZCESAR INCERA JOSE MARIA
4
410098442GONZALEZ CABRERA DIEGO ANTONIO
2
309081351GONZALEZ CARRERA ARELY GUADALUPE
4
309067230GONZALEZ CONTRERAS JOSE OMAR
3
311304321GONZALEZ JACINTO MARTIN
2
412073090GONZALEZ LOPEZ CARLOS
2
070458493GONZALEZ MEDRANO HOMERO
1
098089303GONZALEZ NIETO OSCAR
3
304136896GONZALEZ PEREZ TANIA
1
411018939GONZALEZ RAMIREZ CESAR DANIEL
1
311224076GUTIERREZ MONTENEGRO ALMA DANIELA
3
096112359GUTIERREZ RAMIREZ ALEJANDRO
3
094253902GUZMAN ESPINDOLA RODRIGO
2
311095032HERMENEGILDO SANDOVAL JOSE EDUARDO
1
309105015HERNANDEZ AMADOR ALBERTO ELIHU
2
309220257HERNANDEZ APARICIO GABRIEL
1
311166525HERNANDEZ CISNEROS EDWIN ANTONIO
4
308171527HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
3
308031810HERNANDEZ JUAREZ RODRIGO ANTONIO
3
305050748HERNANDEZ LIBORIO LUIS ANGEL
4
309181743HERNANDEZ LOPEZ TUPAC AMARU
4
307168283HERNANDEZ MAYORGA YOALLI NAYELLI
4
309190598HERNANDEZ SALGADO TONALLI ANGELICA
1
310277309HERNANDEZ SEPULVEDA JAZMIN JATZIRI
2
309135519HERRERA HERNANDEZ MINERVA ZELTZIN
4
302183533HERVER BUENDIA ROBERTO CARLOS
3
310095675HILARIO RANGEL LUIS ADRIAN
3
305018467HINOJOSA DIAZ MILDRED NATALIA
1
310105376HUERTA GUERRERO MARIANA
3
311095135HURTADO HERNANDEZ FABIANA MARIA DOLORES
1
307134664INCLAN SANTOYO ARACELI
4
304201136JARDON RODRIGUEZ MARISELA
1
412036288JIMENEZ MALDONADO JOSIAS ELIEZER
1
310568098JIMENEZ MARTINEZ MATIAS ITZAMNA
1
308243031JIMENEZ OSORIO CRISTOBAL
3
309167608JIMENEZ TOLEDO LUIS ALBERTO
1
306094930JIMENEZ VALDEZ ANA GABRIELA
4
309105228JUAREZ CEDILLO GUILLERMO ONITSED
1
310605917JUAREZ CHAVEZ DIEGO
1
307303772JUAREZ GONZALEZ ADRIAN AURELIO
4
304196674JUAREZ MILLAN LITZULI GYSELL
3
089380936JUAREZ TORRES ELOISA
2
414093377KOH KANTUN JESUS ANTONIO
1
107006752LOBATO GARAYOA ALAN
3
414104415LONGI SOSA HUMBERTO ALAM
4
308294820LOPEZ AGUIRRE ALBERTO
4
406030487LOPEZ ALCOCER MARYCARMEN
4
414000166LOPEZ BARRADAS ARANTXA SU VIRIDIANA
1
309249153LOPEZ HERNANDEZ ERIK FELIPE
4
311222230LOPEZ HERNANDEZ ROD
3
407013849LOPEZ MENDEZ ASTRID ROSALINDA
4
304250323LOPEZ PEREZ MIGUEL ANGEL
4
091402008LOPEZ PINEDA INGRID MARINA
2
308116421LOPEZ VIVEROS CLAUDIA STEPHANY
4
308665510LOPEZ PORTILLO MARTINEZ JOSE ANTONIO
4
400078580LORENZO HERNANDEZ ESTEBAN
2
311219054LUCAS LUNA GUADALUPE
4
086525086LUNA FELIX MARIA DE LA PAZ
2
308273724LUVIANOS PINEDA JOSUE
4
407053030MACIAS TERAN DAVID ANDRES
4
309241205MACIN ORTEGA ROBERTO CARLOS
2
310294610MALAGON MORAN MARIA FERNANDA
4
307177681MALDONADO LEYVA MONICA GABRIELA
4
108001956MANCILLA ALVARADO MIGUEL OCTAVIO
2
412026216MANCILLA VENTURA JENNYFER ALEJANDRA
4
412028124MARQUEZ FIGUEROA RICARDO AUGUSTO
3
411038155MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
4
309241401MARTINEZ ARRIAGA ERICK ABRAHAM
2
304687219MARTINEZ BENITEZ SERGIO
4
312063465MARTINEZ GONZALEZ JESSICA MERARI
1
414041244MARTINEZ GUTIERREZ SHEYLA VIRIDIANA
3
310291420MARTINEZ MARTINEZ DIEGO EVANI
3
310260376MARTINEZ MERCADO DIANA GISELLE
2
304262069MARTINEZ NAMBO CYNTHIA SARAI
4
413013215MARTINEZ ROLDAN ANGEL SAUL
4
310291994MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRO
4
098585764MEDINA AMALFI ANATANAEL
4
309276625MEJIA HERNANDEZ ELIANNE ANDREA
1
307177791MEJIA PEREZ MARIA ANGELICA
2
413016522MENA HERNANDEZ ERICK DANIEL
4
311249723MENDEZ GUERRERO GRECIA
4
307237679MENDEZ JIMENEZ ELENA ANDREA
1
310218937MENDEZ RUIZ SERGIO SAMUEL
3
306097625MENDOZA PAVON OMAR ESAU
1
309182726MEZA GONZALEZ CUAUHTEMOC
2
307177825MIRANDA GONZALEZ MONICA KARINA
2
301059017MIRANDA HERNANDEZ MARIA DE LOURDES
2
304156995MIRANDA RODRIGUEZ ANTONIO EDUARDO
1
302025226MOLINA HERNANDEZ NADIA BALBINA
3
307124953MONDRAGON ARRIOLA ERIKA STEPHANY
2
308262566MONTES ZARATE JUAN ALBERTO
4
092521753MORA ELIGIO ALEJANDRO
1
306021536MORALES GARCIA ELIXANDRO ARTURO
4
080033219MORALES GARCINI MANUEL FEDERICO
1
308253168MORALES HERNANDEZ KEZIA VALERIA
3
311107720MORALES JARAMILLO ANGEL EDUARDO
4
410067800MORALES SANCHEZ JUAN DANIEL
3
099188193MORALES SILVA OMAR
4
309235080MORELOS RAMIREZ GEORGINA
1
407055814MORENO MONTER ERICK
3
308241185MORENO ROMERO EFRAIN ROBIN
4
307189695MOYA MARTINEZ TANIA
4
309254412MUÑOZ CHAVARRIA JOSE LUIS
4
309302812MUÑOZ GANDARA GUSTAVO
4
309196923MUÑOZ SANTIAGO HELYLU
1
097514392MURAT HINOJOSA ALEJANDRO ISMAEL
4
306081716MURILLO COLULA YUCARIN IRAIS
4
309310275NARVAEZ IBARRA BERENICE ESTHER
3
080255749NAVA ALVARADO JORGE RAFAEL
1
309222725NAVA PEREZ RODRIGO
3
308127971NAVARRETE HERNANDEZ FERNANDO
2
307211516OCHOA LOPEZ LUCIA
3
414090015OCHOA PALMA ENYA MARIEL
4
104005615OJEDA ALCANTARA MEZTLI
2
312114639OLIVERA ECHEVARRIA GUADALUPE ITZEL
4
414031612OLIVO MARTINEZ JUAN CARLOS
4
304280913OLVERA DIAZ VERONICA ROCIO
2
310202877ORTEGA RAMOS JESUS ALFONSO
1
307717331OSORIO FAYDELLA NADIA
4
309303235OSORIO REYES MONICA DANIELA
2
096086162OSORIO TENORIO ANDRES
4
300574663OSSES SANCHEZ CRISTIAN ERNESTO
4
310296748PADILLA NUÑEZ SHEILA YAMILETTE
2
310176374PADRON ROSALES DIANA
4
312064314PAEZ AGUIRRE ALEJANDRA MACARENA
4
092213681PALACIOS CID JOSUE
1
309214441PALOMARES NAVA JULIO
1
307189963PALOMINO ZERTUCHE ANA KAREN
3
308124901PAREDES ALBA KARLA ELIZABETH
2
307211578PELAEZ GARIBAY MONSERRAT
3
301139142PEREZ ALCANTARA ANA BELEN
1
312047759PEREZ DERAS ITZEL MAHALI
3
306223572PEREZ GARCIA ILSE KARIN
4
309215589PEREZ GOMEZ LUIS ENRIQUE
3
311326091PEREZ GONZALEZ DIANA LESLI
4
412077342PEREZ HERNANDEZ JOSE DANIEL
2
099236311PEREZ MONTESINOS LILIA YOALI
1
300254460PEREZ RAMOS JUAN HUMBERTO
4
412073870PEREZ SALINAS CRISTIAN DALAI
2
310213963PEREZ VERA JAVIER
4
310140768PIMENTEL VARGAS ADRIAN
4
095305705PORRAS FLORES ROBERTO ISAEL
3
300001192PORTILLO NARANJO MARIA EUGENIA
2
310299983PULIDO BOTELLO ALEXA VIRIDIANA
1
311023611PULIDO FIGUEROA ANGELICA LUCERO
3
417019501QUINTANA CARDOSO TONALLI
4
310268059RAFAEL TELLEZ YESENIA GRACIELA
3
301291859RAMIREZ ANGELES ANNABEL
1
309205225RAMIREZ BALTAZAR MAGNOLIA ROSA MARIA
2
310206820RAMIREZ FUENTES ELDANELLY
2
309153762RAMIREZ GALLARDO MIGUEL ANGEL
1
305591704RAMIREZ GAYTAN LUZ ANGELICA
4
304269745RAMIREZ GUTIERREZ NUBIA NALLELY
4
089111691RAMIREZ MAYA BERENICE
4
308128916RAMIREZ ORTIZ JERALDINE
2
094049440RAMIREZ PORRAS ANGEL ALEJANDRO
4
307316587REBOLLAR CASTILLO DAVID OCTAVIO
3
308291221REYES RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO
3
308122615RIAL VALVERDE MARCO ANTONIO
2
302246010RICOY LEON CINTHIA LIZETH
2
311329346RIVAS HERNANDEZ CARLOS
3
307153560RIVERA REYES MARCO ANTONIO
2
313282966RIVERA SEVILLA MICHELLE
3
311121339RIVERA VALLE LILIA JIREH
4
311024814RODRIGUEZ ALDANA ARGEL ETZIN
3
409080261RODRIGUEZ BARRIOS ELI
3
074270707RODRIGUEZ GIL DIEGO
2
311194032RODRIGUEZ GONZALEZ ALDO IVAN
1
309284552RODRIGUEZ GONZALEZ JOCELYN
2
310204503RODRIGUEZ HERNANDEZ CINTHYA DANIELA
1
306059160RODRIGUEZ JURADO REBECA JEANINNE
4
308142525RODRIGUEZ MARTINEZ CLAUDIA EDITH
4
306034925RODRIGUEZ MATADAMAS OMAR
1
301063386RODRIGUEZ MENDEZ NINFA
3
309265010RODRIGUEZ OJEDA CANDY MARGARITA
2
309316985RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARTURO
1
304219630RODRIGUEZ ROSALES EDUARDO
1
307158857ROJAS MORALES CARLOS ENRIQUE
2
311301849ROJO ROCHA JOSE EMILIO
4
104003130ROMERO ARROYO MAURICIO FRANCISCO
4
413039471ROMERO MARTINEZ LUIS VIRGILIO
2
306264571ROMERO MOYA DAVID
1
308291173ROMERO RODRIGUEZ XIMENA
4
305155915ROMERO VERA ERIKA ELIZABETH
2
312196084ROSANO CASTILLO ALAN JAVIER
4
089209725ROSAS DOMINGUEZ BENJAMIN
4
099587606ROSAS RAMIREZ RONAL CHRISTIAN
2
409101395ROSAS SANTIAGO JERONIMO
4
304070703RUBIO CRESCENCIO ANA KAREN
4
311178364RUBIO SILVA IRLANDA TESY
4
084097619RUIZ CRUZ VIRGINIA
4
300718117RUIZ GUZMAN ANDREA TATIANA
4
312045205RUIZ SALAZAR MISAEL RODRIGO
1
411018489RUIZ TORRES EDGAR
4
093013628RUIZ ZAMORA TANIA
3
088188447SAGAON MENESES LIDIA VERONICA
1
309098339SALAZAR MONTIEL REBECA
1
095154950SALAZAR MORANTES ERICK ANTONIO
4
307322757SANCHEZ BETANZOS STEPHANIE OFMARA
3
302171505SANCHEZ CASTILLO JOSUE ARTURO
3
313184970SANCHEZ ESCALANTE YAZMIN ARELI
4
303186324SANCHEZ FUENTES IVAN
4
304229499SANCHEZ HERNANDEZ CARLOS
2
411100023SANCHEZ HUERGO CLAUDIA
4
408000477SANCHEZ MARTINEZ ALFONSO
4
311336829SANCHEZ RODRIGUEZ YAIR ISRAEL
4
305059703SANCHEZ SANTIAGO PAULINA MARIEL
4
305317650SANDOVAL PORTUGUEZ JULIO
2
310328865SANTILLAN CARDENAS MIREYA
4
308195198SANTILLAN RAMIREZ CESAR
1
410024089SANTOS BARRAGAN FRANCISCO JAVIER
3
310309763SERAFIN BUENDIA ANDROS MICHELLE
3
306212486SERRANO JIMENEZ KAREN YESENIA
2
309328975SEVILLA BERNARDINO PAOLA IRAIS
1
306118364SIERRA ESPINOZA MARISMA
1
303309552SILVA VAZQUEZ SONIA
3
311304314SOSA RODRIGUEZ ARELY VANESSA
1
308277007SOTO ORTEGA LUIS JESUS
1
307506595STALDER ALVARADO MARIA FERNANDA
3
311304060TEIXIDO GUZMAN STEPHANIE MARIANNE
2
309297178TIBURCIO BRICEÑO DANIEL ALEXIS
4
400030403TORRERO ENRIQUEZ VICTOR MANUEL
1
311051623TORRES VARGAS JAVIER
4
313357608TREJO FUENTES SARAY
2
309311021TRIANA GONZALEZ ARIEL
2
308320914TRINIDAD RUIZ LAURA CAROLINA
4
305229320TRUEBA OROZCO ASHANTY ILCE
1
309226620URBINA RODRIGUEZ LUIS MIGUEL
2
409049781URIBE GONZALEZ JORGE RAUL
4
311222436VALDOVINOS SANCHEZ KAREN ESTELA
3
310265780VALENCIA ARRIAGA JESUS ARMANDO
4
308141793VALLARTA ARENAS DULCE ROSARIO
1
310509578VAN ROMPAEY PEÑAGARICANO ANDREW RICHARD
1
306322747VANEGAS GALLARDO ALBERTO
4
301319638VARGAS ALBARRAN LUIS ALBERTO
3
412072811VARGAS GONZALEZ ERICK ARTURO
4
311044054VAZQUEZ CORONA SALMA RUTH
2
104004395VAZQUEZ ZARRAGA CAROLINA
4
305142571VEGA HERNANDEZ SONIA
2
309328322VELAZQUEZ HERNANDEZ KARLA ITZEL
1
312151056VENANCIO JONES BIBIANA
1
309619293VERTIZ FLORES STEPHANIA
1
310290722VILCHIS PEREZ MARIANA
4
306328543VILCHIS RUIZ PEDRO
3
310289148VILLA CASAS FANNY ALEXIA
3
309339614VILLASEÑOR AVALOS ITZEL
1
310329563VILLEGAS PALACIOS DALMA
4
079350679VIVAR RUIZ NICOLAS ENRIQUE
4
073453394WUEST JARQUIN IRMA LETICIA
4
310152727YESCAS VIGUERAS NURYBEL
2
309338813ZARATE GOMEZ ANA GABRIELA
1
313248708ZUÑIGA MENDOZA CARMEN GUADALUPE
4
410065648ZUÑIGA SALAZAR MARISOL
4
Número de autorizaciones a más de 2 extraordinarios :393

Ubica primero tu plan de estudios en la tabla superior (PLAN DE ESTUDIOS ORIGEN), posteriormente ubica y selecciona el PLAN DE ESTUDIO DESTINO de tu carrera en la parte inferior.

Ejemplo:

Para consultar EQUIVALENCIA oprime aquí

Una vez seleccionado el (PLAN DE ESTUDIOS DESTINO), oprime el botón consultar y mostrará la siguiente pantalla.